Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Фергюссон. ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фергюссон.

Alt2000
P.M.
1-9-2014 12:59 Alt2000
цитата:
Лично я боюсь негров. Боюсь што когда эти негры встретят мою внучку или внука, они не станут вспоминать о толлерантности и заморачиватца перебиранием законов, а просто их зарежут. Когда негров становитца очень много, то нормальных общечеловеческих законов становитца очень мало...

Совершенно верно. Если один-два негра/кавказца никакой роли не играют, то если их много, то это проблема.
По своему опыту общения с этой публикой, вынес следующую закономерность. Он никогда и ни при каких обстоятельствах не будет чуствовать себя равным тебе. Он всегда либо раб либо господин. Если дите гор сразу и очень резко заземлить, то потом с ним складываются нормальные деловые отношения. Если нет - все, звиздец. А вот если их критическая масса - строй отношения или нет, они всегда будут пытаться наебать/выебать/и т.д.
medvedk
P.M.
1-9-2014 14:09 medvedk
цитата:
Alex_4x4:

Не так .. . сосем .. .

Простите, что делаем?
Или ошиблись в написании?

kolobok
P.M.
1-9-2014 15:06 kolobok
цитата:
Alex_4x4:

Но я лично считаю, что спраедливость важнее закона.

А кто определяет что справедливо а что нет и что являеться критерием справедливости? Для каждой социальной группы существует своя справедливость с конкретным названием -понятия.Как только в стране одни живут по понятиям ,другие по закону всегда получаеться конфликт.Если все это положить на вековые национальные и религиозные традиции то имеем то что имеем.

Alex_4x4
P.M.
1-9-2014 15:36 Alex_4x4
цитата:
Originally posted by medvedk:

Или ошиблись в написании?

Компьютер старенький, буква "в" иногда не пропечатывается. На легкую картавость в моих текстах не обращайте внимания .. . есть подозрения, что мой компьютер не китайской,а израильской сборки.

Caucasian64
P.M.
2-9-2014 05:01 Caucasian64
цитата:
Alt2000:

Совершенно верно. Если один-два негра/кавказца никакой роли не играют, то если их много, то это проблема.
По своему опыту общения с этой публикой, вынес следующую закономерность. Он никогда и ни при каких обстоятельствах не будет чуствовать себя равным тебе. Он всегда либо раб либо господин. Если дите гор сразу и очень резко заземлить, то потом с ним складываются нормальные деловые отношения. Если нет - все, звиздец. А вот если их критическая масса - строй отношения или нет, они всегда будут пытаться наебать/выебать/и т.д.

GFYS

Alex_4x4
P.M.
2-9-2014 09:07 Alex_4x4
цитата:
Originally posted by Caucasian64:

GFYS

Однако как деликатно сказано .. . :-)

цитата:
Originally posted by kolobok:

Для каждой социальной группы существует своя справедливость с конкретным названием -понятия.

Интересный взгляд на "справедливость".

kolobok
P.M.
2-9-2014 12:51 kolobok
цитата:
Alex_4x4:

Интересный взгляд на "справедливость".

А что тут интересного.Истина она одна а правда у каждого своя.Поскольку мы готовы отстаивать свою правду то и понятие справедливости у нас свое.Примеры тому повсюду кругом.Нет событий или вещей плохих или хороших все зависит от наших взглядов и отношений к ним.

Alex_4x4
P.M.
2-9-2014 13:35 Alex_4x4
цитата:
Originally posted by kolobok:

Примеры тому повсюду кругом.

Например: .. . по возможности в рамках темы беседы ...


Vitar
P.M.
2-9-2014 14:30 Vitar
цитата:
Alt2000:

А вот если их критическая масса - строй отношения или нет, они всегда будут пытаться наебать/выебать/и т.д.

Украинцу с такими убеждениями и критической массы не надо..

Lis-biker
P.M.
2-9-2014 15:06 Lis-biker
интересно, а какое количество нигеров/белых живёт на пособия?
map
P.M.
2-9-2014 15:57 map
[QУОТЕ]Изначально написано Лис-бикер:
[Б]интересно, а какое количество нигеров/белых живёт на пособия?[/Б][/QУОТЕ]
__________

У меня точных цифр нет, но рядом шести-квартирный дом. В нем три семьи (турки, негры, арабы) живут на пособии... , а три других семьи (две немцы и одна русская) вкалывают дай боже и платят налоги.. .

