Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Давайте подерёмся! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Давайте подерёмся!

Lepricon
P.M.
6-8-2014 19:58 Lepricon
А то распустили нюни.. . "жить дружно"...
Нет и ещё раз, нет.

Наум
P.M.
6-8-2014 20:02 Наум
Хоть "дружно", хоть "подеремся", все равно тема скатится в укросрач .. .
Bazar1980
P.M.
6-8-2014 20:10 Bazar1980
цитата:
Originally posted by Lepricon:

Нет и ещё раз, нет.


Иш ты! Драчун какой нашелся! Иш ты ! Драчун какой нашелся!
Troll
P.M.
6-8-2014 20:12 Troll
цитата:
А то распустили нюни.. . "жить дружно"...

Тоже так думаю! Как говорили в администрации товарища Рейгана,- Есть вещи поважнее мира.. . Добрая драка лучше худого мира,- Добавлю я от себя.

Troll
P.M.
6-8-2014 20:28 Troll
Путин подписал указ об ответных мерах на санкции против РФ
ИТАР-ТАСС 06. август 2014 18:32

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности РФ". Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Документом предписано органам госвласти РФ "в своей деятельности исходить из того, что в течение одного года со дня вступления в силу настоящего Указа запрещается либо ограничивается осуществление внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию РФ отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединившееся к такому решению".
Президент поручил правительству РФ определить перечень видов сельхозпродукции, сырья и продовольствия, подпадающих по действие указа, а также установить перечень конкретных действий, необходимых для реализации этого документа.

Кабинет также должен принять меры по обеспечению сбалансированности товарных рынков и недопущению ускоренного роста цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию, организовать совместно с высшими органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации оперативный мониторинг товарных рынков и контроль за их состоянием.

Путин также поручил обеспечить совместно с объединениями товаропроизводителей, торговых сетей и организаций разработку и реализацию комплекса мероприятий, направленных на увеличение предложения отечественных товаров.

Правительству также рекомендовано при необходимости вносить предложения об изменении срока действия запрета, предусмотренного указом.
Указ вступил в силу со дня его подписания. Как отмечается в документе, эти меры приняты "в целях защиты национальных интересов Российской Федерации".

Так что Заворачивай свою курятину США и жрите её сами.. .

Наум
P.M.
6-8-2014 20:46 Наум
цитата:
Так что Заворачивай свою курятину США

Больнее всего это ударит по мелким европейским странам (кстати, громче всех вопящих на Россию )
Aleksandr.M
P.M.
6-8-2014 20:58 Aleksandr.M
цитата:
Originally posted by Наум:

Больнее всего это ударит по мелким европейским странам


Давно замечено,что как только что то появляется в излишке на нашей границе-цены сразу начинают падать.Так что пускай вводят
Troll
P.M.
6-8-2014 21:12 Troll
цитата:
как только что то появляется в излишке на нашей границе-цены сразу начинают падать.

Вместе с местными производителями.. . Если бы не акцизы, то у нас наверное водка бы сильно подешевела, которая теперь останется в Эстонии.

Aleksandr.M
P.M.
6-8-2014 21:18 Aleksandr.M
цитата:
Originally posted by Troll:

Вместе с местными производителями...


Они,аборигены,и так в меньшинстве представлены в аборигенских магазинах.А чуму поросячью наверное придумали что бы свинину за копейки не продавать населению,и так уже подешевела.
Troll
P.M.
6-8-2014 21:24 Troll
Россельхознадзор ввел ограничения на поставки говядины из Румынии
Deutsche Welle 06. август 2014 20:10

Ограничения на ввоз в Россию из Румынии распространяются на живой скот, мясо и прочие продукты переработки говядины, за исключением белков молока.

Россельхознадзор ввел временные ограничения на поставки говядины из Румынии, данная информация размещена в среду, 6 августа, на официальном сайте надзорной организации. Уточняется, что данный запрет связан "со вспышкой губкообразной энцефалопатии крупного рогатого скота (коровье бешенство) на территории Жудца Клуж в Румынии". Ограничения на ввоз в Россию распространяются на живой скот, мясо и прочие продукты переработки говядины, за исключением белков молока.

