Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Как одеваются в Америке/Канаде. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как одеваются в Америке/Канаде.

Биг ред тролль
P.M.
29-10-2013 19:00 Биг ред тролль
Originally posted by Evil_Kot:

Если б я сам таких персонажей не видел, то наверняка бы так и подумал.

Не, по правде это не то что они на каждом шагу. Но они есть в количестве.

По сравнению с Европой, люди одеваются крайне уёбищно. "Мне так удобно и мне пох" - не оправдание, а только подчёркивание того факта что ты мудак. (Не "ты - Фоксбат", а вообще)

А одеваться уебищно ,но чтобы нравилось окружающим уебищам - РОССИЯ.

VladiT
P.M.
29-10-2013 19:18 VladiT
квакает из Москвы

Культурка детектед.
V1
P.M.
29-10-2013 19:23 V1
Ну так откуда ж ещё рассуждать об Америке, свободе, культуре в ней.. . "Умище детектед"?
Югорец
P.M.
29-10-2013 19:48 Югорец
Не в коем разе не хочу задеть гордость, достоинство и врожденное чувство свободы у эмигрировавших в Америку граждан, но вот со странными (сраными имел ввиду) штанами ходить это тоже нормально что ли?
V1
P.M.
29-10-2013 19:58 V1
Если вам только такие крайности в голову и приходят - видимо для вас это и нормально.
Югорец
P.M.
29-10-2013 20:01 Югорец
Это на фотах что Злой Кот указал.. . Да вы не обижайтесь, Я чисто из любопытства
Ingermanland
P.M.
29-10-2013 20:09 Ingermanland
Originally posted by Югорец:

Это на фотах что Злой Кот указал.. . Да вы не обижайтесь, Я чисто из любопытства


В Москве в насратых ходят больше людей, на самом деле. В штатах спущенные по колено штаны являются незыблемой частью чОрной культуры, наравне с матерными частушками (хип-хоп). У чорных манера одеваться "как угодно, только не как белые" доходит до абсурда и в результате принимает весьма нелепые формы.
Югорец
P.M.
29-10-2013 20:14 Югорец
Да я не про те, про те что с пятнами.. . В Москве конечно хватает всех, и модных и фриков всяких, пагубное влияние запада)))) так его за ногу!
Шалтай-Болтай
P.M.
29-10-2013 20:24 Шалтай-Болтай
Originally posted by Evil_Kot:

Насчёт где людей мало - это да. Я, кстати, по возможности, именно там дом и купил.

Но жить всё равно приходится в обществе. Я вот из дома работать не могу, нет рабочего настроения дома. Т.е. так или иначе ты всё равно должен выходить. А если выходишь, то блядь, хоть выгляди и веди себя как человек, а не как бабуин. Это ведь уважение к себе и окружающим. Так же как машину вежливо водить. А у многих американцев с этим проблемы.
Т.е. уважения (как они думают) у них к себе дохуища, а вот к окружающим - нет. Ещё один из примеров - это когда подобные долбоёбы остановятся на магазинном паркинге, и будут несколько минут ждать пока освободится место ближайшее ко входу в магазин, где пакеты ещё только начали складывать в машину. А сзади будет несколько машин ждать. И это при том что парой шагов дальше будут свободные места, но к ним не подьехать из за долбоёбки которая перекрыла движение.
Потом из машины вылезет корова с пузом до колен, и гордо, довольная что запарковалась на козырном месте, попиздует за своим фрозен фудом и мороженым.

Тьфу, блядь.


Про уважение к окружающим говорит человек, у которого шесть матюков в посту.

Шалтай-Болтай
P.M.
29-10-2013 20:35 Шалтай-Болтай
Originally posted by V1:

Суду по ВладуТэ (который вообще квакает из Москвы?) и Ивилкоту, вы должны были выразить своё возмущение его видом.

