Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Арапская надпись

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Арапская надпись

PAULIUS
P.M.
1-1-2014 23:40 PAULIUS
Вот такие икебаны неизвестные раскладывают в моём пригороде, буквально в паре блоках от моего дома. В декабре их нашли пять штук, одну поместили в местной газете.
Что написано?
Конечно не пожелание весёлого Рождества и, даже, Хануки с Новым Годом.

/Users/paul/Desktop/AR-131239859.jpg&maxh=400&maxw=667.jpeg
click for enlarge 533 X 400  47.8 Kb picture

hiursa
P.M.
2-1-2014 00:27 hiursa
Originally posted by PAULIUS:
Вот такие икебаны неизвестные раскладывают в моём пригороде, буквально в паре блоках от моего дома. В декабре их нашли пять штук, одну поместили в местной газете.
Что написано?
Конечно не пожелание весёлого Рождества и, даже, Хануки с Новым Годом.

/Users/paul/Desktop/AR-131239859.jpg&maxh=400&maxw=667.jpeg
forum.guns.ru


А чего там написано? Может кто перевести?

Gilder
P.M.
2-1-2014 00:37 Gilder
В газете должны были и перевод дать я так понимаю.
PAULIUS
P.M.
2-1-2014 01:17 PAULIUS
Нет, в газете написали, что мусульмане просят внимания, уважения и понимания.
Скорее всего это самая безобидная из всех пяти заявка.
hiursa
P.M.
2-1-2014 01:35 hiursa
Originally posted by PAULIUS:
Нет, в газете написали, что мусульмане просят внимания и понимания.

Типа что бы праздничный фейерверк не воспринимали как мусульманский терракт?
Но все таки было бы интересно дословно.
PAULIUS
P.M.
2-1-2014 07:00 PAULIUS
Знающие арабский сказали, что фраза состоит из несвязанных слов - "мужчины - женщины -белые - убийство -911 -USA". Безграмотно написано, но смысл понятен.
Поймать бы писателя.. .
svt1941
P.M.
2-1-2014 19:22 svt1941
Ради чево ,собственно, пишут?
PAULIUS
P.M.
2-1-2014 21:06 PAULIUS
Чтобы боялись.
hiursa
P.M.
2-1-2014 21:14 hiursa
Originally posted by PAULIUS:
Чтобы боялись.

Так кто ж испугается, если непонятно?

svt1941
P.M.
2-1-2014 21:30 svt1941
Если самы арабы хотели што бы их боялись, так написали бы правильно наверное? А ето видать какие-то школьники балуются.
DM
P.M.
2-1-2014 22:06 DM
Они грамоту плохо знают
PAULIUS
P.M.
2-1-2014 22:14 PAULIUS
У нас негры стройными рядами переходят в ислам. Из Джонов Смитов вдруг становятся Ибрагим Маликами. Грамоты они радной тоже не знают, не то, что арабской.
Неподалеку, километрах в двух, есть колония муслимов восточного происхождения, там тоже не шибко грамотные.
PAULIUS
P.M.
2-1-2014 23:02 PAULIUS
У нас негры стройными рядами переходят в ислам. Грамоты они никакой толком не знают, не то, что арабской. Зато ненависти у них выше крыши.
Calex
P.M.
2-1-2014 23:17 Calex
Originally posted by PAULIUS:

Вот такие икебаны неизвестные раскладывают в моём пригороде, буквально в паре блоках от моего дома.


А сапог зачем?
DM
P.M.
2-1-2014 23:20 DM
Это плохо.

Как это не дико звучит, но нужны силы для их сдерживания. Добро должно быть хорошо вооруженным. Сегодня инструктировал родственников на случай своего ухода в мир вечной охоты, чтобы маргиналы их не вырезали, когда меня не будет.

Семья и нормальные соседи нормально владеют оружием-то?

DM
P.M.
2-1-2014 23:21 DM
Originally posted by Calex:

А сапог зачем?

Для устрашения или как груз

PAULIUS
P.M.
3-1-2014 00:18 PAULIUS
Послать кому-то обувь, или бросить, считается у муслимов самым смертельным оскорблением.
Что касается самообороны, мы уже не так молоды, но пистолет 7/24 на мне, или рядом, жена стрелять умеет. Оружия и патронов больше, чем нам понадобится в любом случае. В любом раскладе нас сожгут в пять минут, а уехать вряд ли получится, все дороги будут заблокированы. Кроме кровожадных исламистов местного разлива есть тут и арабы, и латино, и просто осатаневшие негры, белых осталось в нашем городе 1/3.
DM
P.M.
3-1-2014 01:27 DM
Держись Коллега, дай Бог удачи
hiursa
P.M.
3-1-2014 04:14 hiursa
Originally posted by PAULIUS:
Послать кому-то обувь, или бросить, считается у муслимов самым смертельным оскорблением.
Что касается самообороны, мы уже не так молоды, но пистолет 7/24 на мне, или рядом, жена стрелять умеет. Оружия и патронов больше, чем нам понадобится в любом случае. В любом раскладе нас сожгут в пять минут, а уехать вряд ли получится, все дороги будут заблокированы. Кроме кровожадных исламистов местного разлива есть тут и арабы, и латино, и просто осатаневшие негры, белых осталось в нашем городе 1/3.

