Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Едем в США. Нужны советы и небольшая помощь ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Едем в США. Нужны советы и небольшая помощь

brigand
P.M.
29-1-2014 10:57 brigand
Originally posted by Evil_Kot:

И - да. Всем колхозом сразу ехать - очень плохая идея на мой взгляд. Это напряг и для тех кто приехал, и тех кто готов помочь на месте. Я жену привёз через несколько месяцев, уже когда было обжитое жильё, машина, и т.д.




им въехать надо в течении 6 месяцев по получению виз . мама выиграла значит ей ехать первой обязательно . отец с сыном работу найдут быстрее чем она , как они частями поедут ? что за советы ты даешь ?


топикстартеру
валить на сайт гринкартовцев и там задавать вопросы и читать . здесь найдете ответы только на то кто изобрел автомат Калашникова .
есть хороший умный дядька Михаил Портнов . у него школа тестеров в Калифорнии . обучит вас за пару месяцев , найдете приличную работу в Силиконовой долине , если не лентяй продвинетесь очень быстро вверх .
пиццерии , троттерии , макдональдсы, волмарты , развозка газет и мытье унитазов - нахуй сразу . ети веселые истории адаптации для сюжетов в кино и газетных статей .

Ingermanland
P.M.
29-1-2014 11:04 Ingermanland
Originally posted by Linden:
Машину водить уметь надо обязательно.

Моя дражайшая супруга не водит машину вообще и никогда не водила. При этом занимает достаточно высокий пост в банке и ни разу не имела проблем по работе из-за неумения водить. Ездит на автобусе на работу и обратно.

Кайнын
P.M.
29-1-2014 11:12 Кайнын
когда-то был неплох сайт privet.com

посмотри там форум

Linden
P.M.
29-1-2014 11:12 Linden
Моя дражайшая супруга не водит машину вообще и никогда не водила. При этом занимает достаточно высокий пост в банке

Ну вряд ли только что приехавшему предлжат высокий пост в банке.. . Я уверен что Стив Балмер тоже сам за рулем не сидит и претензий по этому поводу на работе не имеет...

brigand
P.M.
29-1-2014 11:18 brigand
Стив Балмер вышел на пенсию . он теперь сидит с удочкой на берегу озера Вашингтон .
Linden
P.M.
29-1-2014 11:35 Linden
Стив Балмер вышел на пенсию . он теперь сидит с удочкой на берегу озера Вашингтон .


Это Вы чепуху сказали, он намерен уйти, но пока он еще СЕО. По крайней мере так он числится в Майкрософт Headtrax на данный момент.
Ingermanland
P.M.
29-1-2014 11:59 Ingermanland
Originally posted by Linden:

Ну вряд ли только что приехавшему предлжат высокий пост в банке.. . Я уверен что Стив Балмер тоже сам за рулем не сидит и претензий по этому поводу на работе не имеет...

Не, ну она ж не всю жизнь в банке и сразу в менеджмент.
Начинала по-простому, как большинство. Но на автобусе.
И не только она - есть еще одна знакомая, которая в нашем же штате умудрялась на двух-трех работах работать без машины и прав.

Linden
P.M.
29-1-2014 12:07 Linden
Не, ну она ж не всю жизнь в банке и сразу в менеджмент.
Начинала по-простому, как большинство. Но на автобусе.
И не только она - есть еще одна знакомая, которая в нашем же штате умудрялась на двух-трех работах работать без машины и прав.

Не, ну я же не спорю. Можно и так. Только в наших краях, согласитесь, это редкость.

Ingermanland
P.M.
29-1-2014 12:12 Ingermanland
Originally posted by Linden:

Только в наших краях, согласитесь, это редкость.


Конечно соглашусь - очень большая редкость, практически уникальность.
Но при необходимости можно обойтись и без машины, хоть это капец как неудобно. Это я так, ТСу на заметку.
Linden
P.M.
29-1-2014 12:21 Linden
Конечно соглашусь - очень большая редкость, практически уникальность.
Но при необходимости можно обойтись и без машины, хоть это капец как неудобно. Это я так, ТСу на заметку.

Ну дык, мы ж все таки цивилизованная страна, имеем представление о автобусах. У нас даже монорельс имеется, хотя ездят на нем одни туристы.

