Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Фергюссон. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фергюссон.

Evil_Kot
P.M.
30-8-2014 21:48 Evil_Kot
цитата:
sergeis64:
Китаянки и латиноски между прочим в массе хорошие жены. Кот- не икай пожалуйста :-)

Китаянки может и хороши, если человеку нужно нечто среднее между домашним скотом и надувной резиновой бабой. А вот латинки, ну если настоящие, породистые, - не.. . С моей манерой взбляднуть время от времени, такая латинка бы мне отрезала яйтцы и поджарила на завтрак.


vulcan
P.M.
30-8-2014 21:54 vulcan
Машина должна быть немецкая,а жена- хохлушка?
kolobok
P.M.
30-8-2014 22:02 kolobok
цитата:
Foxbat:

Евреи, наверное, все-таки будут похуже.

Анекдот прошлого века:
Израиль, в автобусе едет негр и читает газету на иврите. К нему наклоняется старый еврей и спрашивает:
-Послушайте, вам шо мало шо вы негр?!

Evil_Kot
P.M.
30-8-2014 22:03 Evil_Kot
цитата:
vulcan:
Машина должна быть немецкая,а жена- хохлушка?

Жена должна быть одной с тобой культуры. В счастливые межкультурные отношения я не верю. Моя - белоруска, и я вот уже 25 лет как вполне счастлив.

Evil_Kot
P.M.
30-8-2014 22:04 Evil_Kot
цитата:
kolobok:

Анекдот прошлого века:
Израиль, в автобусе едет негр и читает газету на иврите. К нему наклоняется старый еврей и спрашивает:
-Послушайте, вам шо мало шо вы негр?!

))) Отличный анекдот

kolobok
P.M.
30-8-2014 22:10 kolobok
цитата:
vulcan:
Машина должна быть немецкая,а жена- хохлушка?

Но это понятно только тем кто родом из СССР

американка (разновидность биллиарда)
болгарка (угловая шлифовальная машина)
венгерка (резинка, сорт сливы, танец)
вьетнамки (шлепки)
гавайка (рубашка)
голландка (печка)
гречка (крупа)
индейка (птица)
испанка (грипп)
канадка (мужская стрижка)
китайка (ткань)
корейка (ребрышки)
Кубинка (нас пункт)
лезгинка (танец)
литовка (коса, нож)
молдованка (район Одессы)
панамка (головной убор)
полька (танец)
полянка (лужайка, станция метро)
румынки (женская обувь)
турка (посуда для варки кофе)
финка (нож)
цыганочка (танце)
черкеска (мужская одежда)
чешки (тапочки)
шотландка (ткань)

Foxbat
P.M.
30-8-2014 22:40 Foxbat
цитата:
Evil_Kot:

Я не отличаю себя от любого белого европейца или американца.

Это ТЫ не отличаешь, а они тебя за унтерменша держат, примерно как ты - катайцев.

Поболтай спокойно побольше с немцами, увидишь их отношение "к тем.. . из Восточной Европы".

Lis-biker
P.M.
30-8-2014 22:42 Lis-biker
чувство страха youtube.com
Evil_Kot
P.M.
30-8-2014 22:52 Evil_Kot
цитата:
Foxbat:

Это ТЫ не отличаешь, а они тебя за унтерменша держат, примерно как ты - катайцев.

Поболтай спокойно побольше с немцами, увидишь их отношение "к тем.. . из Восточной Европы".

ПЕРЕПИСКА РУССКИХ И НЕМЕЦКИХ СКИНХЕДОВ
(Из интернета цитируется дословно)

'Здравствуйте, дорогие немецкие скинхеды. Пишут вам русские скинхеды. Мы тоже у себя в Москве мочим хачей, негров и жидов, потому что да здравствует великая белая раса'.

Немецкие скинхеды ответили:
'Здравствуйте, дорогие русские скинхеды. Это очень хорошо, что вы мочите там у себя хачей, негров и жидов, только вот про великую белую расу вы не завирайтесь. Потому что какая же вы белая раса? Вы - славянское дерьмо. И мы, в свою очередь, как только перебьем у себя в Германии негров, хачей и жидов, станем бить вас, славянскую сволочь'.