Чё-то с белками молока русские явно просмотрели.. .

brigand
P.M.
6-8-2014 22:54 brigand
запретят ввозить продукты и россияне начнут жрать друг друга как в Африке .
brigand
P.M.
6-8-2014 22:57 brigand
цитата:
Originally posted by Troll:

Есть вещи поважнее мира.. . Добрая драка лучше худого мира,- Добавлю я от себя


пора тебя органам сдавать . у нас места в гуантнамо сейчас много . а то иш раскричался шпиен кабаевский .
brigand
P.M.
6-8-2014 22:59 brigand

цитата:
Originally posted by Troll:

Так что Заворачивай свою курятину США и жрите её сами...


а вы сами жрите свою нефть .
medvedk
P.M.
6-8-2014 23:21 medvedk
цитата:
Originally posted by brigand:

запретят ввозить продукты и россияне начнут жрать друг друга как в Африке .


Кто б тебя съел? Ты ж хвалишься , что каждый год в России бываешь. Вот поймают тебя и съедят, ты в Америке то отъелся, холеный и вкусный.
P.S. Ты ж вообще вроде гражданин России? Вот не пойму , какого хрена ты к нам примазываешься , потомственным западникам, эмигрантам в над-цатом поколении?
Выебнуться хочешь? Так это понты дешевые.
YuraLT
P.M.
7-8-2014 00:01 YuraLT
цитата:
Originally posted by Lepricon:Нет и ещё раз, нет.

Ну чё там нет? Вроде уже итак ишо чуток и будет как говорили "в детстве" - "нашлапиданакамень"
seafarer123
P.M.
7-8-2014 00:05 seafarer123
Россия запретит ввоз курицы из США и овощей из ЕС
Обновлено: 6 августа
Тема: Санкции западных стран в отношении России
Подробнее Подписаться
Под запрет, по словам представителя Россельхознадзора, может попасть вся продукция компании Valio.


Россия полностью запретит импорт американской курятины, а также фруктов и овощей из Евросоюза. Об этом со ссылкой на Россельхознадзор сообщает РИА Новости.

Под запрет попадет вся сельскохозяйственная продукция, которая поступала в Россию из США. Источник ИТАР-ТАСС рассказал, что под запрет также попали сухое молоко, сливочное масло и сыры из ЕС.

'По США будет запрещено все, что производится в США и ввозится оттуда в Россию', - пояснил помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко.

Он добавил, что перечень попавшей под запрет продукции будет 'максимально широким'. Алексеенко уточнил, что запрет коснется, в частности, таких компаний как Valio, которая завозит почти все сырье из Финляндии и Эстонии.

Ранее стало известно, что Россия не будет запрещать импорт вина и детского питания.

6 августа президент России Владимир Путин подписал указ о запрете или ограничении импорта сельскохозяйственной продукции и сырья из стран, которые ввели санкции против РФ. Ограничение вводится сроком на один год.

Чтобы компенсировать сокращение поставок Россельхоз надзор снял ограничения на поставки мясной и молочной продукции из Бразилии. Розничным сетям, как сообщает ИТАР-ТАСС, понадобится до двух месяцев, чтобы заменить запрещенные импортные продукты.
следующая новость

sergeis64
P.M.
7-8-2014 02:17 sergeis64
Лепа- с кем драться? С ватниками? Так это не здесь надо, а там где надо- меня не берут- старый и "не скачу" :-) Так что их лучше игнорировать. как насекомых. Есть еще всезнающая пятая колонна- там есть другие методы борьбы :-)
Lepricon
P.M.
7-8-2014 03:13 Lepricon
цитата:
sergeis64:
Лепа- с кем драться? С ватниками? Так это не здесь надо, а там где надо- меня не берут- старый и "не скачу" :-) Так что их лучше игнорировать. как насекомых. Есть еще всезнающая пятая колонна- там есть другие методы борьбы :-)

Раз "не скачешь" значит - москаль

sergeis64
P.M.
7-8-2014 03:58 sergeis64

канонир
P.M.
7-8-2014 04:41 канонир
Брегович как всегда шикарен и актуален.
Вот ещё любимые попрыгунчики по поводу высадки в Нормандии


