Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Движняк в Чикаго

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Движняк в Чикаго

mhasman
P.M.
31-12-2013 10:44 mhasman
Earlier today, the Illinois State Police updated the public on their progress when it comes to Concealed Carry license applications, appearing online January 5th.
wgntv.com
wgntv.com
ири
P.M.
31-12-2013 11:53 ири
если повезет владельцам оружия в иллиное, в скором времени этот знак можно будет убрать

Самал Ришон
P.M.
31-12-2013 19:40 Самал Ришон
я заполнил все уже на сайте полиции штата, загрузил все доки, осталось только зайти и закончить последнюю страницу и заплатить - это откроют в четверг
ctb
P.M.
31-12-2013 20:42 ctb
А у вас там Assault Weapons Ban есть? Большие магазины можно?

--
Коган-варвар

Самал Ришон
P.M.
31-12-2013 23:03 Самал Ришон
в городе Чикаго есть и действует, с графстве Кук есть, но сейчас приостановлен в ожидании решения суда. Вокруг и на уровне штата бана нету, магазины можно и все остальное, NFA нельзя кроме коротких винтовок коллекционерам

ГрозаБ
P.M.
1-1-2014 00:08 ГрозаБ
Ну а я подожду до середины весны - сперва будет дикий ажиотаж со всеми вытекающими глюками, а месяца через 3-4 система должна более-мение устаканится.
Самал Ришон
P.M.
1-1-2014 00:17 Самал Ришон
мне надо побыстрее из-за моего бизнеса, езжу в незнакомые места часто. сейчас ношу везде где мне можно, но обламывает выезжать из дома с пустой кобурой, и всовывать туда пистолет на границе штата в котором живу
>