Anorecorcist
P.M.
29-1-2014 13:58 Anorecorcist
Originally posted by brigand:

университет бросать НЕ рекомендую !! переходите на любую форму обучения ,но образование получите . тем более если оно техническое . работу вы найдете по IT без проблем и устроитесь , благо возраст нормальный .
советую вам не тратить тут время , а сходить на сайт http://www.govorimpro.us/forum.php
там найдете ответы на многие вопросы и не думайте ни в коем случае про неквалифицированную работу . иначе так на ней и останетесь .

Форум этот читал, но думал может и отсюда кто что посоветует. с универом вопроса нет, его в любом случае можно либо закончить потом, либо доучииться на заочке, либо перезасчитать кредиты в сша

Anorecorcist
P.M.
29-1-2014 14:42 Anorecorcist
Originally posted by brigand:

валить на сайт гринкартовцев и там задавать вопросы и читать . здесь найдете ответы только на то кто изобрел автомат Калашникова . есть хороший умный дядька Михаил Портнов . у него школа тестеров в Калифорнии . обучит вас за пару месяцев , найдете приличную работу в Силиконовой долине , если не лентяй продвинетесь очень быстро вверх . пиццерии , троттерии , макдональдсы, волмарты , развозка газет и мытье унитазов - нахуй сразу . ети веселые истории адаптации для сюжетов в кино и газетных статей .

Тестером я могу работать и сам, школа Портнова мне ни к чему, тем более у меня небольшой опыт есть, основы знаю, тест кейсы составлять умею и все такое. Но для этого нужен стартовый капитал на полгодика, плюс за школу, у нас таких денег нет. Я может именно в QA и найду работу, но это через 3-4 месяца после приезда

Anorecorcist
P.M.
29-1-2014 14:43 Anorecorcist
Originally posted by sobak:
Вам-то, конечно, сам бог велел американцем становиться, а вот насчет родителей не уверен. Так что давайте-ка начинайте с классики - Востчное побережье, раньше сказал бы НЙ, сейчас, с новым мэром, даже не думайте соваться, значит - Филадельфия.
Большой русскоязычный район, без заработка не останетесь. Полгодика осмотритесь, подучитесь, купите машину - и вся Америка перед вами. В Пеннсильвании-НДж-Мэриленде что-нибудь в ИТ да найдёте, первую работу не выбирают, хоть ПО устанавливать или компы чинить. С высокой вероятностью родители останутся в Филе надолго, может сумеете потом перетащить.
И ещё - сколько-то же вы отучились, возьмите заверенные подробные описания пройденных курсов, может, на бакалавра уже набрали? может досдать что-нибудь? Не корочка решает, конечно, но с ней легче на интервью попасть.

Спасибо. С универом проблема вторична, да и рещается она просто, есть много вариантов..

Anorecorcist
P.M.
29-1-2014 16:22 Anorecorcist
всем кто предложил помощь - спасибо огромное. Пока вроде не нужно жилья, с этим вроде сами справимся. Но буду иметь ввиду
ctb
P.M.
29-1-2014 19:50 ctb
Originally posted by sobak:
Вам-то, конечно, сам бог велел американцем становиться, а вот насчет родителей не уверен. Так что давайте-ка начинайте с классики - Востчное побережье, раньше сказал бы НЙ, сейчас, с новым мэром, даже не думайте соваться, значит - Филадельфия.
Большой русскоязычный район, без заработка не останетесь. Полгодика осмотритесь, подучитесь, купите машину - и вся Америка перед вами. В Пеннсильвании-НДж-Мэриленде что-нибудь в ИТ да найдёте, первую работу не выбирают, хоть ПО устанавливать или компы чинить. С высокой вероятностью родители останутся в Филе надолго, может сумеете потом перетащить.
И ещё - сколько-то же вы отучились, возьмите заверенные подробные описания пройденных курсов, может, на бакалавра уже набрали? может досдать что-нибудь? Не корочка решает, конечно, но с ней легче на интервью попасть.

Да, в Филе сейчас свой собственный Брюквин образовался, только почти без евреев. Украинцы, русские, узбеки.. . на Баслтон пайк ест отличный узбекский ресторан, напротив НетКоста...

--
Коган-варвар

брянск
P.M.
29-1-2014 19:53 брянск
Originally posted by Anorecorcist:
всем кто предложил помощь - спасибо огромное. Пока вроде не нужно жилья, с этим вроде сами справимся. Но буду иметь ввиду

Простите, а что вашу семью тянет в Америку ?

Вот правда - не понятно.

