Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Поговорили... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поговорили...

Foxbat
P.M.
11-6-2014 05:16 Foxbat
v-rod - бан за угрозы. Gilder - Вы тоже одной ногой уже там. Сбавьте тон, вы постоянно ищете драки. Тут не место для резких политических выпадов, для этого есть более подходящие места.
Gilder
P.M.
11-6-2014 05:27 Gilder
Я понимаю. Когда пришёл Путин к власти я был сильно за него, у меня даже его фотка на аватаре висела, та где он с винтовкой. Я на него очень надеялся. Но прошло время и я вижу как возврашается всё снова туда откуда мы с таким трудом вылезли, я же думаю что мы русские заслуживаем лучшей участи.
Наверное мне нужно заткнуться. Может вы и правы.
Foxbat
P.M.
11-6-2014 05:32 Foxbat
Можно просто изменить тон и не срываться на срач.
PAULIUS
P.M.
11-6-2014 06:03 PAULIUS
Путин может нравиться?
Как давно я оттуда уехал!
sergeis64
P.M.
11-6-2014 06:04 sergeis64
Гильдер, должен тебя страшно огорчить- ты уже давно не русский :-)
xwing
P.M.
11-6-2014 06:14 xwing
я же думаю что мы русские заслуживаем лучшей участи


А собственно почему?

Gilder
P.M.
11-6-2014 06:30 Gilder
Что значит почему? А чем мы хуже других?
Gilder
P.M.
11-6-2014 06:33 Gilder
Гильдер, должен тебя страшно огорчить- ты уже давно не русский :-)

Ето правда Сергей, очень сильно американизировался, но с другой стороны я же там родился и вырос.
sergeis64
P.M.
11-6-2014 06:39 sergeis64
Эмм, ты не ТАМ родился и не ТАМ вырос. Так же как я никогда не был русским и родился не в России.. .
Gilder
P.M.
11-6-2014 06:44 Gilder
Я понимаю, но я родился и вырос в Сибири. Наверное лучше бы родиться здесь в Америке или там во Франции где-нибудь, но не удалось.
Evil_Kot
P.M.
11-6-2014 06:58 Evil_Kot
Неужели таки...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 462 X 838  94.9 Kb
sergeis64
P.M.
11-6-2014 06:58 sergeis64
Ты чего то сегодня пишешь какую то фуйню :-) Сибирь это не государство :-)- во всяком случае со времен хана Кучума :-)
Начал про солдат ( чем тебе рядовые РККА и Вермахта насолили?), а тут еще написал что тебе нравился вначале человек, которого в школе дразнили "Таракан". :-))) Да гори они все синим пламенем.. . Вот меня больше волнует что Эрик Кантор сегодня просрал с треском в праймари в Вирджинии какому то "чайнику". Ай да "чайник" ай да сукин сын. :-)))
brigand
P.M.
11-6-2014 07:03 brigand
наблюдая во что превращается US в последнее время , я бы сказал что вы еще родились не в самой плохой стране .
Gilder
P.M.
11-6-2014 07:03 Gilder
Вся моя семья за Путина и крымнаш. Все в России живут, со мной не разговаривают. Пиздец какой-то. И ето моя семья.
Gilder
P.M.
11-6-2014 07:03 Gilder
Сын правда за меня, но он здесь со мной.
sergeis64
P.M.
11-6-2014 07:05 sergeis64
Кот, что это за гадость ты поставил? Обрезание какое что ли? Я собрался "полковника" на ночь стопочку- а тут тятушки такие. Фу
brigand
P.M.
11-6-2014 07:06 brigand
Originally posted by Gilder:

Все в России живут, со мной не разговаривают


потому что ты предатель .
Gilder
P.M.
11-6-2014 07:08 Gilder
видимо так.
Evil_Kot
P.M.
11-6-2014 07:10 Evil_Kot
Originally posted by sergeis64:
Кот, что это за гадость ты поставил? Обрезание какое что ли? Я собрался "полковника" на ночь стопочку- а тут тятушки такие. Фу

Дык ты первый начал. А иначе как Гилдер из русского в нерусского проапгрейдается?

sergeis64
P.M.
11-6-2014 07:13 sergeis64
Ладно, вы тут поплачьте как все фуево, а я пошел пистоль и патрончики паковать на завтрешний матч :-) когда возвернусь чтоб наплакали море-окиян :-)
sergeis64
P.M.
11-6-2014 07:15 sergeis64
Кот- мы никогда не были русскими- мы были советскими. 2 большие разницы как скажет Иоги Берра :-)
xwing
P.M.
11-6-2014 07:28 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Гилдер:
[Б]Что значит почему? А чем мы хуже других?[/Б][/QУОТЕ]

А че перестали бухать, давать взятки ментам и ташить все что не прикрученно? Чтобы заслужить не авторитарную форму управления? Украина хороший пример чего будет если контроль ослабить.

