Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Африка. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Африка.

Evil_Kot
P.M.
16-5-2014 20:00 Evil_Kot
Originally posted by ири:

Документальный фильм о реальной жизни африканских народов в развивающихся странах. О бессмысленной жестокости, о геноциде, гражданских войнах, сотрясающих некоторые из стран Африканского континента. О жестокости мелких военных группировок. О браконьерстве в заповедниках.
я вижу, с 1966-го ничего не изменилось

Кино впечатляет...

Картушка
P.M.
16-5-2014 21:22 Картушка
Originally posted by Evil_Kot:

Кино впечатляет...

не просто ж так-
"Европейские левые объявили фильм расистским и пикетировали кинотеатры, где крутили ленту. Во многих странах фильм шел в сильно сокращенной версии... !
antichrist88
P.M.
3-8-2014 19:48 antichrist88

Нажмите, что бы увеличить картинку до 647 X 531  32.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 594  70.6 Kb
WarEagle
P.M.
3-8-2014 20:40 WarEagle
Мне интересно как там лихорадка Эбола отработает. Пока циферки по смертям нигеров не особо впечатляют, трех ноликов на конце не хватает
Evil_Kot
P.M.
4-8-2014 01:58 Evil_Kot
У бойца в губе мина по ходу. "front toward enemy" - это на минах пишут.
xwing
P.M.
4-8-2014 07:59 xwing
цитата:
Evil_Kot:
У бойца в губе мина по ходу. "front toward enemy" - это на минах пишут.

No shit!

Lepricon
P.M.
4-8-2014 11:23 Lepricon
цитата:
Evil_Kot:

Доедешь за 40-50 минут. А от Сан Хосе в бок начинается свободная пустыня, где делай чего хочешь.

По 280му рекорд 25 минут.

Lepricon
P.M.
4-8-2014 11:25 Lepricon
цитата:
ТожеНовенький:

Хреновые public schools. Высокая (относительно) преступность.

Переезжай в Купертино, Лос Гатос...
Экселент паблик скуулс и ноу-крайм.

Alt2000
P.M.
4-8-2014 12:16 Alt2000
цитата:
Мне интересно как там лихорадка Эбола отработает. Пока циферки по смертям нигеров не особо впечатляют, трех ноликов на конце не хватает

В силу неиззученности и неконтролированого трафа в северную Африку она может отработать не только там.
svt1941
P.M.
5-8-2014 04:08 svt1941
В силу толерастности Европы и других развитых стран, беженцы из Африки спокоино занесут Еболу и к ним. Надо срочно закрывать нафиг иммигрантские программы для жителеи Африки.
Evil_Kot
P.M.
5-8-2014 05:36 Evil_Kot
цитата:
xwing:

No shit!

No.

Evil_Kot
P.M.
5-8-2014 05:38 Evil_Kot
цитата:
Lepricon:

Переезжай в Купертино, Лос Гатос...
Экселент паблик скуулс и ноу-крайм.

И трейлер денег надо не забыть, чтобы там жить.

brigand
P.M.
5-8-2014 06:31 brigand
цитата:
Originally posted by svt1941:

беженцы из Африки спокоино занесут Еболу и к ним.


два американских врача заболевших эболой эвакуируются в США . так что вполне возможно подхватить болезнь . это ж каким пидорасом надо быть чтобы больных неизлечимой болезнью везти в страну где элементарная гигиена в госпиталях отсутсвует .

цитата:
Originally posted by Evil_Kot:

И трейлер денег надо не забыть, чтобы там жить.


или просто трейлер .
Evil_Kot
P.M.
5-8-2014 06:43 Evil_Kot
цитата:
brigand:

или просто трейлер .

Угу. На второй день к тебе придёт шериф, и попросит (по хорошему пока) свалить из их красивого чистого городка. Рембо кино смотрел?

brigand
P.M.
5-8-2014 06:47 brigand
цитата:
Originally posted by Evil_Kot:

На второй день к тебе придёт шериф, и попросит (по хорошему пока) свалить из их красивого чистого городка. Рембо кино смотрел?


