Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Давайте жить дружно. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Давайте жить дружно.

Calex
P.M.
3-8-2014 21:37 Calex
цитата:
Originally posted by ivik:

о не делает так никто -ни Бразилия ни Австралия ни РФ. Поступает так только США.


Не делают, поскольку не преувеличивают своих возможностей. РФ как раз делает. Постимперский синдром.
ivik
P.M.
3-8-2014 21:37 ivik
цитата:
Foxbat:

А.. . ну да.. . главный эксперимент был: что будет если посадить в Кремль офицера КГБ? Потрясающий по своей новизне эксперимент, никогда ничего такого не было.

Любому критическому глазу ясно что ПО СУТИ в России ничего не изменилось во времени СССР.. . главным образом таблички на дверях и некоторые названия улиц. Если сомневаетесь - зайдите в приемный день в Собес.


чем офицер КГБ в роли руководителя хуже клоунессы с фальшивой косой или например киноактера?

Вы бы похвастались что президент в США инженер по образованию со стажем работы по специальности 18 с половиной лет вот это да. Атак- чем вам хвастаться -не чем. Ещё хуже.

Foxbat
P.M.
3-8-2014 21:40 Foxbat
цитата:
Originally posted by ivik:

чем офицер КГБ в роли руководителя хуже клоунессы с фальшивой косой или например киноактера?

Виляете.. . в чем состоял тот "великий эксперимент" сказать не можете. Как было все под КГБ так и есть сегодня.. . вот и все открытие.

ivik
P.M.
3-8-2014 21:40 ivik
цитата:
Foxbat:

А можно пример?


а какого лешего сын вице президента США оказался в далекой украине в совете директоров нефтяной компании?
Я знаю что у США должен быть интерес экономический чтобы начать военную операцию. В Ираке это контроль за месторождениями нефтяными которые контролировал Хусейн итп
РОССА
P.M.
3-8-2014 21:41 РОССА
цитата:
Foxbat:

А.. . ну да.. . главный эксперимент был: что будет если посадить в Кремль офицера КГБ? Потрясающий по своей новизне эксперимент, никогда ничего такого не было.


А ведь стартёр топика просил... )))

ivik
P.M.
3-8-2014 21:42 ivik
цитата:
Foxbat:

Виляете.. . в чем состоял тот "великий эксперимент" сказать не можете. Как было все под КГБ так и есть сегодня.. . вот и все открытие.

Почему виляю? В США с 1913года все под членами Политбюро ходят в виде ФРС и ничего, живут и не жалуются.

Почему мы жаловаться должны -мы такие же люди

Alex_4x4
P.M.
3-8-2014 21:42 Alex_4x4
цитата:
Foxbat:

...

Любому критическому глазу ясно что ПО СУТИ в России ничего не изменилось во времени СССР.. .

Вы действительно так считаете?

:-)

Calex
P.M.
3-8-2014 21:44 Calex
цитата:
Alex_4x4:


И у меня возникают разные вопросы: от "Почему?" и озвученного выше, до "И что Вы собираетесь с врагом делать?"

Такой образ старательно соэдан СМДИ. И в основном, росийскими.
А делать ничего не собираемся. Состояние "всевокругвраги", это внутрироссийская проблема.

Foxbat
P.M.
3-8-2014 21:47 Foxbat
цитата:
Originally posted by ivik:

В США с 1913года все под членами Политбюро ходят в виде ФРС и ничего, живут и не жалуются.

Вы используете слово ФРС как Фима Собак - гомосексуализм. Вы его где-то прочитали и полагаете что его знание (слова, а не того что за ним стоит) отделяет Вас от немытых пролетариев. На деле Вы просто звучите как попка, не понимая смысла слов.

Alex_4x4
P.M.
3-8-2014 21:49 Alex_4x4
цитата:
Originally posted by Calex:

Такой образ старательно соэдан СМДИ. И в основном, росийскими.

Извините .. . меня это как-то не коснулось.

цитата:
Originally posted by Calex:

Состояние "всевокругвраги", это внутрироссийская проблема.

У меня такой проблемы нет .. "враг" очень сильная оценка .. . может быть Вы просто Россию не любите? Может так говорить правильнее?

ivik
P.M.
3-8-2014 21:50 ivik
цитата:
Foxbat:

Вы используете ФРС как Фима Собак - гомосексуализм. Вы его где-то прочитали и полагаете что его знание (слова, а не того что за ним стоит) отделяет Вас от немытых масс. На деле Вы просто звучите как попка, не понимая смысла слов.

А в чем истинная вера ваша по ФРС, просветите я на пути к новой жизни.

