Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Как насчет обмена сержанта? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как насчет обмена сержанта?

medvedk
P.M.
5-6-2014 00:03 medvedk
Originally posted by ivik:

чтобы самому руководству США превратиться в точно таких же ортодоксальных старцев из Политбюро- тут же влезть в это же самое г.


В ЦК хоть люди были, пускай и маразматики.
А до Американцев никто не додумался обезьяну президентом сделать. Правда был прецедент: Калигула своего коня консулом сделал.
Zordec
P.M.
5-6-2014 00:05 Zordec
Для кого-то долгий срок, не спорю. Только вот заднее зеркало - оно ведь грязниться быстро. Заплевывают...
Многое забыли, но кое-кто помнит, и не 20 лет. 626-squadron.co.uk
626-squadron.co.uk

Вообще, интересный сайт, освежает память.. . Рекомендую.

Ingermanland
P.M.
5-6-2014 00:22 Ingermanland
Originally posted by ivik:

Настоящий 100% янки, которых мы никогда не встречали, но телевизор-то смотрим.

Чуток исправил, добавил смысла.

КМ
P.M.
5-6-2014 00:33 КМ
Писали, что сержант стал неплохим поваром у талибов. Если это так, то обмен повара на боевиков уровня министра выглядит не слишком пропорционально.
medvedk
P.M.
5-6-2014 00:44 medvedk
Originally posted by КМ:

Писали, что сержант стал неплохим поваром у талибов.


Так Барак, не зря - Хусейновичь. Он его теперь поваром в Белый Дом возьмет.
Foxbat
P.M.
5-6-2014 01:06 Foxbat
Originally posted by КМ:
Писали, что сержант стал неплохим поваром у талибов. Если это так, то обмен повара на боевиков уровня министра выглядит не слишком пропорционально.

Еще он там наверное научился подтирать жопу камнями.. . вот пусть этим при Обаме занимается.

КМ
P.M.
5-6-2014 01:12 КМ
Что-то вспомнил Сталина - "мы фельдмаршала на солдата не меняем".

А тут повара на министров променяли. Талибам это поднимет боевой дух.

sergeis64
P.M.
5-6-2014 01:21 sergeis64
Виктор- по Бенгази.. . немного сформировали круговое тыканье пальцем, кстати Конгресс средства всеже урезал на Госдеп, использовала Хиллари в качестве отмазки. Потом опять же субпина на бумажки из БД толи была квашд толи администация отбрехалась. Что даст новая комиссия, и новые субпины? Выпустит ли администация затребованные документы теперь? Если Хиллари побежит в 16м то все всплывет- и что то прилипнет.
С Бергдалом- президент "слегка" нарушил закон- не поставив в известность Конгресс. Почему- скорее всего потому что обе стороны прохода показали бы ему дулю, особенно с обменом шило на мыло. Сойдет ли ему это с рук? Возможно и сойдет, но мидтермз должны быть хорошо поюзаны оппонентами на предмет вшивости демов- а привязать президента к партии довольно легко в этом случае. как я уже писал- ЕПА закон сильно подкузьмит демов в угольном поясе- когда шахтеры начнут терять работу.. .
Foxbat
P.M.
5-6-2014 01:30 Foxbat
Пока что Обама идет от скандала к скандалу, и у народа немного иссякает терпение. Раскопать в Бенгази достаточно будет одну бумажку, откуда станет ясно кто приказал стоять и не рыпаться.

Сам Обама сейчас, кстати, создал хорошую почву для такого взрыва - этим обменом.. . любая отрицательная информация теперь прозвучит сильнее.

Я возлагаю надежды на новую комиссию.. . Гауди мужик непростой, и очень нацеленный, так что поглядим.