Evil_Kot
P.M.
30-8-2014 23:20 Evil_Kot
Вот интересная вещь. Мне сын рассказывал что межрасовые тёрки постоянно есть и в хай скул и в колледже. Каждая раса за себя. И только когда речь о китайцах, то против них обьединяются и белые, и негры, и латинос. Дружной семьёй народов.
Foxbat
P.M.
30-8-2014 23:33 Foxbat
Что тут интересного? Кто, из отсталых, когда любил успешных?
Evil_Kot
P.M.
30-8-2014 23:45 Evil_Kot
цитата:
Foxbat:
Что тут интересного? Кто, из отсталых, когда любил успешных?

Не. Это потому что они не люди в обычном понимании человека европейской культуры, и детишки в школе это чуствуют подсознательно.

Foxbat
P.M.
30-8-2014 23:51 Foxbat
Детишки, что не занимают высшую полку, всегда что-то "подсознательно" чувствуют.

Это называется зависть.

sergeis64
P.M.
31-8-2014 00:00 sergeis64
Кот, подозреваю что у вас в Какофонии совсем другие рассовые отношения, да и китайцы другие.. .
-Izvinite-
P.M.
31-8-2014 00:07 -Izvinite-
цитата:
Originally posted by vulcan:

Машина должна быть немецкая,а жена- хохлушка?


дед учит внука: ты уже взрослый, пора жениться тебе- женись на хохлушке! Красивая, знойная, борщ варит.. . но! после 30, к 40 ты ее бросай! - Это зачем, дед? - На еврейке женись! Она тебя к делу пристроит, к родне на теплое денежное место- будешь зарабатывать в тепле. - да, я понял! - но ближе к пенсии ты и с еврейкой разводись, а женись в третий раз, на латышке! -.... ЭЭЭ? - а ты не видел разве, КАК ОНИ ЗА МОГИЛКАМИ УХАЖИВАЮТ???
YuraLT
P.M.
31-8-2014 00:21 YuraLT
цитата:
Originally posted by Evil_Kot: Это потому что они не люди в обычном понимании человека европейской культуры

А я вот не понимаю, почему ты себе такое "вкурил" в голову. Я много лет работал с китайцами, очень много раз бывал в Китае, со многими сложились даже не дружеские, а я-бы сказал "семейные" отношения, они знали про мои семейные дела, я знал про их семейные дела.. . Они ТАКИЕ-ЖЕ люди как и другие.
Давно обратил внимание, что память у них гораздо лучше "среднеевропейской", это определяется, что с детства они учат иероглифы и это развивает мозги гораздо сильнее, чем "Майн Кампф"
Evil_Kot
P.M.
31-8-2014 01:09 Evil_Kot
цитата:
YuraLT:

А я вот не понимаю, почему ты себе такое "вкурил" в голову. Я много лет работал с китайцами, очень много раз бывал в Китае, со многими сложились даже не дружеские, а я-бы сказал "семейные" отношения, они знали про мои семейные дела, я знал про их семейные дела.. . Они ТАКИЕ-ЖЕ люди как и другие.
Давно обратил внимание, что память у них гораздо лучше "среднеевропейской", это определяется, что с детства они учат иероглифы и это развивает мозги гораздо сильнее, чем "Майн Кампф"

Ты не путай туризм с эмиграцией. Ты хочешь Китай у себя дома, в Vilnius, Lithuania? Нет? Я тоже не хочу. Но поделать с этим уже ничего не могу. Разве что сьебаться от них в Монтану, работа позволяет, но здесь, в Калифорнии, друзья и океан, без них я тоже немогу.

Foxbat
P.M.
31-8-2014 01:21 Foxbat
Я тебе уже говорил, что в китай ваш калифорнийский тебя никто не тащил. Куда хотел - туда и приехал.
sergeis64
P.M.
31-8-2014 01:41 sergeis64
Кстати, Кот! Вот тебе задачка. У меня есть 3 приятеля- итало-китаец, итало-кореец и португало-китаец. Во всех 3 случаях Азией кроме внешности- а все трое большие пареньки (а итало-кореец просто огромный качок)- там и не пахло. Т Е все с совсем европейскими семейными традициями. Двое женаты на совсем блондинистых девках, и дети ну никак на азиатов не тянут. разбавили азиатскую кровь в дым.. .
Evil_Kot
P.M.
31-8-2014 03:25 Evil_Kot
цитата:
sergeis64:
Кстати, Кот! Вот тебе задачка. У меня есть 3 приятеля- итало-китаец, итало-кореец и португало-китаец. Во всех 3 случаях Азией кроме внешности- а все трое большие пареньки (а итало-кореец просто огромный качок)- там и не пахло. Т Е все с совсем европейскими семейными традициями. Двое женаты на совсем блондинистых девках, и дети ну никак на азиатов не тянут. разбавили азиатскую кровь в дым...

