Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Телек. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Телек.

Gilder
P.M.
29-12-2013 07:16 Gilder
У меня собственно вопрос. Что смотрите? Каким телевидением пользуетесь, кабельным, тарелка, року, или как троль до сих пор абхазское телевидение смотрите?
Sapper17
P.M.
29-12-2013 08:06 Sapper17
А что там есть что смотреть?
PAULIUS
P.M.
29-12-2013 08:09 PAULIUS
13 лет, как нету. На кабеле только компютер, а на большом экране смотрю DVD. Однажды сооблазнили поставить антенну, через три дня стошнило и попросил забрать её взад.
Ingermanland
P.M.
29-12-2013 08:31 Ingermanland
Свой последний телевизор (специально для Calex - крайний телевизор) выкинул на помойку в прошлом году, до этого его не смотрел несколько лет.
Linden
P.M.
29-12-2013 08:51 Linden
Телевизора уже нет дома лет 10. Онлайн тоже не смотрю - Фильмы то есть. Смотрю онлайн новостные ролики. Фильмы- иногда в кинотеатре (если чего интересного появляется)
[B][/B]

le_boudin
P.M.
29-12-2013 08:57 le_boudin
телевизору с той хуйней которую в нем крутят место в сортире.. .
sergeis64
P.M.
29-12-2013 09:21 sergeis64
Ditto
Gilder
P.M.
29-12-2013 09:51 Gilder
Смотрел кто-то шоу "The Americans"?
Ingermanland
P.M.
29-12-2013 09:55 Ingermanland
Originally posted by Gilder:
Смотрел кто-то шоу "The Americans"?

Я начинал смотреть онлайн пилотный выпуск, все недосуг продолжить.
Захватывает, да и рейтинги высокие.

ivik
P.M.
29-12-2013 10:31 ivik
Originally posted by Ingermanland:
Свой последний телевизор выкинул на помойку в прошлом году, до этого его не смотрел несколько лет.

С ТВ ситуация примерно такая же. Только свой телевизор не выкинул на помойку, он просто стоит "для мебели". Смотрю его крайне редко, так уже наверное года два, по особым случаям разве.. например новогоднее обращение президента к нации. )

Роутер установлен, все по комнатам со своими ноутбуками.
Только у меня стационарный классический комп. Я консерватор.) Обычный комп удобнее любого гаджета. да в сущности сейчас у многих такая же система. Телевизор постепенно отходит.

Ingermanland
P.M.
29-12-2013 10:43 Ingermanland
Originally posted by ivik:

С ТВ ситуация примерно такая же. Только свой телевизор не выкинул на помойку, он просто стоит "для мебели".


У меня был очень большой, на колесиках и со здоровыми встроенными спикерами. Слишком много места занимал, а тут подвернулся случай - у местных ресайклеров электроники проходила акция "Забираем и утилизируем ваш ненужный хлам на шару", ну и не удержался, сдал.
Linden
P.M.
29-12-2013 11:22 Linden
Смотрел кто-то шоу "The Americans"?

Вы это спрашиваете у людей, которые выкинули телевизор давным давно? )))

Ingermanland
P.M.
29-12-2013 11:33 Ingermanland
Originally posted by Linden:

Вы это спрашиваете у людей, которые выкинули телевизор давным давно? )))


Так интернет же никто не выкинул, судя по активности на форуме. )))
bulawog
P.M.
29-12-2013 12:09 bulawog
Телевизор стоит для мебели и собирает пыль... включался в этом году раза два
ири
P.M.
29-12-2013 12:48 ири
последний раз смотрел по своей воле году в 97-м.
Azamator of F***ed
P.M.
29-12-2013 13:43 Azamator of F***ed
П*здуны-задушевники, что, модно теливизор не смотреть? И в макдональдсе (и иже с ним) не питаетесь.. .
теоретег
P.M.
29-12-2013 14:19 теоретег
Не питаюсь, а что? Телевизор от эфира отцеплен, используецца в качестве кантуперного монитора.
Azamator of F***ed
P.M.
29-12-2013 14:27 Azamator of F***ed
Телевизор - это как макдональдс, т.е. вредно. Поэтому кого не спроси, телевизор никто не смотрит (типа "зомбоящик"), в макдональдсе никто никогда не ест (ну совсем никогда).

Да, телевизор в данном случае = телевидение, а не сам аппарат.

теоретег
P.M.
29-12-2013 14:38 теоретег
Макдональдс, по крайней мере в Германии, это элементарно невкусно. Последний раз заезжал в командировке по пути - взял пакетик с картошкой - единственное, что можно есть без отвращения. Телепедерачи не смотрю, информации хватает с форумов и от общения с коллегами.
Ingermanland
P.M.
29-12-2013 14:55 Ingermanland
В Макдональдсе ел последний ("крайний", жарг. Calex) раз в 1990 году в г. Нагасаки, Япония. Было очень вкусно, клянусь. В других странах, включая страну проживания, в Макдональдсе не был ни разу. В Dairy Queen и Jack in the box иногда беру тошнотик на перекус. Но Baja Fresh предпочтительнее из фаст-фуда.
YuraLT
P.M.
29-12-2013 15:25 YuraLT
Originally posted by Gilder:Каким телевидением пользуетесь, кабельным, тарелка, року, или