Очень уж не хочется Хилари.. . хотя, в реальности.. . была бы она на месте Обамы, было бы наверное еще противнее от ее самодовольной рожи, но возможно меньше вреда стране.

sergeis64
P.M.
5-6-2014 01:35 sergeis64
^^^ Bingo!Мидтермз должны показать прогноз на 16й. Кто полетит, как полетит и кто удержится.. . Более чем уверен что Хиллари тянет резину до мидтермз и вполне возможно не побежит. Если с Бергдалом раздуется и новая комиссия по Бенгази что то наковыряет- посмотри сколько демов перекинется- своя шкурка дороже лейм дак преза.
sergeis64
P.M.
5-6-2014 01:51 sergeis64
Виктор- наверху у всех самодовольные рожи- немного пообщался когда то.. . В общем то ко второму сроку она бы переползла к серединке, как и Билл, но первый срок был бы сильным говносрачем.. , так что врядли защиталось бы. Хотя по сравнениями с кунштюками нынешними- конечно "цветочки".. .
svt1941
P.M.
5-6-2014 01:57 svt1941
По поводу бородатых папаш, напрашивается аналогия с Римскои Империеи, с которои Америку кстати сравнивают. Один император кормил Христианами львов, а другои немного спустя издал приказ о крешении всеи империи. Почва для исламизации Штатов уже готовится
Foxbat
P.M.
5-6-2014 02:13 Foxbat
Как это часто бывает, Европа указывает нам путь. Там исламизация уже идет, мы пока что в хвосте плетемся.

О начале можно будет узнать когда на банкоматах появятся надписи на арабском. Сегодня там уже до десяти языков.

Или скорее - когда в ведомстве Social Security поставят такие знаки. Вот тогда запоем, но будет поздно.

sergeis64
P.M.
5-6-2014 02:20 sergeis64
Веспасиан львов христианами не кормил и в Коллизей не гонял ( выдумки тех же христиан)- хотя гонения были, Константин- слегка из другой империи. Марк Аврелий мог учудить что то философское- но германцев на фронтире прижали и пшеница из Египта шла. А вот как бы там Коммод не подкармливал народ- любовник-борец по науськанью сестры и жены его в ванной удавил. Проводите параллели. :-)
sergeis64
P.M.
5-6-2014 02:23 sergeis64
Виктор и Паулиус иногда кассандровскими пророчествами и завываниями напоминаете иудеев у Стены Плача. :-) Храм то еще вроде стоит :-)
Foxbat
P.M.
5-6-2014 03:01 Foxbat
Стоит.. . но посмотрите на "прогресс" ислама в Европе.
sergeis64
P.M.
5-6-2014 04:37 sergeis64
У меня есть только небольшой опыт наблюдения за бангладешами в Риме и всякими африканцами в Париже. Тогда как первые нашли себе нишки и интегрировались, вторые забиты в зоопарки откуда их не выпускают, но хотят интегрироваться тоже. Правда арабы в Париже ( алжирцы) довольно обособленны, но благ цивилизации не упускают. Вот они ИМХО наименее подверженны секуляризации ислама и держатся за свои скорее племенные обычаи руками и ногами. Отрываясь от Европы- конкретно у нас в деревне студенты с кампуса- мусульмане- парни ходят в том же что и местные, девки в платочках, но попы упакованы в такие штаны, что не нагнуться- лопнут. Когда они поедут домой, останется ли это-???
Evil_Kot
P.M.
5-6-2014 07:12 Evil_Kot
Originally posted by Foxbat:

Еще он там наверное научился подтирать жопу камнями.. . вот пусть этим при Обаме занимается.

Справедливости ради - чем американцы до недавнего времени подтирались знаешь?

LOCARUS
P.M.
5-6-2014 07:24 LOCARUS
чем американцы до недавнего времени подтирались знаешь?

Скажи, скажи! Сгораю от любопытства!
Я тут озадачился фекальной темой, потому как ко мне позавчера золотарь приезжал, септик инспектировать. Такие нынче золотари пошли - я фалломорфировал просто. Приезжает чувачок "весь в белом" на ФВ Тигуан, по ходу дела завёл со мной филозофский диспут на религиозную тему - потом ещё два часа во дворе пытались друг друга мягко так в свою веру нагнуть, я православный, он - какой-то сектант псевдохристианский
Послал меня в магазин за собачьим кормом самым дешёвым, говорит, бактерии у нас голодают (мало срём!), надо подкармливать
А если, говорит, нажраться и наблевать в унитаз - там вообще Хиросима полная, всем бактериям пиздец

Я тут подумал про этих блядских "министров" бородатых. Если бы я был одной из 72-х девственниц, обещанных этим чертям, я бы на своей косе удавился, прямо на Древе Жизни, если бы другого рядом не нашлось
Вот уж точно - Бог шельму метит.. .

