Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Зуд ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Зуд

xwing
P.M.
10-6-2014 01:09 xwing
Не не могу его больше пить - ошушение тяжести как оно внутри булькает мне противно.И хмель от него неприятный.
Foxbat
P.M.
10-6-2014 02:53 Foxbat
У меня с ним пока никаких проблем, потребляю с удовольствием, не слишком много, но когда побольше тоже никаких отрицательных эмоций.. . Видимо мой организм под него подстроен.
Evil_Kot
P.M.
10-6-2014 03:24 Evil_Kot
Не бойся, потребляй. Говорят, если к сорока не спился, уже не сопьёшься.
xwing
P.M.
10-6-2014 03:28 xwing
Я лучше вискарь отечественный. Джек наше все.
Самал Ришон
P.M.
10-6-2014 04:31 Самал Ришон
Originally posted by xwing:
Я лучше вискарь отечественный. Джек наше все.

за бурбон согласен, но не джек, это пойло.

Elijah Craig, Jefferson Reserve, Woodford Reserve

xwing
P.M.
10-6-2014 05:17 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Самал Ришон:
[Б]

за бурбон согласен, но не джек, это пойло.

Елиях Цраиг, Йефферсон Ресерве, Wоодфорд Ресерве[/Б][/QУОТЕ]

Меня устраивает. Джек либо Мейкерс Марк. Всякие там аристократические изыски мне до фонаря, правда коньяк я таки покупаю относительно недешовый.

brigand
P.M.
10-6-2014 05:46 brigand
в пивко для консервации искуственный женский гормон добавляют . та что пейте пейте Семен Семеныч(с)
sergeis64
P.M.
10-6-2014 05:46 sergeis64
Самал- попробуй Buffalo Tace,Bulleit, очень рекомендую Colonel Taylor.Если есть возможность потратится на бутылку- Old Rip Van Winkle :-)
Первые 2 вполне недорогие, ок 25 долл за бутылку...
Виктор- я немного не понял- ты хотел чтобы Кот собрал мелкашкой допотопной на 25 футов субинчевую группу? или на 25м?
brigand
P.M.
10-6-2014 05:50 brigand
Originally posted by Самал Ришон:

за бурбон согласен, но не джек, это пойло.




текила наше все . если сравнивать между этими самогонками.
Foxbat
P.M.
10-6-2014 06:14 Foxbat
Тут каждому свое. Я пью практически только пиво и вино, водку редко, ни коньяк ни виски не идут.

Ничего нет лучше бутылки хорошего вина.

Foxbat
P.M.
10-6-2014 06:15 Foxbat
Originally posted by sergeis64:

Виктор- я немного не понял- ты хотел чтобы Кот собрал мелкашкой допотопной на 25 футов субинчевую группу? или на 25м?

Да не.. . я просто хочу новый бластер!

Foxbat
P.M.
10-6-2014 06:18 Foxbat
Originally posted by brigand:

в пивко для консервации искуственный женский гормон добавляют . та что пейте пейте Семен Семеныч(с)

И что? Любой, кто с охотой обменивался bodily fluids, его получал.

И доволен был.

sergeis64
P.M.
10-6-2014 06:29 sergeis64
Просто вино дуть, как то не то. Под хороший стол- да. А еще что к чему идет. Ну и вино настолько относительно- есть урожаи дорогого вина- пить невозможно, а есть и очень приятная дешевка. С виски ( бурбоном в частности) немного попроще.
А с бластером-? Мне вот надо брать таргетный револьвер или пистоль, 2 револьвера лежат попробовать- но как то не лежит к ним :-(
Foxbat
P.M.
10-6-2014 06:45 Foxbat
Зависит от вина, есть такое что прекрасно идет без еды, другое лучше к столу, тут диапазон огромен. Проблема с вином простая - цена хорошего, учитывая, что полбутылки за обедом это легко - виски уходит меньше.
sergeis64
P.M.
10-6-2014 06:56 sergeis64
Я пью только сухие вина, так что сыры или что то легкое в качестве комплимента мне все же надо. Полбутылки? Если с женой за обедом всю не выпили- значит не очень хорошее :-) Виски да- уходит меньше, но я пользую как диджестив или найт кэп.. .
Evil_Kot
P.M.
10-6-2014 06:58 Evil_Kot
Originally posted by sergeis64:

Виктор- я немного не понял- ты хотел чтобы Кот собрал мелкашкой допотопной на 25 футов субинчевую группу? или на 25м?

