Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
перепост с РСР раздела

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

перепост с РСР раздела

Никита
P.M.
9-6-2014 21:21 Никита
Вроде как общение эмигрантов здесь, а пневматические винтовки - там. Непонятненько...
Чтобы модератор не придрался, просто помещаю ссылку Ж)
заказал Beaumont Warrior 8 mm
ivik
P.M.
9-6-2014 21:52 ivik
Зачем иностранцам в принципе танцы с бубном РСР насосы баллоны эти если они могут взять обычную мелкашку .22лр и пулять куда захотят можно и с .22 колибри чтобы без шума. поэтому рср оно не нужно
Самал Ришон
P.M.
10-6-2014 01:25 Самал Ришон
на 300 метров не популяешь с мелкашки, и для работы с оптикой, учиться делать холд оверы - совсем не настильная траектория очень полезна

но в целом, .17hmr и все

Gilder
P.M.
10-6-2014 01:32 Gilder
Я за .17hmr также.
Calex
P.M.
10-6-2014 07:37 Calex
Originally posted by ivik:

взять обычную мелкашку .22лр и пулять куда захотят

"Куда захотят" не получится.
В спорте всё больше именно пневматики.
Причина простая - требования к тирам и стрельбищам попроще.
ivik
P.M.
10-6-2014 17:18 ivik
Originally posted by Calex:
"Куда захотят" не получится.
В спорте всё больше именно пневматики.
Причина простая - требования к тирам и стрельбищам попроще.

Чистый классический спорт пулевая стрельба это совсем другая тема и не столь интересная.
Я имел ввиду следующее что в РФ из за антиоружейного законодательства
РСР пневматика занимает у людей ту нишу в которой находятся обычные ганфайтеры США, просто любители оружия, любители пострелять из нарезного оружия.

В РФ таких как бы не существует
есть спортсмены их мало
есть охотники.
ганфайтеров нет по сути для государства и законодателей.

Никита
P.M.
4-9-2014 22:28 Никита
Начиная с 6-го поста разговор пошёл настолько не по теме, что я счёл правильным это потереть. Не вижу причин, почему благородным донам, желающим поговорить о законодательстве, правительстве и загадочной русской душе, не создать свою тему с соответствующим названием. Надеюсь, что модератор меня поддержит. А те, кого интересует результаты первого отстреоа вышеупомянутой винтовки - прошу пожаловать по ссылке в первом посте.
Прошу в ЭТОЙ теме больше ничего не писать. Тема закрытьа. Обсуждение винтовки - на РСР форуме.
Надеюсь на Ваше понимание, с уважением,
Никита.
>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
перепост с РСР раздела