PAULIUS
P.M.
5-6-2014 07:25 PAULIUS
Неужели резанной газетой "Правда"?
Evil_Kot
P.M.
5-6-2014 07:33 Evil_Kot
Originally posted by LOCARUS:

Скажи, скажи! Сгораю от любопытства!

Кукурузой...

LOCARUS
P.M.
5-6-2014 07:46 LOCARUS
Кукурузой...

[голосом Нельсона из "Симпсонов"] Ха-ха!

Надеюсь, они лущили из неё зёрна ДО, а не ПОСЛЕ!

Ingermanland
P.M.
5-6-2014 08:14 Ingermanland
Originally posted by Evil_Kot:

Кукурузой...

Листьями или самой мочалкой? Надеюсь, початок предварительно отрывали, а не засовывали себе в гудок.

Evil_Kot
P.M.
5-6-2014 08:20 Evil_Kot
Originally posted by Ingermanland:

Листьями или самой мочалкой? Надеюсь, початок предварительно отрывали, а не засовывали себе в гудок.

Очищенными початками, конечно. В общем удобно, мне кажется. Главное - без фанатизма, а то и до греха не далеко

Ingermanland
P.M.
5-6-2014 08:26 Ingermanland
Мне кааца, на улице Кастро до сих пор початки в ходу, причем, неочищенные. Ибо толще.
brigand
P.M.
5-6-2014 10:30 brigand
Originally posted by ivik:

ну строго говоря талибан там был всегда, его придумывать не надо было он у афганцев в голове. Об афганцах писал ещё Фридрих Энгельс. Что афганцы народ для которых война это навроде развлечения. Они так развлекаются на самом деле.
не было бы американцев там воевали бы друг с другом.
ну а так да, американцы лоханулись с афганом также как лоханулся в свое время СССР войдя в афган.
С той лишь разницей что после победы в холодной войне у руководства США возник "комплекс полноценности" типа не удалось СССР удастся нам.
не удалось бы это было ясно с самого начала.

т.

на самом деле все удалось . свои фирмы на поставках и снабжении армии сколотили миллиардные состояния . можно спать спокойно . побеждать никто не собирался .

brigand
P.M.
5-6-2014 10:33 brigand
Originally posted by Ingermanland:

Листьями или самой мочалкой? Надеюсь, початок предварительно отрывали, а не засовывали себе в гудок.


экий вы выдумщик . говорят же - вытирали , а не прочищали проход .
Troll
P.M.
5-6-2014 15:36 Troll
Фигня какая-то.. . Особенно для нас,- бывших Советских демократов. А в 80-е годы в лом что ли было сказать, что в США жопу кукурузой вытирают? Ведь сколько тысяч народу могли бы от эмиграции уберечь! Кот, ты об этом узнал только тогда, когда туда на место приехал? Чё молчал-то? Понимаю, теперь, как с этим согласуются американские унитазы, заполненные водой до самого края.. . Типа,- Кто в суровые годы жопу кукурузой тёр, для тех теперь унитаз до краёв наполнен.. . Вот это открытие.. . По-важнее бочки с дерьмом. Не зря я сегодня на Ганзу заглянул.
PAULIUS
P.M.
5-6-2014 16:09 PAULIUS
Если катиться в анальные копания, японцы до войны ещё подчищались палочками, вроде тех, на которых эскимо. Вообще, этим вопросом маялся Рабле в "Гаргантюа и Пантагрюэле" в 16 веке. Не знаю о Леонардо да Винчи и прочих Аристотелях. Микеланджело вообще не мылся и такая проблема его не касалась.
serg-pl
P.M.
5-6-2014 16:58 serg-pl
этим "министрам" скорее всего свои же головы и поотрезают. зачем они уже такие министры нужны. и как определить гарантировано что они все еще "министры", а не шпионы.
Troll
P.M.
5-6-2014 18:16 Troll
и как определить гарантировано что они все еще "министры", а не шпионы.

Их Сергей определили их единомышленники, которые и предложили варианты обмена. И очень полагаю, что это были не люди с ярмарки, ради которых администрация США заморочилась проблемами обмена, учитывая, что придушить этого сержанта было куда дешевле и политически выгоднее для нынешней американской администрации.

medvedk
P.M.
5-6-2014 18:23 medvedk
Originally posted by serg-pl:

этим "министрам" скорее всего свои же головы и поотрезают. зачем они уже такие министры нужны. и как определить гарантировано что они все еще "министры", а не шпионы.


