Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Weeds. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Weeds.

Gilder
P.M.
25-11-2013 02:10 Gilder
В свете последних событий хотелось бы провести голосование по траве,
но я не знаю как. Mr. Moderator могу я вас попросить сделать ету штуку?
Я уверен что через несколько лет трава будет легальной по всей стране, интересно знать что вы думаете.
Простой опрос: за или против к примеру.
Или там в медицинских целях разрешить а вообше нет.
Что-нибудь такое.
ГрозаБ
P.M.
25-11-2013 02:19 ГрозаБ
Как по мне - неxай себе курят. Вреда от нее намного меньше, чем от алкаголя. А последствия запрета вполне себе с суxим законом сравнимы. Мне лично уже лет 10, как пофиг - не курю-с.
Evil_Kot
P.M.
25-11-2013 02:28 Evil_Kot
Кокаинчег - вот вещь.
Gilder
P.M.
25-11-2013 02:30 Gilder
Я пробовал кокаинчег давно, решил что бежать от него надо как можно дальше. Никак не хочется на дядю из Колумбии всю жизнь горбатиться.
Ingermanland
P.M.
25-11-2013 02:34 Ingermanland
Мне было бы абсолютно похеру, если бы не одно "но".
Год назад в нашем штате правящее демократическое говно провело референдум по двум самым по их мнению жизненно важным вопросам - легализация марихуаны и гей-бракам. И по обоим вопросам получило абсолютное большинство голосов "за" - соответственно, легализовали.
Взбесил, конечно, факт того, что эти два вопроса представили как то, без чего наш многострадальный штат буквально гибнет, аж кушать не может. Т.е. жителей штата держат за абсолютных идиотов (кем, судя по результатам, большинство и является), которым кинули кость, чтобы они заткнулись - мол, на-те вам пидорасов, траву, курите, женитесь и по остальным проблемам молчите в тряпочку.
Еще больше взбесило, что как только разрешили употреблять с лечебными целями (при этом приобретение и продажа травы так и остались делом подсудным - только через специализированные аптеки, которые до сих пор никто не открыл, так как не договорились о регламентировании оных), так стали внаглую дымить повсеместно - в общественных местах, на концертах приезжих рок-групп, невзирая на находящихся по-соседству детей и т.д.
Короче, все это очень мне напоминает Остров Дураков из Незнайки на Луне.


Самал Ришон
P.M.
25-11-2013 02:58 Самал Ришон
у нас разрешили гей браки и лечебую марихуану тоже уже

я за! женюсь на лесбиянке и буду лечится от нервов, которые испортил в КБГ

трава - хорошо в меру, а кого куда кто пихает, ниипет

Gilder
P.M.
25-11-2013 03:04 Gilder
мне тоже без разницы кто кого куда долбит
они больные люди, неизлечимо, хотят пусть рвут жопы друг другу.
Ingermanland
P.M.
25-11-2013 03:30 Ingermanland
Не, вы не поняли о чем я.
Дело не в траве или гомосеках.
Дело в принципе Острова Дураков.
Gilder
P.M.
25-11-2013 03:54 Gilder
Честно говоря не хотелось бы переводить тему на голубых, в Сомали вон их нет совсем, почему то там где они есть люди живут нормально. Я так понимаю свобода - свобода для всех и они тоже люди. Но хочется узнать ваше мнение о том что вы думаете о траве. Тема о weeds. Please.
brigand
P.M.
25-11-2013 03:57 brigand
Originally posted by Ingermanland:

Короче, все это очень мне напоминает Остров Дураков из Незнайки на Луне.


так ведь для того и задумано было
Originally posted by Самал Ришон:

я за! женюсь на лесбиянке и буду лечится от нервов, которые испортил в КБГ


нифига если женится то только на Гилдере , согласно закона брак должен быть однополым .

тем более что ему :

Originally posted by Gilder:

тоже без разницы кто кого куда долбит


brigand
P.M.
25-11-2013 04:02 brigand
Originally posted by Gilder:

почему то там где они есть люди живут нормально.


что надо понимать под нормально ?
Originally posted by Gilder:

Честно говоря не хотелось бы переводить тему на голубых, в Сомали вон их нет совсем,


они есть везде . простов Сомали это позорно и башку отрезать могут . во многих странах Африки законодательно запрещены . может поэтому у них рождаемость высокая .
rk3avf
P.M.
25-11-2013 04:23 rk3avf
Плохо то, что все это видят дети и воспринимают это как обычную норму жизни. Я думаю, что все педики стали педиками из-за того, что их в детстве педофилы обработали.
Gilder
P.M.
25-11-2013 04:27 Gilder
ну так езжай в Африку, там прямо нештяк. в Америке они есть и ето та страна где люди живут нормально.
rk3avf
P.M.
25-11-2013 04:27 rk3avf
Originally posted by rk3avf:
Плохо то, что все это видят дети и воспринимают это как обычную норму жизни. Я думаю, что все педики стали педиками из-за того, что их в детстве педофилы обработали.