Политбюро-ФРС это не обязательно плохо.Также как и офицер КГБ.
Почему вы решили что в США лучше "в плане демократии"
непонятно. вы орудуете жупелом "кровавая гэбня" а уличаете меня в примитивизме почему то.

AT
P.M.
3-8-2014 21:55 AT
цитата:
Foxbat:

Вся наша жизнь в обществе включает массу компромисов и следование тьме порядков. ...
Практически у каждого из нас начальник - идиот.

Я бы не стал работать там, где начальник идиот. Зачем мне такие компромиссы? При нахождении очередной работы в первую очередь смотрю на то, кто будет руководителем. Если я не смогу уважать и ценить его как личность и как профессионала, я туда не пойду, пусть в ущерб зарплате.

ivik
P.M.
3-8-2014 21:59 ivik
цитата:
Calex:

Не делают, поскольку не преувеличивают своих возможностей. РФ как раз делает. Постимперский синдром.

Как можно сравнивать Бразилию с РФ? РФ может изготавливать широкофюзеляжные самолеты, АЭС на быстрых нейтронах( единственная в мире), обычные АЭС, конкурентоспособные радары, самолеты 5 поколения, ракеты- носители со спутниками, пилотируемые станции а вы с Бразилией сравниваете..

ivik
P.M.
3-8-2014 22:00 ivik
цитата:
AT:

Я бы не стал работать там, где начальник идиот. Зачем мне такие компромиссы? При нахождении очередной работы в первую очередь смотрю на то, кто будет руководителем. Если я не смогу уважать и ценить его как личность и как профессионала, я туда не пойду, пусть в ущерб зарплате.

это потому что у вас высокие морально этические принципы. Мне все равно что делать и у кого работать лишь бы устраивала зарплата..

РОССА
P.M.
3-8-2014 22:02 РОССА
цитата:
ivik:

пилотируемые станции а вы Бразилия..


А они просятся подвезти до пилотируемой станции)))

brigand
P.M.
3-8-2014 22:04 brigand
цитата:
ivik:

наши вмешательства это товарно денежные отношения как и положено при капитализме. Товар деньги товар вот и все наши "вмешательства"

неправда . ваши офицеры внешней разведки внедряются в госструктуру проводя оперативные разработки и по сути подготавливая страну к оккупации или присоединению .

ivik
P.M.
3-8-2014 22:07 ivik
цитата:
brigand:

неправда . ваши офицеры внешней разведки внедряются в госструктуру проводя оперативные разработки и по сути подготавливая страну к оккупации или присоединению .

в какую госструктуру? непонятно. разве что Барака Хусейновича внедрили. Я ранее размещал фото Обамы в полковничьем кителе но это шутка была.

brigand
P.M.
3-8-2014 22:08 brigand
цитата:
Originally posted by ivik:

чем офицер КГБ в роли руководителя хуже клоунессы с фальшивой косой или например киноактера?


он более опасен для населения ибо делает себя незаменимым . представте что будет с вами в случае его внезапной смерти . анархия ? голод, разруха, нищета ? очередной дележ власти ? распад империи ?
brigand
P.M.
3-8-2014 22:09 brigand
цитата:
Originally posted by ivik:

в какую госструктуру? непонятно


управления страной . в органы госбезопасности .
РОССА
P.M.
3-8-2014 22:11 РОССА
цитата:
brigand:

неправда . ваши офицеры внешней разведки внедряются в госструктуру проводя оперативные разработки и по сути подготавливая страну к оккупации или присоединению .


А ваших уже и из Германии прут-стыд, срам и ай-я-яй)))

ivik
P.M.
3-8-2014 22:11 ivik
цитата:
brigand:

управления страной . в органы госбезопасности .

управляет страной элита также как и в любой другой стране мира.

brigand
P.M.
3-8-2014 22:11 brigand
цитата:
Originally posted by ivik:

непонятно. разве что Барака Хусейновича внедрили.


детский сад . хусейнович это фишка наших местных олигархов . вы настолько глупы что попались на их удочку тоже .
YuraLT
P.M.
3-8-2014 22:12 YuraLT
цитата:
Originally posted by РОССА:А ведь стартёр топика просил... )))

Просил... а чё теперь делать?.. А .. . с ним, "где наша не пропадала" (с)
ivik
P.M.
3-8-2014 22:12 ivik
цитата:
brigand:

детский сад . хусейнович это фишка наших местных олигархов . вы настолько глупы что попались на их удочку тоже .

