Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Про Брайтон Бич. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про Брайтон Бич.

ctb
P.M.
3-2-2014 23:53 ctb
ДИДИ, не слушай никого нихуя. Вполне там колорита хватает. Просто посидеть на лавочке на боардвоке и аосмотреть на проплывающие мимо типажи - можно книгу написать. Там действительно есть законсервированное советское прошлое, может быть, как нигде больше.

Американского настоящего тоже хватает, впрочем.

И кормят вкусно.

--
Коган-варвар

Foxbat
P.M.
4-2-2014 01:17 Foxbat
Originally posted by ctb:

Просто посидеть на лавочке на боардвоке и аосмотреть на проплывающие мимо типажи

Два месяца? Сам так пробовал?

Foxbat
P.M.
4-2-2014 01:19 Foxbat
Originally posted by ctb:

Устаревшие сведения. Нынче жизнь происходит именно в Бруклине. Все голодающие художники и прочая фауна туда переехали,
Коган-варвар

Мет тоже в Бруклин переехал?

xwing
P.M.
4-2-2014 01:22 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДИДИ:
[Б]Теперь постараюсь обьяснить.
Мы с женой снимали в 2013м кваритру в Голливуде(тот что в Майами)с февраля по май.
Но в силу обстоятельств разного характера(работа,учёба детей и т.д.) больше выкроить время акромя как июнь-август неполучится.Жена влюблена во Флориду,но я твёрдо сказал,что на летние месяцы я туда ни ногой(мне жары и в Италии хватает).
Предложил ей снять на лето что-нибудь в Лонгайленде.
Но она говорит,что мол если в НьюЙорк вместо Флориды ехать,то только на БрайтонБич,что мол была там всего четыре раза со смой,а хотела-бы пожить в столь экзотическом месте.При таком выборе вынужден согласиться на БрайтонБич.
Понятное дело.что при любом выборе местоположения жене нужен на отдыхе пляж.[/Б][/QУОТЕ]

Вы ебанетесь там кетом от жары, вони и влажности. Летом в штатах едут в Майн или Вермонт а не на Брайтон. Или вовсе в Канаду.

xwing
P.M.
4-2-2014 01:25 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы цтб:
[Б]ДИДИ, не слушай никого нихуя. Вполне там колорита хватает. Просто посидеть на лавочке на боардвоке и аосмотреть на проплывающие мимо типажи - можно книгу написать. Там действительно есть законсервированное советское прошлое, может быть, как нигде больше.

Американского настоящего тоже хватает, впрочем.

И кормят вкусно.

--
Коган-варвар[/Б][/QУОТЕ]

Сходить в зоопарк посмотреть на зверей ето хорошее развлечение. Но поселится на месяц напротив вальера с мартышками несколько странно если ты не биолог.

xwing
P.M.
4-2-2014 01:27 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы цтб:
[Б]ДИДИ, не слушай никого нихуя. Вполне там колорита хватает. Просто посидеть на лавочке на боардвоке и аосмотреть на проплывающие мимо типажи - можно книгу написать. Там действительно есть законсервированное советское прошлое, может быть, как нигде больше.

Американского настоящего тоже хватает, впрочем.

И кормят вкусно.

--
Коган-варвар[/Б][/QУОТЕ]

Xудожники ети такая хрень шо я бы даже не упоминал, родственничек врашаецца в
етой среде, бывал я на выставках. Xерня которая не стоит даже помойки где ей самое место.

DIDI
P.M.
4-2-2014 01:34 DIDI
Originally posted by xwing:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДИДИ:
[Б]Теперь постараюсь обьяснить.
Мы с женой снимали в 2013м кваритру в Голливуде(тот что в Майами)с февраля по май.
Но в силу обстоятельств разного характера(работа,учёба детей и т.д.) больше выкроить время акромя как июнь-август неполучится.Жена влюблена во Флориду,но я твёрдо сказал,что на летние месяцы я туда ни ногой(мне жары и в Италии хватает).
Предложил ей снять на лето что-нибудь в Лонгайленде.
Но она говорит,что мол если в НьюЙорк вместо Флориды ехать,то только на БрайтонБич,что мол была там всего четыре раза со смой,а хотела-бы пожить в столь экзотическом месте.При таком выборе вынужден согласиться на БрайтонБич.
Понятное дело.что при любом выборе местоположения жене нужен на отдыхе пляж.[/Б][/QУОТЕ]

Вы ебанетесь там кетом от жары, вони и влажности. Летом в штатах едут в Майн или Вермонт а не на Брайтон. Или вовсе в Канаду.


