Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Положительный пример применения в США. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Положительный пример применения в США.

Troll
P.M.
21-11-2013 18:04 Troll
теперь фошисты с ивреями общаются как им и положено

Сейчас Алексей так всё перепуталось, что современные фошисты зачастую куда толерантнее современных наследников Лейбы Бронштейна.

Ingermanland
P.M.
22-11-2013 09:18 Ingermanland
Originally posted by Troll:

Сейчас Алексей так всё перепуталось, что современные фошисты зачастую куда толерантнее современных наследников Лейбы Бронштейна.

Как грицца, сам себя не похвалишь - ходишь как опплеванный...

TI -126
P.M.
22-11-2013 09:35 TI -126
зачастую куда толерантнее современных наследников Лейбы Бронштейна.

Да,пожалуй,что не зачастую,а всегда...
Foxbat
P.M.
22-11-2013 22:49 Foxbat
Originally posted by Evil_Kot:
Омсдон не совковый. Многие из совковых были приличными людьми. Омсдон местечковый.

Кот, извинись, или будет бан когда я вернусь. Такой язык абсолютно недопустимо.

Evil_Kot
P.M.
22-11-2013 23:30 Evil_Kot
Если я не считаю человека приличным, то почему, находясь в свободной стране, я не могу высказать своё (оценочное, заметьте, ничего общего с клеветой не имеющее) мнение вслух?

Если же имеется в виду намёк на национальность, то с каких пор упоминание национальности человека является оскорблением? Или мне сейчас накатать тебе жалобы на всех кто меня тут называл эстонцем?

medvedk
P.M.
23-11-2013 00:19 medvedk
Originally posted by Evil_Kot:
Если я не считаю человека приличным, то почему, находясь в свободной стране, я не могу высказать своё (оценочное, заметьте, ничего общего с клеветой не имеющее) мнение вслух?

Если же имеется в виду намёк на национальность, то с каких пор упоминание национальности человека является оскорблением? Или мне сейчас накатать тебе жалобы на всех кто меня тут называл эстонцем?

Неправильную ты линию защиты выбрал, Кот.
В современном мире защиту имеют Муслимы всякие(религия типа), педерасты( сексуальные меньшинства), иудеи( Холокост), черножопые(расовые меньшинства) и т.д.
Тебе надо бить на то, что "Фошисты" в современном мире являются угнетаемым идеологическим меньшинством. И поэтому репрессировать их нельзя.
Так ВиктОру(Фоксбату) и пиши.

Evil_Kot
P.M.
23-11-2013 00:52 Evil_Kot
Originally posted by medvedk:

Неправильную ты линию защиты выбрал, Кот.
В современном мире защиту имеют Муслимы всякие(религия типа), педерасты( сексуальные меньшинства), иудеи( Холокост), черножопые(расовые меньшинства) и т.д.
Тебе надо бить на то, что "Фошисты" в современном мире являются угнетаемым идеологическим меньшинством. И поэтому репрессировать их нельзя.
Так ВиктОру(Фоксбату) и пиши.

О. А эстонских фашистов вообще в Красную Книгу надо занести...

Evil_Kot
P.M.
23-11-2013 15:52 Evil_Kot
А чо все притихли то? Толераность соблюдаете?
TI -126
P.M.
23-11-2013 16:05 TI -126
.. Боятсо:Обамка подслушивает.. .
Gilder
P.M.
23-11-2013 16:30 Gilder
Я притих потому что жду когда ты бан получишь за оскорбления omsdon.
Давно заслужил.
Evil_Kot
P.M.
23-11-2013 16:46 Evil_Kot
Originally posted by Gilder:
Я притих потому что жду когда ты бан получишь за оскорбления omsdon.
Давно заслужил.

А в чём оскобления заключаются?

В том что он на меня и русских камрадов собирался подавать в суд "меня травят за то что я еврей"?

Evil_Kot
P.M.
23-11-2013 16:54 Evil_Kot
Originally posted by Gilder:
Я притих потому что жду когда ты бан получишь за оскорбления omsdon.
Давно заслужил.

Ты правда получишь удовольствие если меня забанят?