Папа-мама почти пенсионеры.

Тебе - 20 лет.
Квартира у папы-мамы есть, я так понимаю.
Работа - тоже.

Зачем ехать черти куда на склоне лет им, и на взлете тебе ?!

Денег там не заработаете.

Так, на прожить.


Зачем москвичам 2014 года ехать в Америку ?
Я искренне не понимаю.
Можешь ответить, чисто интереса ради ?

ctb
P.M.
29-1-2014 19:55 ctb
Originally posted by Anorecorcist:

Тестером я могу работать и сам, школа Портнова мне ни к чему, тем более у меня небольшой опыт есть, основы знаю, тест кейсы составлять умею и все такое. Но для этого нужен стартовый капитал на полгодика, плюс за школу, у нас таких денег нет. Я может именно в QA и найду работу, но это через 3-4 месяца после приезда

Школа всегда к чему. Там не столько предмету обучаешься, сколько местной специфике, терминологии, языку, завязываешь знакомства, могут помочь связать с потенциальным рвботодателем, и тому подобные ништяки.

Да, кстати, злобный коц прав - если кто-то из вас думает, что знает английский, пусть он боьше так не думает (если только плотно не работал с англоязычными какое-то время).

--
Коган-варвар

Anorecorcist
P.M.
29-1-2014 20:28 Anorecorcist
Originally posted by брянск:

Простите, а что вашу семью тянет в Америку ?Вот правда - не понятно.Папа-мама почти пенсионеры.Тебе - 20 лет.Квартира у папы-мамы есть, я так понимаю.Работа - тоже.Зачем ехать черти куда на склоне лет им, и на взлете тебе ?!Денег там не заработаете.Так, на прожить.Зачем москвичам 2014 года ехать в Америку ?Я искренне не понимаю.Можешь ответить, чисто интереса ради ?

Я давно хотел, да и тянет туда, просто нравится. То что богаче от переезда не стать - это понимаю, учитывая всякие налоги, расходы, цены - можно сказать что зарплаты в Америке и Москве примерно одинаковы. Родители едут со мной, потому что не хотят без меня жить, как-то так

Anorecorcist
P.M.
29-1-2014 20:32 Anorecorcist
Originally posted by ctb:

Школа всегда к чему. Там не столько предмету обучаешься, сколько местной специфике, терминологии, языку, завязываешь знакомства, могут помочь связать с потенциальным рвботодателем, и тому подобные ништяки.Да, кстати, злобный коц прав - если кто-то из вас думает, что знает английский, пусть он боьше так не думает (если только плотно не работал с англоязычными какое-то время).

вот самый большой плюс щколы - связи с потенциальным работадателем. Хотя если у тебя есть упорство - то школа вообще ни к чему, обучится можно самому, есть материалы на www.protesting.ru да и тот же ютюб, работодателя опять эже можно найти самому, человек у которого есть цель какая-то способен гораздо на большее чем найти работу

Так что, школа больше пойдет тем кто приехал в Америку с образованием например юриста, но с деньгами на полгодика жизни, и задается вопросом где и как себя применить

Ingermanland
P.M.
29-1-2014 20:53 Ingermanland
Originally posted by брянск:

Зачем москвичам 2014 года ехать в Америку ?
Я искренне не понимаю.


Половина Майами (это утрировано, конечно) уже скуплено депутатами Госдумы, чиновниками и разными артистами, модельерами и т.д.. Они пока очень хорошо зарабатывают живя в Москве, но ведь находят причины для постройки запасного аэродрома.
брянск
P.M.
29-1-2014 20:59 брянск
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ингерманланд:
[Б]
Половина Майами (это утрировано, конечно) уже скуплено депутатами Госдумы, чиновниками и разными артистами, модельерами и т.д.. Они пока очень хорошо зарабатывают живя в Москве, но ведь находят причины для постройки запасного аэродрома.[/Б][/QУОТЕ]

Когда деньги есть - так везде отлично.
В майами наверное - в особенности.
Когда доход лям-другой-десяток баксов в месяц.

Человек же едет нищим в незнакомую страну, без копейки за душой. Без приглашения. Вообще просто считай голым и в никуда.
Едет из Москвы. Не из села Медведково, где он пашет землю за 5000 рублей в месяц, которые выдают зерном. Или навозом.
А из Москвы. В которой ну худо-бедно те-же 2-3 штуки грина заработать не лентяй может всегда.

