Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Скончался гений. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Скончался гений.

medvedk
P.M.
26-12-2013 18:43 medvedk
Originally posted by Foxbat:

Что там еще было из "самого лучшего"? Бараки и конвоиры?




Виктор, справедливости ради заметим, что не все , как вы, были "Че Геварами империализма", которые столкнулись с не самыми приглядными сторонами СССР. Остальные, которые не вымахивались и сидели на попе ровно, были вполне счастливы в СССР, с голоду в 70- е и 80- е не пухли, кто хотел зарабатывал и имел все( необходимое ).
Ну нельзя было короткоствол иметь( кто хотел, тот и тогда имел, правда , срок можно было схлопотать, но риск- дело благородное), но лично я из АКМ и АК-74 настрелялся до тошноты в советское время.
Майор
P.M.
26-12-2013 18:48 Майор
Originally posted by Foxbat:

Ну, конечно, за деньги.. . как же без них...

А Вам не приходит в голову что есть страны, гордящиеся тем, что в них люди живут по-человечески, а не своими дубинами? Е

Это какие страны?
США скажем дико гордиться своим дубинами - авианосцами, Томагавками, ЯО - кучу отлично написанной и шикарно иллюстрированной американской литературы прочел, объемы этой "военно технической" литаратуры США больше советских в сотни раз.

Оружие вообще "сильно воздействующие" на психику вещи в среди всего многообразия.
Плюс некоторая "стабильность" и "законченность совершенства" Много в быту вещей, что актуальны с 1911 года к примеру? (Кольт М1911)

Л.Х.Освальд
P.M.
26-12-2013 18:51 Л.Х.Освальд
Originally posted by Foxbat:
А Вам не приходит в голову что есть страны, гордящиеся тем, что в них люди живут по-человечески, а не своими дубинами? Если винтовка - это лучшее что было в СССР, то может ему туда и дорога? Что там еще было из "самого лучшего"? Бараки и конвоиры?

Не хочу поднимать срач, но при совке в бараки к конвоирам по приговору суда отправляли, в отличие от практики похищения и оттопыривания собственных граждан тем же DHS. Я не поддерживаю ни один из тоталитарных режимов, ни сталинский, ни путинский, ни ваш обамовский, но из всех трех только режим Сталина дал миру идеальную систему оружия - АК. Ни Обама, ни Путен похвастаться созданием чего-либо сравнимого не могут.

Вы сами из чего стреляете? Из пистолета созданного при Вильяме Тафте? И винтовки созданной при ДФК (а также по некоторым данным, его же и убившей)? А то, что Тафт по кровожадности при подавлении забастовок в Чикаго дал бы фору Берии, а Кеннеди имел куда больше темных делишек, чем Путин, Вам не особо при этом смущает?

Давайте не смешивать политику и технику. Есть Михаил Тимофеевич, человек знакомством с которым лично я просто горд, как возможно величайшим событием в моей жизни. Личностей сравнимых с Калашниковым я за прошедший век я затруднюсь назвать, кроме Величайшего Джона Мозеса. Так что почтим память Деда, ибо в том числе благодаря нему - на этом свете есть Вы и я.

Davinci
P.M.
26-12-2013 19:10 Davinci
Originally posted by Foxbat:

А Вам не приходит в голову что есть страны, гордящиеся тем, что в них люди живут по-человечески, а не своими дубинами?

Первый Отдел и ЦК КПСС?


Вот как ни посмотришь американскую науч-поп передачу про стрелковое оружие, так берут АК 7,62 ставят против него М-16, (частенько А2) калибра 5,56 и побеждают АК по кучности. С большой такой гордостью побеждают.

При этом весьма нередко сии испытания сопровождаются мантрами про "ак из веапонс, понимашь ли, бэд гайз которое убило миллионы невинных людей". И "мышашнадцать винтовка гуд гайз усяго свободного мира".

Так что наверно есть где-то страны, которые не гордятся своими дубинами. Но это явно не про США.

Foxbat
P.M.
26-12-2013 19:11 Foxbat
Originally posted by Бысь:

почему евреи и американцы имеют право гордиться своими создателями дубин,

Может быть потому что их дубины не делались из крови миллионов? Может потому, что американские инженеры после работы ехали на машине к своей жене и 2.5 детям, к обеду в своем доме, а не брели в камеру шарашки хлебать баланду? Потому что их военный бюджет, хотя и немалый, не отбирал хлеб у нищих старух?

