Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
А снукер кто-нибудь смотрит?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А снукер кто-нибудь смотрит?

YuraLT
P.M.
5-5-2014 23:46 YuraLT
В финале Чемпионата Мира Марк Сэлби ведет против 5-тикратного чемпиона Рони О'Салливана 15:12, о как!
YuraLT
P.M.
6-5-2014 01:19 YuraLT
Марк Сэлби ЧЕМПИОН!!!!
mhasman
P.M.
6-5-2014 04:12 mhasman
Оч любил смотреть когда жил в Израиле. здесь канала евроспорт нет, в интернете только прямые трансляции. Рони Сэлливана помню.. .
Самал Ришон
P.M.
6-5-2014 05:38 Самал Ришон
когда вил в израиле, не только смотрел но и играл. а сейчас даже и не играю, последний раз кий держал 2 года назад в местной лиге straight pool - закончил в серединке, с тех пор, кий в чехле на дне шкафа
YuraLT
P.M.
6-5-2014 09:56 YuraLT
Originally posted by Самал Ришон:в местной лиге straight pool

Ну понятно, снукер в Америке не в фаворе, у вас там пул играют.
Я в снукер никогда не играл, там и руки и мозги должны быть "заточены" определенным способом, а вот поглядеть по ТВ мачти, так уже много лет на это подсел.
Самал Ришон
P.M.
6-5-2014 18:30 Самал Ришон
кстати, именно Straight Pool - наиболее близкая игра к снукеру по стратегии и физическому исполнению - откат белого намного важнее забитого, умение замазать удар противнику очень ценится тоже.

9-бол и 8-бол - попроще

Трензель
P.M.
6-5-2014 19:39 Трензель
Смотрю с огромным удовольствием. Правда зае... вает комментатор.
YuraLT
P.M.
6-5-2014 20:16 YuraLT
Originally posted by Трензель:Правда зае... вает комментатор.

Ну да.. . он вчера явно болел за Рони и, наверное, за свои прогнозы. Это не есть красиво для комментатора. А я как раз болел за Марка, что-бы нашелся, кто "накажет" зазнавшегося Рони.
medvedk
P.M.
6-5-2014 21:12 medvedk
раньше смотрел, давно, когда Евроспорт у меня был в ТВпакете.
Салливан тогда вроде 2или 3 кратным только был.
теоретег
P.M.
6-5-2014 22:43 теоретег
Пытался несколько раз. И морды у них у всех как мистера Бина.
YuraLT
P.M.
6-5-2014 23:12 YuraLT
Originally posted by теоретег:И морды у них у всех как мистера Бина.

Ты перепутал с бильярдной в мухосранске, это там морды, а в снукер на ЧМ играют спецы супер-класса, и интелект в этой игре имеет очень решающую роль.
Трензель
P.M.
7-5-2014 15:10 Трензель
Пул и снукер -ИМО все равно что короткая и произвольная программы в фигурном катании. Но я снукер все ж талю выше. А жоенски снукер бывает?
YuraLT
P.M.
7-5-2014 17:27 YuraLT
Originally posted by Трензель:А жоенски снукер бывает?

Он есть, но как сказал комментатор Владимир Синицын (ведущий на русском Евроспорте) уровень пока настолько низок, что показывать и собирать серьёзные турниры нет смысла, но они проходят в разных местах типа "сами по себе".
mhasman
P.M.
7-5-2014 23:13 mhasman
Originally posted by YuraLT:

Он есть, но как сказал комментатор Владимир Синицын (ведущий на русском Евроспорте) уровень пока настолько низок, что показывать и собирать серьёзные турниры нет смысла, но они проходят в разных местах типа "сами по себе".

топлесс сильно подогрел бы интерес. кому/куда продать идею?

YuraLT
P.M.
7-5-2014 23:45 YuraLT
Originally posted by mhasman:кому/куда продать идею?

