Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Телек. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Телек.

Troll
P.M.
31-12-2013 15:21 Troll
Канал такой. Сериал про одну семейку.

У них она называется Семейка Осборн. Ещё есть Семейка Кардашьян,- Армянская версия.

Gilder
P.M.
31-12-2013 18:15 Gilder
Золотарь ето оскорбление, прошу модератора обратить внимание.
По поводу айкью: я просто схватился за голову, надо же так бравировать своей недоразвитостью. Если бы ты только знал какие передачи мы тут в Америке смотрим.
Troll
P.M.
31-12-2013 18:33 Troll
Если бы ты только знал какие передачи мы тут в Америке смотрим.

Ваши передачи у нас в Эстонии на эстонских каналах показывают. Семейку Симпсонов ты что ли имел в виду? Или ток-шоу Опры? На какой из них твои Ай-Кью больше всего зашкаливают?

Gilder
P.M.
31-12-2013 18:44 Gilder
Да иди нахуй из моей темы гондон! Please, get the fuck out!
Troll
P.M.
31-12-2013 18:48 Troll
Да иди нахуй из моей темы

А она не только твоя! Она и моя, коли ты про меня её обозначил. Да и выражаешься ты не культурно! У вас в Америках понятие о Рождественском Мире существует? Или только одни индейки на сранче на уме?

ivik
P.M.
31-12-2013 19:05 ivik
http://news.rambler.ru/22928707/#
чисто по блату и только для респондентов КБГ спешите прочесть очень интересно
xwing
P.M.
31-12-2013 19:09 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Тролл:
[Б]

Ваши передачи у нас в Эстонии на эстонских каналах показывают. Семейку Симпсонов ты что ли имел в виду? Или ток-шоу Опры? На какой из них твои Ай-Кью больше всего зашкаливают? [/Б][/QУОТЕ]

Ето у вас адаптированнная версия для перемешенных лиц идет.

Troll
P.M.
31-12-2013 19:11 Troll
Ето у вас адаптированнная версия для перемешенных лиц идет.

С истонскими субтитрами???

xwing
P.M.
31-12-2013 19:15 xwing
У меня дома только стрим через инет -Нетфликс и куча русских каналов. Последние смотрит жена ну и теша или мама когда гостят. Я ету хуету выдержать догло не могу, одни дебильные сериалы про различных мусоров или викторины, на тему кто лучше споет (причем все содранно с американского шоу, даже стулья), проедет на коньках, отгадает загадку и т.п.
Еше идет у них с Ургантом калька с американского ночного шоу, интерьер и формат один в один, на 1-м Канале, только шутки более плоские.

Сам смотрю редко. Новости в сети есть, заголовки прочитал и достаточно. Телепродукция российская ето какой-то кошмар, особенно порадовал их доморшенный ремейк американского сериала Prison Break. Такой беспомошной жалкой хуеты я до етого не видел никогдa.

xwing
P.M.
31-12-2013 19:16 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Тролл:
[Б]

С истонскими субтитрами??? [/Б][/QУОТЕ]

Ето вас естонцы хотят научить в булошной расплачиватся на местном языке.

Самал Ришон
P.M.
31-12-2013 19:34 Самал Ришон
Troll, говно к говну видно тянет?

все на что ты обращаешь внимание, выискиваешь во всех темах - это негатив и неприглядность.

У вас идут те американские передачи, которые ваша недоразвитая публика хочет смотреть, и соответственно, рекламодатели эстонских чупа-чупсов хотят в них размещать рекламу. ни один телеканал не будет платить деньги за импорт содержания не востребованного на данном гео-рынке.

так что за Опру и Симсонов можете винить высоко интелектуальную эстонскую теле-публику.

а на самом деле, есть столько каналов, и столько интересной информации, начиная с популяризации теории образования вселенной, до обьяснения генетического кода, до реконструкции исторических событий или новостей науки и техники.

каждый смотрит, то что он хочет найти на американском телевидении, а найти можно все!

Troll
P.M.
31-12-2013 19:36 Troll
Ето вас естонцы хотят научить в булошной расплачиватся на местном языке.

Путём перевода с английского на истонский?

Troll
P.M.
31-12-2013 19:43 Troll

все на что ты обращаешь внимание, выискиваешь во всех темах - это негатив и неприглядность.