Я-бы поехал где попрхладнее.Но жена потом будет меня пилить всю зиму,если оставлю её без моря и пляжа.В Майами я сдохну летом.Уж лучше тогда посевернее ввех по побережью.Я просто помотаюсь тогда по НьюЙорку а её оставлю на пляже.
Можно конечно никуда вообще не ехать.У отца на острове Эльба дача и он всегда рад нас видеть,но там я уже много раз был.Через пару недель пребывания на этом острове я начинаю звереть,ибо кроме моря и жары там нихрена нет.
xwing
P.M.
4-2-2014 01:37 xwing
Вы чего там купатся собрались? Там ,хм, не очень чисто на пляже. И полно черноты
и мексов к тому же. Да и в воду я бы там не лез.
DIDI
P.M.
4-2-2014 02:02 DIDI
Originally posted by xwing:
Вы чего там купатся собрались? Там ,хм, не очень чисто на пляже. И полно черноты
и мексов к тому же. Да и в воду я бы там не лез.

Черноты там на пляже не больше чем в Ницце или Каннах.
Ну по поводу чистоты океана я не знаю честно говоря.Я там последний раз в 93м году купался,вроде ничего было,не грязнее чем на средиземном море около Рима.

AT
P.M.
4-2-2014 04:00 AT
Я бы порекомендовал летом ехать в Калифорнию. Остановиться где-нибудь в Лагуна Бич. Море там сносное по температуре, не Флорида, но купаться можно, по крайней мере не холодней чем в окрестностях Нью Йорка. (В Нью Йорке я бы не рискнул в воду заходить из-за того что они мусор вместо свалок вывозят в океан. По крайней мере раньше вывозили.)
Из Лос Анжелеса можно совершать однодневные поездки по ближайшим окрестностям, а когда надоест, то проехать по первой дороге вдоль океана на север хоть до Сиэттла. В средней и северной Калифорнии и Орегоне места неповторимо красивые. Лучше чем побережье Амальфи. Mожно на Каньон заехать или слетатать, золото в калифорнийских горах помыть. Вина попить в Напе. Там спокойно можно пол-года пробыть и каждый день делать что-то новое и интересное. Больше такого нигде в Штатах нет. Опять же, пока супруга в ЛА будет шоппингом развлекаться, можно в Тихуану смотаться на экскурсию.
xwing
P.M.
4-2-2014 04:01 xwing
Вольному воля, потом не гри что мы не пытались отговорить. Из всех США выбрать Брайтон на месяц проживания ето крайне дикая идея.
xwing
P.M.
4-2-2014 04:02 xwing
Мусор в море никто не вывозит.
AT
P.M.
4-2-2014 04:13 AT
xwing
P.M.
4-2-2014 04:16 xwing
Published: August 31, 1987
AT
P.M.
4-2-2014 04:22 AT
Когда я жил в Манхаттане в 1991 то наблюдал эти баржи с прессованным мусором ежедневно. Во второй ссылке сказано, что перестали сваливать мусор в океан в 1992. Кому как, я бы ближе Хэмптона в воду там все равно не полез хотябы из-за близости к массовому скоплению людей и промышленности.
ctb
P.M.
4-2-2014 04:30 ctb
Не, там нормально купаться, и вода не очень соленая, потому что Гудзон туда выливается. Промышленности никакой нигде там уже не осталось, так что с этим порядок. И рыба там съедобная появилась, и крабы. Если еще убить всех людей...

--
Коган-варвар

AT
P.M.
4-2-2014 04:35 AT
У меня такой ощущение, что как минимум половину всей нефти в Америке перерабатывают в Нью Джерси. Неужели уже нет? Я последний раз там был лет 10 назад.

В любом случае, вода на северо-востоке США холодная и мутная. Лезть в нее добровольно я бы не стал. В южной Калифорнии я в воду добровольно лазил, там она хотя бы прозрачная. Все крабы на дне и тигровые акулы вокруг хорошо видны.