Гордиться результатами рабского труда - аморально.

Yep
P.M.
26-12-2013 19:24 Yep
Originally posted by Foxbat:

Может быть потому что их дубины не делались из крови миллионов?


нет, не может - потому что делались;
Originally posted by Foxbat:

Может потому, что американские инженеры после работы ехали на машине к своей жене и 2.5 детям, к обеду в своем доме, а не брели в камеру шарашки хлебать баланду?


откровенный пездёж;
Originally posted by Foxbat:

их военный бюджет, хотя и немалый, не отбирал хлеб у нищих старух?


безусловно отбирал.
Davinci
P.M.
26-12-2013 19:39 Davinci
Originally posted by Foxbat:

Может быть потому что их дубины не делались из крови миллионов? Может потому, что американские инженеры после работы ехали на машине к своей жене и 2.5 детям, к обеду в своем доме, а не брели в камеру шарашки хлебать баланду? Потому что их военный бюджет, хотя и немалый, не отбирал хлеб у нищих старух?


Ходят упорные слухи, что во время великой депрессии нищих с улиц насильно убирали в "Public Works Administration", работать на благо американской Родины за еду. Делалось это конечно для их спасения от голода, и под эгидой агентства поострили несколько монументальных объектов вроде Fort Peck Dam, - ничуть не хуже БелоМорКанала, я считаю. Но после работы этого агентства, поговаривают, численность американского населения свалилась в минус чуть ли не в мильон человек.. .

Я вот думаю, то ли попытаться узнать об этой теме побольше, в том числе и у американцев? То ли не усложнять себе жизнь, и просто голосить про отобранный хлеб нищих старух и кровь миллионов?

Foxbat
P.M.
26-12-2013 20:00 Foxbat
Originally posted by Davinci:

Я вот думаю, то ли попытаться узнать об этой теме побольше

Я думаю что имеет прямой смысл попытаться, ибо то что Вы написали не имеет никакого отношения к реальности.

Mr_hait
P.M.
26-12-2013 20:01 Mr_hait
.
Troll
P.M.
26-12-2013 20:12 Troll
Если винтовка - это лучшее что было в СССР, то может ему туда и дорога? Что там еще было из "самого лучшего"?

Я полагаю, что много чего. Например бесплатное высшее образование, жилищное строительство, переселившее людей может и не в самые большие, но вполне удобные квартиры, гарантированную работу, недорогие и вполне качественные продукты питания, вполне удовлетворительное медицинское обслуживание, я уж не говорю про то, что люди не считали копейки чтобы заплатить за тепло. Вот сегодня 95% населения Эстонии живёт в Советских хрущевках и панельных девятиэтажках построенных Советской властью, которые со временем ветшают. Радуемся тому, что при СССР строили надёжно, а что мы будем делать когда они всё-таки разваливаться начнут? Правительство пожимает плечами.. . У них денег на новые дома для жителей Эстонии нет, у жителей нет денег тоже.. . Многие люди не в состоянии просто заплатить за тепло, и кричат СОС! Очень много людей просто мечтает о жизни как при СССР, и это после 20-ти лет независимости.

Davinci
P.M.
26-12-2013 20:13 Davinci
Originally posted by Foxbat:

Я думаю что имеет прямой смысл попытаться, ибо то что Вы написали не имеет никакого отношения к реальности.

Чего, Fort Peck Dam все-таки не они построили? Все еще хуже чем я думал, миллион человек убили, и оказывается вовсе зазря.. .

Если кто вдруг попробует сказать что этого не было, - так мы же все взрослые люди, - понимаем что все документы уничтожило злобное ФБР, Гувер их лично все сжевал.


А вот еще всех в ком нашли хоть четвертушку японской крови, с началом войны с Японией сплавили в лагеря. Недемократично. Такого себе даже Сталин по отношению к поволжским немцам не позволял.

Я это все к чему.. . Если есть желание видеть в странах и истории друг-друга только плохое - то не поможет уже ничего. Человек кончается, и превращается в носителя лозунгов.

Foxbat
P.M.
26-12-2013 20:19 Foxbat
Originally posted by Troll:

Например бесплатное высшее образование

Бесплатное? Моим родителям платили примерно 1/100 того что они получали бы в свободной стране. То что им часть украденных у них денег вернулась с моим (отличным) образованием, никак не делает его "бесплатным".

xwing
P.M.
26-12-2013 20:25 xwing
В тех лагерях жилось сытнее и свободнее чем советским людям на воле но ето детали.
Davinci
P.M.
26-12-2013 20:34 Davinci
Originally posted by xwing:
В тех лагерях жилось сытнее и свободнее чем советским людям на воле но ето детали.