а если не нарушать законы , что он сделает ?
Evil_Kot
P.M.
5-8-2014 06:50 Evil_Kot
У нас, кстати, в минутах 15-20 от меня есть миллионерский городок, где нет рента домов. Не разрешено муниципалитетом. Т.е. чужие здесь не ходят, от так.
Evil_Kot
P.M.
5-8-2014 06:54 Evil_Kot
цитата:
brigand:

а если не нарушать законы , что он сделает ?

Это ты не в курсах вопроса просто. Трейлер абы куда не поставишь, а если поставишь, то окрестные жители тут же завалят полицию жалобами, что, мол, бомжи развелись.

brigand
P.M.
5-8-2014 07:02 brigand
о кстати один больных с подозрением на эболу в Нью-Йоркский госпиталь пришел. хвингу пламенный привет !
цитата:
Originally posted by Evil_Kot:

Это ты не в курсах вопроса просто. Трейлер абы куда не поставишь,


нету у меня трейлера .
brigand
P.M.
5-8-2014 07:07 brigand
вот эта тетка уже дообнималась с черными .

460 x 276

Evil_Kot
P.M.
5-8-2014 07:11 Evil_Kot
цитата:
brigand:


нету у меня трейлера .

Вот если б у тебя напротив дома поселилась семья вайт треши в трейлере? А потом ещё их друзья, в трейлере тоже. Ты бы думаю небыл счастлив, да?

Evil_Kot
P.M.
5-8-2014 07:13 Evil_Kot
Хотя.. . Всегда можно выйти из дома и через дорогу купить травы или мета
brigand
P.M.
5-8-2014 07:20 brigand
цитата:
Evil_Kot:

Вот если б у тебя напротив дома поселилась семья вайт треши в трейлере? А потом ещё их друзья, в трейлере тоже. Ты бы думаю небыл счастлив, да?

я точно не могу сказать , но соседи меня раздражают особенно летом когда жарят свое вонючее барбекю их шавки тявкают непррывно и дети визжат как резаные . поэтому я с нетерпением жду когда начнуться дожди и все они спрячутся в свои норы .

Evil_Kot
P.M.
5-8-2014 07:27 Evil_Kot
цитата:
brigand:

я точно не могу сказать , но соседи меня раздражают особенно летом когда жарят свое вонючее барбекю их шавки тявкают непррывно и дети визжат как резаные . поэтому я с нетерпением жду когда начнуться дожди и все они спрячутся в свои норы .

О. Давай переедем в Аризону, купим дома в пустыне, на расстоянии миль 20, и будем ездить к друг другу в гости на лошадке. Раз в три месяца.

brigand
P.M.
5-8-2014 07:33 brigand
цитата:
Originally posted by Evil_Kot:

О. Давай переедем в Аризону,


лучше на Аляску . мне холодный климат больше по душе . и природа там замечательная .
sergeis64
P.M.
5-8-2014 07:35 sergeis64

Evil_Kot
P.M.
5-8-2014 07:37 Evil_Kot
цитата:
brigand:

лучше на Аляску . мне холодный климат больше по душе . и природа там замечательная .

Тогда в Монтану. От вас недалеко, кстати.

brigand
P.M.
5-8-2014 07:40 brigand
цитата:
Originally posted by Evil_Kot:

Тогда в Монтану.


возьмем сергеуса в качестве тренера верховой езды и повара .
Evil_Kot
P.M.
5-8-2014 07:44 Evil_Kot
цитата:
sergeis64:


Кот едет в гости к Бриганду жарить стейк?