DIDI
P.M.
4-2-2014 04:41 DIDI
Originally posted by AT:
Я бы порекомендовал летом ехать в Калифорнию. Остановиться где-нибудь в Лагуна Бич. Море там сносное по температуре, не Флорида, но купаться можно, по крайней мере не холодней чем в окрестностях Нью Йорка. (В Нью Йорке я бы не рискнул в воду заходить из-за того что они мусор вместо свалок вывозят в океан. По крайней мере раньше вывозили.)
Из Лос Анжелеса можно совершать однодневные поездки по ближайшим окрестностям, а когда надоест, то проехать по первой дороге вдоль океана на север хоть до Сиэттла. В средней и северной Калифорнии и Орегоне места неповторимо красивые. Лучше чем побережье Амальфи. Mожно на Каньон заехать или слетатать, золото в калифорнийских горах помыть. Вина попить в Напе. Там спокойно можно пол-года пробыть и каждый день делать что-то новое и интересное. Больше такого нигде в Штатах нет. Опять же, пока супруга в ЛА будет шоппингом развлекаться, можно в Тихуану смотаться на экскурсию.

Спасибо за информацию!
Я этот вариант изучу и обдумаю.

DIDI
P.M.
4-2-2014 04:43 DIDI
Originally posted by xwing:
Вольному воля, потом не гри что мы не пытались отговорить. Из всех США выбрать Брайтон на месяц проживания ето крайне дикая идея.

Да нет,наоборот,я благодарен за советы!
Буду думать.
Попробую переубедить супругу.
AT
P.M.
4-2-2014 04:45 AT
Originally posted by DIDI:

Спасибо за информацию!
Я этот вариант изучу и обдумаю.

Спрашивайте, если что. Я так ездил один раз на два месяца из которых 5 или 6 недель прожили в Лагуне Бич, а остальное время ехали до Сиэттла и потом на восток. Детям было 4 года поэтому пляж был актуален. Сам бы я больше времени в горах и кабаках провел, но положение обязывало.

hiursa
P.M.
4-2-2014 04:53 hiursa
Originally posted by DIDI:

Да нет,наоборот,я благодарен за советы!
Буду думать.
Попробую переубедить супругу.

Баффало. Посещение Найагры. Несколько интересных музеев. Рент машинки и далее в НЙ. Сколько-то там. Долго все равно не выдержать. Потом на юг.
Вашингтон. Фила. Потом опять на Запад. Огромное количество всяких музеев и прочих достопримечательностей. Музей в Дайтоне. Самый большой авиамузей то ли в США, то ли в мире. А там как время позволит. Там все вокруг интересно и стоит посмотреть. Зачем на одном месте?

xwing
P.M.
4-2-2014 04:57 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы АТ:
[Б]У меня такой ощущение, что как минимум половину всей нефти в Америке перерабатывают в Нью Джерси. Неужели уже нет? Я последний раз там был лет 10 назад.

В любом случае, вода на северо-востоке США холодная и мутная. Лезть в нее добровольно я бы не стал. В южной Калифорнии я в воду добровольно лазил, там она хотя бы прозрачная. Все крабы на дне и тигровые акулы вокруг хорошо видны.[/Б][/QУОТЕ]

я там тоже купатся бы не стал. как и на любом городском пляже крупного мегаполиса.

Evil_Kot
P.M.
4-2-2014 05:53 Evil_Kot
Originally posted by DIDI:

Спасибо за информацию!
Я этот вариант изучу и обдумаю.

О. Будешь проезжать на север по первому шоссе, дай знать. Я там как раз живу на берегу океана.

Foxbat
P.M.
4-2-2014 06:02 Foxbat
Originally posted by AT:
Опять же, пока супруга в ЛА будет шоппингом развлекаться, можно в Тихуану смотаться на экскурсию.

Как гражданину Италии с визой в Мексику?

В Тихуане не знаю что делать, я только что там пробыл три недели.. . оттуда надо ехать на юг, через Розарито в Енсенаду, и в Гваделупу, виды там по дороге захватывающие, вся поездка - час от границы. Природа очень красивая.

Foxbat
P.M.
4-2-2014 06:03 Foxbat
Originally posted by Evil_Kot:

О. Будешь проезжать на север по первому шоссе, дай знать. Я там как раз живу на берегу океана.

Жили старик со старухой, у самого синего моря.

Старик ловил неводом рыбу.. . старуха пряла свою пряжу.. .