Varnas
P.M.
2-9-2014 19:09 Varnas
И кто живет беднее?
map
P.M.
2-9-2014 20:45 map
[QУОТЕ]Изначально написано Варнас:
[Б]И кто живет беднее?[/Б][/QУОТЕ]
__________

Судя по размерам телевизоров, видимых в окно, и машинам, стоящих перед домом - немцы живут беднее всех, потом идут русские.. . Лутше всех живут негры.. .
Они живут в Германии 2,5 года, но негра вынашивает здесь уже третьего ребенка, будущего Гражданина Великой Германии.. .

Этим летом был с женой на Канарах. Рядом в двухкомнатном номере жила молодая семья негров с тремя детьми, из Германии (из Уганды). Их опекали дедулька с бабулькой из какой-то евангелической германской общины.

Пообщался как-то вечером с этим негром в баре.. . Если еще 100 лет назад христианские миссионеры для обращения заблудших душ сами ездили в Африку... , то теперь они эти души выписывают из Африки в Европу и пытаютца "обратить" их здесь.. . Для чего предоставляют им за счет общины жилье, питание, одежду, карманные деньги и помогают с оформлением граждантва.. . Ну и дополнительно предоставляют им отпуск от "непосильных трудов" на Канарах за счет общины.. .

Вот такие нынче европейские христианские миссионеры.. .

А шо тут скажешь? - Они свой христианский, миссионерский Долг перед Всевышним исполняют... , правда за счет церковного налога остальных христиан.. .

Alex_4x4
P.M.
2-9-2014 22:48 Alex_4x4
цитата:
Originally posted by map:

Пообщался как-то вечером с этим негром в баре...

А чем он, по жизни, вообще занимается, что умеет, чего хочет?

теоретег
P.M.
2-9-2014 22:57 теоретег
Не могут они ни хрена. Общался с парочкой по работе. Даже розетку от кантуперной сети растыкать не может - а туда же, германцкий гезелленбриф предъявлял (типа диплома, только для рабочих). Сейчас навязали в коллеги поляка - инженер, схемы читать не умеет.
Foxbat
P.M.
2-9-2014 23:02 Foxbat
цитата:
Originally posted by теоретег:

схемы читать не умеет.

Как говаривал один знакомый: "Я книги не читаю.. . я их пишу".. . может и этот такой же?

теоретег
P.M.
2-9-2014 23:08 теоретег
Пейсателей тоже хватает. Без того же результата. Хорошо, что есть три немца и два адекватных турка, иначе уже давно наступила бы ж.. .
svt1941
P.M.
3-9-2014 03:00 svt1941
Потому видать и мерседесы сыпятся в последнее время Кто то говорил што есть еше линия сборки где работают одни немцы
sergeis64
P.M.
3-9-2014 04:19 sergeis64
Кстати насчет Мерседесов. Стреляет со мной один черный кабовердиец. Механик по Мерседесам в самом большом дилерщипе штата. Человек обожает Макарки русского пр-ва и палит исключительно из них- палит МНОГО.
svt1941
P.M.
3-9-2014 04:36 svt1941
Может надоело мэханику высокотэхнологичное без аналогов, захотелось чево попроше
sergeis64
P.M.
3-9-2014 04:51 sergeis64
Однoго макарку он убил- рамка лопнула. Он ее заварил, но потом так устрелял что она опять лопнула- навсегда. После него можно гильзы лопатами выгребать. Кстати сестра его как они приехали в Штаты- рванула в Армию. Хотела в снайпера пробиться. не знаю пробилась ли уже, но то что стреляет лучше брата- ето факт.
kolobok
P.M.
3-9-2014 23:30 kolobok
цитата:
Alex_4x4:

Например: .. . по возможности в рамках темы беседы ...

Еще в древней Месопотамии люди поняли что справедливость понятие весьма индивиальное и обстрактное потому создали закон.Закон это нормативно правовой акт регулирующий взаимоотношение в обществе и прописывающий меры принуждения и наказания.Законное разбирательство это не секс где обе стороны стараються остаться довольными.Тут всегда кто то обижен и взывает к справедливости.Это не зависит от национальности или цвета кожи ,оно вюду."Среда формирует личность" -К.Маркс Вот какую среду мы создали в такой и живем а пример рядом:
youtube.com
Как видите у каждого свое понятие справедливости

Старый анекдот:
-Папа а кто такой Маркс?
- Маркс экономист
-Это как наша тетя?
-Нет,тетя Циля старший экономист

Alex_4x4
P.M.
4-9-2014 09:04 Alex_4x4
цитата:
Originally posted by kolobok:

Закон это нормативно правовой акт регулирующий взаимоотношение в обществе и прописывающий меры принуждения и наказания.

