Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
С 1-го июля начинаем платить за черных. Реформ ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

С 1-го июля начинаем платить за черных. Реформа по-Абамовски

Gilder
P.M.
16-10-2013 06:53 Gilder
Индусы очень неприятные. Смотрел по телеку передачу про отели, снимали скрытой камерой хозяйка отеля индуска вместо того чтобы поменять простыни собрала с них волосы и сказала что снова чистые.
Ingermanland
P.M.
16-10-2013 07:07 Ingermanland
Originally posted by Gilder:

Индусы очень неприятные.


Очень говнистый, наглый и тупой народец. Самое хреновое их качество - они идут на любые ухищрения, чтобы вытеснить из компаний, на которые устраиваются работать, всех неиндусов и протащить туда своих. Но - удивительно - с китайцами на работах они уживаются.
У индусов единственный плюс - они не ухудшают криминальную обстановку. Просто засирают все вокруг себя, но слишком тупы и ленивы, чтобы воровать, грабить или продавать наркоту.
Evil_Kot
P.M.
16-10-2013 07:26 Evil_Kot
Originally posted by Gilder:
Индусы очень неприятные. Смотрел по телеку передачу про отели, снимали скрытой камерой хозяйка отеля индуска вместо того чтобы поменять простыни собрала с них волосы и сказала что снова чистые.

Кгм. А с чего им быть приятными? Если они в Ганг своих мертвецов сбрасывают, а потом рядон с раздувшимися трупаками плескаются. Отвратительные твари.

yaoayao.livejournal.com

click for enlarge 1024 X 768 530.6 Kb picture

Алексей ВБ
P.M.
16-10-2013 08:50 Алексей ВБ
Жуть какая-то... .
bcc1357
P.M.
16-10-2013 10:38 bcc1357
Originally posted by brigand:

а как вы по налогам отчитываетесь ?

Как находящийся на территории страны. Не заполняю на "Income Exclusion".

sergioxii
P.M.
16-10-2013 10:51 sergioxii
Originally posted by Kinolog222:
А вообще я немного испугался думал мы в России начнем платить за чёрных

Мы платим еще больше, за 7 северо кавказских республик.

sergioxii
P.M.
16-10-2013 10:52 sergioxii
Originally posted by Ingermanland:

Очень говнистый, наглый и тупой народец. Самое хреновое их качество - они идут на любые ухищрения, чтобы вытеснить из компаний, на которые устраиваются работать, всех неиндусов и протащить туда своих. Но - удивительно - с китайцами на работах они уживаются.
У индусов единственный плюс - они не ухудшают криминальную обстановку. Просто засирают все вокруг себя, но слишком тупы и ленивы, чтобы воровать, грабить или продавать наркоту.

Боже, лучшее определение индусов о котором я слышал!

Алексей ВБ
P.M.
16-10-2013 10:56 Алексей ВБ
Да, но и плюсы есть... )))
MX177
P.M.
16-10-2013 14:07 MX177
ну хз, по сравнению со вьетнамцами, индусы мне показались милые дети, такие говнюки шо пэ
mhasman
P.M.
17-10-2013 04:17 mhasman
Мои 2 цента про индусов в IT. У них совсем другая внутренняя логика поведения - вытирай ноги о тех кто ниже, толкай локтями тех кто рядом, непереставая целуй зад того кто сверху но всегда будь готов подкинуть ему говна и пролезть на его место /для чего заблоговременно лижется зад тому кто еще на уровень выше/. Естественно, на работу времени не остается. Увы, но часто такое поведение подчиненных оч нравится пендосам-начальникам, пока они вдруг не оказыватся поменявшимися местами и в куче гавна. Видел такое не раз.
А еще один успешный индус /успешно протолкавшийся вверх/ рассказывал что в их семейных иерархиях тот кто через 5 лет работы не важно в какой сфере не пролез в менеджмент - считается лузером, семейным позором.
mihasic
P.M.
16-10-2013 17:11 mihasic
Originally posted by Ingermanland:

Не будем, потому как очень скоро Китай почти весь будет здесь. Вместе с Индией. В отдельно взятых городах, таких как Редмонд или Беллвью штата Вашингтон, уже сплошной Индокитай. Пойду в следующий раз в Костко и сделаю фотку из разряда "Угадайте страну". Максимум одно белое лицо из ста, да и то это будет лицо фотографа.

Ну, а как же иначе? В Америке это только естественный (и очень быстрый) исторический процесс. Сначала индейцы, потом испанцы на юге и французы на севере, потом англичане, теперь вот китайцы, индусы и мексиканцы - такие вот этнические волны, один этнос сменяет другой.
Само название бельвю - французское наследие. Ну и будут так же англоязычные географические названия в будущей китаеязычной Америке.