Тьфу на них всех.


WarEagle
P.M.
31-8-2014 08:07 WarEagle
цитата:
sergeis64:
У меня есть 3 приятеля- итало-китаец, итало-кореец и португало-китаец. Во всех 3 случаях Азией кроме внешности- а все трое большие пареньки (а итало-кореец просто огромный качок)- там и не пахло. Т Е все с совсем европейскими семейными традициями.

Чего-то не сочетается в массе азиатская внешность и быть при этом крупными пареньками.. .

цитата:
sergeis64:
Двое женаты на совсем блондинистых девках, и дети ну никак на азиатов не тянут. разбавили азиатскую кровь в дым...

Комплекс цветной неполноценности - осветляться через белых женщин
Спросите у них, почему они на нигриллах,не захотели жениться, которые здесь поголовно не заняты, и детей коричневых негров заиметь.
Дети, наверное, голубоглазые блондины получились, аля Мария Шарапова?

WarEagle
P.M.
31-8-2014 08:14 WarEagle
цитата:
YuraLT:

Я много лет работал с китайцами, очень много раз бывал в Китае, со многими сложились даже не дружеские, а я-бы сказал "семейные" отношения, они знали про мои семейные дела, я знал про их семейные дела.. . Они ТАКИЕ-ЖЕ люди как и другие.
Давно обратил внимание, что память у них гораздо лучше "среднеевропейской", это определяется, что с детства они учат иероглифы и это развивает мозги гораздо сильнее, чем "Майн Кампф"

Напомнает лозунги толерастов и колорадных пропагандистов

- у преступности нет национальности
- у меня друг - кавказец и он лучше русских
- среди белых тоже есть преступники, поэтому нельзя говорить против цветной преступности
- США и другие белые страны - для всех
- неважно, кто человек по-национальности, лишь бы человек был хорошим

Lis-biker
P.M.
31-8-2014 08:19 Lis-biker
чем плох последний лозунг?
WarEagle
P.M.
31-8-2014 08:30 WarEagle
цитата:
Foxbat:

Ну кто-то же должен понижать IQ нации.. . иначе он давно бы зашкалил!

И толкать зубное протезирование.


Вы, наверное, хоккей с американским футболом перепутали, где процент игроков совершающих преступления по изнасилованиям, наркотикам, domestic violence превышает в разы все возможные пределы. Хотя это вполне объяснимо, если посмотреть кто там в большинстве играет.

А так я со многими нашими хоккейстами здесь общался, и "не для прессы" они рассказывали интересные вещи о "кухне" НХЛ. Вполне нормальные ребята, не выдеяющиеся от других.

Тот же Вячеслав Фетисов - сенатор Совета Федерации.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 295 X 249 15.2 Kb

Игорь Ларионов из той же знаменитой пятерки - успешный, американский бизнесмен.

246 x 164

Павел Буре, Сергей Федоров - генеральные менеджеры


Среди американцев/канадцев тоже много успешных людей, кто состоялся в послехоккейной карьере.
275 x 183
200 x 148
251 x 201

Зубы сейчас они тоже не протезируют, говорят без них стильно
Нажмите, что бы увеличить картинку до 624 X 351  36.9 Kb

Alex_4x4
P.M.
31-8-2014 08:40 Alex_4x4
цитата:
Originally posted by WarEagle:

- неважно, кто человек по-национальности, лишь бы человек был хорошим

Если не устраивает этот "лозунг", то для того, чтобы "человек был хорошим" кем он по определению должен быть (по национальности, гражданству и другим существенным признакам)?

И второй момент, нужно/важно, чтобы "человек был хорошим"?

WarEagle
P.M.
31-8-2014 08:42 WarEagle
цитата:
Lis-biker:
чем плох последний лозунг?