Полуофф, для тех кто пользуется хромом. Поставил себе вот этот плагин, и новости о России в перепечатках Тролля теперь радуют глаз
chrome.google.com

sergeis64
P.M.
7-8-2014 05:04 sergeis64
... Посмотрев на мужика в юшмане вспомнил о сериале "Викинги". Не знаю застал ли ты его- советую накопать и посмотреть оба сезона. Там конечно не без ляпов и некоторых отклонений, НО в общем очернь хотошо сделано- как в плане тактики боя, так и в междуклановыми отношениями и динамикой общества. Немного пре-Линдесфарн, ну и потом.. . Исторически немного привязано к сагам того времени.. .
канонир
P.M.
7-8-2014 08:17 канонир
Ага, помню такой, хвалили его в плане относительной достоверности. Правда, после просмотра трейлера меня, реконструктора, несколько оттолкнуло обилие марсианских доспехов в кадре, но как найду время на него, буду просто иногда зажмуриваться . А в остальном да, вроде вполне годный сериал.
brigand
P.M.
7-8-2014 08:23 brigand
цитата:
medvedk:

Кто б тебя съел? Ты ж хвалишься , что каждый год в России бываешь. Вот поймают тебя и съедят, ты в Америке то отъелся, холеный и вкусный.
P.S. Ты ж вообще вроде гражданин России? Вот не пойму , какого хрена ты к нам примазываешься , потомственным западникам, эмигрантам в над-цатом поколении?
Выебнуться хочешь? Так это понты дешевые.

не бываю я каждый год в России . проездом пару раз два года назад был и фсе . есть немало других мест которые посещать интереснее и безопаснее .
я НЕ гражданин России и НЕ был им никогда .
к вам примазываюсь ? а вы хто ? потомственные шпроты в железной банке ? у меня ностальгии по этому рыбному недоразумению не возникало тут ниразу . видел продают в русских и китайский магазинах с прилепленой биркой : "упаковщик N2, медведк " .

medvedk
P.M.
7-8-2014 08:36 medvedk
цитата:
Originally posted by brigand:

я НЕ гражданин России и НЕ был им никогда .
к вам примазываюсь ? а вы хто ? потомственные шпроты в железной банке ? у меня ностальгии по этому рыбному недоразумению не возникало тут ниразу . видел продают в русских и китайский магазинах с прилепленой биркой : "упаковщик N2, медведк " .




Да хто ж тебе шпроты бы дал попробовать? Для тебя вареная бульба то за счастье была и стакан буряковки.
Трензель
P.M.
7-8-2014 09:34 Трензель
Правильная буряковка всяко лучше картофельного бимбера который в Прибалтике гнали. Я ни разу не знаток но такую ИМХу имею.
Calex
P.M.
7-8-2014 11:03 Calex
цитата:
Troll:

Вместе с местными производителями.. .

А они разве существуют?

LOCARUS
P.M.
7-8-2014 11:20 LOCARUS
- Цель Вашего приезда в США?
- Покушать!
Troll
P.M.
7-8-2014 12:37 Troll
цитата:
А они разве существуют?

Наши ещё барахтаются или во всяком случае пускают пузыри.. .

Troll
P.M.
7-8-2014 12:38 Troll
цитата:
- Цель Вашего приезда в США?
- Покушать!

Ганбунгер сьесть и выпить колы.. .

Calex
P.M.
7-8-2014 13:13 Calex
цитата:
Originally posted by seafarer123:

начнут "вспоминать" о своих корнях и с пеной у рта доказывать, что всегда были патриотами Родины своих предков.


Это не нужно доказывать. Когда в России нечего будет жрать, помогу чем смогу. Но не раньше.
В своих проблемах россияне виноваты сами.
Наум
P.M.
7-8-2014 13:20 Наум
цитата:
Когда в России нечего будет жрать, помогу чем смогу. Но не раньше

Господи ,эти слова "звучат" из сытой и богатой прибалтики , которую немцы кормят из жалости, как котенка бездомного.
Calex
P.M.
7-8-2014 13:25 Calex
цитата:
Наум:

Господи ,эти слова "звучат" из сытой и богатой прибалтики , которую немцы кормят из жалости.

Вы просто и близко не понимаете, насколько всё серьёзно.

seafarer123
P.M.
7-8-2014 13:37 seafarer123
цитата:
Originally posted by Calex:

Вы просто и близко не понимаете, насколько всё серьёзно.