Ingermanland
P.M.
4-2-2014 07:20 Ingermanland
Originally posted by Foxbat:

Жили старик со старухой, у самого синего моря.

Старик ловил неводом рыбу.. . старуха ткала очередной флаг Конфедератов...


исправил
brigand
P.M.
4-2-2014 07:57 brigand
Originally posted by Foxbat:

Жили старик со старухой, у самого синего моря.

Старик нюхал кокаинчег .. . старуха пряла очередной флаг конфедератов...


внес уточнения .
Evil_Kot
P.M.
4-2-2014 08:03 Evil_Kot
Шутники блин

Кстати, на вьезд в Месику на автомобильном переезде в Тихуану, насколько я помню документы не спрашивают, нет? Машины не останавливаются на границе. Вот обратно - да.

xwing
P.M.
4-2-2014 09:21 xwing
вот где делать точно нечего так ето в Мексике. Пиздосрань а не страна.
DIDI
P.M.
4-2-2014 17:16 DIDI
Originally posted by hiursa:

Баффало. Посещение Найагры. Несколько интересных музеев. Рент машинки и далее в НЙ. Сколько-то там. Долго все равно не выдержать. Потом на юг.
Вашингтон. Фила. Потом опять на Запад. Огромное количество всяких музеев и прочих достопримечательностей. Музей в Дайтоне. Самый большой авиамузей то ли в США, то ли в мире. А там как время позволит. Там все вокруг интересно и стоит посмотреть. Зачем на одном месте?


Это если одному или с детьми.У меня жена ненавидит автомобильный отдых.Мы с ней раньше всю Европпу исколесили,но это не по ней.Я ей уже предлагал поездить на машине по США,но она сопротивляется и говорит,что уже за время поездок по Европпе успела меня возненавидеть.
DIDI
P.M.
4-2-2014 17:17 DIDI
Originally posted by Evil_Kot:

О. Будешь проезжать на север по первому шоссе, дай знать. Я там как раз живу на берегу океана.

ОК!
Спасибо за приглашение.
Если мимо проезжать буду,то загляну.

DIDI
P.M.
4-2-2014 17:18 DIDI
Originally posted by Ingermanland:

исправил

hiursa
P.M.
4-2-2014 17:25 hiursa
Originally posted by DIDI:

говорит,что уже за время поездок по Европпе успела меня возненавидеть.

Тады ой. Но Ниагарский водопад посетить все же стоит.

DIDI
P.M.
4-2-2014 17:37 DIDI
Originally posted by hiursa:

Тады ой. Но Ниагарский водопад посетить все же стоит.

К нему придётся ехать непосредственно и напрмую.

hiursa
P.M.
4-2-2014 17:52 hiursa
Originally posted by DIDI:

К нему придётся ехать непосредственно и напрмую.


На машине семь часов.

DIDI
P.M.
4-2-2014 18:43 DIDI
Originally posted by Foxbat:

Как гражданину Италии с визой в Мексику?

В Тихуане не знаю что делать, я только что там пробыл три недели.. . оттуда надо ехать на юг, через Розарито в Енсенаду, и в Гваделупу, виды там по дороге захватывающие, вся поездка - час от границы. Природа очень красивая.


Я точно не знаю,но помоему виза в Мексику не нужна.
Кстати несколько раз уже думал про поездку туда.

DIDI
P.M.
4-2-2014 18:45 DIDI
Originally posted by xwing:
вот где делать точно нечего так ето в Мексике. Пиздосрань а не страна.

Хуже чем в Тайланде?

AT
P.M.
4-2-2014 21:04 AT
Originally posted by DIDI:

Я точно не знаю,но помоему виза в Мексику не нужна.
Кстати несколько раз уже думал про поездку туда.

Сейчас уже и с российским паспортом не нужна. Мне Мексика очень нравится, но чем дальше от туристических центров тем больше.

Evil_Kot
P.M.
4-2-2014 23:00 Evil_Kot
Originally posted by DIDI:

ОК!
Спасибо за приглашение.
Если мимо проезжать буду,то загляну.

Выпьем за дедов

DIDI
P.M.
4-2-2014 23:14 DIDI
Originally posted by Evil_Kot:

Выпьем за дедов

Можно и за дедов.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Про Брайтон Бич. ( 2 )