Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Коллиматор на 1911

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Коллиматор на 1911

rk3avf
P.M.
7-1-2014 20:14 rk3avf
Ранее никогда не имел опыта владения коллиматорами на пистолеты, хотя EOTech были всегда на всех винтовках.

Посоветуйте пожалуйста оптимальный вариант из вашего опыта использования. На моем 1911 есть планка снизу. Один раз видел крепление, которое позволяет закрепить прицел без сверления пистолета под крепление.

Или поставить что-то типа Leupold Deltapoint?

Foxbat
P.M.
7-1-2014 23:47 Foxbat
С какой целью? Иначе ничего не скажешь.
ImageMaker
P.M.
8-1-2014 00:49 ImageMaker
Originally posted by rk3avf:
Ранее никогда не имел опыта владения коллиматорами на пистолеты, хотя EOTech были всегда на всех винтовках.

Посоветуйте пожалуйста оптимальный вариант из вашего опыта использования. На моем 1911 есть планка снизу. Один раз видел крепление, которое позволяет закрепить прицел без сверления пистолета под крепление.

Или поставить что-то типа Leupold Deltapoint?

==


типа вот такое fab-defense.com ?


youtube.com

rk3avf
P.M.
8-1-2014 02:24 rk3avf
Originally posted by Foxbat:
С какой целью? Иначе ничего не скажешь.

Ну, там в тире, на площадке пострелять. Не для соревнований.

rk3avf
P.M.
8-1-2014 02:48 rk3avf
Originally posted by ImageMaker:

==


типа вот такое fab-defense.com ?


youtube.com

Нижний болтаться будет при выстрелах, т.к. не обжимает рейку. Видел что-то по типу верхнего, но гораздо лучшего качества. Ну вот проблема, забыл где

Foxbat
P.M.
8-1-2014 04:02 Foxbat
Deltapoint хорошо раборает в таких делах, и ставится легко, и снять не проблема.
rk3avf
P.M.
8-1-2014 04:44 rk3avf
А какой размер точки практичнее - 3 МОА или 8 МОА? 3МОА только для стрельбы по мишеням? Для competition наверное 8 МОА нужен?
Foxbat
P.M.
8-1-2014 05:19 Foxbat
Чисто дело вкуса. Я пробовал их треугольники, и их семерка была гораздо крупнее той восьмерки к которой я привык. Мне она была крупновата, но вкусы у людей разные, и многим эта семерка/восьмерка нравится, особенно для "тактической" стрельбы. Если на точность то да, надо брать трешку.
>