Так может не ждать и не испытывать судьбу? Любые проблемы и потери связанные с переездом это все же лучше чем оказаться в гуще социального катаклизма. Пусть и местного.

WarEagle
P.M.
3-1-2014 06:14 WarEagle
Originally posted by PAULIUS:
Знающие арабский сказали, что фраза состоит из несвязанных слов - "мужчины - женщины -белые - убийство -911 -USA". Безграмотно написано, но смысл понятен.
Поймать бы писателя...

Дословный перевод - мочи белых баб и мужиков, мы вас ненавидим, ждем не дождемся повторения 911.. .

Evil_Kot
P.M.
3-1-2014 06:17 Evil_Kot
Лично моя точка зрения - проблемы надо рассматривать по мере их поступления. Запас патронов конечно никогда не помешает, но говорить о "гуще социального катаклизма" - в США к этому нет никаких предпосылок на мой взгляд. Даже вон в Детройт люди возвращаются говорят.
hiursa
P.M.
3-1-2014 06:29 hiursa
Originally posted by Evil_Kot:
Лично моя точка зрения - проблемы надо рассматривать по мере их поступления. Запас патронов конечно никогда не помешает, но говорить о "гуще социального катаклизма" - в США к этому нет никаких предпосылок на мой взгляд. Даже вон в Детройт люди возвращаются говорят.

Не о стране вопрос. Сбесятся местные афрозадые, да еще с муслимами стакнувшись. Это будет недолго и не распространено, но попасть под раздачу можно. Да и жить в таком окружении, просто обитать, мало приятного.

svt1941
P.M.
3-1-2014 06:58 svt1941
Афрозадые - народ трусливыи, если почуют што есть серьезная опасность быть подстреленным, побегут жечь чеи-то другои дом. Вот настояшие Муслимы могут быть достаточно одержимы што бы лезть под пули ради веры. Но вряд ли дом Паулюса для них представляет интерес.
А черные поидут... ежели местность простреливается хорошо, занять круговую оборону. Неплохо для таких дел иметь автоматические винтовки или на худои конец полуавто шотганы с барабанным магазином С десяток повалишь по периметру - остальные не полезут.
hiursa
P.M.
3-1-2014 07:08 hiursa
Originally posted by svt1941:
.
А черные поидут... ежели местность простреливается хорошо, занять круговую оборону. Неплохо для таких дел иметь автоматические винтовки или на худои конец полуавто шотганы с барабанным магазином С десяток повалишь по периметру - остальные не полезут.

Какая интересная жизненная перспектива. Особенно когда семья рядом...

PAULIUS
P.M.
3-1-2014 07:47 PAULIUS
Это точно, займу круговую оборону, а жена станет набивать магазины. И так день за днём, пока не подойдёт кавалерия.
У нас с 1 января магазины больше 10 зарядов вне закона, при обнаружении дают до 1 года тюрьмы с поражением прав на владение оружием. Интервента убить законно только на территории дома, за окном, или за дверью нельзя, хоть Байден учит обратному.
Однако, в случае БП, кто будет следовать закону?
svt1941
P.M.
3-1-2014 08:02 svt1941
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы хиурса:
[Б]
Какая интересная жизненная перспектива. Особенно когда семья рядом...

[/Б][/QУОТЕ]

Так семью и придется зашишать. Одному намного легче ,отсрелявшись от пары-троики зомбеи, прыгнуть в машину и смотатся от толпы.

hiursa
P.M.
3-1-2014 08:08 hiursa
Originally posted by svt1941:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы хиурса:
[Б]
Какая интересная жизненная перспектива. Особенно когда семья рядом...

[/Б][/QУОТЕ]

Так семью и придется зашишать. Одному намного легче ,отсрелявшись от пары-троики зомбеи, прыгнуть в машину и смотатся от толпы.


Или сделать это загодя. С семьей. Не торопясь.

svt1941
P.M.
3-1-2014 19:08 svt1941
Ето тогда уже вопрос к Паулюсу - почему он продолжает жить в етом неиборхуде... Возможно што продажа дома - дело нелегкое
>