Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Явный перебор...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Явный перебор...

Foxbat
P.M.
19-12-2013 04:01 Foxbat
... по Путину.

Просьба к тем, кого он, и его жизнь, интересуют, тащить эти темы на другие форумы. Не надо засорять чистые воды данного форума обсуждениями российской тематики - многим тут она до полной лампочки. Troll - к Вам это персонально относится. Думаю у большинства эмигрантов есть другие интересы, кроме перемывания статей с Ленты. Давайте будем уважать тематику этого раздела.

Evil_Kot
P.M.
19-12-2013 04:19 Evil_Kot
И что за словечко такое - "эмигрант"?

Я лично не эмигрант ни разу, а просто имею возможность жить там где мне нравится.

Foxbat
P.M.
19-12-2013 04:23 Foxbat
Предложи другое слово.. . мне самому оно не особо, но раздел называется "Общение Эмигрантов", так что пусть так и будет.

Или ты теперь сбежишь?

Evil_Kot
P.M.
19-12-2013 04:28 Evil_Kot
"гражданин мира"?
Foxbat
P.M.
19-12-2013 04:34 Foxbat
ПаЧпорт такой покаж!
paradox
P.M.
19-12-2013 04:35 paradox
Предложи другое слово

космополит.
le_boudin
P.M.
19-12-2013 04:57 le_boudin
а как же фёрст амендмент блять?
svt1941
P.M.
19-12-2013 05:00 svt1941
Фри ситизен... как тот,што обявил арндованную квартиру своим посольством
Foxbat
P.M.
19-12-2013 05:21 Foxbat
Originally posted by le_boudin:
а как же фёрст амендмент блять?

Желаешь стать узником совести?

Viktor17
P.M.
19-12-2013 06:36 Viktor17
.по Путину.

Просьба к тем, кого он, и его жизнь, интересуют, тащить эти темы на другие форумы. Не надо засорять чистые воды данного форума обсуждениями российской тематики - многим тут она до полной лампочки. Troll - к Вам это персонально относится. Думаю у большинства эмигрантов есть другие интересы, кроме перемывания статей с Ленты. Давайте будем уважать тематику этого раздела.


+1
Политикой интересуюсь, но в этот форум хожу для души и отдыха от мирской суеты. Лучше поговорим о .40 vs 9mm и ТП
sergeis64
P.M.
19-12-2013 07:03 sergeis64
но в этот форум хожу для души и отдыха

Любишь для души одеть униформочку и сапожки, маршировать и орать : Руссланд, Руссланд, убер аллес??? О .40 vs 9мм- иди в NES. А тут Теоретегов и другой швали как собак не резаных- они тебе по "убойности" все расскажут, не держа ствола в руках ни разу.
Gilder
P.M.
19-12-2013 07:08 Gilder
Gilder
P.M.
19-12-2013 07:11 Gilder
Я думаю что американская ячейка адекватная достаточно чтобы найти обший язык, но как только мороны типа троля подтягиваются то пиздец. Ну как обшаться с неадекватами?
sergeis64
P.M.
19-12-2013 07:25 sergeis64
@ Gilder
Перефразируя Едварда Длинноногого: " Беда Ганзы в том что тут слишком много ганзовцев". Да конечно, в КБГ полно вполне адекватных лиц ( включая Кота!), но они затменены как спартанцы- персидскими стрелами- многочисленным говном с территории бывше-совка. Меня тут было забанили за прямоту высказываний, потом всемилостивейши разбанили, но желание есть ложку меда с бочонком дерьма как- то пропало. Есть другие форумы. А этот говноресурс русских идет лесом.. .
Viktor17
P.M.
19-12-2013 08:41 Viktor17
Любишь для души одеть униформочку и сапожки, маршировать и орать : Руссланд, Руссланд, убер аллес??? О .40 vs 9мм- иди в NES. А тут Теоретегов и другой швали как собак не резаных- они тебе по "убойности" все расскажут, не держа ствола в руках ни разу.


Вот тебя не спросил, что мне делать.... хочу зайду на форум, а не понравится так исчезну, что и другим советую.Зачем друг другу мозги делать?
Тем более и униформу я ношу на охоту немецкую. Flecktarn называется. И высокие чёрные Ecco берцы, для удобства ради. Да и против России я ничего не имею... Просто тамошняя политика меня не касается. Я живу в штатах, плачу налоги и голосую здесь. И всё равно это не тема для нашего форуиа. Точка.
KR22LR
P.M.
19-12-2013 13:55 KR22LR
Есть другие форумы. А этот говноресурс русских идет лесом.. .

Попутного ветра в опу русофоб!
Troll
P.M.
19-12-2013 15:22 Troll
Не надо засорять чистые воды данного форума обсуждениями российской тематики - многим тут она до полной лампочки. Troll - к Вам это персонально относится.

Фоксбат! Я в жизни никогда и ничего по Российской тематике сюда не тащу, иначе как только в ответ местным любителям аутотренинга по укрощению своей тоски по бывшей Родине, в частности Золотарь дня без упоминания о России и русских не может прожить, но пишет о России всякие небылицы, которые хочется поправить. Попроси его пожалуйста заткнуть свой фонтан дерьма, пусть в тетрадках дома о России пишет, и не будет здесь дискуссий ни о России ни о Путине. Исключительно только о Бараке Хусейновиче или ещё о ком более желанном.

Troll
P.M.
19-12-2013 15:28 Troll
Меня тут было забанили за прямоту высказываний, потом всемилостивейши разбанили, но желание есть ложку меда с бочонком дерьма как- то пропало. Есть другие форумы. А этот говноресурс русских идет лесом...

Если этот говноресурс русских идёт лесом, то чё тогда ты на нём торчишь? Иди на другой, афро-американский или еврейский говноресурс.

ipet133
P.M.
19-12-2013 16:09 ipet133
Меня тут было забанили за прямоту высказываний, потом всемилостивейши разбанили, но желание есть ложку меда с бочонком дерьма как- то пропало. Есть другие форумы. А этот говноресурс русских идет лесом...
Если этот говноресурс русских идёт лесом, то чё тогда ты на нём торчишь? Иди на другой, афро-американский или еврейский говноресурс.

+1

Давно уже хотел написать тоже самое.. . Всегда удивляло, как люди, судя по постам ненавидящие свою бывшую Родину, презирающие все российское (Бог им судья), при этом спокойно трутся на русском форуме?

Foxbat
P.M.
19-12-2013 18:18 Foxbat
Originally posted by Troll:

Фоксбат! Я в жизни никогда и ничего по Российской тематике сюда не тащу, иначе как только в ответ

Возможно я и не прав, я ведь всех этих длинных тем особо не читаю, но когда иной раз пролистываю, очень часто вижу вашу посты. Если сложилось неверное впечатление - извиняйте!

Далее, нападки на Россию тут тоже не приветствуются, опять-таки, есть другие места для этого.

Рус-с
P.M.
20-12-2013 07:22 Рус-с
Originally posted by KR22LR:

Попутного ветра в опу русофоб!
Хорошее пожелание. И идите, идите и идите.

>