И вот молодой человек, у которого вся жизнь впереди, который знает компы и англ.яз - он сваливает куда-то в Америку, понимая, что там он не станет миллионером.

Я искренне не понимаю - что им движет. Вот вообще.

Он едет, потому что, блть, ему там "нравится" !!!! Хотя он там никогда небыл.
И он заставил маму подать на гринкарту.

Тоесть - есть малолетний инфантил, которому "нравится" Америка.
И он заеб родителей своим нытьем, и они согласились ради родной сЫночки бросить все и уехать жить нищими в незнакомую страну на старости лет.
Ибо сыночке - "Нравится".

Я правильно понимаю ситуацию ?

Alex151
P.M.
29-1-2014 21:16 Alex151
брянск, ну от тебя прям завистью на километр разит!
Хочет и едет, и зарабатывать будет больше чем в Москве. Он айтишник, а не депутат. Будет жить в чистоте и в порядке.
Вы не обижайтесь, но вы напоминаете нашиста который за 80 рублей за пост поливает грязью Америку..
брянск
P.M.
29-1-2014 21:26 брянск
Originally posted by Alex151:
брянск, ну от тебя прям завистью на километр разит!
Хочет и едет, и зарабатывать будет больше чем в Москве. Он айтишник, а не депутат. Будет жить в чистоте и в порядке.
Вы не обижайтесь, но вы напоминаете нашиста который за 80 рублей за пост поливает грязью Америку..

Ни боже мой. Мне завидовать нечему. И поливать грязью - ну с чего ?

Я хотел бы там побывать, покататься. Мне очень интересна эта страна.

Я зарабатываю очень хорошо и даже больше.


Мне просто реально не понятно.

Вот я живу, к примеру, в брянске.
Имею зарплату в 20 000 рублей, живу в квартире с папой и мамой, которые тоже имеют какой-никакой доход.
Зачем мне ехать в москву, тащить туда родителей вникуда, где они будут работать таджиками-дворниками, а я буду работать дай бог поломоем за 40 штук, причем из которых 25 я буду отдавать за однушку в химках, из которых на работу я буду тратить по 2 часа утром и 2 часа вечером.Причем ехать, зная, что я приеду тупо на вокзал. ВНИКУДА.

(это я не про себя, это про ситуацию топикстартера)

Вот мне, еще раз повторю - это реально не понятно.

Понимаете ?

Ладно-б - один ехал.
А так - родителей заставил судя по всему оформлять гринкарту.
Ради чего ?
Вникуда. Ни жилья, ни дохода, все чужое.
Лет 5 люди будут откровенно нищенствовать. А то и всю оставшуюся жизнь.

Вобщем, в который раз - я не завидую, мне нечему завидовать, я реально не понимаю.

Ingermanland
P.M.
29-1-2014 21:32 Ingermanland
Originally posted by брянск:

Тоесть - есть малолетний инфантил, которому "нравится" Америка.
И он заеб родителей своим нытьем, и они согласились ради родной сЫночки бросить все и уехать жить нищими в незнакомую страну на старости лет.
Ибо сыночке - "Нравится".

Я правильно понимаю ситуацию ?




О, я вас давно искал!
У меня что-то позавчера защемило между лопатками, болит, сцуко. Попробовал расходиться в бассейне, поплавал - помогло, но утром опять дискомфорт.
ПосмОтрите? Вы же человек-рентген, вам ведь наверняка это пустяк - помочь софорумнику.
ivik
P.M.
29-1-2014 21:43 ivik
Да все бы ничего. пусть бы универ закончил ( вероятно учится на бесплатном отделении) а так 60 тр в год за обучение минимум придется платить если после академ отпуска это тоже деньги.
Дома бы родители остались в москве а сам бы туту в дальние края. Пожил обосновался бы как чего там. а потом и родителей перевез если все будет получаться.
Alex151
P.M.
29-1-2014 21:44 Alex151
брянск, а сколько ты зарабатываешь, если тебя жизнь в России устраивает?
Неужели бы не хотел какие нибудь винтовки прикупить вместо своих воздушек?
Автомобиль?

Парень с нуля будет получать 25 в час запросто с его бэкграундом.
Родители относительно не старые, тоже устрояться.
Нищенствовать он не будет ни дня!