Лозунг пассивных толерастов - покажут одного хорошего муслика, папуаса, индуса и т.д.. и дают заезжать, создают условия под этим предлогом для десятков миллионов других.
Пусть они у себя, на своей цветной родине от голода, нехватки воды, болезней, войны,безработицы, отсутствия условий для нормальной жизни - подыхают.
Ничего им кроме смерти не желаю, тем более, чтобы с ними рядом жить. И я не один такой.

MAX 67
P.M.
31-8-2014 10:14 MAX 67
цитата:
WarEagle:

Напомнает лозунги толерастов и колорадных пропагандистов

- у преступности нет национальности
- у меня друг - кавказец и он лучше русских
- среди белых тоже есть преступники, поэтому нельзя говорить против цветной преступности
- США и другие белые страны - для всех
- неважно, кто человек по-национальности, лишь бы человек был хорошим

Последний самый правдивый лозунг.

Lis-biker
P.M.
31-8-2014 11:45 Lis-biker
да я сам сильно нелюблю детей гор, но очевидно потому, что к нам "золото нации едет"
теоретег
P.M.
31-8-2014 13:07 теоретег
цитата:
Originally posted by Alex_4x4:

Если не устраивает этот "лозунг", то для того, чтобы "человек был хорошим" кем он по определению должен быть (по национальности, гражданству и другим существенным признакам)?


Ви таки не понимаете, что понятие "хорошее" - это не протестантство американского разлива, оно не только для каждого народа, но и каждой социальной группы внутри него - своё.
Alex_4x4
P.M.
31-8-2014 14:44 Alex_4x4
цитата:
Originally posted by теоретег:

Ви таки не понимаете, что понятие "хорошее" - это не протестантство американского разлива, оно не только для каждого народа, но и каждой социальной группы внутри него - своё.

Не хилое заявление .. . единственно выглядит оно, пока, как декларация.

Вот Вы, что вкладываете в понятие "хорошее"?

Постарайтесь быть убедительным .. . неловко за собеседника, когда вместо ответа слышишь о "тупых и долбоёбских" вопросах ...

теоретег
P.M.
31-8-2014 19:29 теоретег
Я, например, считаю грабёж и разбой допустимым только для спасения от голодной смерти. А для чеченцев и негров это вполне приемлемый вид заработка. Для большинства предпринимателей, независимо от национальности и места ведения бизнеса, обмануть контрагента/клиента - нормальный способ ведения дела. Для находящихся в струе иудо-христианской цивилизации супружеская измена - явление резко отрицательное. А для представителей малых северных народов предложить жену проезжему - нормальное явление (по крайней мере было до 60-х гг.), т.к. это единственное спасение от инбридинга.
Для тех же цыган выманить у бабки деньги, отложенные на похороны - вполне нравственное предприятие. Я надеюсь, что вы этого не сделаете по моральным причинам, даже если представится техническая возможность. Что же касается "воровского закона" и "блатных понятий" - тут, по-моему, всё само собой разумеется.
Alex_4x4
P.M.
31-8-2014 20:34 Alex_4x4
Агументы понятны.

Встречная мысль будет следующая:
Все люди (ну большая их часть) яляются гражданами каких-либо государств. Любое государство (независимо от местонахождения на этой планете) имеет систему законов. И как бы они не различались в разных странах в деталях, но в базовой части они сопоставимы. Заходить в поиске общего знаменателя, с моей точки зрения, нужно с этой стороны, со стороны закона. И тогда окажется, опять-же с моей точки зрения, что люди не одной рассы, нации или национальности хоть и разные в своих представлениях о добре и зле и многих других ещах, но если они граждане одной страны, то обязаны жить и подчиняться её законам.

Но я лично считаю, что спраедливость важнее закона.

:-)

ImageMaker
P.M.
31-8-2014 21:20 ImageMaker
цитата:
Alex_4x4:
Агументы понятны.

....

Но я лично считаю, что спраедливость важнее закона.

:-)

__________
скажите, а дать очередь из автомата по торсам вломившимся в твой дом (или в твой магазин) неважно какого цвета мародеров справедливо?

Evil_Kot
P.M.
31-8-2014 23:59 Evil_Kot
цитата:
Alex_4x4:

Постарайтесь быть убедительным .. . неловко за собеседника, когда вместо ответа слышишь о "тупых и долбоёбских" вопросах ...