У обоих у них зашкалило как у совков - типа сегодня носит адидас а завтра родину продаст; идёт на работу а костюме и кроссовках - наверное сволочь, эгоист а то и вообще какой нибудь ... фил. Потому как мнениё какого-то кота ему должно быть дороже собсвенных ног. Я так вооюще в валенках хожу, страшно подумать кто я, да? Вы ебанулись, граждане. Никак одежда и поведение коровы у супермаркета или ещё где не связаны, кроме как зыбкими нитями ебанутой логики в ваших горячих головах. Экстримы вроде в джинсах на интервью или встречу с клиентом это экстримы и есть. В основном - чистый прагматизм.

Кстати нет. В тот момент, наряду с удивлением, я почувствовал гордость за Канаду. Тк я принял эту страну с первых дней и навсегда, я считаю её своей родиной. Вместо того чтобы искать недостатки и хаять их, я вижу здесь много позитива.
Так вот, я почувствовал гордость, что подрастающее поколение спортивное, закалённое и не зашоренное предрасудками.

Evil_Kot
P.M.
29-10-2013 20:46 Evil_Kot
Мат - неотьемлемая часть русской культуры, и если его использовать грамотно, он только украшает язык и лучше передаёт смысловые оттенки сказанного (я не говорю что я виртуоз в этом, но я стараюсь).

Свобода быть мудаком мной, кстати, не оспаривается. Я не предлагаю стричь волосы хиппи, и резать дудки у стиляг. Но это не делает обсуждаемых личностей с фоток менее мудаками.
Более того, скажу что если человек, не будучи болен, толст как свинья, то в моих глазах он свиньёй и является.

V1
P.M.
29-10-2013 20:56 V1
Originally posted by Югорец:

Это на фотах что Злой Кот указал.. . Да вы не обижайтесь, Я чисто из любопытства


Да я и не обижаюсь. С чего бы. Поговорка встречают по одёжке она ведь универсальна, хоть тут это и не так явно. Поэтому задайте себе простой вопрос - кому 'сранноштанники' (менее явные случаи которые ранят чувствительные души вроде галстука с джинсами и кроссовок к костюму я не беру во внимание) делают хуже? По-моему только себе. Не мне точно. И наверняки и не вам. Вот вам и ответ. Ну и х с ними, вольному воля.

Originally posted by Evil_Kot:

Свобода быть мудаком мной, кстати, не оспаривается. Я не предлагаю стричь волосы хиппи, и резать дудки у стиляг.


Ну слава богу. Вы видимо здоровее чем я подумал. Осталось только перестать принимать близко к сердцу мудачество других.

Originally posted by Шалтай-Болтай:

В тот момент, наряду с удивлением, я почувствовал гордость за Канаду. Тк я принял эту страну с первых дней и навсегда, я считаю её своей родиной


Amen.
Foxbat
P.M.
29-10-2013 21:10 Foxbat
Originally posted by Югорец:

Да я не про те, про те что с пятнами.. .

На 99.5% постановки. Сайт сначала начался спонтанно, но потом на него пошли какие угодно фотки, от кого угодно. Люди чего только не сделают ради некоторой известности. Сам сайт не подтверждает, но и не отрицает достоверности фотографий.. . да и как ему это сделать? Вот пацаны и оттягиваются, стараясь друг друга переплюнуть.

Рассматривайте его как комедийное шоу, не более того.

Вообще фотки с коричневыми пятнами это уже такая старая "шутка" что на нее никто давно не обращает внимания. Были кто угодно, были и девки, что акробатику на стадионах устраивают, с такими отфотожопленными пятнами.

Биг ред тролль
P.M.
29-10-2013 21:22 Биг ред тролль
мудак-устар. мужчина с половыми органами большого размера

ru.wiktionary.org

Я не понимаю знатока русского языка из Санфранциски .. .

Evil_Kot
P.M.
29-10-2013 21:31 Evil_Kot
Мудак - совр. человек, который в споре лезет в словари чтобы раскопать устаревшее значение использованного оппонентом слова, и тем якобы что то в этом споре доказать.
Биг ред тролль
P.M.
29-10-2013 21:53 Биг ред тролль
Originally posted by Evil_Kot:
Мудак - совр. человек, который в споре лезет в словари чтобы раскопать устаревшее значение использованного оппонентом слова, и тем якобы что то в этом споре доказать.