Evil_Kot
P.M.
23-11-2013 17:08 Evil_Kot
Бля, Gilder, мне правда стало интересно, как это я Омсдона оскорбил. Мож пояснишь?
Gilder
P.M.
23-11-2013 17:17 Gilder
Причём здесь удовольствие, это же не личное. Омсдон мужик адекватный,
переключись на идиота какого я тебя поддержу.
Gilder
P.M.
23-11-2013 17:22 Gilder
Вот тролль блять, чистый идиот, чем не жертва? Толку от него никакого, один вред. Чисто по определению, тролль он и есть тролль.
Самал Ришон
P.M.
23-11-2013 19:41 Самал Ришон
нет, Тролль конечно идиот, но как тролль он очень еффективен, на каждом форуме должен быть свой тролль, так же как в каждой деревне свой идиот, без них жизнь замирает.

не надо никого банить, стереть пост и все если очень надо, имхо А то после того как старый пердун ушел, жизнь здесь стала лучше и спокойнее, но нах надо такое на интернете, где люди ищут безопасный интернетовский запал, переживания и эмоции которых так нехватает в жизни. Где еще можно обозвать человека без опасности получить в морду!?

Evil_Kot
P.M.
23-11-2013 22:31 Evil_Kot
Когда человек на вообще не связаную с национальностью тему, когда ему говорят что он мудак, начинает говорить об антисемитизме, и более того, угрожать судом за разжигание расовой ненависти нескольким людям, он ведёт себя как голимый негр из гетто. Настолько отвратительно, что слов нет. Причём видна привычка, профессионализм типа.
Евреев и других национальностей здесь достаточно. Однако угнетают по национальному признаку только одного человека. Странно, правда?
Корбин
P.M.
23-11-2013 22:50 Корбин
Странное это место. За "местечковым" угрожают баном. А за "идиотом" и пр. хоть бы что. Что-то таки неладно в "энтой гейропе".
Gilder
P.M.
24-11-2013 02:17 Gilder
Когда я вижу слово гейропа то понимаю что у человека масла в голове нет вообще.
Корбин
P.M.
24-11-2013 12:19 Корбин
Originally posted by Gilder:
Когда я вижу слово гейропа то понимаю что у человека масла в голове нет вообще.

У тебя вон ума нет вообще, и что? Ну? Или ты думаешь, что раз ты сторонник определенной нации, то тебе все можно?

Я ведь тебя лично не оскорблял? Что ты себе позволяешь? А слово гейропа на ганзе является чуть ли не общеупотребительным. И почему-то ты ни разу на него не среагировал. А тут крыть тебе нечем и ты сразу начал блюсти права европейцев.
Как в детском саду, если крыть нечем то отвечают "Сам дурак".

Извини за тон, но ты сам начал. (И за обращение на "ты" тоже извини, но обращаться к таким людям на "Вы" как-то язык не поворачивается.)

Evil_Kot
P.M.
24-11-2013 12:45 Evil_Kot
Originally posted by Корбин:

(И за обращение на "ты" тоже извини, но обращаться к таким людям на "Вы" как-то язык не поворачивается.)

Я читал на эту тему исследования, и общее мнение такое - на "Вы" обращаются либо в официальных бумагах, типа банк-клиент, либо к очень лично уважаемому человеку. В остальных случаях "вы" - правильная форма обращения. Хотя на неформальных форумах вполне допустимо сразу "ты".

quas
P.M.
24-11-2013 13:10 quas
+
И ещё: Тролль не идиот ни в какой степени. В отличие от. Плюс - ещё и не хам
TI -126
P.M.
24-11-2013 13:33 TI -126
Тролль.. ну никак не идиот,однозначно.И,граждане евреи,ИМХО,не надо при каждой прозвучавшей критике,в твой адрес,вытаскивать,скажем, из кармана дубинку,под названием Холокост и ею размахивать.. нехорошо..не тот повод.. А появления,внезапные, тут "злого Гилдера",думаю,связано с тем,что в его магазине его достают до ручки,неопрятные,нехорошие индусы.. И здесь он выпускает пар:вживую-то Кумара на хрен не пошлёшь... Лично мне,вообще представляется,что так называемый "Американский фошизм"-есть реакция работающих,законопослушных граждан,на "цветной беспредел" бездельников и тунеядцев.. .
Корбин
P.M.
24-11-2013 20:30 Корбин
С этим фашизмом как-то все не так просто получается. Вот возьмем пример со мной. Зашел я со скуки в эту тему, увидел что Тролля обзывают и решил высказать свое мнение. Прислушиваться к моему мнению было совершенно не обязательно, но все же мимо я не захотел проходить. При этом сам я не фашист и с идеологической точки зрения скорее поддержу антифашистов. И Кот мне не родственник, не друг и даже не знакомый. Мы с ним, кажется, вообще в темах никогда не пересекались. Но вот перекинулся я парой слов с этим самим "борцом с фашизмом" и ловлю себя на том, что эмоционально я уже на стороне Кота. И самое смешное, что сам Кот в этом "разговоре" даже слова не сказал.

