вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

80%

john
P.M.
5-10-2014 05:49 john
цитата:
нет еще вроде. а уже где-то катают?

В Кали катают большие пальцы, подозреваю, что всем, у кого есть водятелские права. При этом утверждают, что базой данных DMV с другими агенствами не делятся мне, как человеку второго сорта- пох по факту, но и местный народ здесь особо не дёргается

Фраза представителей шерифа при разгребе говённой ситуации с оружием, распиздяями, вeществами: "Калифорния - штат, управляемый юристами - нихера помочь не можем вам. Посему позовите Федералов." Пришёл лесник сотрудница федеральной службы леса и всех пострила так, что я чуть сам штаны менять не побежал, хоть и был стороной не сильно вовлечённой.

mister_mauser
P.M.
5-10-2014 06:49 mister_mauser
цитата:
sergeis64:

Эрик Фрейн никакой не серб, родился в Нью Джерси. Обычный американец. Любил изображать сербов во время реенактментов. Поймают, куда он денется.. . И на таких ловили. Но редкостный идиот конечно.

а в джорси сербы принципиально не селятся?

фейсом вполне за серба проканает.
изучал сербский язык, и в сербию несколько раз катался.
это извините не просто реенактор.

и уж точно не идиот.
идиота бы на второй день поймали. или ухлопали.

думаю что там где его "ищут", его давно уже нет.
потому что оттуда до нью-йорка всего 40 миль.
а в нью-йорке раствориться как два пальца об асфальт.
странно еще и то что фотки его без бороды везде висят - хотя за две недели у 30-летнего мужика отрастает борода достаточная для неузнаваемости.


sergeis64
P.M.
5-10-2014 07:02 sergeis64
Я изучал хеттский и ездил в Анатолию- Я теперь Хетт? Железная логика. Идиот- ухлопал стейт трупера и другого ранил- конкретно что эти два ему сделали? Или все стейт труперы- фошысты злобные? Никуда он не попрется ни в какой НЙ- будет крутиться там где его комфорт зона. Иначе давно бы уже слинял в Занзибар какой.. . Но ему хочется что бы его искали именно в его комфорт-зоне, и тут он ошибается.. .
mister_mauser
P.M.
5-10-2014 18:37 mister_mauser
может теперь и хетт. национальность не обязательно генами определяется. пример: ашкенази.

sergeis64
P.M.
5-10-2014 21:17 sergeis64
ашкенази. ???
DIDI
P.M.
5-10-2014 22:32 DIDI
Почитал я эту тему и заказал себе на всякий случай парочку М16х ловеров про запас,и ещё юговский АКшный до кучи.
zib-militaria.de
zib-militaria.de

Нажмите, что бы увеличить картинку до 400 X 600 37.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 533 105.8 Kb

Gilder
P.M.
5-10-2014 23:08 Gilder
Не знал что АК 80% также можно купить. Надо затариться.
Gilder
P.M.
6-10-2014 03:29 Gilder
Gilder
P.M.
6-10-2014 03:36 Gilder
DIDI
P.M.
6-10-2014 04:11 DIDI
цитата:
Gilder:
Не знал что АК 80% также можно купить. Надо затариться.

Я М16 собираю за пару часов,из готовых деталей,если все они по милспеку и стандартные.
АК соберу за день и в условиях слесарной мастерской ибо дофига подгонять,забивать а иногда и клепать.

mister_mauser
P.M.
6-10-2014 18:56 mister_mauser
на фотке юговского ресивера третья дырка похоже высверлена. какбы ахтунг.

P.S. вопрос снимается - они в сша не отгружают. а жаль. цена более чем заманчивая. фрезерованый ресивер с передним трунионом и уже готовыми пельсами, всего за десятку.

DIDI
P.M.
7-10-2014 00:29 DIDI
цитата:
mister_mauser:
на фотке юговского ресивера третья дырка похоже высверлена. какбы ахтунг.

P.S. вопрос снимается - они в сша не отгружают. а жаль. цена более чем заманчивая. фрезерованый ресивер с передним трунионом и уже готовыми пельсами, всего за десятку.

Там ничего не высверлено.Всё как было орегинальное с армейских складов.У меня такой есть только под другой приклад.Брал тамже.
zib-militaria.de
Вот юговский АК правда со штампованной коробкой,но дырки тамже.
zib-militaria.de
Вот с фрезерованной коробкой,но дырки в техже местах
zib-militaria.de

DIDI
P.M.
7-10-2014 00:34 DIDI
цитата:
DIDI:

Там ничего не высверлено.Всё как было орегинальное с армейских складов.У меня такой есть только под другой приклад.Брал тамже.
zib-militaria.de

А по поводу в США не отгружают,так попросите переслать кого-нибудь из европейских комрадов с форума.

xwing
P.M.
7-10-2014 02:17 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ДИДИ:
[Б]

А по поводу в США не отгружают,так попросите переслать кого-нибудь из европейских комрадов с форума.