Я приехал тоже по грин карте имея на кармане 3к. И ни дня не нищенствовал. Язык тоже был слабый.

ivik
P.M.
29-1-2014 21:47 ivik
Originally posted by Ingermanland:

О, я вас давно искал!
У меня что-то позавчера защемило между лопатками, болит, сцуко. Попробовал расходиться в бассейне, поплавал - помогло, но утром опять дискомфорт.
ПосмОтрите? Вы же человек-рентген, вам ведь наверняка это пустяк - помочь софорумнику.

не ко мне но напишу. ходил на танцы по субботам до недавнего времени. очень нравилось это занятие надо сказать.
Становился в 2 метрах спиной от больших колонок напротив диффузоров которые выдают низкие частоты, и ловил резонанс . Ваще. Впечатление короче как энергией заряжаешься. ну а потом уже дискотека как говорится

ivik
P.M.
29-1-2014 21:49 ivik
Originally posted by Alex151:

Неужели бы не хотел какие нибудь винтовки прикупить вместо своих воздушек?
Автомобиль?

Парень с нуля будет получать 25 в час запросто с его бэкграундом.
Родители относительно не старые, тоже устрояться.
Нищенствовать он не будет ни дня!

Я приехал тоже по грин карте имея на кармане 3к. И ни дня не нищенствовал. Язык тоже был слабый.

вольному воля спасенному рай как говорится..
Материальный фактор реально конечен как не странно это звучит.
Единственно что сильно не нравится в РФ нынешней это закон регламентирующий оборот оружия, это да попа а не закон..

Alex151
P.M.
29-1-2014 21:54 Alex151
ну сравнивать ЗП айти сферы в Москве и Америки даже както не корректно.
брянск
P.M.
29-1-2014 22:24 брянск
Originally posted by Alex151:
брянск, а сколько ты зарабатываешь, если тебя жизнь в России устраивает?
Неужели бы не хотел какие нибудь винтовки прикупить вместо своих воздушек?
Автомобиль?

о
й.

Я хорошо зарабатываю. Очень хорошо.

Воздушки - это пять

Этой фотке на аватаре и инфе в профайле почти 10 лет.
Давно уже нет ничего..

И то, когда я ее покупал она стОила в несколько раз дороже чем тот-же рем 700 в америке.

а так - не. Не хочу. Перегорел.
Никакое оружие уже не интересно, и автомобили тоже.
Не мое.


ГрозаБ
P.M.
29-1-2014 22:38 ГрозаБ
В штаты едут не только за колбасой. Особенно во времена, когда тут она есть, а там ее нет. Но и по многим другим причинам. Я сюда еxал за одной конкретной вещью - личной свободой. И здесь ее без проблем обрел. Не говоря уже о любимом деле, которым здеся я могу заниматся и считатся честным и уважаемым человеком. А там - только ждать стука в дверь, три гуся и пожалуйте брится.. .
У меня есть друг xудожник, который приеxал 3 года назад по гостевой визе с $1500 в кармане. Бросив в Москве квартиру, все пожитки и т.д. Приеxал потому что СДЕСЬ он может рисовать то, что ему по душе. И выставлятся там, где ему нравится. И никто ему не скажет, что его картины - культурная ценность и поэтому он не имеет права вывозить свои собственные картины за бугор для продажи.. .
Foxbat
P.M.
29-1-2014 22:49 Foxbat
Originally posted by брянск:

Мне просто реально не понятно.

Вот и замечательно. Мне, например, реально не понятно как можно задавать такой вопрос, настолько несхожи два мира. Если Вас все устраивает там где Вы живете - замечательно, я рад за вас, но не видеть, живя в России, почему кому-то может очень хотеться уехать - отдает дурацкой шуткой.

Foxbat
P.M.
29-1-2014 22:52 Foxbat
Originally posted by ivik:

Материальный фактор реально конечен как не странно это звучит.

Вы не можете допустить что материальный фактор может не быть главным?

Я, к примеру, не представляю себе сколько мне должны были бы предложить чтобы я согласился уехать обратно. Меня там просто ВСЕ не устраивает.

Я не один такой.

Foxbat
P.M.
29-1-2014 22:53 Foxbat
Originally posted by брянск:

Я хорошо зарабатываю. Очень хорошо.

Вы это уже раз пять повторили.. . видимо застряло.