Gilder
P.M.
17-10-2013 05:47 Gilder
Доить Великобританию для индусов за счастье, отыгрываются за прошлое. Они и не скрывают.
svt1941
P.M.
16-10-2013 17:13 svt1941
Я уже не бронирую отели когда еду во Флориду, хочу лично посмотреть на фамилию владельца или менеджера - если оказывается што она индииская, сразу еду в другои отель. А Вьетнамцы в основном кон-артисты, втюхают вам машину которая развалится через день.
PAULIUS
P.M.
17-10-2013 07:00 PAULIUS
Ну вот, договорились, теперь пипец полный и безповоротный.
svt1941
P.M.
16-10-2013 17:16 svt1941
все Франкоязычные страны скоро будут говорить на Арабском
brigand
P.M.
17-10-2013 07:05 brigand
не знаю правда это или нет . тетка рассказывала знакомая . в одну софтверную компанию нанимали на позицию человека . в отделе кадров был старшой индус . после всех собеседований с кандидатами он взял на работу индусскую бабу которая даже не знала как закрыть окно программы .
справедливости ради , замечу , что знаю белого чувака которого всунули в свое время на майкрософт , благодаря массовой бомбардировки рекрутеров его резюме , профессионально написанным пацанами из Силиконовой долины .
правда чувак продержался на работе всего пару месяцев .
mihasic
P.M.
16-10-2013 17:20 mihasic
Originally posted by svt1941:
все Франкоязычные страны скоро будут говорить на Арабском

Ну, не все, не все. Конго, Мадагаскар, всякие Гаити-Таити - вряд ли.

svt1941
P.M.
16-10-2013 17:49 svt1941
Когда места во Франции и Квебеке не останется, и до Гаити доберутся
andr_shay
P.M.
17-10-2013 08:47 andr_shay
Originally posted by rk3avf:
Уже платим и в России. Вы зайдите на рынки, в любой город за МКАД - одни черножопые да нелегалы, которые сделали из Москвы - помойку. Если вдруг будете ехать из города в область или по МКАД - смотрите по сторонам. Это уже не Москва - это Ташкент. Одни стихийные рынки прямо на обочине. Да и в Центре сходите в Европейский или куда еще.

Так у всех этих черномазых тварей есть дети, жены, которые их рожают за бесплатно в клиниках, а школа потом учит. А для вас потом запись в детские сады с момента рождения. И в школу тоже.

Я думаю, мы скоро, что в России, что в США, упустим определенный момент (скорее всего эта точка невозврата уже пройдена), когда просто эти страны падут от мигрантов. И никакой войны не надо, не надо ядерного оружия. Просто полчища крыс сами все развалят, а потом захватят изнутри. И будут жить в этой помойке, потому что это их среда обитания.

И в Европе тоже. Уже 45 млн мусульман. Капец и США и Европе и России. С учетом того, как размножаются крысы, через лет 30-50 коренного начеления останется только 20%. Вот это будет пример захвата территории без военных действий и расходов.


А потом они начнут пулят ядрёными ракетами друг в друга.Мир погрузится во тьму и хаос и всё пойдёт по очередному витку развития:одичавшие племена выживших людей,появление новой религии ,земледелия и изобретения колеса,потом средневековье,потом снова додумаются до ядерного оружия а потом ... ну всё опять то же самое.
mihasic
P.M.
16-10-2013 17:56 mihasic
Originally posted by svt1941:
Когда места во Франции и Квебеке не останется, и до Гаити доберутся

Ну, Монако останется, Швейцария - у них с этим строго.

Алексей ВБ
P.M.
16-10-2013 18:15 Алексей ВБ
Швейцария - у них с этим строго

Это только пока.... помните уже был случай... звоночек....как крест с флага пытались убрать....
А как же..... толерастия....
Gilder
P.M.
16-10-2013 18:20 Gilder
А нахуй там крест?
Gilder
P.M.
16-10-2013 18:25 Gilder
Xуже индусов только пакистанцы. По идее хуже не должно быть но видимо нет плохого которое не может стать хуже. Пакистанцы хуже.
Evil_Kot
P.M.
16-10-2013 18:37 Evil_Kot
Gilder меня продолжает удивлять. Такой весь толерантный был, а тут хоть партбилет почётного члена NSDAP выдавай.
sk21
P.M.
16-10-2013 18:47 sk21
Originally posted by Evil_Kot:
Gilder меня продолжает удивлять. Такой весь толерантный был, а тут хоть партбилет почётного члена NSDAP выдавай.