sergeis64
P.M.
5-8-2014 07:50 sergeis64
Ну! Вообще то я б тоже за Аляску сказал- Монтана хорошо, Аляска лучше. Больше снега, больше мороза и опять же- океан.. . Хотя поплавать там не залезешь, да и у нас в этом году не очень залезешь- кракозябр много развелось. Одна 18ти футовая как раз вдоль пляжа ошивалась.. .
канонир
P.M.
5-8-2014 08:34 канонир
Это акула что-ли?! Не знал что они до Новой Англии аж доплывают. Однако, так и до Канады недалеко.
sergeis64
P.M.
5-8-2014 15:05 sergeis64
Great white shark
sergeis64
P.M.
7-8-2014 02:11 sergeis64
У нас развелось много котиков и тюленей- оплавают совсем рядом, в заливе. Соответственно появилось много больших белых акул которые тоже шастают на мелководье. Так других акул тоже полно- голубых, трешеров, мейко и всякой мелочи- но они где поглубже. Белые совсем у берега. заплывать далеко- стремновато. Они людей не жрут, но все пробуют на зубок. Нам такого проба хватит вполне.
AT
P.M.
7-8-2014 04:37 AT
Где, в Наррагансете? Нифигасебе.. .
sergeis64
P.M.
7-8-2014 05:30 sergeis64
И в Нарагансет бей и в Баззардз бей, у Ньюпорта и особенно на Кейп Коде. На больших пляжах конечно кроме человекоподобных ничто в воде не выживет, а вот на маленьких городских, особенно тех что на выносе как Литтл Комптон- кракозябры имеют место быть.. . Один мудак в нейборхуде с домом прямо на воде, выловил из воды раненого котика ( интересно кто в нем пару дырок сделал) и пытался его лечить или вызвать ветеринара. Приехавший полицейский обьяснил идиоту что вытаскивание из воды всяких ластоногих- противу федерального закона и чтоб он евонного котика обратно в воду затащил. Трихагер хренов.
www.thenewportbuzz.com/shark-s... -swimmers/2388/
www.huffingtonpost.com/2012/08... _n_1829167.html
AT
P.M.
7-8-2014 06:11 AT
Интересно. Я в девяностых много плавал в тех краях от Ньюпорта по островам, котиков не было. В воду, правда, не лазил, она там ледяная, т е летом выше 20С особо не поднимается, по памяти.
А с акулами проблем нет если вода прозрачная, как в тропиках. На севере из-за планктона вода совершенно непрозрачная, так что охотно верю что они на ощупь пищу определяют.
sergeis64
P.M.
7-8-2014 06:23 sergeis64
Ну это по тебе ледяная, а я например не люблю плавать в тропическом компоте. Котики были в 90х но мало- теперь расплодились как тараканы. Уж на что я в инлете живу- и то полно шастает. Кстати тоже могут цапнуть- но это фигня. Основное скопление их у Монотоя- но там заповедник и кишмя кишит ими и белыми акулами. Кстати самую большую белую акулу когда либо зарекорденную выловили у Блок Айленда, в прошлом году на пляж в Литтл Комптоне выкинуло дохлую белую ок 12 футов. Видимость в воде у нас хреновая, а в Ньюпорт саунд- вообше на вытянутую руку. Вот чего у нас нет, слава Богу, это булл шарк. Если они появятся- пипец .. .
AT
P.M.
7-8-2014 07:46 AT
Я в тех краях китов много видел, до двух десятков в одном месте недалеко от П-тауна, а больше живности не встречал. На рифах на Кизах акулы постоянно крутятся; местные на них внимания не обращают, не было ни одного инцидента в прозрачной воде в дневное время. А вот для московских гостей купание с акулами вошло наверное в первую десятку впечатлений за всю жизнь.

Большую белую я видел один раз. 12 - 13 футов и около трех футов в поперечнике. Я только стал на якорь примерно в миле от берега, собрался пару кругов вокруг яхты проплыть, и тут такое.. . В полуметре от борта прошла медленно-медленно. Не плавал я в тот вечер.

brigand
P.M.
7-8-2014 08:05 brigand
докупаетесь вы . рано или позно сожрет акула . нефиг делать человеу в чужой для него среде .
Трензель
P.M.
7-8-2014 08:06 Трензель
Вам че мужики экшена не хватает? Ну дык просю к нам. Адреналину.... . Аж зашкаливает.
brigand
P.M.
7-8-2014 08:29 brigand
нет уж лучше вы к нам

>