Я несколько погорячился, прошу прощения. Но и вопрос был откровенно тролльский. В моём изначальном посте совершенно явно говорилось о неких абстрактных людях, и задавать мне вопрос "боюсь ли негров я лично" было некорректно. Ибо любой мой ответ был бы неправильным.

map
P.M.
1-9-2014 00:38 map
[QУОТЕ]Изначально написано Евил_Кот:
[Б]
.. . и задавать мне вопрос ъбоюсь ли негров я личноъ было некорректно. Ибо любой мой ответ был бы неправильным.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Ну, почему же?

Вопрос очень корректный.. . Лично я боюсь негров. Боюсь што когда эти негры встретят мою внучку или внука, они не станут вспоминать о толлерантности и заморачиватца перебиранием законов, а просто их зарежут.
Когда негров становитца очень много, то нормальных общечеловеческих законов становитца очень мало.. .

Evil_Kot
P.M.
1-9-2014 00:55 Evil_Kot
Я бы сказал так - вероятность того что негр попытается совершить в отношении тебя насильственные действия значительно выше, чем если бы это был представитель другой расы. И статистика об этом недвусмысленно говорит. А уж бояться их или нет - это зависит от конкретной ситуации.

Я тут раз уже рассказывал - ехал я как то на междугороднем автобусе с континента в СФ, и проезжая Окланд (почти полностью негритянский), подумал что дальше на метро будет быстрее. Попросил водительшу, толстенную негритянку, высадить меня если поблизости от метро будем проезжать. А была ночь уже. Она мне сказала "Ар ю крейзи? Тебя разденут тут на первом же углу" Я подумал, и решил ехать дальше на автобусе. Боюсь я негров? Не знаю.

map
P.M.
1-9-2014 02:52 map
[QУОТЕ]Изначально написано Евил_Кот:
[Б]Я бы сказал так - вероятность того что негр попытается совершить в отношении тебя насильственные действия значительно выше, чем если бы это был представитель другой расы. И статистика об этом недвусмысленно говорит. А уж бояться их или нет - это зависит от конкретной ситуации.

Я тут раз уже рассказывал - ехал я как то на междугороднем автобусе с континента в СФ, и проезжая Окланд (почти полностью негритянский), подумал что дальше на метро будет быстрее. Попросил водительшу, толстенную негритянку, высадить меня если поблизости от метро будем проезжать. А была ночь уже. Она мне сказала ъАр ю крейзи? Тебя разденут тут на первом же углуъ Я подумал, и решил ехать дальше на автобусе. Боюсь я негров? Не знаю.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Ну и нахрена мне такой праздник?

Нет уж, нахуй-нахуй...

Пока я жив, я очень и очень постараюсь, штобы этой швали было как можно меньше, а адекватных нормальных людей как можно больше.. .

Evil_Kot
P.M.
1-9-2014 03:06 Evil_Kot
цитата:
map:

Пока я жив, я очень и очень постараюсь, штобы этой швали было как можно меньше, а адекватных нормальных людей как можно больше.. .

Не будешь рожать негритят?

svt1941
P.M.
1-9-2014 04:30 svt1941
Вспомнилась зарисовка из жизни новоприбывшых западных украинцев в Штаты.... один хлопец хотел непременно женится на чернои... штоб было што в родном селе рассказать. Ну и в духе, так сказать, повез домои в родные пенаты черного деда Мороза на Рождество
Alex_4x4
P.M.
1-9-2014 08:11 Alex_4x4
цитата:
Originally posted by ImageMaker:

скажите, а дать очередь из автомата по торсам вломившимся в твой дом (или в твой магазин) неважно какого цвета мародеров справедливо?

Со справедливостью, в моем понимании, ситуация следующая - если закон не работает, а решать проблему надо, то совершаются поступки "по спраедливости" .. . за них возможно придётся отвечать "по закону".
В контексте описаной Вами ситуации я считаю, что она должна решаться по закону. В России, если будешь защищать себя на своей территории своим оружием, дальнейшая ситуация - 50 на 50. Можно присесть, а возможно суд оправдает.

цитата:
Originally posted by Evil_Kot:

Но и вопрос был откровенно тролльский.

Не так .. . совсем .. . троллить для самоутверждения у меня нужды нет. Интерес у меня другой - попытаться понять чем Вы там живете .. . просто интересно. Я действитеьно не понимаю в чём проблема, если она действительно есть, на рассовой или национальной почве в Вашей стране.



>