[/Б][/QУОТЕ]

Ахуенная идея, ресивер калашмата с дыркой под 3-ю ось чего сразу готовый АКМС не попросить (сарказм).

Самал Ришон
P.M.
7-10-2014 03:17 Самал Ришон
и на ловере для АР тоже дырка для шептала и наверное полочка тоже есть
Самал Ришон
P.M.
7-10-2014 03:18 Самал Ришон
можно штучки 2 послать - я укажу адрес
Самал Ришон
P.M.
7-10-2014 03:20 Самал Ришон
потом покупем вот это ftfindustries.com

и идем в тюрьму

mister_mauser
P.M.
7-10-2014 17:33 mister_mauser
а для АК турьма начинается с какого момента? с момента получения ресивера с третьей дыркой? или когда калашмат уже в сборе с третьей дыркой?

Самал Ришон
P.M.
7-10-2014 22:47 Самал Ришон
с момента получения ресивера - все что произведены после 1984 года - нелегальные, и не зарегистрированный он - 7-10 лет в федеральном клубе без права на условное наказание - вроде так
DIDI
P.M.
8-10-2014 04:40 DIDI
цитата:
Самал Ришон:
с момента получения ресивера - все что произведены после 1984 года - нелегальные, и не зарегистрированный он - 7-10 лет в федеральном клубе без права на условное наказание - вроде так

Интересно:а если ресивер произведён до 1984го года.Чисто теоретически,ибо я не в США.
У меня лежит один польский фрезерованный тысячадевятьсотшестьдесяткакогото года.Он может пересылаться в Штаты?

DIDI
P.M.
8-10-2014 04:41 DIDI
цитата:
Самал Ришон:
можно штучки 2 послать - я укажу адрес

Да хоть 22 штуки.
Я стоя на землях Италии подчиняюсь итальянским законам а не штатовским.

sergeis64
P.M.
8-10-2014 04:44 sergeis64
А вдруг как ты к нам приедешь со своими гарибальдийствами- в еропорту не повяжут всякие хоумленд секюрити? :-)))
DIDI
P.M.
8-10-2014 04:49 DIDI
цитата:
xwing:
[QУОТЕ]Изначально написано ДИДИ:
[Б]

А по поводу в США не отгружают,так попросите переслать кого-нибудь из европейских комрадов с форума.

[/Б][/QУОТЕ]

Ахуенная идея, ресивер калашмата с дыркой под 3-ю ось чего сразу готовый АКМС не попросить (сарказм).

В качестве сарказма могу сказать,что готовый АКМС низя слать почтой,она его к отправке не примет.А ресивер пожалуйста.

И вообщето ни немецкая почта ни итальянская,если кто не заметил законам США не подчиняется.

DIDI
P.M.
8-10-2014 04:51 DIDI
цитата:
sergeis64:
А вдруг как ты к нам приедешь со своими гарибальдийствами- в еропорту не повяжут всякие хоумленд секюрити? :-)))

Ну я в штаты езжу довольно часто.

Я не собираюсь так травмировать ни себя,не американское госдарство.Отправителем из ЕС может быть и ктото другой,кто в Штаты не собирается.Вот например тёща моей тётки в Тоскане,оной 102года,и хоть тёте она и смертельно надоела,но в Америку её пинкани не загнать.

Самал Ришон
P.M.
8-10-2014 20:58 Самал Ришон
цитата:
DIDI:

Интересно:а если ресивер произведён до 1984го года.Чисто теоретически,ибо я не в США.
У меня лежит один польский фрезерованный тысячадевятьсотшестьдесяткакогото года.Он может пересылаться в Штаты?

нет, тем же законом, от 1991-го помоему, импорт NFA запрещен

vulcan
P.M.
9-10-2014 00:10 vulcan
цитата:
Вот например тёща моей тётки


Таки она , наверное, все-таки свекровь .Дай Бог ей еще 100 лет прожить

vulcan
P.M.
9-10-2014 00:11 vulcan
Поди еще дуче живого помнит, как вчера видела.. .
DIDI
P.M.
9-10-2014 04:39 DIDI
цитата:
vulcan:
Поди еще дуче живого помнит, как вчера видела...