Есть такое у меня: супер-мупер ТВ - цифровое/интерактивное и 3 телеящика в хате.
В итоге, я перестал смотреть все передачи кроме ЕвроСпорт 1/2 и не из "религиозных" убеждений, а просто нет там ничего интересного: фильмы старые/новости подаются очень однобоко с колокольни правящей партии/ток-шоу тупые и надуманные.
Другой телик жена использует как монитор для проссмотра своих бесконечных сериалов из тырнета.
Третий стоит для мебели в своей комнате.
Gilder
P.M.
29-12-2013 17:54 Gilder
Я так понял "The Americans" никто не смотрел, как насчёт "The Discovery Channel"? Или "History Channel"? Или "Science Channel"? Неужели ничего интересного вы там не могли найти, вот странно. Кто-то смотрел NASA телевидение?
Gilder
P.M.
29-12-2013 18:01 Gilder
"Military Channel"? No? Бокс блять? Xоккей? Cooking show with Anthony Bordain? No?
Troll
P.M.
29-12-2013 18:16 Troll
У меня 4-е телика в квартире и примерно 50 русских каналов, просматривать стараюсь по-немногу но все, особенно европейский Евроньюс,- Рассказывающий о жизни в ЕС.

Пы. Сы. Хорошо, что не живу в США, а то бы тоже наверное свои телевизоры выкинул!

Foxbat
P.M.
29-12-2013 18:25 Foxbat
Телевизор практически настроен на один канал - Фокс, жене нужна доза новостей каждый день, плюс анализ Краутхамера, без него обед идет пересоленный.

Так что где-то час в день обязательного Фокса, я в это время то тут то там, а потом фильмы с НетФликса, или по року или с ДВД.

Иногда, когда уже поздно и жена ушла спать, а мне еще рано, гляну на какое-то шоу, среди них попадаются неплохие, типа The Killing, или The Spiral (Французское) они того стоят. The Americans - полный отстой, не тратьте время, есть лучше, если нужен заполнитель времени.

Но в основном это фильмы, ибо мы на них уже лет 40 повернуты. Так что телек это в основном киноэкран.

Есть еще домашний театр с огромным опускающимся экраном и проэктором.. . все-таки я около этого бизнеса работал.. . но давно уже его не включали.

svt1941
P.M.
29-12-2013 18:31 svt1941
Americans просмотрел первыи сезон, второи вроде еше не начали. Не знаю будут ли его вообше показывать в социалистическои республике Квебекистан, где сеичас нахожусь. Ибо здесь за ту же цену по кабелю дают 20 каналов вместо 400 в Штатах Практически все што передают по кабелю можно спокоино поимать по воздуху через антенну "заячьи уши".
Gilder
P.M.
29-12-2013 18:37 Gilder
Второй начнётся 8-го февраля.
Gilder
P.M.
29-12-2013 18:42 Gilder
Вот новости не смотрю, особенно Фикс. Иногда CNN, но очень редко если что-то быстро увидеть в мире произошедшее.
Angel
P.M.
29-12-2013 21:53 Angel
Домашние смотрят только СТС. Воронины и Пельмени откровенно говоря зае- ли. Как гости, которые не торопяться уезжать. Вот уже несколько лет. При мне стараются не смотреть. Но я то знаю Сам туплю в компе вместо телевизора. Тоже их раздражаю этим. Но в целом мир. Перед сном всей семьей скачанные фильмы полюбому смотрим. Сейчас это "ходячие" крайний сезон.
Gilder
P.M.
30-12-2013 02:55 Gilder
Что такое CTC? А также Воронины и Пельмени?
svt1941
P.M.
30-12-2013 03:48 svt1941
Ето знают только крайние
Warrior1941
P.M.
30-12-2013 06:59 Warrior1941
Сми воздействует - мозг не действует!
Самал Ришон
P.M.
30-12-2013 07:35 Самал Ришон
Discovery, Nat-Geo, Military, History - это смотрю с сыном, он у меня повернут на передачах про науку - особенно астрономические и исторические передачи. иногда какой нибудь фильм, второй телек для младшей дочки - все время на диснее или другом каком детском канале.

Старший виснет на хбоксе, через нее с компа стримаю фильмы украденные с торрента, амазон прайм видео.

Gilder
P.M.
30-12-2013 17:46 Gilder
Discovery, Nat-Geo, Military, History - это смотрю с сыном, он у меня повернут на передачах про науку - особенно астрономические и исторические передачи.

Мои самые любимые каналы.

ири
P.M.
31-12-2013 01:49 ири
последний раз ел в макдоналдсе в марте с.г. в г. дахау (где концлагерь ). было невкусно.
mhasman
P.M.
31-12-2013 02:06 mhasman
2013 - Breaking Bad и Dexter с Netflix'а
HanterUS
P.M.
31-12-2013 03:11 HanterUS
Телик не смотрел лет 6 наверное, использую в качестве монитора на ютубе че нить интересное посмотреть. В основном CNN в качестве новостей и если нужны русские новости то kaban.tv новости смотрю,жена висит на нем же но сериалы, а фильмы, жалко времени на них, если только кто то очень не порекомендует онлайн найду и на мониторе смотрю.
DimaM
P.M.
31-12-2013 05:30 DimaM
А я иногда завтракаю в МакДоналдсе, когда рано еду на охоту. Быстро и вкусно. Или хотдог на заправке.

Телевизор - новости утром, пока на работу собираюсь. Потом - ютубе.

Troll
P.M.
31-12-2013 10:52 Troll
или как троль до сих пор абхазское телевидение смотрите?

У меня Сев-Кав ТВ. Самое любимое. Ведущий Жорик Вартанов.

youtube.com

Или вот культурно-образовательный репортаж. Для поднятия Ай-Кью Золотарям.

derbent.tv

ilir
P.M.
31-12-2013 13:41 ilir
Что такое CTC? А также Воронины и Пельмени?

Канал такой. Сериал про одну семейку. Юмористическая передача, по мне, так довольно смешная.

>