Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Эпитеты ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Эпитеты

VladiT
P.M.
25-10-2014 22:53 VladiT
цитата:
Troll:

Видимо в далёкой деревенской школе учился.. . Если учился вообще. А куда подевалась Золотая орда тебе не рассказали?

Человек просто размечтался. Решил что он уже не русский.

Gilder
P.M.
25-10-2014 22:59 Gilder
Ну как же конечно я русский. Скорее всего я даже русее вас, я из Сибири.
Но сегодня я до трёх, сверхрабочие стейт департмент не оплачивает.
sergeis64
P.M.
25-10-2014 23:06 sergeis64
Nah, you dont have to. troll is anywhere-troll
Колян Резкий
P.M.
26-10-2014 01:46 Колян Резкий
Узнав, что в парке поставили памятники Путину и Медведеву, Тролл бросил все дела и срочно метнулся туда со своей стремянкой. Теперь это его любимое место для отдыха, именно там он подзаряжается на святые интернет-баталии с подпиндосниками и подгейропейцами. Фотка снята в момент очередного подзаряжания.
VladiT
P.M.
26-10-2014 01:57 VladiT
Где это, Киев?
Gilder
P.M.
26-10-2014 02:02 Gilder
Ето троль лижет хорьку яйца так, через жопу.
sergeis64
P.M.
26-10-2014 02:04 sergeis64
Кошмар то какой. Официально кстати- у ВВП в школе было прозвище-"таракан". Безписды.
Gilder
P.M.
26-10-2014 02:07 Gilder
Жесть. Xорёк ешё ладно, но таракан должно быть обидно.
genium
P.M.
26-10-2014 06:13 genium
цитата:
Gilder:
300 лет монголо-татарского рабства не так просто извести.

Как проявляется рабская сущность в Вас ?
Называть рабством политический протекторат - это явный перегиб и ложь.
Были набеги, была выплачиваемая дань - откуп от набегов, были баскаки - чиновники Орды.

Но где рабство? Монголо-татарское рабство оказывается Вашими фантазиями о своих истоках.

Если ищите рабство, рассмотрите княжества и крепостничество, форму объединения , пришедшую на смену племенных общин, и взросшую до государственности под игом Орды.

По другому невозможно, реально рассматривая возможности развития малочисленных племён на обширной территории, и наличие агрессора в виде мобильного войска подавляющей концентрации. В этом неравном противостоянии была одержана стратегическая и воинская победа.

Вы же мало того это упускаете, но и называете рабством то, что им быть не может. Рабовладение и работорговля в это время существовала на ближнем востоке, но не в Руси.

sergeis64
P.M.
26-10-2014 06:21 sergeis64
цитата:
Рабовладение и работорговля в это время существовала на ближнем востоке, но не в Руси.

Ахахаха, обьясните тогда слово "Вой".
Evil_Kot
P.M.
26-10-2014 06:25 Evil_Kot
цитата:
Troll:

Диоген вон сидя в бочке абсолютно свободен был.. .

Плутарх, по-моему, писал что Диоген жил в промышленной глиняной бочке размером с маленький дом, и особо себе ни в чём не отказывал

Evil_Kot
P.M.
26-10-2014 06:30 Evil_Kot
цитата:
sergeis64:
Учите матчасть и почему чаек в Бостонской гавани плавал. если вы не знаете элементарную историю- наверноие не стоит встревать в разговор- плетите лапти в уголке.

С тех пор в Америке есть тадиция пить отвратительный бочковой кофе. Чая не было, и вместо него пили кофейную бурду.

genium
P.M.
26-10-2014 06:31 genium
Я прошу менеджеров госаппарата России не оскорблять безосновательно.
В стаде, кричащем "хуйло" , на проверку не находится вменямых, способных сформулировать и тем более обосновать свою позицию.

В данном случае обоснование "просто похож" наподобие художественного "ну я так вижу" . Отсутствие вменяемой мотивации при оскорбительных высказываниях - это есть поведение, достойное человека? Это что-то скотское, обезъянье.

sergeis64
P.M.
26-10-2014 06:35 sergeis64
Kot, don't tell me that you are a teatotaler.. .
genium
P.M.
26-10-2014 06:44 genium
цитата:
sergeis64:
Кошмар то какой. Официально кстати- у ВВП в школе было прозвище-"таракан". Безписды.

ПРОЗВИЩЕ было ОФИЦИАЛЬНО ? Да ты чепушила, под явным порожняком подписался.

sergeis64
P.M.
26-10-2014 06:46 sergeis64
Who the fuck are YOU?? GFY
Foxbat
P.M.
26-10-2014 06:54 Foxbat
genium - спасибо, что зашли.
sergeis64
P.M.
26-10-2014 07:05 sergeis64
Виктор- мои извинения- достал он меня немного своей хренотенью.. .
Troll
P.M.
26-10-2014 08:52 Troll
цитата:
Ето троль лижет хорьку яйца так, через жопу.

Судя по твоим высказываниям Гильдер, то увидев высоко летящий самолёт ты громко заявляешь,- Это я там лечу! Пора бы уже повзрослеть, всё-таки не 3 годка поди от роду.. . Боже мой.. . И как при таком умственном развитии американский пролетариат сможет стать подлинно революционной массой? На это века уйдут а не годы...

Gilder
P.M.
26-10-2014 09:02 Gilder
На самом деле когда я вижу летяший самолёт то говорю что в Москву летит.
Troll
P.M.
26-10-2014 09:16 Troll
цитата:
На самом деле когда я вижу летяший самолёт то говорю что в Москву летит.