Да. Причём ещё патроном колибри, без пороха (т.к. таки в гараже, для конспирации от любителей звонить 911). А группа там если не суб инчевая, то инчевая точно. Ну кроме двух что вообще криво ушли

А пестом H&R 922 - цена/качество я очень доволен. Он был явно мало пользован, прикладистый, длинный ствол, неплохие прицельные, и стоил вроде $120 или $150, сейчас не помню. Я его специально купил для гаража, и не жалею.

Кстати, из револьверов, как я понимаю, сложнее группу сделать? Его ж взводить надо, в отличии от автоматического пистоля.

sergeis64
P.M.
10-6-2014 07:09 sergeis64
Дело не столько в патроне, сколько в револьвере. Ствол длинный, но карандашный, прицел- пропил в фрейме, нон аджастибл. Взвод там наверное веселый- много фунтиков. Да револьверы посложнее- во всяком случае для меня.. .
xwing
P.M.
10-6-2014 15:51 xwing
Ствол там для 22 более чем нормальный - толстые стволы на мелкашках современных ето развод лохов на моду. На том же Вальтере Олимпии ствол не толстый а с ним олимпиады стреляли. Не дает 22 таких колебаний чтобы ето оправдывало толстенные стволы всяких Рюгеров. Делают ето чисто ради вау-фактора.
Foxbat
P.M.
10-6-2014 17:24 Foxbat
Originally posted by Evil_Kot:

Кстати, из револьверов, как я понимаю, сложнее группу сделать? Его ж взводить надо, в отличии от автоматического пистоля.

Стрелял самовзводом? Если да, то те четыре, что рядом, да, совсем неплохо.

sergeis64
P.M.
14-6-2014 02:49 sergeis64
Отстрелял в 5:30 под дождем из своего 30г Глока. 25м, Арми Л, 190 из 200. Извини Виктор что так плохо- дождь и туман :-)
После херового дня заехать и пальнуть хоть на минутку, очень приятно, даже если поливает...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1836 X 3264 218.5 Kb
brigand
P.M.
14-6-2014 03:24 brigand
нда .. а еще Кота критикуют .
xwing
P.M.
14-6-2014 05:19 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано бриганд:
[Б]нда .. а еще Кота критикуют .[/Б][/QУОТЕ]

Купи пистолет, тогда может поймеш разницу между 22 на 7 метров и компактом 45 ACP на 25.

Evil_Kot
P.M.
14-6-2014 07:11 Evil_Kot
Я никогда не говорил что я Натти Бампо. Как раз наоборот. А фоту своей мишени поставил потому что у меня редко получается чтоб одновременно несколько пар пересекались краями.
sergeis64
P.M.
14-6-2014 07:22 sergeis64
Methinks you're Magua :-)))
zav.hoz
P.M.
14-6-2014 17:48 zav.hoz
А в чем собственно поставленный вопрос темы?
- нужен второй (третий, -надцатый) бластер в хозяйстве или нет?
- цветовое решение & внешний финиш?

