Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Мой Publix ограбили под угрозой оружия

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мой Publix ограбили под угрозой оружия

rk3avf
P.M.
17-3-2014 16:27 rk3avf
Вчера вечером двое в масках, угрожая оружием сотруднику, около 10 вечера, ограбили кассу отдела "customer service". Самое интересное, что уж я не знаю в какую минуту это произошло, но я там по самое закрытие тоже был (решил кино посмотреть, а пива не было)

Естественно никто ничего и не слышал. Вот тут даже видео есть

wftv.com

Ingermanland
P.M.
17-3-2014 19:08 Ingermanland
И снова сыновья кенийца.
rk3avf
P.M.
18-3-2014 04:30 rk3avf
А вот это на прошлой неделе в другом месте.

Вот если бы вы стояли на кассе и у вас был бы при себе пистолет, стрелять наверное было бы безумием при таком раскладе?
click for enlarge 800 X 450 266.7 Kb picture

Леонид Ильич
P.M.
18-3-2014 12:03 Леонид Ильич
у вас заправки BP есть? что написано на двери?
rk3avf
P.M.
18-3-2014 16:52 rk3avf
Не совсем понял, причем здесь BP и дверь?

Никогда не смотрел на дверь BP, но судя по вопросу догадываюсь, что BP просит с оружием к ним не входить

Леонид Ильич
P.M.
18-3-2014 22:02 Леонид Ильич
там написано "инкассация каждый час" т.е. грабить бесмысленно- добыча будет очень малой. ну и кнопки тревоги на кассах будут тоже не лишними.
rk3avf
P.M.
19-3-2014 00:04 rk3avf
В Publix сейфы стоят прямо у выхода и на них табличка. что ни у кого из персонала ключей нет. Только у инкассаторов.
vsk
P.M.
19-3-2014 20:58 vsk
А как кэш в сейф попадает?
medvedk
P.M.
20-3-2014 01:29 medvedk
Originally posted by vsk:
А как кэш в сейф попадает?

Как в глиняную свинью-копилку- сверху прорезь сделана

Karl1
P.M.
21-3-2014 00:20 Karl1
В нашей "Призме" пневмопочта у каждого кассира.
Периодически наличность отправляет.
Правда, я никогда не слышал, чтобы супермаркеты у нас грабили.
Вот ломбард пробовали недавно. Грабитель застрелен.
brigand
P.M.
18-6-2014 01:11 brigand
цитата:
rk3avf:
А вот это на прошлой неделе в другом месте.

Вот если бы вы стояли на кассе и у вас был бы при себе пистолет, стрелять наверное было бы безумием при таком раскладе?
forum.guns.ru

два человека контролируют зал и вокруг люди - стрелять было бы не разумно . они гражданских могли бы положить .
в момент ухода , но не в спину , а пока они лицами смотрят в зал . опять же зависит от того где вы будете находится в этот момент .

Gunter
P.M.
16-7-2014 18:27 Gunter
А зачем стрелять в зале. Человека легче всего застрелить когда он садится на лошадь
сапо
P.M.
18-7-2014 20:12 сапо
цитата:
rk3avf:
А вот это на прошлой неделе в другом месте.

Вот если бы вы стояли на кассе и у вас был бы при себе пистолет, стрелять наверное было бы безумием при таком раскладе?
forum.guns.ru

всё время при себе и с херов я буду стрелять при таком раскладе - мне чо супер зп платит? и по пестику новому присылает на рождество каждый год? или я в стелз броне и с бластером чужих стою там?

уверен что 500-1000-5000 долл что с кассы выгребут не стоят никакой пальбы да и на деньги магазина мне пох - ребята в масках их честно заработали

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Мой Publix ограбили под угрозой оружия