Это надо у тех японцев, что там жили спросить.

Или.. . не спросить, а втройне усилить крики о ужасах капитализма.


Высадка на Омаха-Бич - кровавый американский режим пытался задавить немцев пущечным мясом собственных солдат! Посылка людских волн на пулеметы! (Немецкие пулеметчики сходили с ума расстреливая тысячи беззащитных людей сброшенных с кораблей в холодные прибрежные волны).

Война в Корее - тысячи отмороженных ступней, потому что кровавый американский режим поскупился для своих солдат на сапоги! (Кирза форева).

Война во Вьетнаме - кровавый американский режим вооружает своих солдат винтовкой с неподходящим для неё порохом, а чтобы уж точно загробить своих солдат позволяет капиталистам распустить байки, что эта винтовка не нуждается в чистке! Миллионы солдат брошены в бой с неисправным оружием. Был ли американский президент расчетливым циником, который таким образом стремился освободить США от лишних ртов? Или он просто был маньяком, который наслаждался послав американский парней на убой?


Короче, в США негров линчуют(с).

Troll
P.M.
26-12-2013 20:36 Troll
В тех лагерях жилось сытнее и свободнее чем советским людям на воле

Те самые фото. Американские дети во время Великой депрессии
Скандальную подмену в иллюстративном материале, посвященному Голодомору, который прислали из Киева, заметили посетители информационно-справочного зала в Севастопольском управлении СБУ. Из шести фотографий, использованных в оформлении стенда под заголовком 'Укра?нський голокост' как минимум четыре оказались не по теме. Три снимка сделаны в США во времена Великой Депрессии, а один в Саратове, во время голода в Поволжье.
'Я учитель истории по образованию и всегда внимательно отношусь к иллюстративному материалу, - рассказал 'Сегодня' депутат Гагаринского райсовета Севастополя Владимир Тюнин. - Сначала меня насторожили необычные для украинцев шапки, одежда, а потом и вовсе удивился, когда узнал на одной из фотографий знаменитого норвежского полярника Фритьофа Нансена (он, как комиссар Лиги Наций и Красного Креста, сфотографирован 22 февраля 1922 г. рядом с жителями поволжских деревень)'. Уже дома с помощью интернета ему удалось идентифицировать все снимки, которые никакого отношения к Украине не имеют.
Возмущены фотографиями, появившимися на выставке и историки. По словам профессора истории, нардепа Дмитрия Табачника, это уже не первый раз, когда на выставке, посвященной Голодомору, появляются фотографии, сделанные в другое время и в другом месте. 'В 2006-2007 гг. я участвовал вместе с Ющенко в открытии выставки посвященной Голодомору. Я лично видел фотографии, которые относятся к голоду начала 20-х гг., снятых в Поволжье. Просто СБУ не хватает подлинного материала, чтобы ужаснуть и потрясти общественность, внушить ей лживую конструкцию, что голод был исключительно трагедией Украины, а не всего крестьянства СССР', - уверен он.
В самой СБУ вывешенные фотографии списывают на невнимательность работников. 'Это не выставка. Фотографии вывешены на стенде в информационно-справочном зале СБУ. Фотографии уже сняли, их заменят другими. Это была ошибка работников СБУ, которые готовили этот стенд, просто из-за незнания конкретного материала', - заявил 'Сегодня' Владимир Вьятрович директор Департамента архивного обеспечения СБУ.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО В СЕТИ
"Сегодня" также без труда удалось найти в Сети представленные на стенде снимки. "Голодающими украинцами" оказались дети и взрослые из Оклахомы и Арканзаса. Снимки Доротеи Лэнж - "Дети Оклахомы, спасающиеся от засухи, в миграционном лагере Калифорнии" (ноябрь 1936 г.), "Люди, живущие в ужасающей бедности. Эльм Гроув, Оклахома" (август 1936 г.) и Бена Шана - "Семья на пороге дома Переселенческой Администрации. Бун Каунти, Арканзас" (октябрь, 1935 г.) выложены на американском сайте архивных фото Shorpy.com в разделе "Депрессия". А полярник Фритьоф Нансен (1861-1930), как комиссар Лиги Наций и Красного Креста, сфотографирован 22 февраля 1922 г. рядом с жителями поволжских деревень, пострадавших от голода 1921-1922 гг.
Скандал с фото докатился и до США. Посетите сайта активно комментируют то, что американские снимки Великой депрессии всплыли в Украине под видом Голодомора. "Удивительно, это и еще три фото сделанные во времена Великой Депрессии в США, были показаны в Украине.. . как часть выставки, посвященной голоду 1930-х гг.