мудак- програмист из санфранциско.

Foxbat
P.M.
29-10-2013 22:01 Foxbat
Биг ред тролль - Вы пришли сюда посраться, дома не с кем?
Ingermanland
P.M.
29-10-2013 22:04 Ingermanland
Originally posted by Evil_Kot:
Мудак - совр. человек, который в споре лезет в словари чтобы раскопать устаревшее значение использованного оппонентом слова, и тем якобы что то в этом споре доказать.

Ты хоть глянь с кем дискутируешь.
Кандидат на бан, причем, наверняка уже не по первому разу под другим именем. Типичный "выжЫвальщег".

le_boudin
P.M.
29-10-2013 22:38 le_boudin
пусть поднимуд левую ногу те кто за то штоп красново троля окунуть 2 раза башкой в яму з дерьмом.. . за волюнтаризьм блеать!!!
Gilder
P.M.
29-10-2013 22:43 Gilder
Обсуждать как одеваются в Америке нельзя без вводной. О какой социальной группе речь идёт? К какому классу вы хотите применить своё исследование?
Узнать как одевается сантехник или директор крупной компании, или владелец етой компании большая разница. Люди в основном одеваются здесь соответственно своему положению в обшестве исключая праздники или специальные мероприятия типа похода на футбол когда все одевают майки любимой команды/спортсмена.
le_boudin
P.M.
29-10-2013 22:44 le_boudin
и тапоцьки!
medvedk
P.M.
29-10-2013 23:08 medvedk
Originally posted by le_boudin:
и тапоцьки!


http://youtu.be/0wdjQVWdlqg?t=1m5s


теоретег
P.M.
30-10-2013 00:52 теоретег
Originally posted by ventyl: +5С градусов и ветер - почти всегда можно найти ребенка в шортах (!) и куртке.[/B]
В Германии такие тоже попадаюцца. И взрослые тоже.

Foxbat
P.M.
30-10-2013 01:12 Foxbat
Был у нас в Филадельфии на радио такой специалист по здоровью, James A. Corea, ходил круглый гоод в шортах. А тут в принципе и -10С не такая редкость.
Evil_Kot
P.M.
30-10-2013 03:12 Evil_Kot
Originally posted by Foxbat:
Был у нас в Филадельфии на радио такой специалист по здоровью, James A. Corea, ходил круглый гоод в шортах.

Помер здоровеньким?

Foxbat
P.M.
30-10-2013 03:28 Foxbat
Да. Внезапный инфаркт.
Varnas
P.M.
30-10-2013 04:21 Varnas
Когда учился в универе, тоже видел пару фруктов - зимой из общежития до факултета ходили в босоножка, шортах/или штанах и в футболке с короткими рукавами. Да и сам одно время увлекался закаливанием и собаку зимой выводил только в шортах/спортивных штанах и тапочках. Недолго - минут на 10. Правда потом перестал - соседи уж очень криво начали смотреть. Было за что.
hiursa
P.M.
30-10-2013 04:25 hiursa
Вообще одежка выполняет две функции. Покрыть организм и что-то сообщить окружающим. У меня, к примеру, смещение по этой шкале в сторону организма.
Потому круглый год джинсы и х\б футболки. В церковь - рубашка. С теми же джинсами. Зимой плюс куртка и ушастая кепка. На ногах черные кожаные туфли с толщиной подошвы в зависимости от сезона. Все.
Но и когда люди хотят что-то выразить меня это не достает и тем паче не шокирует. Если сильно воняет - отойду. По рецепту Жванецкого.
Может человек своим видом что-то дельное хочет донести, а я просто не въезжаю по старости и общей зашоренности мозгов? Тоже ведь возможно?
Или ему просто пох. Тоже позиция. Имеет право.
Скажем это то, на что вполне можно не заострятся. ИМХО.
xwing
P.M.
30-10-2013 04:25 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Гилдер:
[Б]Обсуждать как одеваются в Америке нельзя без вводной. О какой социальной группе речь идёт? К какому классу вы хотите применить своё исследование?
Узнать как одевается сантехник или директор крупной компании, или владелец етой компании большая разница. Люди в основном одеваются здесь соответственно своему положению в обшестве исключая праздники или специальные мероприятия типа похода на футбол когда все одевают майки любимой команды/спортсмена.[/Б][/QУОТЕ]

Ты мало видел пламберов.

