Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
DIDI - ты поработал? :)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

DIDI - ты поработал? :)

Foxbat
P.M.
20-6-2014 17:01 Foxbat
С оружейной выставки, во время приготовлений, сперли турецкую снайперскую винтовку Бора-12.

aviationweek.com

DIDI
P.M.
20-6-2014 23:17 DIDI
За кого ты меня принимаешь!
Я не вор,а честный коммерсант.

Сколько в Нюрнбеогах был,так никаки ко мне претензий.

Один оаз на выставке ИВА военный ночник купил.Несмотря,что такие сделки там запрещены,но купил в сговоре с продавцом.

И вообще,я ничего не ворую,только корумпирую.

Calex
P.M.
20-6-2014 23:27 Calex
цитата:
Originally posted by DIDI:

Один раз на выставке ИВА военный ночник купил.Несмотря,что такие сделки там запрещены


С каких пор? Насколько помню, лет десять назад брал там ночники вполне нормально.
Ingermanland
P.M.
20-6-2014 23:31 Ingermanland
цитата:
Calex:

С каких пор? Насколько помню, лет десять назад брал там ночники вполне нормально.

DIDI имел в виду прицелы, а не светильники.

DIDI
P.M.
20-6-2014 23:38 DIDI
цитата:
Calex:

С каких пор? Насколько помню, лет десять назад брал там ночники вполне нормально.

Ну не знаю,с 11го года было уже точно нельзя.

DIDI
P.M.
20-6-2014 23:43 DIDI
Кстати представитель Вальтера мне говорил,что у них на выставке ИВА2010 в Нюрнберге спортивный пистолет стырили.
ivik
P.M.
21-6-2014 00:09 ivik
на этих выставках все на капроновых пассиках крепят камеры везде как там тырят непонятно.
DIDI
P.M.
21-6-2014 00:41 DIDI
цитата:
ivik:
на этих выставках все на капроновых пассиках крепят камеры везде как там тырят непонятно.

На стенде СмитВессона в 2011м лично видел полтросика без пистля.

теоретег
P.M.
21-6-2014 13:31 теоретег
А у нашей фирмы на выставке в Гамбурге сперли один раз плазменую панель, а другой - общепитовскую электроплиту.
Foxbat
P.M.
21-6-2014 20:21 Foxbat
цитата:
DIDI:

На стенде СмитВессона в 2011м лично видел полтросика без пистля.

Мастера! Тросики, те, что я видал, так просто, кусачками для ногтей, не перережешь.

LOCARUS
P.M.
23-6-2014 12:53 LOCARUS
Мой мультитул Лезерман Surge ножницами спокойно разрезал лист нержавейки 0,3 мм. А после я ими ногти подстригаю, пока в пробке стою
Так что кусачки мультитула - и вперёд!
А вообще - жесть, конечно. Кража оружия - это наверняка более тяжёлое преступление, чем кража плазменной панели или электроплиты
теоретег
P.M.
23-6-2014 21:30 теоретег
Ви таки прикиньте размеры и вес. Пейстолет сунул в карман - и нет его.
Foxbat
P.M.
23-6-2014 21:53 Foxbat
цитата:
LOCARUS:
Мой мультитул Лезерман Surge ножницами спокойно разрезал лист нержавейки 0,3 мм. А после я ими ногти подстригаю, пока в пробке стою
Так что кусачки мультитула - и вперёд!
А вообще - жесть, конечно. Кража оружия - это наверняка более тяжёлое преступление, чем кража плазменной панели или электроплиты

Приличный тросик Лезерменом не откусишь.

Foxbat
P.M.
23-6-2014 21:55 Foxbat
цитата:
теоретег:
Ви таки прикиньте размеры и вес. Пейстолет сунул в карман - и нет его.

В исходной статье сказано, что по законам выставки из оружия убраны ударники (легко восстановить) и забиты стволы - как именно, не сказано.

zav.hoz
P.M.
24-6-2014 03:09 zav.hoz
Про ударники не скажу, но на ИВЕ стволы точно не забиты - сам смотрел неоднократно, а где давали - и разбирал.

А по теме, действительно - оскорбуха нашему уважаемому синьору! Ладно бы подозревать по схеме "умыкнул-оттюнинговал-положил на место"!
;->

LOCARUS
P.M.
24-6-2014 09:07 LOCARUS
цитата:
"умыкнул-оттюнинговал-положил на место"

"Отчитался на Ганзе" забыли :-)

DIDI
P.M.
25-6-2014 20:49 DIDI
У меня на итальянской выставке ИВА был более забавный случай лет десять назад.Попался сыкливый продавец, который койчего мне продал.Но сука сказал, что мол боитсяохуенно, так как нельзя, и мол если тебя на выходе с выставки поймают с моим товаром, то мол я нихуя не сознаюсь, что его тебе продал и как он к тебе попал неведаю.Вот думаю клас, ещё и в воровстве обвинят, если что, хотя эта сука всё мне продала за нал.Короче хватаю жену, тащу её в мужской сортир и там мы всё рассовываем друг-другу по карманам и под одежду.Жене койчего засунул в сапоги.При этом она периодически повизгивала из кабинки и чертыхалась.Когда выползли из кабинки, то удивлённые посетители мужского туалета с ахреневшим видом провожали нас взглядами и хихиканьем.
Колян Резкий
P.M.
25-6-2014 21:09 Колян Резкий
цитата:
Originally posted by DIDI:

При этом она периодически повизгивала из кабинки и чертыхалась.Когда выползли из кабинки, то удивлённые посетители мужского туалета с ахреневшим видом провожали нас взглядами и хихиканьем.


Это тебе повезло, братан, что ты с женой на выставку пошел, а не с корешем. Были бы совсем другие взгляды.
>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
DIDI - ты поработал? :)