То есть, ты себя с пилотом в кабине уже не ассоциируешь?

Gilder
P.M.
26-10-2014 09:20 Gilder
Xотелось бы конечно лицензию пилотскую получить, но дорого и времени нет.
Самолёта тоже нет, может к пенсии куплю. Xотел бы уметь летать?
Gilder
P.M.
26-10-2014 09:25 Gilder
Я знаю много людей у кого самолёты есть, маленькие конечно самолёты. Родственник тоже есть с самолётом, я правда его никогда не видел, живёт далеко лень ехать.
Troll
P.M.
26-10-2014 09:28 Troll
цитата:
Xотел бы уметь летать?

У нас это не развито. У одного моего приятеля был самолёт, так он его недавно продал. Держать его в Эстонии было геморойно, он его в Питер перегнал, а затем и в Питер ездить надоело...
Gilder
P.M.
26-10-2014 09:32 Gilder
Я понимаю, вы же отсталые. Но это ничего Европа вас вытянет.
Сам хотел бы летать? Я бы очень хотел.
sergeis64
P.M.
26-10-2014 09:34 sergeis64
Я только что летал- в Колорадо и обратно. С пересадками, даже кормили, с винишком.
Gilder
P.M.
26-10-2014 09:35 Gilder
Сам рулил что-ли?
Gilder
P.M.
26-10-2014 09:36 Gilder
Я имею ввиду самому стать пилотом, свой самолёт. Ну арендовать тоже можно или доли продают.
Troll
P.M.
26-10-2014 09:39 Troll
цитата:
Я понимаю, вы же отсталые. Но это ничего Европа вас вытянет.

Европа сама сидит в заднице. Из неё сейчас некудышний буксир. Оказывают гуманитарную помощь и то спасибо, иначе у России просить бы пришлось. А по поводу полётов желания не испытываю, мне больше яхты по душе.

Gilder
P.M.
26-10-2014 09:42 Gilder
Яхты вешь отличная я согласен, в детстве на Кадете ходил.
sergeis64
P.M.
26-10-2014 09:44 sergeis64
Я больше люблю по горкам лазить сам по себе, на природу посматривать. Когда то на лодочке за рыбкой ходил.. . Самолет-? нафиг?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 463.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 627.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 342.2 Kb
ivik
P.M.
26-10-2014 10:04 ivik
С "легальным" самолетом большой гимор на круг. Слишком много всего надо это не автомашина.
Я помогал года 2 одному отставному полковнику авиационному инженеру строить самолет. Все приборы и шасси было снято со списанных самолетов поршневых времен 40 годов и запасено им давно.Шасси с какой то тележки авиационной.
двигатель немецкий фольксваген.
Одноместный.
Крылья снимаются фиксируются на центроплане и таким образом буксируется центроплан обычным автомобилем. Планировали вывозить его рано утором из города км за 60 от города и летом летать с ровной площадки где нибудь рядом с селом.
Самолет был полностью собран и уже даже облетан.
К сожалению Леонид ( так звали старика) умер. Родственники самолет этот соответственно продали кто интересовался подобным вопросом. Жалко.
ANATOLITSH
P.M.
26-10-2014 12:50 ANATOLITSH
А китайцев как эпититовать ?
medvedk
P.M.
26-10-2014 14:11 medvedk
цитата:
Originally posted by ANATOLITSH:

А китайцев как эпититовать ?


Это к Коту, он по китайцам большой специалист
ANATOLITSH
P.M.
26-10-2014 14:38 ANATOLITSH
ащщет вроде китайцы спецы по котам ?
Корбин
P.M.
26-10-2014 22:01 Корбин
цитата:
Gilder:
Xотелось бы конечно лицензию пилотскую получить, но дорого и времени нет.
Самолёта тоже нет, может к пенсии куплю. Xотел бы уметь летать?

Я для себя неудовлетворенную тягу к полетам решил купив параплан. И не дорого, и разрешение не надо, и очень мобильная штука. Можно даже автобусом и поездом передвигаться. Ни с каким другим летательным аппаратом это невозможно.
К тому же начав летать понял многие вещи. Например понял, что для меня полеты на малой высоте гораздо интереснее. Уже на высоте ближе к километру чувство полета исчезает. Кажется будто висишь и не движешься, хотя ветер в харю и дует. А земля сверху кажется плоской и похожей на карту, даже если под тобой и небольшие горы.

Короче, параплан это что-то типа первого малокалиберного полуспортивного пистолета для того чтобы удовлетворить тягу к стрельбе и понять более точно чего же ты хочешь. И только попользовавшись им можно понять куда двигаться дальше.

Gilder
P.M.
26-10-2014 22:10 Gilder
Xм.
Gilder
P.M.
26-10-2014 22:11 Gilder
А можете рассказать поподробнее?
Gilder
P.M.
26-10-2014 22:13 Gilder
Я думаю что размера моих яиц мне на такое не хватит.
Корбин
P.M.
26-10-2014 22:17 Корбин
цитата:
Gilder:
А можете рассказать поподробнее?

А о чем именно? О полетах? Или о самом параплане? Или о правилах полетов?

А касательно яиц, то это не совсем так. Лично я, как и многие люди, выйдя, например на 8 этаж и посмотрев с балкона вниз чувствую как в животе образуется противный холодный комок, а руки на всякий случай автоматически хватаются за перила. Но когда висишь в подвеске на высоте 100 метров, то никакого страха нет. Объяснить не могу, но так есть.


>