Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Высшее образование в США. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Высшее образование в США.

PAULIUS
P.M.
28-8-2014 16:43 PAULIUS
цитата:
Foxbat:

Справедливости ради, появились сообщения, что это не так.

Подождем пока больше станет известно. Вариант с неправильными действиями полицейского смахивать со стола в мусор рановато. Я очень желаю чтобы он был чист, но желание и факты - разные вещи.

"Подождем.. . твою мать... "

Но в госпитале полицейский был? Или коварные расисты его там прятали от гнева народа?

Foxbat
P.M.
28-8-2014 16:54 Foxbat
Вроде был, но пока не ясно что за повреждения.

В общем - ждем и надеемся. У меня всегда надежна что стражи порядка были на высоте.. . хотя, как мы знаем, это не всегда так.

Сейчас идет очень активное движение по оснащению полиции камерами, кое-где уже они есть - дело полезное, на мой взгляд.

obershturmbannfuhrer
P.M.
28-8-2014 17:21 obershturmbannfuhrer
цитата:
Foxbat:
Вроде был, но пока не ясно что за повреждения.

В общем - ждем и надеемся. У меня всегда надежна что стражи порядка были на высоте.. . хотя, как мы знаем, это не всегда так.

Сейчас идет очень активное движение по оснащению полиции камерами, кое-где уже они есть - дело полезное, на мой взгляд.

если честно, то чего то в последнее время во всем мире полиция не на высоте...

камеры полезное дело, но и затратное

PAULIUS
P.M.
28-8-2014 17:48 PAULIUS
цитата:
obershturmbannfuhrer:

если честно, то чего то в последнее время во всем мире полиция не на высоте...

Гопота множится, полиция нервничает и не успевает.

ovakoly
P.M.
8-11-2014 06:17 ovakoly
по вопросу. у товарища сын отслужил во флоте и после армия оплатила 4 года калледжа в Манхеттене. учился на криминал джастис. после окончил полицейскую академию в Вашингтоне и сейчас там служит.

за моих детей. дочка отучилась в калледже системы CUNY ( city university of New York ). у нее была стипендия. за сына по началу была льгота на обучение - я ничего не платил. а последних полтора года чуть больше трех тысяч в семестр. и таки да. бухгалтер всегда с налогов делала возвраты. правда child credit если я правильно помню.

а вот с поиском работы это уже полностью проблемы выпускников. дочь искала работу с июня по ноябрь подрабатывая в баре. а вот сын с июня только уже этого года и до сих пор еще ищет.

на учебу можно найти стипендии и гранты. при хороших результатах университет оплачивает учебу сам. так дочка была в MIT на стажировке. ей предлагали получить у них master degree за их же гранты. отказалась. мотивировала тем что надоело учится

Caucasian64
P.M.
9-11-2014 17:41 Caucasian64
Я оплатил образование сына. Очень рад этому. Мои родители это сделали и для меня с братом. О ком ещё заботится и кому помогать, если не детям?
z-zebra
P.M.
10-11-2014 15:17 z-zebra
цитата:
Originally posted by ovakoly:

после армия оплатила 4 года калледжа в Манхеттене


Это полная оплата или часть?
И сын товарища контракт 5 лет служил?

А лучших выпускников на работу не приглашают?
Там, "покупатели" всякие?

ovakoly
P.M.
10-11-2014 23:39 ovakoly
за сына товарища я уточню и напишу.
лучших не приглашают. бывает так что во время учебы устраиваются на работу и потом их забирают.
моя дочка вообще очень интересно попала на работу. чтобы не болтаться пока нет работы по специальности она подрабатывала официанткой в баре где то в районе таймс сквер. разговорилась с одним мужиком и он узнав что она инженер-механик пригласил в HR отдел их компании. ему за то что он нашел нового сотрудника еще и бонус дали $3000.
obershturmbannfuhrer
P.M.
11-11-2014 01:55 obershturmbannfuhrer
цитата:
ovakoly:

на учебу можно найти стипендии и гранты. при хороших результатах университет оплачивает учебу сам. так дочка была в MIT на стажировке. ей предлагали получить у них master degree за их же гранты. отказалась. мотивировала тем что надоело учится

папаша! вы куды смотрите?
года через 3, макс. через 5 она будет на вас еще наезжать, почему типа не заставил

ovakoly
P.M.
11-11-2014 02:06 ovakoly
как раз дочь в отличии от сына четко понимает чего и как она хочет сейчас она вообще в Эмиратах с женихом живет и работает на свою компанию удаленно. к тому же мастера она решила уже брать в бизнес администрировании.
ТожеНовенький
P.M.
11-11-2014 02:11 ТожеНовенький
По поводу "А лучших выпускников на работу не приглашают?". Ключевое слово - internship. Я работал во многих компаниях. Студентов везде брали охотно. 9 из десяти студентов-интернов после окончания универа/колледжа получали предложение о работе. На моей памяти только один отказался, так как у него было предложение получше, чем мы сделали.
ovakoly
P.M.
11-11-2014 20:07 ovakoly
уточнил за армию и оплату у сына товарища. у него был четырех годичный контракт и служил он в Navy. после он поступил в калледж и ВС оплачивали ему три года полностью. поэтому он вместил 4-х годовой курс в три года. как сказал товарищ сейчас армия оплачивает калледж не зависимо от формы собственности. раньше частные не оплачивали. при этом ему платились деньги на съем жилья и еще он имел какие то деньги как veteran ( это не синноним ветеран в русском ) на проживание.
ТожеНовенький
P.M.
11-11-2014 20:18 ТожеНовенький
K сожалению армия не оплатит Ivy League колледжи и универы. Обычно это что-то среднее, ограничено по деньгам.
ovakoly
P.M.
11-11-2014 20:47 ovakoly
а почему такая уверенность? тут конечно лучше связаться с рекрутинговым центром и там все уточнить.

да совсем забыл написать. во время учебы у тебя средний балл успеваемости не должен быть ниже определенного минимума.

AT
P.M.
12-11-2014 00:59 AT
цитата:
ТожеНовенький:
K сожалению армия не оплатит Ivy League колледжи и универы. Обычно это что-то среднее, ограничено по деньгам.

Есть программы, которые и медицинскую школу оплачивают. При этом служить в армии не надо, но нужно отработать военврачом какое-то время.

obershturmbannfuhrer
P.M.
12-11-2014 16:13 obershturmbannfuhrer
цитата:
ovakoly:
как раз дочь в отличии от сына четко понимает чего и как она хочет сейчас она вообще в Эмиратах с женихом живет и работает на свою компанию удаленно. к тому же мастера она решила уже брать в бизнес администрировании.

у меня сейчас вагон знакомых, кто в свое время открестился от мастеров и пхд, а сейчас по хватались за одно место

ovakoly
P.M.
12-11-2014 19:51 ovakoly
да понимаю я что был у нее шанс. и я настаивал на том чтобы она пошла учиться в MIT но.. . кстати ее компания покрывает расходы связанные с профессиональным ростом.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Высшее образование в США. ( 3 )