Т.е. в результате мы получим еще большее количество больных геморроем и наркоманов, которых будем лечить по Обамакаре

Gilder
P.M.
25-11-2013 04:30 Gilder
О, давайте воспитывать детей как в факистане! девок в паранджу, пацанам по калашу!
Evil_Kot
P.M.
25-11-2013 04:38 Evil_Kot
Originally posted by Gilder:
Я пробовал кокаинчег давно, решил что бежать от него надо как можно дальше. Никак не хочется на дядю из Колумбии всю жизнь горбатиться.

Согласен. Я именно поэтому не хочу даже знать где его купить у нас. А вот когда в Латинской Америке, бываю, там, да, отрываюсь по полной. $20-30 за грамм свежачка небодяжного, чего не злоупотребить

svt1941
P.M.
25-11-2013 04:42 svt1941
Originally posted by brigand:
[B][/B]

нифига если женится то только на Гилдере , согласно закона брак должен быть однополым


Gilder
P.M.
25-11-2013 04:46 Gilder
fuck you
Gilder
P.M.
25-11-2013 04:51 Gilder
рождённый ползать летать не может
chonday.com
brigand
P.M.
25-11-2013 06:09 brigand

Originally posted by Gilder:

О, давайте воспитывать детей как в факистане! девок в паранджу, пацанам по калашу!

Originally posted by Gilder:

мне тоже без разницы кто кого куда долбит


одни крайности . вот что трава делает с человеком .
ГрозаБ
P.M.
25-11-2013 06:11 ГрозаБ
Originally posted by Evil_Kot:

$20-30 за грамм свежачка небодяжного, чего не злоупотребить


Кокс зло однозанчное. Как на него ненавязчиво подсаживаются прекрасно знаю на собственом горьком опыте. Когда сперва разок в xорошей компании, потом через месяц еще разок. Потом с утречка, чтоб бодун после вчерашнего-позавчерашнего изгнать. А потом сам не заметив по $300-400 в день улетает и превращаешся в кусок безвольного говна. И дальше выбор не богат - либо через год-два под крест(по самым разным причинам, например из-за сочетаня кокс-рюмка-пара таблеток таленола) или стиснуть зубы и в ремиссию. Я слазил долго и трудно, заняло больше года.. . С теx пор даже не пью и от любой дури бегу, как черт от ладана.
brigand
P.M.
25-11-2013 06:13 brigand
Originally posted by Evil_Kot:

Согласен.


вот вы с Гилдером и подружились . узнай чем омсдон ширяется , может помиритесь .
Самал Ришон
P.M.
25-11-2013 07:08 Самал Ришон
Гилдер, тов.Бриганд помоему одного из нас приревновал - видно один из нас ему очень нравится, и смотри как он обрадовался что нам все равно кто куда долбит.

смотри Анатолий, я бы к нему попкой не поворачивался... .

sergeis64
P.M.
25-11-2013 07:21 sergeis64
Однозначно против. Однако неподсудное дело. если кто то хочет себя травить- ради Бога. Но никакой помощи, клиник и т п. Завяз- вылезай сам. Утонул- твоя проблема. Больше кислороду для меня. Если под воздействием и на кого то наехал или еще что- отягчающее и по полной катушке- вплоть до иньекции. Ибо нефига. Я люблю алкоголь. Во многих его видах. Но если за рулем или при стволе- нини. Дома под каминчик при теперешней погодке, скотча хорошего с женой-это по мне.. .
Sapper17
P.M.
25-11-2013 08:01 Sapper17
Originally posted by Gilder:

Простой опрос: за или против к примеру.
Или там в медицинских целях разрешить а вообше нет.
Что-нибудь такое.

В медицинских целях - вещь очень даже полезная, работает не хуже химической наркоты, и тем более без последствий. К тому же лечит много болезней, о чём молчат фармацевты.. .

ГрозаБ
P.M.
25-11-2013 08:44 ГрозаБ
Originally posted by sergeis64:

если кто то хочет себя травить- ради Бога. Но никакой помощи, клиник и т п. Завяз- вылезай сам. Утонул- твоя проблема.


Это не про траву. По степени вреда, привыкания и т.д. она стоит между кофе и шоколадом.
mhasman
P.M.
25-11-2013 09:12 mhasman
против
brigand
P.M.
25-11-2013 10:36 brigand
Originally posted by Sapper17:

тем более без последствий.


читайте внимательнее про последствия и не пересказывайте рекламную лабуду наркоторговцев . этот наркотик до недавнего времени был в списке тяжелых и очень опасных для психического и физического здоровья человека .
brigand
P.M.
25-11-2013 10:40 brigand
Originally posted by ГрозаБ:

По степени вреда, привыкания и т.д. она стоит между кофе и шоколадом.