Вот те и на.. . А ты не спутал меня с теми американцами, которые на первых двух страницах этой темы писали, что они свои телеки выкинули? Или они по американскому телевизору российские программы смотрели? И это Тролль на них повлиял? Я например, смотрю телевизор с удовольствием! Чем тебе Жорик Вартанов не угодил?

так что за Опру и Симсонов можете винить высоко интелектуальную эстонскую теле-публику

Кому не нравится,- Могут не смотреть. Я же сказал, что Ваших Симпсонов показывают на эстонских каналах. У большинства русских они даже и не настроены.
Troll
P.M.
31-12-2013 19:44 Troll
Русское телевидение я ни за какие коврижки смотреть не могу.

А чё, у вас есть и такое???

Gilder
P.M.
31-12-2013 19:44 Gilder
Ну хорошо, я уберу своё сообшение по поводу русского телевидения, в конце концов не моё ето дело. То телевидение которое в Америке есть мне очень нравится, вот за ето:
а на самом деле, есть столько каналов, и столько интересной информации, начиная с популяризации теории образования вселенной, до обьяснения генетического кода, до реконструкции исторических событий или новостей науки и техники.

каждый смотрит, то что он хочет найти на американском телевидении, а найти можно все!


Warrior1941
P.M.
31-12-2013 19:47 Warrior1941
Какая жара
Troll
P.M.
31-12-2013 19:50 Troll
Ну хорошо, я уберу своё сообшение по поводу русского телевидения, в конце концов не моё ето дело.

А чего убирать-то.. . Я так понял, что по "русскому" телевидению вам тех же Симпсонов показывают, только на русском языке.. .

Troll
P.M.
31-12-2013 20:00 Troll
а на самом деле, есть столько каналов, и столько интересной информации, начиная с популяризации теории образования вселенной, до обьяснения генетического кода, до реконструкции исторических событий

Они сами ни черта не знают, а другим показывают.. . После подобных реконструкций американские и японские школьники считают, что атомную бомбу на Хиросиму сбросил СССР. А ты о Образовании вселенной.. . Вселенную Господь сотворил, а не на Голивуде слепили.

Foxbat
P.M.
31-12-2013 20:01 Foxbat
Originally posted by Gilder:
Ну хорошо, я уберу своё сообшение по поводу русского телевидения, в конце концов не моё ето дело. То телевидение которое в Америке есть мне очень нравится, вот за ето:

Проблема телевидения как раз в том что там много есть чего при желании смотреть, иными словами, можно всю жизнь провести перед ящиком. Сколько у нас каналов - не знаю, ибо не лазаю по ним. Знаю что Фокс - 820-й, и что покупаем мы самый минимум что есть на кабеле. Русского нет, нет его и у родителей - они живут тут, а не там.

Зомбироваться не охота, пока. Нетфликсовский буфер забит до отказа хорошими фильмами, времени на них реально не хватает, как иногда уйдешь в запой с чтением, то не до телека. Потом наоборот - период когда практически не читаешь, зато больше фильмов.

Для любителей кино тут полное раздолье, и классики вагонами, и иностранные - не все, но достаточно. Недалеко от нас кинотеатр где идут приличные новые фильмы, туда иногда выбираемся.. . там здорово, на весь зал бывает человек 5-10, спокойно, без подростков. Но дорого стало, блин.. . в последний раз обошлось в $50 на двоих. Одна парковка была $17. Но если хочется из последних фильмов, то без этого не обойдешься - на Нетфликсе все-таки с задержкой.

В общем - без телека, как такового, запросто проживем, оставьте нам только Нетфликс!

Foxbat
P.M.
31-12-2013 20:03 Foxbat
Originally posted by Troll:

Они сами ни черта не знают, а другим показывают.. . После подобных реконструкций американские и японские школьники считают, что атомную бомбу на Хиросиму сбросил СССР

Я на днях, как раз, глянул на российскую программу, хотелось посмотреть на пуски Н1, думал, там, может, что-то интересное будет.

Такого говна я давно нигде не видел. Гнусные попытки из дерьма слепить конфетку и сунуть тебе в рот. Вранье, подтасовка, недоговорки.. . в общем - все как 35 лет назад, только рожи другие.