Короткое, хорошее определение.

цитата:
Originally posted by kolobok:

Как видите у каждого свое понятие справедливости

А при чём здесь справедливость .. . здесь элементарное быдлоповедение.

Приличные люди гадости, по мелочам, не делают. :-)

Вообще, если речь идёт об увеличении удельного веса быдла в обществе, то с этим трудно не согласиться. Для этого есть все предпосылки и основания.

Если подобная динамика имеет место и в странах, которые традиционно считали цивилизованными, то это интересный момент. Почему есть проблемы подобного рода в России я могу попытаться объяснить. Почему так-же происходит в "приличных" странах - я бы лучше послушал объяснения там живущих.

kolobok
P.M.
4-9-2014 10:07 kolobok
цитата:
Alex_4x4:

Если подобная динамика имеет место и в странах, которые традиционно считали цивилизованными, то это интересный момент. Почему есть проблемы подобного рода в России я могу попытаться объяснить. Почему так-же происходит в "приличных" странах - я бы лучше послушал объяснения там живущих.

Так ведь ответ лежит на поверхности.
В 1804 году население земли было 1 млрд. а в 2011 - 7 млрд.
iformatsiya.ru

Это очень интересно наблюдать вот так и вот тут:
http://priroda.inc.ru/naselenie.html

Вся эта масса должна кормиться,одеваться, обуваться и иметь жилье.
Максимальное скопление любой живности больше там где лучше кормовая база и условия размножения.Весь прогресс создавался не человечеством в целом а отдельными личностями.Оставшаяся масса это общество потребителей ничего не создающая.Обществу потребление это выгодно.Они не только не знают кто создал коллайдер и что это вообще, им не интересны люди создающие новейшую электронику,медикаменты,космические корабли но их кумир Леди Гага.Вот такой уровень имеет свое представление о жизни о законах и справедливости.
Вывод: тараканы живут там где тепло,сыро и есть еда.Лишение этих условий не уничтожает вид а создает миграцию.

Alt2000
P.M.
4-9-2014 11:25 Alt2000
цитата:
kolobok

Согласен. История делает очередной виток. По роли личности, категорически рекомендую прекрастный расказ Желязны "Игра Крови и Пыли", ну и безсмертное:


Далее.. . мы обанкротились идеологически - мы перебрали уже все философские системы и все их дискредитировали, мы перепробовали все мыслимые системы морали, но остались такими же аморальными скотами, как троглодиты. Самое страшное в том, что вся серая человеческая масса в наши дни остается той же сволочью, какой была всегда. Она постоянно требует и жаждет богов, вождей, порядка, и каждый раз, когда она получает богов, вождей и порядок, она делается недовольной, потому что на самом деле ни черта ей не надо, ни богов, ни порядка, а надо ей хаоса анархии, хлеба и зрелищ.. .

Стругацких "Гадкие лебеди" (1966)

Alex_4x4
P.M.
4-9-2014 11:35 Alex_4x4
цитата:
Originally posted by kolobok:

В 1804 году население земли было 1 млрд. а в 2011 - 7 млрд.

Идея понятна. Только насколько фактор "понаехавших" из стран третьего мира влияет на обыдлячивание в цивилизованных странах. Неужто так велик приток быдлоэмигрантов? Или всё-же речь идёт о деградации населения самих цивилизованных стран?

