Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Поговорили... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поговорили...

Gilder
P.M.
12-6-2014 00:16 Gilder
цитата:
Практически все выходцы из бывших республик СССР,

Nonsense.
V1
P.M.
12-6-2014 00:18 V1
Ты выдыхай, Gilder. Выдыхай. Тогда реальноть и проявится.
Gilder
P.M.
12-6-2014 00:22 Gilder
цитата:
Ты выдыхай, Gilder. Выдыхай. Тогда реальноть и проявится.

Быть идиотом так легко и приятно.
V1
P.M.
12-6-2014 00:22 V1
Не пробовал, но тебе верю.
Gilder
P.M.
12-6-2014 00:24 Gilder
Ты зачем заходил то?
Gilder
P.M.
12-6-2014 00:27 Gilder
Русский в Канаде. Xочет быть как Паки, Индусы и Китайцы. Но никак не либеральные Канадцы. Прямо с самолёта и ассимилировался.
xwing
P.M.
12-6-2014 00:29 xwing
Слыш слесарь, иди рамки клей.
Evil_Kot
P.M.
12-6-2014 00:30 Evil_Kot
цитата:
Ingermanland:

Я много лет проработал на очень крупную корейскую корпорацию и по ходу дела изучал в Сеуле культурные особенности азиатов (не по своей воле, а в составе делегации представителей из разных стран, для бОльшей интеграции в корейскую культуру).. .

О. Точнее не скажешь.

Gilder
P.M.
12-6-2014 00:30 Gilder
Не могу работать, болею. На работе но думаю как бы в госпиталь рвануть.
По клавиатуре стучать сила есть.
Ingermanland
P.M.
12-6-2014 00:30 Ingermanland
цитата:
Originally posted by Gilder:

Но никак не либеральные Канадцы.


такое впечатление, что ты никогда не общался наедине с американцами и канадцами. Большинство из них так же как и мы сильно озабочены приливом всяких тряпкоголовых, индусов и китайцев. Это только политики глотки дерут за толерантность, да учителя в школах - и у тех и у других либо свои цели, либо четкие инструкции. А обычные, нормальные люди вполне осознают тревожность ситуации.
Gilder
P.M.
12-6-2014 00:33 Gilder
цитата:
такое впечатление, что ты никогда не общался наедине с американцами и канадцами. Большинство из них так же как и мы сильно озабочены приливом всяких тряпкоголовых, индусов и китайцев. Это только политики глотки дерут за толерантность, да учителя в школах - и у тех и у других либо свои цели, либо четкие инструкции. А обычные, нормальные люди вполне осознают тревожность ситуации.

Ты даже не представляешь с каким количеством американцев я обшаюсь. Я только с ними вообшем-то и обшаюсь, не говоря о том что жена моя американка, по-русски ни бум бум.
V1
P.M.
12-6-2014 00:33 V1
В кои то веки присоединяюсь к крестокрылу...

цитата:
Originally posted by Gilder:

Xочет быть как Паки, Индусы и Китайцы. Но никак не либеральные Канадцы.


У меня с ними общие понятия об ОБРАЗОВАНИИ и ШКОЛЕ. Тут ничего не поделаешь и не скажу что меня это как то смущает. А либерализма и белые уже наедаются, но медленновато, к сожалению.

Cобсвенно, поворот к консерватизму Канады иммигрантами и объясняется. Теми что не укурки и не заглядывают в рот 'либеральным аборигенам' стремительно пускающим по писде свою, а теперь и мою и моих детей, страну.

Evil_Kot
P.M.
12-6-2014 00:35 Evil_Kot
цитата:
Ingermanland:

такое впечатление, что ты никогда не общался наедине с американцами и канадцами. Большинство из них так же как и мы сильно озабочены приливом всяких тряпкоголовых, индусов и китайцев. Это только политики глотки дерут за толерантность, да учителя в школах - и у тех и у других либо свои цели, либо четкие инструкции. А обычные, нормальные люди вполне осознают тревожность ситуации.

Это да. Каждому встречному они этого на скажут, но если втереться в доверие то выяснится что очень многие мечтают о расовой сегрегации. И, кастати, де-факто ей следуют, уезжая из районов инфецированных цветными.