Хусейновича не трожьте! Это святое.. )

Foxbat
P.M.
3-8-2014 22:14 Foxbat
цитата:
ivik:

РФ может изготавливать .... самолеты 5 поколения,


Ба! Я что-то пропустил???

brigand
P.M.
3-8-2014 22:15 brigand
цитата:
Originally posted by ivik:

управляет страной элита также как и в любой другой стране мира.


ну так офицеры КГБ в некоторыз странах элита . квартирки двухуровневые за 2млн имеют . всего-то в звании подполковников . при средней зарплате в $500.
ivik
P.M.
3-8-2014 22:16 ivik
цитата:
Foxbat:
Ба! Я что-то пропустил???

ПАК ФА относится к 5 поколению летательных аппаратов

РОССА
P.M.
3-8-2014 22:17 РОССА
цитата:
YuraLT:

Просил.. . а чё теперь делать?.. А .. . с ним, "где наша не пропадала" (с)

На сколько страниц загадываешь, пока админ или дрыхнет или бухой?
Давай на щелбан-сколько страниц?

brigand
P.M.
3-8-2014 22:17 brigand
цитата:
РОССА:

А ваших уже и из Германии прут-стыд, срам и ай-я-яй)))

пусть прут . в отличии от вас я не болен патриотизмом .

brigand
P.M.
3-8-2014 22:18 brigand
цитата:
Originally posted by РОССА:

На сколько страниц загадываешь, пока админ или дрыхнет или бухой?


то есть последнюю тему грохнули по твоему стуку ? я так и понял .
ivik
P.M.
3-8-2014 22:18 ivik
цитата:
brigand:

пусть прут . в отличии от вас я не болен патриотизмом .

их прут и они Анжелку прут фотают подслушивают. катавасия там вялотекущая..

Foxbat
P.M.
3-8-2014 22:19 Foxbat
цитата:
ivik:

ПАК ФА относится к 5 поколению летаттельных аппаратов

Мало ли что к чему "относится" - я Вам сейчас и 6-го нарисую, тоже будет "относиться". Отставания на 20 лет никто пока не отменял.

Ну, значит я ничего не пропустил.. .

ivik
P.M.
3-8-2014 22:20 ivik
цитата:
Foxbat:

Мало ли что к чему "относится" - я Вам сейчас и 6-го нарисую, тоже будет "относиться". Отставания на 20 лет никто пока не отменял.

Ну, значит я ничего не пропустил.. .


не совсем понятно а что там не так? что не устраивает по 5 поколению и ПАК ФА?

6 го поколения рисуют разрабатывают в США отставание разумеется есть у РФ объяснял почему и оно Нужно это отставание. Но при чем здесь 5 поколение непонятно

brigand
P.M.
3-8-2014 22:20 brigand
цитата:
Originally posted by ivik:

Хусейновича не трожьте! Это святое.. )


этоко кокаинового пидора никто не трогает . западло .
brigand
P.M.
3-8-2014 22:22 brigand
цитата:
Originally posted by ivik:

их прут и они Анжелку прут фотают подслушивают. катавасия там вялотекущая..


да пусть прут раз извращенцы . мне глубоко пох.
YuraLT
P.M.
3-8-2014 22:22 YuraLT
цитата:
Originally posted by РОССА:На сколько страниц загадываешь

Да я уже начинаю загадывать сколько мне самому осталось на форуме жить, ну чтоб не "реинкарнироваться"?
Можешь сразу "щелбанить", мои "ставки" = нулевые
РОССА
P.M.
3-8-2014 22:22 РОССА
цитата:
brigand:

ну так офицеры КГБ в некоторыз странах элита . квартирки двухуровневые за 2млн имеют . всего-то в звании подполковников . при средней зарплате в $500.

Это гопота в какой-нибудь Буркина-Фасо, здесь наш полковник за кремлевской стеной... )))

ivik
P.M.
3-8-2014 22:24 ivik
цитата:
brigand:

этоко кокаинового пидора никто не трогает . западло .

обычный дядька. Не при нем заведено что в США всё решают финансовые круги. Так повелось с 1913года..

Foxbat
P.M.
3-8-2014 22:25 Foxbat
цитата:
Originally posted by ivik:

Но при чем здесь 5 поколение непонятно

Мне тоже непонятно зачем Вы его вытащили.. . подождали бы, хотя бы, пока его сделают.

Calex
P.M.
3-8-2014 22:25 Calex
цитата:
ivik:

Как можно сравнивать Бразилию с РФ? Р

Это реальность. Разница только в том, что РФ некогда была частью рухнувшей империи.


>
похожие темы
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Давайте жить дружно. ( 4 )