siboney
P.M.
4-9-2014 16:09 siboney
О деградации самих белых. Они составляют 90% гомосеков, извращенцев, либерастов и консервастов(не либералов). Все британские и австралийские ган-массакры были устроены белыми, в США- большинство белыми. Чокнутого корейца можно также считать белым. Сара Брэйди,Джозеф Байден,Дайана Файнштайн,Роот,Чарльз Шумер,Ди Блазио,Джулиани и прочая ганофобская шваль- белые деграданты. В Риге белые англичане любят писать и какать под памятник свободы. Все как один белые бритиши. Все любят публичную дефекацию. Белые люди более всего любят менять свой пол, одевать женское бельё под одежду. 98% серийных убийц - белые. 95% педофилов- также. В Латвии стал наблюдать огромное кличество белых парней с пирсингом в пупе, с разноцветными кольцами, лаком на ногтях,спящих на газонах,курящих спайс и прочее, прочее.. . деградация тотальна. Боюсь,что на смену белой расе придёт какой-нибудь ИГИЛ, агрессивный, любящий оружие и убивающий "политически корректных людей с небольшими странностями".
ImageMaker
P.M.
4-9-2014 17:20 ImageMaker
цитата:
siboney:
....
Белые люди более всего любят менять свой пол, одевать женское бельё под одежду. 98% серийных убийц - белые. 95% педофилов- также. В Латвии стал наблюдать огромное кличество белых парней с пирсингом в пупе, с разноцветными кольцами, лаком на ногтях,спящих на газонах,курящих спайс и прочее, прочее.. . деградация тотальна. Боюсь,что на смену белой расе придёт какой-нибудь ИГИЛ, агрессивный, любящий оружие и убивающий "политически корректных людей с небольшими странностями".[/B]

==

... а все "эти прОценты" про Латвию?
Если "да", то иначе и быть не может... ибо откуда там возмется одинаковое в процентном отноцении количество черных, жолтых, красных и других в полосочку?

siboney
P.M.
4-9-2014 18:50 siboney
Про спайс- Латвия тотально...

Остальное-Британия, США, Австралия, Н.Зеландия.... Скандинавские страны..

канонир
P.M.
5-9-2014 04:23 канонир
цитата:
Все британские и австралийские ган-массакры были устроены белыми, в США- большинство белыми

Можно и с другой стороны посмотреть, тогда иной паттерн улавливается, если принять на веру то что он говорит.


А белые массакры на фоне цветных убийств это как единичные авиакатастрофы на фоне десятков тысяч автокатастроф - капля в море.

PAULIUS
P.M.
5-9-2014 05:24 PAULIUS
Например в моём городе, после убийства безумным Адамом Ланца 28 человек в школе, за год было убито 17 человек и около 450 ранено огнестрелом. Так, как это происходит малыми дозами большой волны убийства не подняли. Все они сделаны чёрными и жертвы, в подавляющем большинстве, если не все, тоже чёрные.
Uncle Grga
P.M.
6-9-2014 00:27 Uncle Grga
Негров, индусов, арабов - ненавижу. К китайцам - ровно. В прошлом году на мое парковочное место поставил свое ведро один негрила, к сынку приехал, проведать. Тот жил в моем комплексе, мать его. Дык имел я с ними стычку, а дело было в 12 ночи. Приехал, смотрю мое место занято, до эвакуаторщика нашего не дозвониться. Что делать, начал пинать их ведро. Выбегают оба. Говорю им, гет аут блэки с моего места! Ха! Вы бы слышали какой поднялся вой! Папчик орал и молодой ему подвывал, что стекла на моей машине побьет и все такое. На что я им сказал, что молодому за стекла сломаю руку, а старшего прямо сейчас и прихлопну за оскорбления и ни к каким копам не побегу, мне терять нечего я гражданин другой страны и вообще я русский. Сдулись, заткнулись и сдристнули. Молодой еще пол-года, как меня видел на другую дорожку в комплексе сворачивал. Потом съехал, гаденыш.
sergeis64
P.M.
6-9-2014 02:42 sergeis64
@канонир
То о чем говорит мужик на видео- паттерн, но не тот. Скорее паттерн- это то что большинство если не все масс киллерз посещали психиатров и были на определенных психотропах/психоактивах. И тут как мне кажется собака зарыта- современные препараты способны превратить полного неадеквата/Асбергер синдроматика во вполне действующего члена общества, НО часто с побочными эффектами. Послушай какую нибудь новую рекламу такого психотропного препарата и в конце услышишь дисклеймер о побочных действиях- вплоть до мыслей суицида и убийства. Теперь представь себе психически "нормального", может быть "с хрупкой психикой" индивида, неспособного в силу наших реалий на нормальную коммуникабельность. Особенно с противоположным полом. Добавь к этому часы за компом с щутер геймз и штамп психиатра, прописывающего фармакологию ведрами, но при этом не сообщающего в НИКС о пациенте. Все пути ведут к Коломбайн, Вирджиния Тек, итд.. . Потом подумай кого легче и дешевле прижать- мультимиллионную ган индустрию или мультитриллионную фарма индустрию. Опять же сложнее приляпать лозунг- Все для защиты детеЙ! к фармакологии...
Почему в основном белые масс щутерз? У черных в силу сложившихся отношений в семье или в нейборхуде намного сложнее подпасть под разряд неадеквата, посещающего психиатра. Хотя бы потому что просто нет хороших страховок и соответственно медицины. Потом к 18ти у черных намного более высокая вероятность уже повидать намного больше- ганги, драги, секс и просто перестрелки. Так же возможность приобрести нелегальное приличное оружие. основное оружие гангов- револьверы и шотганы. Первые потому что не оставляют гильз, вторые потому что не оставляют пуль. Когда до черных допрет что Джадж или Говернор- в этом плане идеальное оружие- криминалисты слегка взвоют. Хорошие полуавтоматы им просто не по карману.. .
Alex_4x4
P.M.
6-9-2014 07:45 Alex_4x4
цитата:
Originally posted by sergeis64:

У черных в силу сложившихся отношений в семье или в нейборхуде ...

Возможно подробнее, о чём речь?

цитата:
Originally posted by sergeis64:

Джадж или Говернор

Што это такое?

Evil_Kot
P.M.
6-9-2014 09:06 Evil_Kot
цитата:
Alex_4x4:

Што это такое?

Джадж - револьвер который может стрелять пулями и картечью.

taurususa.com

Alex_4x4
P.M.
6-9-2014 09:50 Alex_4x4
Спасибо, что-то в этом духе (в смысле железно-стреляющее) и предполагал.

А по первому моему вопросу из поста #235 .. . сможете пояснить? От sergeis64 могу ответа и не дождаться .. . :-) .. . у него посты интересные, но, похоже, он не любитель объяснять то, что с его точки зрения и так все должны знать .. . :-)

Я сейчас отъеду в лес за грибами, буду только к вечеру. Можно не спешить с ответом, но услышать всё-же хочется.

sergeis64
P.M.
6-9-2014 19:24 sergeis64
Зачем мне конкретно вам отвечать если вы давеча сказали что не верите мне? Перевод моего времени впустую.
Alex_4x4
P.M.
6-9-2014 20:50 Alex_4x4
цитата:
Originally posted by sergeis64:

Зачем мне конкретно вам отвечать если вы давеча сказали что не верите мне?

Я никому не верю .. . извините, у меня для этого есть все основания ... , но Вы можете, если хотите, изложить свои соображения. Если аргументы убедительны - я их воспринимаю.

цитата:
Originally posted by sergeis64:

Перевод моего времени впустую.

Да, это серьезный аргумент .. . если есть на что его потратить с большей пользой, то нет вопросов.

sergeis64
P.M.
6-9-2014 21:23 sergeis64
Если я вам говорю- я Россией не интересуюсь, например Сочи олимпиаду не смотрел совсем. Вы мне в ответ- не верю. Ну и какие тут аргументы? если я чего то не знаю/ не понимаю- я обычно задаю вопросы. Но я убедился что у русских это теперь не принято- все поспешно одевают шапочки из фольги и кричат- Кагебешник или Фебеэрошник?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1836 X 3264 417.4 Kb
Кстати сорвал сегодня вот такой гриб- как срезал- так и полное лукошко. 3 галлоновых пакета в морозилке.Хотите верьте, хотите нет.
Есть всегда что делать- например сейчас крашу модельку, сушу белье и сижу за компом. Выходные не резиновые а надо многое успеть- к тому же сейчас на уле нестерпимо душно и в огороде можно просто помереть. Я из лесу в 9 утра еле выполз. А скоро будет сильная гроза с возможными торнадо.
sergeis64
P.M.
6-9-2014 22:09 sergeis64
По черным. Динамика семьи часто такова что сложно избежать общения. Даже при матери одиночке с несколькими детьми- от разных отцов. Влияет плотность населения черных в местах проживания- часто гетто, часто просто сплошь черных раионов. В таких местах почти невозможно избежать участия в гангах, с самого юного возраста. Опять же тонна всяких родственников тесно общающихся. Поэтому меньше вероятность оказаться некоммуникабельным неадекватом, имхо. Я не специалист если что. Просто наблюдения.. .

>