Ingermanland
P.M.
12-6-2014 00:35 Ingermanland
цитата:
Originally posted by Gilder:

Ты даже не представляешь с каким количеством американцев я обшаюсь. Я только с ними вообшем-то и обшаюсь, не говоря о том что жена моя американка, по-русски ни бум бум.


Не скажу за жену, но видимо те американцы тебе не особо доверяют. Сорри, бадди.
V1
P.M.
12-6-2014 00:37 V1
цитата:
Originally posted by Ingermanland:

тряпкоголовых, индусов и китайцев. Это только политики глотки дерут за толерантность, да учителя в школах - и у тех и у других либо свои цели, либо четкие инструкции.


Тем не менее - разпиздяйские школы где 'чёткие инструкции' и 'толерантность' к чему угодно кроме к цели школы - УЧИТЬ детей и приучать их пахать - те белые. Школы которые детей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧАТ в основном цветные. Белые детишек своих похоже напрягать не хотят. Парадокс?
Gilder
P.M.
12-6-2014 00:38 Gilder
цитата:
Не скажу за жену, но видимо те американцы тебе не особо доверяют. Сорри, бадди.

А может дело в компании? Те американцы с которыми ты обшаешься они чем занимаются?
Ingermanland
P.M.
12-6-2014 00:40 Ingermanland
цитата:
Originally posted by Evil_Kot:

И, кастати, де-факто ей следуют, уезжая из районов инфецированных цветными.


Вот! Даже когда они держат правду внутри себя, справедливо опасаясь быть ответчиком в суде со стороны вышеупомянутой босоты, то их действия говорят сами за себя. Никто по своей воле не едет жить в районы, населенные цветными, азиатами или индюками, наоборот - бегут из таких районов опережая собственный визг. На форумах, когда никто не видит личности, частенько откровенничают по этому поводу, хотя вроде родились здесь и не являются как мы, "русскими нациками и шовинистами по рождению".
V1
P.M.
12-6-2014 00:42 V1
цитата:
Originally posted by Gilder:

Те американцы с которыми ты обшаешься они чем занимаются?


Я догадываюсь чем занимаются те с кем откровенничаешь ты.
Ingermanland
P.M.
12-6-2014 00:44 Ingermanland
цитата:
Gilder:

А может дело в компании? Те американцы с которыми ты обшаешься они чем занимаются?

Да абсолютно разные, просто на такой разговор вывести их непросто очень, да и то, на всякий пожарный, все, что думают, тебе не скажут, но обозначат позицию таким образом, что домыслить труда не составит.
Среди них, правда, нет про-обамовцев - этих я вообще не считаю за здоровых людей и их мнение в том числе. Это чисто моя позиция.

V1
P.M.
12-6-2014 00:46 V1
цитата:
Originally posted by Ingermanland:

Никто по своей воле не едет жить в районы, населенные цветными, азиатами или индюками, наоборот - бегут из таких районов опережая собственный визг.


Это в отношении босоты только и справедливо. И районы такие есть естессно. Но! Середняки и выше, из тех же азиатов, оттуда тоже сдувают быстро и с концами. И уже приземляются в районах по доходам, а не по цвету. А районы белого мусора ничем не лучше азиатских.
Gilder
P.M.
12-6-2014 00:54 Gilder
цитата:
Да абсолютно разные, просто на такой разговор вывести их непросто очень, да и то, на всякий пожарный, все, что думают, тебе не скажут, но обозначат позицию таким образом, что домыслить труда не составит.
Среди них, правда, нет про-обамовцев - этих я вообще не считаю за здоровых людей и их мнение в том числе. Это чисто моя позиция.

Примерно перечисли профессии их.
Ingermanland
P.M.
12-6-2014 01:01 Ingermanland
цитата:
V1:

Это в отношении босоты только и справедливо. И районы такие есть Середняки и выше, из тех же азиатов, оттуда тоже сдувают быстро и с концами.