Вот ему и продай, он-же не только комментатор, он еще и судья-экзаменатор в снукерной "федерации" или как она там обзывается.
Трензель
P.M.
13-5-2014 12:43 Трензель
Ежели игра топлесс приживется то заработают хорошо и пластическе хирурги. Смотрел я как бабы в пул играют. Блистающих фигурами там немного.
Самал Ришон
P.M.
13-5-2014 15:23 Самал Ришон
когда будет топлесс снукер, будут и соответствующие бабы
brigand
P.M.
14-5-2014 05:41 brigand
Originally posted by mhasman:

топлесс сильно подогрел бы интерес. кому/куда продать идею?


почему только топлесс ? можно бы еще и боттомлесс . и чтобы шары в щелку загоняли сидя на столе .
brigand
P.M.
14-5-2014 05:43 brigand
Originally posted by Трензель:

Ежели игра топлесс приживется то заработают хорошо и пластическе хирурги. Смотрел я как бабы в пул играют. Блистающих фигурами там немного.



да , с нормальными бабами можно и шахматы смотреть . и не важно какой у них разряд и по какому виду спорта .
YuraLT
P.M.
14-5-2014 19:21 YuraLT
Originally posted by brigand:и чтобы шары в щелку загоняли сидя на столе .

Садист
Трензель
P.M.
15-5-2014 14:19 Трензель
Садист

Нормальный мужик!
Показывать по ТV поющее бородатое уеб-е -вот истинный садизм.
А именовать это музыкальным конкурсом-его извращенная форма!
[B][/B]

YuraLT
P.M.
29-6-2014 23:02 YuraLT
А тем временем, Нил Робертсон в финале 1-го рейтингого турнира сезона, Уси Классик в Китае, выииграл у Джо Перри со счётом 10:9 !!!
Очень интересный матч был.
Завтра начинается Открытый Чемпионат Австралии - буду глядеть.
svt1941
P.M.
29-6-2014 23:41 svt1941
Игра для топлес Снуки из Нью Джерси шор
Трензель
P.M.
4-7-2014 13:30 Трензель
По евроспорту пошел очередной турнир посмотрел стартовую игру Дэвис продул первый фрейм а комментатор задрал .. . Приходится звук выключать.
YuraLT
P.M.
4-7-2014 15:03 YuraLT
Не очень понял, но сейчас смотрю онлайн из Австралии, играют Роберстсон и Милкинс, идет 1/8. Матч интересный, пока счет 3:2
Чего там задрал комментатор? Я смотрю с комментами Владимира Синица.
YuraLT
P.M.
4-7-2014 15:42 YuraLT
Нил Робертсон вышел в 1/4, счёт был 5:2.
Матч был очень интересный
YuraLT
P.M.
4-7-2014 15:46 YuraLT
Блямба, просЮ пардону - фихню спорол-с....
Это был 1/4 - и Нил вышел в полуфинал, тобишь в 1/2
Трензель
P.M.
4-7-2014 22:41 Трензель
Угу. У нас в записи видимо транслируют из за разницы во времени. Очень интересная игра. Болею за Милкинса. Робертсон пабсолютно предсказуем. Синицын треплется бесперечь. По делу конечно говорит но отвлекает от игры. Иногда рядом слышны
комментарии на немецком так там на три его фразы приходится одна.
YuraLT
P.M.
5-7-2014 13:29 YuraLT
Идет один полу-финал в прямой трансляции, играют Нил Робертсон и Марк Дэвис.
Groz
P.M.
6-7-2014 02:26 Groz
Когда время есть, то смотрю.А когда совсем время есть,то в местную шарокаталку с дружбаном заглядываю.Раскатываем в пул несколько партий.Как то после предложенной мной партии на русском биллиярде,мне было сказано,что я издеваюсь.В следующий раз предложу партию в снукер.. .
YuraLT
P.M.
9-8-2014 15:49 YuraLT
А в Риге проходит этап Европейского Тура - сижу/гляжу
Lepricon
P.M.
10-8-2014 04:39 Lepricon
цитата:
Трензель:
Пул и снукер -ИМО все равно что короткая и произвольная программы в фигурном катании.

Телега - фактически, тоже автомобиль.

YuraLT
P.M.
10-8-2014 23:16 YuraLT
Шикарный финал был!
Марк Селби проигрывал 0:3 Марку Аллену и выиграл 4:3 - супер зрелище было
>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
А снукер кто-нибудь смотрит?