ВСЕ телевидение зло.. . американское на 95% говно. Российское - на 99.5%.

xwing
P.M.
31-12-2013 20:14 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Тролл:
[Б]

Они сами ни черта не знают, а другим показывают.. . После подобных реконструкций американские и японские школьники считают, что атомную бомбу на Хиросиму сбросил СССР. А ты о Образовании вселенной.. . Вселенную Господь сотворил, а не на Голивуде слепили.[/Б][/QУОТЕ]

Опять из троля полился навоз, иди изучай историю Второй Мировой войны по российским шедеврам Штрафбат, Сталинград и последней саги Михалкова с парусными танками.

Warrior1941
P.M.
31-12-2013 20:15 Warrior1941
ВСЕ телевидение зло.. . американское на 95% говно. Российское - на 99.5%.

Вот она истина!

А самое главное нужно контролировать то, что смотрят маленькие дети! Дабы не выросли овощами с промытимы мозгами.

xwing
P.M.
31-12-2013 20:17 xwing
Мозги либо есть либо их нет и телевизор тут не при чем.
Warrior1941
P.M.
31-12-2013 20:19 Warrior1941
Мозги либо есть либо их нет и телевизор тут не при чем.

Вообще мозг как-бы формируется с возрастом. Не сразу рождаются учеными и с четкими различиями что хорошо, а что плохо. Если ребенку все время показывать мультики, например "Южный парк" и тому подобное гавно, то не сложно понять, каким ублюдком он вырастет.
Foxbat
P.M.
31-12-2013 20:20 Foxbat
Originally posted by Warrior1941:

А самое главное нужно контролировать то, что смотрят маленькие дети! Дабы не выросли овощами с промытимы мозгами.

У нас много лет на телевизоре стоял замок. Зато дочка читала с 3.5 лет, запоем. В 5 лет - любимая книга: Легенды и Мифы Древней Греции, привезенная с собой. Да и сейчас она в основном читает, телек смотрят мало, главным образом спорт - муж ее это обожает, да и она любит.

Сейчас заканчивает с отличием адвокатскую школу, где быстро и много читать, понимая, совершенно необходимый навык.. . смотрение телека его не развивает.

Gilder
P.M.
31-12-2013 20:21 Gilder
То что российское ето клоака я согласен, вчера пошёл по ссылке посмотреть на абхазское телевидение и после какие-то новости с российского. Волосы дыбом встали, так всё наизнанку, все силы на зашиту вертикали и одурманивания
всех остальных. Караул, не мудрено они тут такие ёбнутые.
В американском же всё-таки больше чем 95% нормальных передач я считаю.
То что фильмы здесь делаются самые лучшие можно даже не упоминать, но даже кроме фильмов много интересных научных и развлекательных передач. Кoмедийные очень интересные, про охоту блять или спорт. Да что там говорить? Понятно же и так.

Warrior1941
P.M.
31-12-2013 20:22 Warrior1941
У нас много лет на телевизоре стоял замок. Зато дочка читала с 3.5 лет, запоем. В 5 лет - любимая книга: Легенды и Мифы Древней Греции, привезенная с собой. Да и сейчас она в основном читает, телек смотрят мало, главным образом спорт - муж ее это обожает, да и она любит.

Это радует. А меня например пугает будущее поколение .

Foxbat
P.M.
31-12-2013 20:29 Foxbat
Originally posted by Warrior1941:

Это радует. А меня например пугает будущее поколение .

Тут тоже. Дети в 3 года уже ловко оружуют смарт фонами, а вот читает мало кто. Внучка не хочет, и заставить таким вещам - бесполезно.

ctb
P.M.
31-12-2013 20:33 ctb
Общая площадь телевизоров и компьютерных мониторов в доме приближается к площади хрущевской однушки. Особенно радует 60-инчовый 3-д в спаленке. В кино не хожу - реально не нужно, весь экспириенс можно получить лежв в собственной мягкой постельке.

Старший смотрит спорт в основном - баскетбол, теннис. Это у него как фон, когда он работает. Жена - старые комедии, Чаплина, сериалы (Prison Break, к примеру, весь отсмотрела, пока из дома работала) . Младшенький - Диснеевский канал, там всякие детские сериалы. Я смотрю фильмы, когда выходит что-нить приличное. Вот, вчера посмотрел Despicable Me-2 c младшеньким. Вполне забавно. На очереди - Kick Ass 2. Новости смотрю, когда бегаю в спортзале.