Теперь мне стает понятно как фашисты в свое время приобрели так много сторонников. Просто люди решили что лучше с ними чем с такими "антифашистами".

Самал Ришон
P.M.
24-11-2013 23:21 Самал Ришон
А кота все-таки забанили? чето не видно его?
как приятно стало в теме, эмоции, мнения, 6-я страница, а всего-то одного назвали неприличным, а другого идиотом! и есть что почитать каждый раз когда заходишь. Красота!
Корбин
P.M.
24-11-2013 23:28 Корбин
Решили присоединиться?
Никто его вроде не банил. Вон его сегодняшнее сообщение выше на этой странице.
Gilder
P.M.
25-11-2013 00:05 Gilder
Гррррр! Барк, барк, барк!
brigand
P.M.
25-11-2013 01:06 brigand
c Котом хоть пообщаться можно , а Гилдер абсолютный неадекват . скорее всего от неумеренного употребления марихуаны .
Самал Ришон
P.M.
25-11-2013 01:49 Самал Ришон
ну, не знаю, не знаю, с Гилдером знаком лично, неадекватности не заметил.
Он хороший, чесно!
А вот тов. brigant.....

люблю разжигать!

Gilder
P.M.
25-11-2013 01:51 Gilder
2 brigand: откуда ты знаешь что от неумеренного? с тобой вот тоже общаться невозможно скорее всего от неумеренного синячества.
brigand
P.M.
25-11-2013 02:11 brigand

Originally posted by Самал Ришон:

Он хороший, чесно!


Гилдер при личной встрече вполне может строить из себя приличного человека в период между ломками .
Originally posted by Самал Ришон:

А вот тов. brigant.....


в жизни я еще хуже .
Originally posted by Gilder:

2 brigand: откуда ты знаешь что от неумеренного?


так видно же . я научился различать ибо навалом вокруг любителей закосячить . достаточно поговорить с человеком чтобы понять алкаш он или под влиянием . ты бывает в баре вечером нажрешся , по дорге домой косячок приголубишь , а потом на форуме писать начнешь . ошибится невозможно .


к стати все извращенцы и серийные убицы в личном общении всегда были замечательными и добрымы людьми . я бы ,Самалу , порекомендовал быть осторожнее с Гилдером , особенно на охоте . не ровен час из-за кустов всадит стрелу между лопатками .

Gilder
P.M.
25-11-2013 02:14 Gilder
brigand, я специально для тебя тему о траве забил.
brigand
P.M.
25-11-2013 02:16 brigand
спасибо ,Гилдер , я тогда специально для тебя тему о педофилах забью .
Gilder
P.M.
25-11-2013 02:20 Gilder
ну и кто из нас неадекват после етого?
я тему в короткостволе повесил, опрос.
Gilder
P.M.
25-11-2013 02:23 Gilder
По поводу охоты с Самалом:
с Пашей не только на охоту, в разведку можно идти.
Гарантирую.
Самал Ришон
P.M.
25-11-2013 02:55 Самал Ришон
СРОЧНО! ЗАБАНИТЬ ТРИЖДЫ НАВЕКИ ТОВ БРИГАНДА ЗА РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ МЕЖДУ ИЛЛИНОЙСОМ И ИНДИАНОЙ

все, кричать устал, ну и это - на будущее тоже, бриганд здесь часто обсирает все и вся...

кстати, сезон на пятнистого бриганда когда открывается, Толя?

Gilder
P.M.
25-11-2013 02:59 Gilder
пятнистый бриганд, вот поржал и даже не курил
Foxbat
P.M.
25-11-2013 23:20 Foxbat

Кот, извинись, или будет бан когда я вернусь. Такой язык абсолютно недопустимо.

Кот - бан до 7 декабря.

Troll
P.M.
27-11-2013 22:44 Troll
на будущее тоже, бриганд здесь часто обсирает все и вся...

Бриганд один из немногих, кто честно могут написать, как обстоят дела на самом деле. Не взирая на патриотик-акт между прочим. Нужно срочно забанить?

Ingermanland
P.M.
27-11-2013 22:57 Ingermanland
Originally posted by Troll:

Не взирая на патриотик-акт между прочим



Вы в курсе, что ПАТРИОТ Акт имеет к патриотизму такое же отношение, какое кинологи имеют к кино?

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Положительный пример применения в США. ( 3 )