Да именно свекровь,ошибся.
Она много чего помнит.Правда Дуче живьём не видела,а вот периодически когда чуствуе себя ничего и ум ясен(а он ясен к сожалению далеко не всегда),то с ней прикольно побеседовать.
Великих событий она от первого лица не застала.Просто жила в то время и помнит его,в том числе и войну,котрая к счастью её лично миновала,хоть муж и погиб на фронте в Африке.А вот чисто на бытове темы,интересно рассказывает:как жили,как одевались,какие были интересные пребамбасы заменяющие современные бытовые приборы(как холодильник,стиральная машина,электрический утюг и прочее).Лет до 90 она ещё сама шила на швейной машине с ножным приводом.

DIDI
P.M.
11-10-2014 02:08 DIDI
цитата:
xwing:
[QУОТЕ]Изначально написано ДИДИ:
[Б]

А по поводу в США не отгружают,так попросите переслать кого-нибудь из европейских комрадов с форума.

[/Б][/QУОТЕ]

Ахуенная идея, ресивер калашмата с дыркой под 3-ю ось чего сразу готовый АКМС не попросить (сарказм).

Вон уже американские комрады на своём форуме обсуждают сей ловер с Германии

xdtalk.com

Mosinman
P.M.
11-10-2014 22:09 Mosinman
цитата:
DIDI:

Вон уже американские комрады на своём форуме обсуждают сей ловер с Германии

xdtalk.com

На картинке какая-то странная фигня. Или именно так выглядела оригинальная нижняя ствольная коробка?

DIDI
P.M.
11-10-2014 22:24 DIDI
цитата:
Mosinman:

На картинке какая-то странная фигня. Или именно так выглядела оригинальная нижняя ствольная коробка?

Если с магаза ZibMilitaria в Германии,то у них орегинальные Кольтовские ловеры М16А1 армейского резерва.

Знаю ибо сам у них брал.

zib-militaria.de

Gino 702
P.M.
11-10-2014 23:18 Gino 702
Уже сколько лет езжу через Швайц в Лигурию в отпуск Пока еще не припомню ни одного досмотра с пристрастием
Mosinman
P.M.
12-10-2014 20:08 Mosinman
цитата:
DIDI:

Если с магаза ZibMilitaria в Германии,то у них орегинальные Кольтовские ловеры М16А1 армейского резерва.

Знаю ибо сам у них брал.

zib-militaria.de

А, тут нормально выглядит.

DIDI
P.M.
12-10-2014 21:11 DIDI
Проблемма в том,что собранный на этом ресивере ловер можно только держать в отдельном помещении и поставить на ARку разьве,что при наступлении БП.А в обычной жизни ставить нельзя ибо это уже попадает под "внесение изменений в конструкцию оружия с целью изменения его характеристик ведущих к переходу в иную классификационную категорию оружия"
Gilder
P.M.
13-10-2014 15:40 Gilder
Xочу винтовку с коротким стволом, вопрос какой длины ствол покупать?
WTF_57
P.M.
13-10-2014 17:21 WTF_57
Какой нравится - тот и покупайте
Если речь о .223 калибре - хоть от 7" и длинее - 10", 11", 12".
Вот, например, экстремально короткая, с 7,5" -

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 703.7 Kb

Ресивер на фото - как раз тот самый, обсуждение которого есть выше.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 741.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 665.4 Kb

sergeis64
P.M.
13-10-2014 21:08 sergeis64
Возможно у Гильдера по законам штата разрешается 16 инчей как предел короткого ствола на винтовке. Все короче идет только с трубкой ( без приклада) и считается пистолетом.
WTF_57
P.M.
13-10-2014 21:13 WTF_57
Вполне возможно.
Но тогда заданный вопрос ( какой длины покупать ) теряет всякий смысл - ответ известен, 16", и это отнюдь не короткая винтовка.
Всё, что короче, может быть не только пистолетом без приклада, но и SBR с прикладом, но в тамошнем законодательстве я не силён, возможно тоже от штата зависит.
Kadett
P.M.
13-10-2014 22:00 Kadett
цитата:
WTF_57:
Какой нравится - тот и покупайте
Если речь о .223 калибре - хоть от 7" и длинее - 10", 11", 12".
Вот, например, экстремально короткая, с 7,5" -

[

А что за газ на 7-ой? Менее карабинной длины, ни разу с таких газовых трубок пока не видел. Интересно, как стреляет, ибо, говорят, что для стабилизации пули, ей надо делать более одного оборота.

Kadett
P.M.
13-10-2014 22:02 Kadett
Т.е., для 7-го твиста надо бы более 9-ти дюймов, т.к. из общей длины ствола надо вычитать почти 2 дюйма на патронник.

>