segodnya.ua

Л.Х.Освальд
P.M.
26-12-2013 20:39 Л.Х.Освальд
Да, чего Вы сравниваете, демократические режимы типа Сталинского и Путинского, при которых запрещены пытки и смертная казнь, и текущая судебная система США, открыто поощряющая, и то, и другое!
Troll
P.M.
26-12-2013 20:44 Troll
Из информации об Украинском голодоморе выходит, что в истории США тоже бывали периоды, когда жизнь не была такой уж сытой. Опять же в СССР в семидесятые годы ни кто не голодал.
Troll
P.M.
26-12-2013 20:49 Troll
Бесплатное? Моим родителям платили примерно 1/100 того что они получали бы в свободной стране.

Тогда многие не смогли бы получать то, что они получали. При СССР было перераспределение по принципу справедливой целесообразности. Вполне вероятно, что вашим родителям предоставили бесплатную квартиру, бесплатное медицинское обслуживание, учёбу и дешёвые лекарства,- на всё это и ушло 99\100.

Бысь
P.M.
26-12-2013 21:13 Бысь
Америка великая страна, я двже в Фалаут играю всегда за Анклав, блин. Я всё понимаю, нет нифига - Я ВСЁ ПОНИМАЮ. Но ёлки-палки, хватит уже сравнивать Америку и СССР , это блин были абсолютно РАВНЫЕ, ёлки-палки государства. нет смысла сравнивать Кольта и Калашникова, оба они были гениальны, БЛЯДЬ, каждый по-своему. Наверно меня по-новому закону казнят, ну и хуЙ с ним(.
xwing
P.M.
26-12-2013 21:26 xwing
В натуре заебали етим детским садом , сравните давайте еше АК с АР на 900 страницах или Глок с ПМ или хуй с пальцем, ето вообше тема вечная как человечество. ЦиЦиЦиПи уже нет более 20 лет, тем кто его не любит уже должен быть похуй покойник, те кому он дорог должны не в сети пиздеть а че-то делать для возраждения етого рая на земле. Епт я не помню кто вообше зашишал грудью СССР в те годы, когда он развалился, кроме Рижского Омона. Троль ты вроде был офицером СА? Ну ка расскажи почему ты изменил присяге и не встал на зашиту государства , которому присягал? Сцыкотно было или своя рубаха ближе к телу? Дык и нех пиздеть за счастливую жизнь. Касается всех , дававших присягу в СА.
Бысь
P.M.
26-12-2013 21:31 Бысь
Касается всех , дававших присягу в СА.

Я что дал,то и держал. То, что высшие предали, меня мало волнует, я не обучен думать, я стрелять обучен. Да это жутко, но так было принято. Было бы иначе, поступил бы иначе.
[B][/B]

Troll
P.M.
26-12-2013 21:34 Troll
Троль ты вроде был офицером СА?

Господь с тобой.. . Я с 85-го года в частном бизнесе, был членом Демократического союза и как мог расшатывал СССР, задрав штаны по митингам бегал и детей ещё своих водил, за что мне сейчас очень стыдно. Я и подумать не мог, что мы придём туда, откуда будем завидовать тому, что казалось мне когда-то совершенно не годным.. . Как говорится,- Что имеем не храним, а потерявши плачем. Вобщем горький у меня получился опыт. В церковь хожу и бывает молюсь о прощении.

medvedk
P.M.
26-12-2013 21:40 medvedk
Originally posted by xwing:

Касается всех , дававших присягу в СА.


Ну , не все ж такие хитровые... ые, как ты, кому надо занесли , получили белый билет и от армии откосили
Heretic Sanchez II
P.M.
26-12-2013 21:45 Heretic Sanchez II
Originally posted by xwing:
В Касается всех , дававших присягу в СА.

... Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами...