Нет Сергей, это не дикая Украина, когда свои самоубиваются двумя выстрелами в сердце, с руками в наручниках за спиной. Это все-таки древний и цивилизованный Афганистан.
serg-pl
P.M.
5-6-2014 18:27 serg-pl
ну тогда один из пяти, или два, или три, или все будут кому-то очень полезны.
Troll
P.M.
5-6-2014 18:32 Troll
все будут кому-то очень полезны.

Естественно. Иначе обмен бы не состоялся.

Кстати Сергей! Сегодня выдающаяся дата! Запомни её Сергей. Между Новороссией и Российской Федерацией в городе Новошахтинск открыт действующий пограничный пункт. Украинские пограничники передали пункт администрации Новороссии и почему-то всей сменой ушли в Россию.. .

Mr.Kovalsky
P.M.
5-6-2014 19:14 Mr.Kovalsky
ну строго говоря талибан там был всегда, его придумывать не надо было он у афганцев в голове

Был то всегда, только такие масштабы приобрел не без участия американцев, которые начали поддерживать медрессе в Пакистане где и развивался талибан еще в 80 годы

serg-pl
P.M.
5-6-2014 21:11 serg-pl
Кстати Сергей! Сегодня выдающаяся дата! Запомни её Сергей.

да обычная дата, от тебя киселем прокисшим уже с пол года пованивает, ничего выдающегося не вижу.
Между Новороссией и Российской Федерацией в городе Новошахтинск открыт действующий пограничный пункт. Украинские пограничники передали пункт администрации Новороссии и почему-то всей сменой ушли в Россию...

"ашипка кампьютера" или "юные нимфы монтажницы"?
mhasman
P.M.
5-6-2014 22:17 mhasman
я поздно вклиниваюсь в дискуссию, но мое мнение что - чел записался в армию, пошел убивать за деньги, льготы, страховки, пенсии - ну так должен был быть готов к тому что убьют, покалечат, замучают в плену и пр.
налогоплательщикам, за чей счет ему платят - глубоко похеру эта "защита демократии" (а на самом деле прямая агрессия) по другую сторону шарика. и платить жизнями других солдат, обменивать неравноценно - неприемлемо. сколько солдат положили чтобы захватить этих пятерых?
для страны такая ситуация полный ппц и потеря пристижа. назвал врагов террористами - воюй но не веди с ними переговоров и не принимай никаких условий. не показывай слабость если назвался сильным, оказался слабым - пиздуй домой

UPD. самое некрасивое будет видеть цирк/банкет по возвращению, устроят шоу как герою, наверное, медальку повесят

brigand
P.M.
5-6-2014 22:21 brigand
Originally posted by Troll:

Украинские пограничники передали пункт администрации Новороссии и почему-то всей сменой ушли в Россию.. .

бросив все свои семьи ?
представляю как жены должны были достать своих мужей что бы те добровольно ушли в Россию .

Ingermanland
P.M.
5-6-2014 22:29 Ingermanland
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы бриганд:
[Б]

бросив все свои семьи ?[/Б][/QУОТЕ]

Вы предлагаете подвергать сомнению сообщения из российских СМИ, начинать думать самостоятельно и искать логику? Какой вы забавный, право слово.

brigand
P.M.
5-6-2014 22:32 brigand
Originally posted by mhasman:
я поздно вклиниваюсь в дискуссию, но мое мнение что - чел записался в армию, пошел убивать за деньги, льготы, страховки, пенсии - ну так должен был быть готов к тому что убьют, покалечат, замучают в плену и пр.

UPD. саое неприятное будет видеть цирк/банкет по возвращению, устроят шоу как герою, наверное, медальку повесят

США постепенно меняет свои железные яйца на лохматые вонючие пусси , педерастические флажки и голубые идеалы . президент страны совершенно невменяем , не понимает простых истин что для того чтобы быть смотрящим в мире мало иметь армию , нужно еще самому быть злобным , наглым мужиком . в общем ситуация весьма напоминает слова из песни "Гуд бай Америка оу .... "
я не удивлюсь если Россия успеет до поглощения ее Китаем , то после Крыма следующей росийской территорией может стать Аляска .


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Как насчет обмена сержанта? ( 2 )