Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Изобретатель. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изобретатель.

Lehmen
P.M.
3-4-2014 11:47 Lehmen
Originally posted by LOCARUS:
поиться - собирают снаряды на цветмет, на водку хватает и ладно. Тем более там постоянно идёт уничтожение старых боеприпасов, ещё времён Второй Мировой, что как бы добавляет ништяков.

Рисковые у вас приёмщики. У меня знакомый тиром заведует, говорит что пока нашёл того кто гильзы принимает замучался, большинство не берёт.
LOCARUS
P.M.
3-4-2014 16:38 LOCARUS
Рисковые

Как говаривал Гомер Симпсон - "Без глупого риска - жизнь не в радость!".
vulcan
P.M.
3-4-2014 17:10 vulcan
Рогатку купил. А чо? Говорят вьетконговцы пращами сбивали.

Такую?

Это гранатомет

У меня знакомый тиром заведует, говорит что пока нашёл того кто гильзы принимает замучался, большинство не берёт.

Нихрена у вас там зажрались! У нас со свистом берут любые ( но магнитом проверяют).После галила мятые и свои усталые 9-ки (с трещинами) сдаю раз в год.

LOCARUS
P.M.
7-4-2014 07:09 LOCARUS
Рисковые у вас приёмщики.

Знаете, что самое опасное для металлургов, от чего самые большие и дорогостоящие траблы случаются? Ото льда! Лёд зимой в металлических конструкциях, сданных на переплавку. Его не всегда можно увидеть и предотвратить проблему. Попадая в доменную печь, он там устраивает натуральный взрыв, испаряясь с бешеной скоростью. Поэтому специальные контролёры тщательно обшаривают и выстукивают полости всего, что привозится на металлургический комбинат. А вы говорите - патроны.. .

quas
P.M.
7-4-2014 09:06 quas
Originally posted by LOCARUS:

Попадая в доменную печь


А зачем металлолом в доменной печи? По секрету если?
LOCARUS
P.M.
7-4-2014 09:26 LOCARUS
Ну ХЗ в какую именно печь. Я не металлург, я вырос в городе металлургов
А в какой печи лом плавят?

>