Приказа-то не было. А без приказа любой военный, поднимающий оружие (и против кого поднимать? против Немца года?), это бунтовщик. А бунтовщиками никто стать не захотел.

xwing
P.M.
26-12-2013 21:46 xwing
Я не косил никуда, учашихся в Вузах в те годы не призывали и мне СССР нах был неинтересен тогда и безразличен сейчас. Спрос с тех кто по нему убивается. Я не
жалею что он развалился и не радуюсь , я бы свалил в любом случае. Лично меня там жить по ряду причин не устраивало ни до распада ни после, поетому я знаю что лучше лично для меня. Лучше СССР или хуже чего-то в глобальном философском смысле мне, если честно, похуй давно.
Davinci
P.M.
26-12-2013 21:48 Davinci
Originally posted by xwing:
В натуре заебали етим детским садом , сравните давайте еше АК с АР на 900 страницах или Глок с ПМ или хуй с пальцем, ето вообше тема вечная как человечество. ЦиЦиЦиПи уже нет более 20 лет, тем кто его не любит уже должен быть похуй покойник, те кому он дорог должны не в сети пиздеть а че-то делать для возраждения етого рая на земле.


Дык, тему создали чтобы почтить память умершего человека. Тут же набежали те, кто начал рассказывать как этому человеку плохо жилось в СССР и стране-наследнице. (Причем те кто это рассказывал, с усопшим человеком знакомы никогда не были, и то что человек сам говорил что живет хорошо, их не волнует). Наверно это называется "хороший тон". Любой повод хорош, чтоб перейти к излюбленной теме - о сОтОнинскОм СССР.


xwing
P.M.
26-12-2013 21:49 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Херетиц Санчез ИИ:
[Б]

... Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами...

Приказа-то не было. А без приказа любой военный, поднимающий оружие (и против кого поднимать? против Немца года?), это бунтовщик. А бунтовщиками никто стать не захотел.[/Б][/QУОТЕ]

Формально были приказы ГКЧП но почему-то их не поддерххал ни один из здесь вздыхаюших. Т.е. в теории поклонников у СССР дофуя а на практике пострадать за него практически никто не захотел. Ето как девушка - в принципе нравится но у хулиганов ее отбивать - себе дороже, как ето называется думаю обьяснять не нужно.

Бысь
P.M.
26-12-2013 21:52 Бысь
Приказа-то не было

Вот она, суть. а если вы думате, что мы за жопу свою боялись, вы ошибаетесь. Вы даже не представляете себе, как иы доверяли своему командованию.

Heretic Sanchez II posted 26-12-2013 21:45 Click Here to See the Profile for Heretic Sanchez II пожаловаться модератору исправлять исправления Ц

quote:Originally posted by xwing:
В Касается всех , дававших присягу в СА.

... Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами...

Дайте приказ прямо щас)), автомат и ну хотя-бы рожка 4 в запас, посмоторим у кого жопа крепче))). Это всё легко, ребята... . терять то теперь совсем уже нечего.
Foxbat
P.M.
26-12-2013 21:54 Foxbat
А может вернемся, все-таки, к старику Трофимычу? Я к нему, как к любому другому разработчику, отношусь хорошо. Ну а что с его именем сделали - не его вина.
Davinci
P.M.
26-12-2013 21:58 Davinci
Originally posted by xwing:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Херетиц Санчез ИИ:
[Б]

... Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами...

Приказа-то не было. А без приказа любой военный, поднимающий оружие (и против кого поднимать? против Немца года?), это бунтовщик. А бунтовщиками никто стать не захотел.[/Б][/QУОТЕ]

Формально были приказы ГКЧП но почему-то их не поддерххал ни один из здесь вздыхаюших. Т.е. в теории поклонников у СССР дофуя а на практике пострадать за него практически никто не захотел. Ето как девушка - в принципе нравится но у хулиганов ее отбивать - себе дороже, как ето называется думаю обьяснять не нужно.


За взрослых того времени отвечать не могу, но думаю, что не все просто струсили. Это упрощение. Многие не понимали толком, что происходит. Кроме того, само правительство с 85го года специально и целенаправленно рассказывало гражданам о том, что СССР это ужасный ужас. Я специально смотрел подшивки - с 85го года изменяется тон газет и журналов, начинают писать о Солженицине, ужасах Гулага, одной винтовке на троих и пр. Пять лет этим централизованно бомбили людям по мозгам, те кто должны были формировать "положительный имидж" своего государства. Неудивительно, что мало кто захотел его защищать. Всем тогда внушили, что сейчас скинем партию - и все хорошее что есть в СССР само-собой останется, а все чего нет - тут же возникнет. Это была революция сверху, от части номенклатуры, и у них были все информационные средства и четкий план.

xwing
P.M.
26-12-2013 22:00 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Давинци:
[Б]


Дык, тему создали чтобы почтить память умершего человека. Тут же набежали те, кто начал рассказывать как этому человеку плохо жилось в СССР и стране-наследнице. (Причем те кто это рассказывал, с усопшим человеком знакомы никогда не были, и то что человек сам говорил что живет хорошо, их не волнует). Наверно это называется ъхороший тонъ. Любой повод хорош, чтоб перейти к излюбленной теме - о сОтОнинсОм СССР.