брянск
P.M.
29-1-2014 22:55 брянск
Originally posted by ГрозаБ:

У меня есть друг xудожник, который приеxал 3 года назад по гостевой визе с $1500 в кармане. Бросив в Москве квартиру, все пожитки и т.д. Приеxал потому что СДЕСЬ он может рисовать то, что ему по душе. И выставлятся там, где ему нравится. И никто ему не скажет, что его картины - культурная ценность и поэтому он не имеет права вывозить свои собственные картины за бугор для продажи...

Уже смешно.

"Бросив квартиру в Мск"..

Квартира в Мск - это сколько ? Самая завшивленная - тысяч 100 баксов, и то - если ее продать надо за пару часов.

Вобщем, ну ладно Бросил и бросил. Приехал ТВОРИТЬ Художник же

А так - да. Ему и В России никто не скажет что его картины - культурная ценность.
Так что он зря улепетнул.

А вот например ночной прицел для продажи, своего производства - тоже не каждая контора сможет продать из УСА в РФ. Ибо закон такой.

Так что тамошние производители - тоже могут бросать свои хаты и валить в РФ. Где ночную оптику - вывози куда хошь.

Ибо - законы такие.

Которые везде свои. И их хочешь - не хочешь - надо исполнять.

А не корчить из себя нахуй никому не нужного в 2014 году диссидента с картинами своими. Которые нахуй никому не нужны в РФ, а не то что вывозить, судя по всему.

Вобщем - спасибо, улыбнулся.

Foxbat
P.M.
29-1-2014 22:57 Foxbat
Originally posted by брянск:

Вобщем - спасибо, улыбнулся.

Вы забыли добавить что хорошо зарабатываете...

Заметься, что тема не о том стоит ли с Вашей точки зрения кому-то куда-то ехать, а несколько о другом.

брянск
P.M.
29-1-2014 23:03 брянск
Originally posted by Foxbat:

Вот и замечательно. Мне, например, реально не понятно как можно задавать такой вопрос, настолько несхожи два мира. Если Вас все устраивает там где Вы живете - замечательно, я рад за вас, но не видеть, живя в России, почему кому-то может очень хотеться уехать - отдает дурацкой шуткой.

С моей точки зрения, москвичу 20 лет, имея папу-маму, квартиру, не имея никаких навыков необходимых в абсолютно чужой стране - срываться туда - это абсурд.

Это он не из деревни российской будучи великим ученым уезжает по приглашению в Гарвард, на зарплату и жилье... . Это пацан какой-то.. Коих миллионы. Из Мск тащит стариков хуй знает куда. Потому что ему там "нравится". Хотя он там не разу не был, и понимает что там его не ждут.

Фоксбат, вот Вы уже поживший, вроде адекватный человек...
И Вы реально одобряете такую аферу ?

Что значит - "Хочется" ?

Моей дочке в 3.5 года хочется крапиву потрогать. Или в луже побарахтаться.
И то - даже она - уже аккуратно к своим хотелкам относится.
Сначала спрашивает у папы-мамы.
а тут...

брянск
P.M.
29-1-2014 23:05 брянск
Originally posted by Foxbat:

Вы забыли добавить что хорошо зарабатываете...

Заметься, что тема не о том стоит ли с Вашей точки зрения кому-то куда-то ехать, а несколько о другом.


Так я и пытаюсь понять - зачем она.

Если я что-то неуместное спрашиваю - ну так и скажите, я немедленно исчезну из данной ветки.

А про заработок - меня спросили - я ответил.

брянск
P.M.
29-1-2014 23:07 брянск
Originally posted by Foxbat:

Вы это уже раз пять повторили.. . видимо застряло.

Не пять, а два.
Сколько спросили - столько ответил.
Посчитал что ответить одному участнику, и не ответить другому - это будет несколько не справедливо..

Будтье внимательнее.

Foxbat
P.M.
29-1-2014 23:11 Foxbat
Originally posted by брянск:

Фоксбат, вот Вы уже поживший, вроде адекватный человек...
И Вы реально одобряете такую аферу ?

Одобряю, поскольку не представляю для себя жизни в России. Иными словами - мне совершенно это понятно, но я никому этого видения не навязываю.

ТС вроде как уже для себя решил, и я надеюсь он об этом не пожалеет.

Ему в любом случае еще строить жизнь, и в том что тут это делать лучше и правильнее - у меня сомнений нет.

С родителями сложнее, но у меня теща приехала в таком же возрасте, и сделала себе и новую карьеру, и даже успех и известность на новом поприще.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Едем в США. Нужны советы и небольшая помощь ( 2 )