У нас китайцы скупают все в наиболее престижных и дорогих районах, а индусы - все, что не скупили китайцы. И те и другие едут исключительно в белые районы. Причем, это напоминает лавину - каждые выходные приезжает U-Haul с очередными индусами. Едут они, как правило, большой семьей с дедушками, бабушками, прадедушками и деверями с шуринами, все в тряпках по самые сандалии. В течение года обязательно рожают американского гражданина и на этом не останавливаются. Я вижу кто идет со школьного автобуса - из 10 человек 8 индусов и пара азиатов, белых нет совсем.
Недавно в школах были выпускные и мы с супругой отдыхали в тот день в приозерном парке, в самом дорогом районе нашего штата - Медайне - это в нескольких шагах от дома Билла нашего Гейтса. Приехали в парк выпускники местной школы, сфотографироваться и сразу стало ясно как тут с демографией - из 16 человек было пятеро белых, одна индуска (светлых тонов, видимо высшая каста) и все остальные китайцы (как принято среди китайцев, на мерседесах, бентлях и ламборгинях). Пока принадлежащие китайцам заводы пашут на весь мир (точнее, весь мир покорно скупает их продукцию) их хозяева скупают всю америку, самые лакомые ее кусочки.

Ingermanland
P.M.
12-6-2014 01:03 Ingermanland
цитата:
Gilder:

Примерно перечисли профессии их.

Разные. В основном белые воротнички разных уровней, но и работяги попадаются тоже.

Gilder
P.M.
12-6-2014 01:09 Gilder
цитата:
У нас китайцы скупают все в наиболее престижных и дорогих районах, а индусы - все, что не скупили китайцы. И те и другие едут исключительно в белые районы. Причем, это напоминает лавину - каждые выходные приезжает U-Haul с очередными индусами. Едут они, как правило, большой семьей с дедушками, бабушками, прадедушками и деверями с шуринами, все в тряпках по самые сандалии. В течение года обязательно рожают американского гражданина и на этом не останавливаются. Я вижу кто идет со школьного автобуса - из 10 человек 8 индусов и пара азиатов, белых нет совсем.

Какие наши действия?
AT
P.M.
12-6-2014 01:13 AT
цитата:
xwing:
[QУОТЕ]Изначально написано АТ:
[Б]

УС 8485476 Б2[/Б][/QУОТЕ]

Ты ссылку обешал а не циферки.

patft.uspto.gov

Чтобы посмотреть картинки нужно нажать на кнопочку "Images."

sergeis64
P.M.
12-6-2014 01:21 sergeis64
Во раздули темку то. А начали совсем с другого. Гильдер- все твоя вина! :-)
Gilder
P.M.
12-6-2014 01:23 Gilder
Я же говорю работать не могу. С большинством здесь обшаться можно кроме некоторых, те сразу на личности. Тупые, другого не знают.
Ingermanland
P.M.
12-6-2014 01:24 Ingermanland
цитата:
Gilder:

Какие наши действия?

Наши? Уже никакие. Надо вопросы задавать тем политикам и деятелям от бизнеса, которые позволили перенести производство в Китай и бесконтрольно везли "специалистов" из Индии. А теперь поздняк метаться - все уже давно китайское, а те "специалисты" из Индии повытесняли всех остальных, заняли во многих сферах ключевые позиции и дают рабочие места только своим. Как бы, Боржоми уже не поможет, так что наши действия - благодарно принимать все это как погодное явление, на которое невозможно повлиять и ждать чем вся эта херня закончится.

Gilder
P.M.
12-6-2014 01:31 Gilder
Ешё есть у кого мнение?
Ingermanland
P.M.
12-6-2014 01:35 Ingermanland
цитата:
Gilder:
Ешё есть у кого мнение?

Есть. Сходи к доктору, а то так себя запустишь и сил не будет для форумных баталиев.

Gilder
P.M.
12-6-2014 01:39 Gilder
Может завтра пойду. Сегодня я хочу показать Фоксбату что разговаривать со мной можно, десять страниц говорим. Я даже на идиотские реплики не реагирую.
П.С. Не в твой адрес.
Ingermanland
P.M.
12-6-2014 01:46 Ingermanland
цитата:
Originally posted by Gilder:

П.С. Не в твой адрес.


Я в этом даже не сомневался, так как все мои реплики - гениальны.
По-крайней мере, моя кошка считает именно так и у меня нет причин не доверять ее мнению, мы слишком давно друг друга знаем.
Ingermanland
P.M.
12-6-2014 01:56 Ingermanland
цитата:
Gilder:

Какие наши действия?

