Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Помер великий итальянец Прибке...:):)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помер великий итальянец Прибке...:):)

Caboverde
P.M.
17-10-2013 14:39 Caboverde
Пусть Эвил Кот выразит свою скорбь.... .

Да,если на форуме есть итальянцы-пусть напишут, почему его так любили и почитали в Италии, почему папа Бергоглио-Франциск отказался его отпевать, а итальянцы-лефевристы (сие цэ такое кстати?) оного всё-же отпели.. .

Gino 702
P.M.
19-10-2013 18:04 Gino 702
Предать земле тела врагов,а не глумиттся над ними, никогда не было западло любой, уважающей себя нации.
Если чё,я с Котэ по некоторым вопросам согласен.
DIDI
P.M.
19-10-2013 20:00 DIDI
Я не знаю с каких это пор Эрих Прибке стал итальянцем.
Это старая история и в духе того времени.
Прожил он кстати долго.
ru.wikipedia.org
ru.wikipedia.org
Gino 702
P.M.
19-10-2013 23:13 Gino 702
А проблема в чём? Если бы медия не разожгли, так было бы пох всем. Ну помер, так помер.Захоронили бы в Риме или сбросили посреди моря и никто б не знал. А теперь вот все переживают,куда девать то?
Вот что мне у евреев и мусульман нравится, помер-до захода солнца землёй присыпали и Б-г ему судья...
Caboverde
P.M.
21-10-2013 19:35 Caboverde
да, у евреев классно, его сын даже хотел похоронить отца в Израиле.. .
Caboverde
P.M.
21-10-2013 19:36 Caboverde
Где он должен быть похоронен? Мне и Израиль сойдет", - сказал Хорхе Прибке итальянскому агентству ANSA по телефону из своего дома в Барилоче в Аргентине. Это заявление стало главным заголовком большинства газет Италии.

"Пусть они радуются", - сказал сын Прибке, не конкретизируя, кого он подразумевает под местоимением "они", хотя, скорее всего, замечание касается тех, кто стремится предотвратить любую почетную церемонию при погребении нацистского преступника .
mignews.com
>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Помер великий итальянец Прибке...:):)