Видяшку не смотрели?
LOCARUS
P.M.
7-8-2014 13:54 LOCARUS
цитата:
РОССИЯ побеждена не была ни когда

Ну для начала подучите русский язык, непобеждённый Вы наш.
А потом соизвольте уяснить себе, что России нет уже почти 100 лет. Был совок и есть его отрыжка - РФ, гражданином и жителем которой я имею несчастье быть. Россия была побеждена внутренними врагами и противоречиями. К моему сожалению, хотя меня тогда и не было ещё.
А если Вам так отвратителен Запад - то немедля прекратите использовать его достижения. Ну или, на крайний случай, нанесите на свой компьютер какие-нибудь ожоги и повреждения, чтобы он был похож на трофей, отбитый в жарком бою у злых "пиндосов".
Troll
P.M.
7-8-2014 14:01 Troll
Россельхознадзор запретил поставки молочной продукции латвийского комбината, принадлежащего россиянам
rus.DELFI.ee 04. август 2014 19:00

Россельхознадзор запретил поставки молочной продукции под брендом Food Union латвийского предприятия Valmieras piens.

Как сообщает служба, ограничение введено в связи с обнаружением в сухом молоке этого предприятия мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов, пишет rus.delfi.lv со ссылкой на BNS.


Стоит отметить, что владелец комбината Valmieras piens - российский бизнесмен Евгений Варов.

Россельхознадзор также предупредил государственную ветеринарную службу Латвии о недопустимости подобных нарушений.

Food Union - название объединенных предприятий АО Rigas piena kombinats и АО Valmieras piens, отражающее новую философию деятельности и ценности, в основе которых лежат творческий подход к производству молочных продуктов, постоянный поиск новых идей и амбициозные планы.

На предприятии Food Union сегодня работают более 800 человек, а оборот превышает 100 млн. евро в год. Предприятия Food Union закупают молоко более чем у 400 латвийских фермерских хозяйств.

Вот вам и бегство капиталла.. . Так и хочется спросить, а куда же бежать?

Troll
P.M.
7-8-2014 14:04 Troll
цитата:
чтобы он был похож на трофей, отбитый в жарком бою у злых "пиндосов".

"Злые пендосы" и сегодня бы считали на деревянных счётах, если бы не русские изобретатели Попов и Зворыкин.. .

seafarer123
P.M.
7-8-2014 14:10 seafarer123
цитата:
Originally posted by LOCARUS:

Ну для начала подучите русский язык, непобеждённый Вы наш.А потом соизвольте уяснить себе, что России нет уже почти 100 лет. Был совок и есть его отрыжка - РФ, гражданином и жителем которой я имею несчастье быть. Россия была побеждена внутренними врагами и противоречиями. К моему сожалению, хотя меня тогда и не было ещё.А если Вам так отвратителен Запад - то немедля прекратите использовать его достижения. Ну или, на крайний случай, нанесите на свой компьютер какие-нибудь ожоги и повреждения, чтобы он был похож на трофей, отбитый в жарком бою у злых "пиндосов".


Комп у меня Toshiba made in China.РОССИИ нет для предателей.Грамотный вы наш, я не энзамен сдаю, нас рать мне на ошибки и очепятки
Calex
P.M.
7-8-2014 14:23 Calex
цитата:
seafarer123:

Видяшку не смотрели?

Видяшка крайне глупая. В реальности такие приёмы, это из начала 90-х.
Проходили. Но это было так давно, что даже вспоминать лень.
Тогда все мы были молодыми, и не умными.

seafarer123
P.M.
7-8-2014 14:36 seafarer123
Вы и в РОССИИ не Русские и в своих местах обитания не представители титульной национальности, так - грибы, впрочем как и странки ваши.Симбиоз-вот ваше существование-грибы одно слово.И как у любого гриба судьба ваша и ваших так сказать стран-либо срежут, либо пинка . Впрочем, я не обо всех здесь присутствующих .
Calex
P.M.
7-8-2014 14:47 Calex
цитата:
seafarer123:
Вы и в РОССИИ не Русские и в своих местах обитания не представители титульной национальности, так - грибы, впрочем как и странки эти.Симбиоз вот ваше существование-грибы одно слово . Впрочем, я не обо всех здесь присутствующих .

Да не волнуйтесь Вы так. Русские мы. Просто не россияне. И вашего подтверждения для этого совсем не нужно.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Давайте подерёмся! ( 1 )