[/Б][/QУОТЕ]

Вся ветка практически - ебаный стыд. Вместо того чтобы почтить память талантливого конструктора сперва понеслась пурга про штурмак и копии потом какая-то детская политическая схватка. Я безо всякой любви к Советской Власти вполне способен уважать Калашникова.
Жил я думаю он вполне в достатке, комфортно и уважением и чинами обижен не был.
Память о нем будет жива столько, сколько сушествует человечество.

xwing
P.M.
26-12-2013 22:10 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы медведк:
[Б]
Не тебе бы об этом рассуждать. У тебя Родина- где колбаса толще. СССР- херовый, Латвия - нищая, Израиль- арабы кассамами пуляют. Сиди уже в Америке и не вякай, пока не выперли, патриет херов.[/Б][/QУОТЕ]

Я честен а вы пиздуны навроде пикейных жилетов из Антилопы Гну Ильфа и Петрова. Я поступил как удобно было мне и етого не скрываю, свалить в штаты я хотел лет с 15 и ,в обшем-то, знал что свалю т.к. была возможность и я о ней знал. Вы же, страдальцы по Великой Империи сидели дома и пальцем о палец не ударили - могли выдти имподдержать ОМОН , тогда все на волоске висело. Я хорошо помню дни ГКЧП , не помню я толп зашитников Союза на улицах. Так шо нех пиздеть.

Что до Латвии - понадобится - куплю дом и вернусь. С моим паспортом ето несложно.
Твоего мнения никто не спросит.

Бысь
P.M.
26-12-2013 22:15 Бысь
Я безо всякой любви к Советской Власти вполне способен уважать Калашникова.
Хех, как-же, блин, сложна, и в то-же время, примитивна, жизнь приматов. Ну почему я не главный Карабас-Барабас? Только без обид))), всё могу пояснить и обосновать))).
medvedk
P.M.
26-12-2013 23:58 medvedk
Originally posted by xwing:

Что до Латвии - понадобится - куплю дом и вернусь. С моим паспортом ето несложно.
Твоего мнения никто не спросит.


Как купишь, напиши. Интересно будет вживую пообщаться.

А срач про уважаемого Калашникова начал нехороший фошист Кот.

ШАМАН*
P.M.
27-12-2013 00:33 ШАМАН*
Да у господ эмигрантов прям маниакальная потребность в обливании СССР и РФ каловой субстанцией.


ilir
P.M.
27-12-2013 00:35 ilir
А может вернемся, все-таки, к старику Трофимычу?

Тимофеичу
ilir
P.M.
27-12-2013 00:37 ilir
Очень достойный был человек. Все, знавшие его лично, говорят об этом.
Вечная память Конструктору.
Foxbat
P.M.
27-12-2013 00:40 Foxbat
Originally posted by ШАМАН*:
Да у господ эмигрантов прям маниакальная потребность в обливании СССР и РФ каловой субстанцией.

Справедливости ради, не они начали эту тему, и они не начинают, как правило, тем о России.

Но если уж Вы сюда пришли с мечом, то не обессудьте.

Foxbat
P.M.
27-12-2013 00:41 Foxbat
Originally posted by ilir:

Тимофеичу

Это мое "бесплатное" образование подводит!

xwing
P.M.
27-12-2013 00:53 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы медведк:
[Б]
Как купишь, напиши. Интересно будет вживую пообщаться.

А срач про уважаемого Калашникова начал нехороший фошист Кот. [/Б][/QУОТЕ]

Ет еше не скоро, а пообхатся можно, я там бываю переодически. Вся ета политическая хрень не стоит обсуждения. Каждый смотрит на мир сквозь призму своего личного опыта и предубеждений. Ни один взгляд не обьективен и мы здесь тратим время на ерунду. Ценно здоровье, свое и близких, достижения детей, крыша над головой и все такое. А причины падения СССР и отношение к етому ето все чепуха, как будто у нас были возможности что-то изменить...
Перед МТК неудобно.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Скончался гений. ( 4 )