Gilder
P.M.
30-10-2013 05:03 Gilder
Я не имел ввиду что они плохо одеты.
xwing
P.M.
30-10-2013 05:15 xwing
Ты таки мало видел пламберов. На траках за 60 штук.
xwing
P.M.
30-10-2013 05:18 xwing
Самый прикол - ето прибытие рейса из любой точки бывшего СССР в JFK. Весь мир - в кроссовках и спортивных костюмах, деуки оттуда -на шпильках в полной раскараске.
Foxbat
P.M.
30-10-2013 06:21 Foxbat
Originally posted by Gilder:

Я не имел ввиду что они плохо одеты.

Я, наверное, не везучий, но прилично одетых не видал, все в спецовках или грязных джинсах. Примерно как и я одет, когда этим делом занимаюсь. Оно, конечно, в пиджаке карманы, туда ключи и ветошь можно засунуть, но Бриони легко рвется по швам, и жопу в нем особо не покажешь.

Plumber's crack - вещь совершенно легендарная! У меня партнер с ней постоянно ходит, народ пугает.

xwing
P.M.
30-10-2013 06:38 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Фохбат:
[Б]

Я, наверное, не везучий, но прилично одетых не видал, все в спецовках или грязных джинсах. Примерно как и я одет, когда этим делом занимаюсь. Оно, конечно, в пиджаке карманы, туда ключи и ветошь можно засунуть, но Бриони легко рвется по швам, и жопу в нем особо не покажешь.

Плумберьс црацк - вещь совершенно легендарная! У меня партнер с ней постоянно ходит, народ пугает.[/Б][/QУОТЕ]

Те что с лицензией пламбера часто очень неплохо одеты.

Evil_Kot
P.M.
30-10-2013 07:02 Evil_Kot
Originally posted by Foxbat:

Plumber's crack - вещь совершенно легендарная! У меня партнер с ней постоянно ходит, народ пугает.

Я новое слово выучил

У нас в офисе есть IT-шник пидорас (в буквальном смысле), так он постоянно с голой жопой, а когда под стол залезет кабеля подключать, так вообще хоть святых выноси.

Интересно, почему в русском языке нет аналога Plumber's crack?

Evil_Kot
P.M.
30-10-2013 07:08 Evil_Kot
Originally posted by xwing:

Плумберьс црацк

"Плумберьс црацк" - это жесть

Ingermanland
P.M.
30-10-2013 07:32 Ingermanland
Originally posted by Evil_Kot:

Интересно, почему в русском языке нет аналога Plumber's crack?




Попадает под недавнее положение о пропаганде нетрадиционных отношений. Статья.
mihasic
P.M.
30-10-2013 16:41 mihasic
В общем, культуры костюма ни в Америке, ни в Канаде просто нет - как и многих других видов культуры. Уж хорошо это или плохо - отдельный вопрос, но это так.
Gilder
P.M.
30-10-2013 16:56 Gilder
Низший класс не ходит в костюмах здесь ето точно, в Китае ходят.
Foxbat
P.M.
30-10-2013 17:25 Foxbat
Originally posted by Evil_Kot:

У нас в офисе есть IT-шник пидорас (в буквальном смысле), так он постоянно с голой жопой, а когда под стол залезет кабеля подключать, так вообще хоть святых выноси.

Партнер не пидарас, и выпускник Корнеля и Гарварда, но вот манера одеваться та еще.

Как твой АйТишник, я его много видел на коленях - на выставках это обычная поза, тоже кабели менять или лампы. Когда со своими - ладно, все уже привыкли, но когда перед полной комнатой посетителей.. .

Думаю что многие унесли с собой незабываемые впечатления от выставки!


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Как одеваются в Америке/Канаде. ( 2 )