В общем, любой яд, принимаемый в правильных дозах, не доставляет ничего, кроме пользы и удовольствия.

--
Коган-варвар

ivik
P.M.
31-12-2013 20:34 ivik
Originally posted by xwing:
Мозги либо есть либо их нет и телевизор тут не при чем.

типа как бы да. генетика рулит сильно. как там гены сложились при рождении и это надолго.

Foxbat
P.M.
31-12-2013 20:38 Foxbat
Originally posted by ivik:

типа как бы да. генетика рулит сильно. как там гены сложились при рождении и это надолго.

Вы считаете что тот факт, что дети в Швейцарии разговаривают на четырех языках, это генетика? У знакомого японца, живущего в Германии, тоже дочка так. А вроде и не швейцарец.. .

ctb
P.M.
31-12-2013 20:38 ctb
Originally posted by Foxbat:

Тут тоже. Дети в 3 года уже ловко оружуют смарт фонами, а вот читает мало кто. Внучка не хочет, заставить таким вещам - бесполезно.

Мой младшенький читает, но без фанатизма (как я в свое время). Он в основном свободное время за компом проводит (есть такая отрава - Minecraft). Его, впрочем, не та к много - школа с 9 до 4, 7 часов тренировок в неделю, еще всякие внеклассные дела по субботам, еще плаваем в спортзале часа по 2 в неделю, дополнительная математика.. . Так что времени почитать остается пол-часа перед сном.

Он какое-то время много смотрел телевизор, чему я не препятствовал - разговорный английский у него сильно улучшился.

--
Коган-варвар

Gilder
P.M.
31-12-2013 20:41 Gilder
I love Despicable Me. Тоже с дочкой оба смотрел.
xwing
P.M.
31-12-2013 20:42 xwing
Еше лет 5 и ета бодяга с вырашиванием детей закончится. Ох как ка с внуками за все отомшу
брянск
P.M.
31-12-2013 20:51 брянск
Originally posted by Foxbat:

Зато дочка читала с 3.5 лет, запоем. В.

Урежте осетра.

В 3.5 - ЧИТАТЬ ЗАПОЕМ ??!!! Да хрен с ним, просто читать ?!

Еще скажите что интегралы начала пробовать решать.

ctb
P.M.
31-12-2013 20:53 ctb
Originally posted by брянск:

Урежте осетра.

В 3.5 - ЧИТАТЬ ЗАПОЕМ ??!!! Да хрен с ним, просто читать ?!

Еще скажите что интегралы начала пробовать решать.

Я начал читать в 3.5. Запоем или нет - не помню. Но пролог к Руслану и Людьмиле наизусть знал к 4-м.

--
Коган-варвар

ctb
P.M.
31-12-2013 20:54 ctb
Originally posted by xwing:
Еше лет 5 и етот бизнес с вырашиванием детей закончится. Ох как ка с внуками за все отомшу

Дети прикольные. Они - как собаки, только их можно научить куда более сложным трюкам.

--
Коган-варвар

Gilder
P.M.
31-12-2013 20:55 Gilder
Я начал читать в 3. Моя сестра на три года старше училась читать и я с ней. Фотография есть где в 4 года я с другом на диване читаю газету, а газета перевёрнута. Я её читаю перевёрнутой, не просто смотрю, думал никогда не встречу никого кто так рано читать научился.
ctb
P.M.
31-12-2013 21:07 ctb
Вчера сходили с сыном и женой на Mathilda the Musical по Роальду Далю. Там большая часть труппы - дети 10-12 лет. Так вот, я охуел. Исполнили 2-часовой спектакль с песнями, танцами и акробатикой на совершенно профессиональном бродвейском уровне. Особенно главгероиня вштырила - мелкая, но злая! И это ведь не фильм, где каждый эпизод можно хоть неделю переснимать. Все два часа - на одном дыхании!

Мое уважение к детям сильно возросло, понял, что сложность трюков, которым их можно научить, практически бесконечна.

--
Коган-варвар

ctb
P.M.
31-12-2013 21:18 ctb
Главгероиня: us.matildathemusical.com

--
Коган-варвар


>