sergeis64
P.M.
11-6-2014 07:28 sergeis64
Ахаха, Кантор просрал праймари профессору экономики Дейвиду Брату- Ти Парти- у которого было всего 40 тыс долл- против 2 млн Кантора. :-) всеписец- всех на кол посадим!!!
Evil_Kot
P.M.
11-6-2014 07:28 Evil_Kot
Я в штаты ехал вообще не думая о политике. Причём, ехал из одной из самых свободных стран на тот момент в мире (РФ, 97). Сомали, и то была не свободнее (там ислам).
Gilder
P.M.
11-6-2014 07:36 Gilder
Немцы пережили нацизм, стряхнули ето с себя. Русские тоже могут освободиться от советского союза наконец и стать тем кем они и есть а именно русскими. Также как другие народы европейские, чехи там к примеру или голландцы не несушие идиотской идеологии, живут себе и радуются. И тогда бухать, давать взятки ментам не нужно будет и т.д.
Gilder
P.M.
11-6-2014 07:38 Gilder
Я согласен с тем что Советский Союз победил нацистов и именно поетому немцы ими перестали быть.
xwing
P.M.
11-6-2014 07:38 xwing
Xренасе у тебя каша со стразиками в голове.
Gilder
P.M.
11-6-2014 07:42 Gilder
На самом деле никакой каши у меня нет а железная логика, только ты почему то никак её не просечёшь.
Gilder
P.M.
11-6-2014 07:45 Gilder
Причём логика то ета не моя, позаимствованная у американцев. А американцы люди очень умные и главное очень хорошие.
sergeis64
P.M.
11-6-2014 07:49 sergeis64
Гильдер- ты как волк, все в лес смотришь. :-) Хер с ними, что они там стряхивать будут. Кончай уже быть диванным генералом и рулить там отюда. Безсмысленная трата времени. Все уже, ты уже тут. Занимайся своей политикой- что у тебя под боком. ТУТ тебе не ТАМ, ТУТ можно и нужно человеков подерживать которые реально с тобой одних взглядов. А то все будешь как некоторые дрочить на Рассею, Украину и другие Трашканистаны.
xwing
P.M.
11-6-2014 07:55 xwing
Дует дураков на двух баянах.
Gilder
P.M.
11-6-2014 08:01 Gilder
Иди крестокрылый в свободное обшение, там недоразвитых сколько хочешь, один хер ты там как дома.
sergeis64
P.M.
11-6-2014 08:10 sergeis64
Гильдер- вот тебе вопрос на ночь :-) Ты знаешь своего местного конгрессмена или сенатора? я уже не говорю- ручку пожать, а хотя бы по имени-отчеству? А штатного конгрессмена и сенатора? а там скажем мэра- или таун холл селектмена? Праймари на носу, выборы не за горами.. . Кого ты поддерживаешь, чья платформа тебе близка? Ходил на фандрейзеры? На слушанья в свой конгресс по волнующим тебя вопросам? Давал кому денюжку? Вот это политика которую ты сам делаешь. А что там в какойто Тряхомудии делается тебе должно быть похую. Россия, Украина, Крым.. . это как Зимбабве, Мозамбик, Сомали- теже черные, только белые. ПОХУЮ.
xwing
P.M.
11-6-2014 08:11 xwing
Мне в террариуме интереснее.
xwing
P.M.
11-6-2014 08:15 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы сергеис64:
[Б]Гильдер- вот тебе вопрос на ночь :-) Ты знаешь своего местного конгрессмена или сенатора? я уже не говорю- ручку пожать, а хотя бы по имени-отчеству? А штатного конгрессмена и сенатора? а там скажем мэра- или таун холл селектмена? Праймари на носу, выборы не за горами.. . Кого ты поддерживаешь, чья платформа тебе близка? Ходил на фандрейзеры? На слушанья в свой конгресс по волнующим тебя вопросам? Давал кому денюжку? Вот это политика которую ты сам делаешь. А что там в какойто Тряхомудии делается тебе должно быть похую. Россия, Украина, Крым.. . это как Зимбабве, Мозамбик, Сомали- теже черные, только белые. ПОХУЮ.[/Б][/QУОТЕ]

Дык чего ты здесь сидишь и кидаеш трехкопеечные понты? Иди на американский форум че на российский ресурс залез? Понтов дешевых накидать ибо на АР15.цом нах никому неинтересен? Или по службе лямку тянешь?

Все ети конгресмены и слушанья - развод для лохов. А если ты и вправду политикам денег давал то точно дурак.

Evil_Kot
P.M.
11-6-2014 08:15 Evil_Kot
Originally posted by Gilder:
Причём логика то ета не моя, позаимствованная у американцев. А американцы люди очень умные и главное очень хорошие.

А кто такие американцы? Может яппи из НЮ? Или реднеки с Юга? Или китайцы, от которых у меня случается пятиминутка ненависти каждый день когда я еду на работу? Или мексы? Или негры? Или кто?

Единой нации нет, как бы тебе не хотелось чтоб так было. Уважающий себя китаец будет тебя всю жизнь считать за круглоглазую собаку, как и я его за тупорылую биомассу. Про негров и их расизм я вообще не говорю.

xwing
P.M.
11-6-2014 08:18 xwing
У него все умные кто по английски говорит. То что у умных страна по .. де пошла во всех отношениях он не замечает.
Gilder
P.M.
11-6-2014 08:20 Gilder
Кот, ты Америки совсем не знаешь.
Gilder
P.M.
11-6-2014 08:20 Gilder
Крестокрылый, с тобой кто-то тут разговаривает?
brigand
P.M.
11-6-2014 08:22 brigand
Originally posted by xwing:

Все ети конгресмены и слушанья - развод для лохов. А если ты и вправду политикам денег давал то точно дурак


взрослеешь однако .

>