Кстати, справедливости ради надо отметить, что эта азиатская и индусская особенность преклоняться перед старшими льет воду на их мельницу. Как правильно заметил V1 по поводы школ-фабрик идиотов, в них ведется планомерное вдалбливание в неокрепшие детские умы мыслей, что вы все имеете больше прав, чем обязанностей и хороши какие вы есть, даже если вы вообще никакие. Т.е. потом в результате большинство белых детей выпускаются из школ ленивыми тварями с завышенной самооценкой, без всяких амбиций, с жэеланием паразитировать, а не добиваться чего-то в жизни, в то время как азиатские и индусские дети ходят дома строем и сидят за учебниками, поступают потом в престижные университеты и составляют в этих университетах абсолютное большинство. Причем, многие из них берут в универах сразу по две специальности и по окончанию получают неплохую работу с приличными бабками на старт - и абсолютно справедливо.

V1
P.M.
12-6-2014 02:03 V1
цитата:
Originally posted by Ingermanland:

в них ведется планомерное вдалбливание в неокрепшие детские умы мыслей, что вы все имеете больше прав, чем обязанностей и хороши какие вы есть, даже если вы вообще никакие. Т.е. потом в результате большинство белых детей выпускаются из школ ленивыми тварями с завышенной самооценкой, без всяких амбиций, с жэеланием паразитировать, а не добиваться чего-то в жизни, в то время как азиатские и индусские дети ходят дома строем и сидят за учебниками, поступают потом в престижные университеты и составляют в этих университетах абсолютное большинство. Причем, многие из них берут в универах сразу по две специальности и по окончанию получают неплохую работу с приличными бабками на старт - и абсолютно справедливо.


ИМЕННО.

ЗЫ(А канабис, особенно в раннем возрасте, амбиции и убивает, кстати. )

Evil_Kot
P.M.
12-6-2014 02:12 Evil_Kot
цитата:
V1:

ИМЕННО.

ЗЫ(А канабис, особенно в раннем возрасте, амбиции и убивает, кстати. )

Поздно. Гилдера уже не спасти

V1
P.M.
12-6-2014 02:14 V1
Я это и понял по его заяве про всемудрых либеральных канаццев.
Gilder
P.M.
12-6-2014 03:16 Gilder
sergeis64
P.M.
12-6-2014 04:38 sergeis64
Что значит не могу работать??? Через немогу! Какие мнения? Немного преувеличено с индусами и китайцами в плане заполонения оными нашего жизненного пространства.. . Кстати были ли бы такие же завывания если бы "русские" так тут все заполоняли? Хотя видимо просто физически невозможно.. . Приятель сдает квартиры русским- те приезжают уже беременные, здесь рожают и сваливают. Но! Не мои проблемы :-)
Ingermanland
P.M.
12-6-2014 05:28 Ingermanland
цитата:
sergeis64:
Немного преувеличено с индусами и китайцами в плане заполонения оными нашего жизненного пространства.. . Кстати были ли бы такие же завывания если бы "русские" так тут все заполоняли? :-)

Ну, вы же не можете отвечать за всю америку, верно? Вот и я говорил о том, что творится у нас, что я вижу собственными глазами.
Насчет русских были бы те же "завывания", если бы последние пытались сделать из штатов совок. Дело в том, что вкрапления представителей из нецивилизованных стран общей картины не портит. Когда их немного и процесс иммиграции регулируется, то приезжим приходится ассимилироваться, чтобы их поведение не бросалось в глаза. Но как только начинает идти лавинообразный поток, как это происходит с китайцами, индусами или с мексами в приграничных штатах, то про ассимиляцию можно забыть - они начинают вести себя как привыкли в своем пекиностане и срать хотели на местные особенности и правила.

Ingermanland
P.M.
12-6-2014 05:37 Ingermanland
Да что далеко ходить за примерами - возьмите тот же Хрюклин, его население, которое "в Америку не ходит" и местный совковый колорит. Вам там нравится находиться? Ностальгируете по хамству? Мне, например, противно. И ведь они там поголовно считают, что им все вокруг должны, в то время как они никому ничего. И так происходит везде, где компактно проживают представители приезжих.

>