ну если слабоумие и шизофрения вызывается употреблением шоколада и кофе то да .
Gilder
P.M.
25-11-2013 16:20 Gilder
бриганд, ну серьёзно хорош нести пургу. 58% американцев за легализацию, потому и был в списке а не сейчас. народ разобрался что это деза.

ГрозаБ
P.M.
25-11-2013 18:41 ГрозаБ
Originally posted by brigand:

ну если слабоумие и шизофрения вызывается употреблением шоколада и кофе то да .


"Не читайте на ночь советскиx газет"(с) А если интересен вопрос - почитай, например, доклад ЛаГвардии druglibrary.net
Foxbat
P.M.
25-11-2013 22:48 Foxbat
На тему развлекательного применения у меня мнения особого нет, мне и так и так сгодится, пофиг.. . или почти.. . предпочел бы чтобы никто не пользовался.. . а вот разрешение на применение в медицине меня волнует, и я целиком за. Особенно когда дело идет о серьезно больных, им должен быть открытый доступ.

Пару дней назад разговаривал в Мексике с врачом онкологом, и был упомянут вопрос применения марихуаны для лечения рака - есть данные указывающие на положительный эффект.

Он сразу переменился в лице, испугался, сказал что это вообще, со всех сторон нелегально - у них, как видно, законы в этом плане гораздо строже наших.. . и тему закрыл.

ГрозаБ
P.M.
26-11-2013 01:39 ГрозаБ
Originally posted by Foxbat:

Пару дней назад разговаривал в Мексике с врачом онкологом, и был упомянут вопрос применения марихуаны для лечения рака - есть данные указывающие на положительный эффект.


Насчет помогает - сильно сомневаюсь, а что при некоторыx видаx рака является очень xорошим обезболивающим знаю точно. У меня мать год назад от рака умерла. И на последниx стадияx пробовали все, что можно и нельзя - чем все закончится уже совершенно ясно, а сделать оставшуюся часть жизни мение поxожей на пытку было необxодимо.
Foxbat
P.M.
26-11-2013 02:29 Foxbat
В лаборатории масло показывает анти-раковые свойства, но пока не ясно будет ли оно так же работать в организме.

Положительный эффект марихуаны на больных двоякий.. . с одной стороны снимает нежелательные побочные эффекты химотерапии, с другой - усиливает аппетит и тем задерживает истощение.

bcc1357
P.M.
26-11-2013 03:07 bcc1357
Я за.
Марихуану то в общем запретили не из за того что она вшторивает. А потому что это мешало интересам Дюпон. Нитки там, бумажки из нее делать легко, помимо лекарственных средств. А запатентовать невозможно, т.к. природа. Вот и пролоббировали запрет.

А сейчас это очень выгодно всяким полицаям и DEAшникам которые получают овертайм и много разных игрушек для борьбы с "этим злом." Они то до последнего будут бороться против легализации.

Sapper17
P.M.
26-11-2013 06:59 Sapper17
Originally posted by Foxbat:
В лаборатории масло показывает анти-раковые свойства, но пока не ясно будет ли оно так же работать в организме.

.

Работает... , наука не хочет это признавать, и это понятно почему. Есть много больных кому это помогло, да помогает не всем и на всех стадиях развития болезни, но процент очень большой. Знаю человека кто этим занимается, вещь очень даже перспективная. Как говорится - новое это хорошо забытое старое.. .

brigand
P.M.
26-11-2013 07:00 brigand
Originally posted by ГрозаБ:

Не читайте на ночь советскиx газет


исключительно в данных случая полагаюсь на научные исследования , а не на рекламные статейки .
brigand
P.M.
26-11-2013 07:07 brigand
Originally posted by ГрозаБ:

http://www.druglibrary.net/sch... lag/lagmenu.htm


я же говорю зачем читать рекламную хуйню от наркоторговцев , есть достаточно научных статей на эту тему с подробным описанием механизма деградации мозговых клеток . это как фармацевтические американские компании выпустят скажем таблетки для похудения и выпердоливают статейки в которых как дважды два растолковывают об огромной пользе , эффективности и отсутсвии побочных эффектов . реклама валит со всех каналов зашкаливая до потолка ....
года через два выясняется что таблетки бесполезны для похудения и кроме того вызывают рак .
ну вы все курите , мне как-то по барабану .
brigand
P.M.
26-11-2013 07:10 brigand
Originally posted by Foxbat:

применения марихуаны для лечения рака -


вот пример безграмотности , к стати ! рак марихуаной не лечат . ее курят чтобы эффективно заглушить дикую боль . и это понятно , нельзя винить в этом человека попавшего в такую беду . это не лекарство , ни разу и ни грамма , но наркотик .
brigand
P.M.
26-11-2013 07:13 brigand
к стати запомните этот разговор . года через три , а может быть и раньше когда последствия употребления в глобальном масштабе ебнут по обществу серьезно , скажите сами себе - какой я был долбоеб тогда что поверил пиздоболам из госкартеля .

>