Если Foxbat продает другие бластеры, значит он в них настолько уже понимает, что ловит ньюансы и мнение публики тут не требуется, а насчет цвета/покрытия - если это хорошее воронение + полировка (типа старорежимной Кольтовской) - то почему бы и нет, смотрится это здорово. Полимерные покрытия - даже не знаю, насколько они лучше будут голого хрома/нержи, с ними зато любой цвет наваять можно - хоть розовый, хоть "белая ночь", хоть "баклажанный металлик"! ;->

А скепсис камарадов в теме выше, тоже небеспочвенный - бластерами надо уметь пользоваться. Я вот только приехал с соревнований, стрелял чемпионат моей земли - передо мной на дисциплине "падающие тарелки" (5 железных 20см-тарелок на 25м, которые надо сбить на время в пределах двух магазинов по 8 патронов или двух барабанов револьвера) стрелял один кадр с подобным бластером на платформе STI (ну может чуть попроще, чем у Foxbata, но со всеми рычагами, компами, ред-дотами и т.д.) - так у него на каждом заходе по паре тарелок не сбитых оставались, я после него эту же дисициплину стрелял из совсем ни-фига-не-бластерного Стечкина, так даже второй магазин ни разу не понадобился.

Lehmen
P.M.
14-6-2014 23:48 Lehmen
цитата:
zav.hoz:
А скепсис камарадов в теме выше, тоже небеспочвенный - бластерами надо уметь пользоваться

Так это распространённая ошибка - мол бластеры сами попадают, стрелять из них легко. Ага, щас
Foxbat
P.M.
15-6-2014 03:00 Foxbat
Тем временем сошлись на цене, так что заказал.. . в понедельник отправлю залог.. . и 14 мeсяцев теперь ждать!

А пока остался с одним бластером.. . никогда у меня такого еще не бывало!

omsdon
P.M.
15-6-2014 06:11 omsdon
цитата:
brigand:
в пивко для консервации искуственный женский гормон добавляют . та что пейте пейте Семен Семеныч(с)

Если будет время поинтересуйтесь стоимостью женских гормонов.
Они к стати не искусственные, их добывают из мочи беременных кобылиц.
Применяют для гормоно-замещающей терапии, и производства противозачаточных пилюль.

omsdon
P.M.
15-6-2014 06:12 omsdon
цитата:
brigand:

текила наше все . если сравнивать между этими самогонками.

Тоже самогонка только кактусовая, по вкусу удивительно напоминает тройной одеколон.
brigand
P.M.
15-6-2014 09:15 brigand
цитата:
Originally posted by omsdon:

Тоже самогонка только кактусовая, по вкусу удивительно напоминает тройной одеколон.


я про это и написал . никогда не пил тройной одеколон потому спорить не берусь .
brigand
P.M.
15-6-2014 09:21 brigand
цитата:
Originally posted by omsdon:

Они к стати не искусственные, их добывают из мочи беременных кобылиц.


пейте на здоровье .
Foxbat
P.M.
15-6-2014 16:34 Foxbat
цитата:
brigand:

пейте на здоровье .

А тот факт что овощи растут на навозе Вас не смущает?

zav.hoz
P.M.
16-6-2014 11:29 zav.hoz
Вообще что за бред про пиво и гормоны? По закону "о чистоте пива" (Reinheitsgebot) от 1516 года, пиво может состоять только из четырех натуральных компонентов - хмеля, солода, дрожжей и воды. В Германии и Чехии, этот закон неукоснительно соблюдается и по сей день.
brigand
P.M.
16-6-2014 18:33 brigand
добавление еще одного "натурального" ингредиента к пиву не повредило. даром что ли так конь на фотографии к сергеюсу прижимается.
brigand
P.M.
16-6-2014 18:41 brigand
цитата:
Foxbat:

А тот факт что овощи растут на навозе Вас не смущает?


вы овощи вместе с навозом потребляете ?

Foxbat
P.M.
17-6-2014 00:54 Foxbat
Но Вы-то ведь, я так понимаю, не видите разницы между мочей и веществом из нее произведенным.

What's good for the goose, is good for the gander.

Кстати, гормоны в пиво не добавляются, они там натурально присутствуют.. . это так.. . для справки.

brigand
P.M.
17-6-2014 02:18 brigand
цитата:
Originally posted by Foxbat:

Кстати, гормоны в пиво не добавляются, они там натурально присутствуют.. . это так.. . для справки.


то есть стопроцентная лошадиная моча . по цвету очень похожа .

>