Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Российские хакерские атаки ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Российские хакерские атаки

MAX 67
P.M.
11-8-2014 10:17 MAX 67
цитата:
Трубопровод из Канады в Штаты до сих пор одобрить не могут

О как, а я вчера один видел с Канады в США ведуший. В последние выходные высоким давлением проверяли,засыпать скоро.
AT
P.M.
11-8-2014 15:51 AT
цитата:
Alt2000:

Тогда зачем они так наращивают добычу? Не мексам же его продавать?

Внутренний рынок не так уж мал. Нефтезависимость снижается, опять же. Лет 10 назад GE серьезно рассматривала разработку угольных электростанций. Газ для этих целей, думаю, лучше подходит.

Konstantin Nsk
P.M.
12-8-2014 22:15 Konstantin Nsk
цитата:
Alt2000:

Или станет форпостом цивилизованного мира перед Диким Полем и Ордой. "Этикеткой", как Израиль на БВ


23 года незалежности не хватило "этикеткой" стать?

Леонид Ильич
P.M.
28-8-2014 10:39 Леонид Ильич
J&P Morgan ломанули.

вы правда думаете, что это правительство? и как можно определить, откуда атаки? хакеры ботнетами пользуются обычно.

Sivohin
P.M.
29-8-2014 18:09 Sivohin
Это и смешит,диванщики все знают о хакерах. Кстати ,ботнеты не так удобны ,но это уже ДСП.)) Почти в каждом топике столько зависти и злости-неужели у вас,господа,все так плохо когда в России хорошо? Надо признать,что не будет никогда и нигде справедливости , потому что правды ровно столько,сколько о ней спорит , но это не повод всех уничтожить и ненавидеть.
ivik
P.M.
29-8-2014 19:19 ivik
Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию стародавний клип Миши Гребенщикова. Для прикола


Кречет-М
P.M.
30-8-2014 14:21 Кречет-М
цитата:
AT:
Например, выключить питание усилителей оптического сигнала на кабелях идущих оттуда? Если нет желания кабели резать.

смешно.

MAX 67
P.M.
1-9-2014 02:51 MAX 67
Ненадо ничего отключать,резать! Я тут с хорошими людми познакомился,и вообше я шитаю что Guns.ru самый хороший форум который сушествует.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Российские хакерские атаки ( 2 )