Gilder
P.M.
16-10-2013 18:52 Gilder
Я не делю людей на расы типа чёрные не чёрные а вот дебилов не люблю ето правда. У меня магазин где я вижу практически всех и скажу что чёрные к примеру очень хорошие люди в основном такие же как и белые американцы. Русские близко к индусам, недоразвитые. Пакистанцы? Чистые твари. Китайцы рамы не заказывают поетому ничего сказать не могу, русские кстати тоже не заказывают плачутся что дорого, то есть самим чобы им платили много а вот купить что-то дорого. Подбавить огоньку в костёр могу сказать что самые лучшие клиены геи. Лучше клиентов чем пидарасов нет, они вежливые, всегда платят сполна, у них есть вкус и деньги, 5+. Самые способные - американские евреи, у них я учусь. Приносят очень хорошие веши, платят умеренно,
заказывают дорогие рамы или недорогие но всё-таки со вкусом. Очень приятные люди.
rk3avf
P.M.
16-10-2013 18:58 rk3avf
Подытожу. Все зависит от района проживания. Нормальный район и комюнити - все будут хорошие - и индусы, и русские, и черные и бразильцы и т.д. Плохой район - сами понимаете.
Gilder
P.M.
16-10-2013 19:07 Gilder
Да х.з. что индусов что русских хоть куда посели. Не все конечно но в целом.
Heretic Sanchez II
P.M.
16-10-2013 19:18 Heretic Sanchez II
Originally posted by Foxbat:
Сегодня же, есть целая категория "инвалидов" по причине mood disorder.

Паразиты, отсидев 99 недель на безработице, потом гуртом идут на инвалидность.

А что такое mood disorder?

Ingermanland
P.M.
16-10-2013 19:45 Ingermanland
Originally posted by rk3avf:

Подытожу. Все зависит от района проживания. Нормальный район и комюнити - все будут хорошие - и индусы, и русские, и черные и бразильцы и т.д. Плохой район - сами понимаете.




Не-а, не так.
Те города, о которых я говорил на предыдущей странице и которые за несколько последних лет оккупированы китайцами с индусами - самые дорогие и благополучные в штате. Но понаприехало это говно и превратило процветающие города в Индокитай со всеми вытекающими.
PAULIUS
P.M.
16-10-2013 20:00 PAULIUS
Дурное настроение на грани депрессии.
MX177
P.M.
16-10-2013 20:01 MX177
а я вот думаю что тех кто в америку свинтил надо обратно не пускать совсем.
Gilder
P.M.
16-10-2013 20:07 Gilder
а я вот думаю что тех кто в америку свинтил надо обратно не пускать совсем.

а я вот думю что тебе пинка надо дать под сраку.
MX177
P.M.
16-10-2013 20:09 MX177
у тя пиналки не доросли русофоб.
Evil_Kot
P.M.
16-10-2013 20:20 Evil_Kot
Originally posted by Gilder:
Я не делю людей на расы типа чёрные не чёрные

Фигасе "не делю". А кто только что огульно индусов и паков отделил? Не, я твоё мнение насчёт них разделяю, но я то старый геноссе Кот, а от тебя такую двойную мораль странно слышать.

ПС: А если пак - пидорас? Он хороший, или всё же плохой, т.к. пак?

svt1941
P.M.
16-10-2013 20:20 svt1941
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы МX177:
[Б]а я вот думаю что тех кто в америку свинтил надо обратно не пускать совсем.[/Б][/QУОТЕ]

В 99.9 процентов случаев они обратно и не собираются

Ingermanland
P.M.
16-10-2013 20:25 Ingermanland
Originally posted by MX177:

а я вот думаю что тех кто в америку свинтил надо обратно не пускать совсем.




Т.е. лишить людей шанса личного общения с подобными вам долбоебами? Нет, господи, только не это!
Gilder
P.M.
16-10-2013 20:26 Gilder
Фигасе "не делю". А кто только что огульно индусов и паков отделил? Не, я твоё мнение насчёт них разделяю, но я то старый геноссе Кот, а от тебя такую двойную мораль странно слышать.

ПС: А если пак - пидорас? Он хороший, или всё же плохой, т.к. пак?


Чувак у которого я магазин купил индус, так он когда видит что другой индус идёт уходит в другую комнату. Говорит ты сам с етим хоумбой разбирайся. Живёт здесь с четырнадцати лет, американизировался полностью. Жена тоже индуска но по индусски не говорит, сама лоерша. Детей трое тоже по индусски ни бум бум. Речь же в целом не то что все поголовно, есть и нормальные.
Evil_Kot
P.M.
16-10-2013 20:44 Evil_Kot
Originally posted by Gilder:

Чувак у которого я магазин купил индус, так он когда видит что другой индус идёт уходит в другую комнату. Говорит ты сам с етим хоумбой разбирайся. Живёт здесь с четырнадцати лет, американизировался полностью. Жена тоже индуска но по индусски не говорит, сама лоерша. Детей трое тоже по индусски ни бум бум. Речь же в целом не то что все поголовно, есть и нормальные.

Твои слова подтверждают мой давний тезис о "Маугли". Народы образуют среду, со своими выраженными и всеми признанными качествами. И если можно допустить что любой отдельно взятый человек может быть каким угодно плохим, или каким угодно хорошим, то народ в целом может быть только либо хорошим, либо плохим. Если представитель народа-мусора вырастает в среде хорошего народа, у него есть все шансы стать хорошим человеком. В родной же среде он скорее всего им не станет.
Хорошим народом я считаю все народы белой христианской культуры. Остальные к хорошим не относятся, и в идеале их судьба и вопрос самого существования должна (и будет когда то, хотя частично это уже происходит благодаря нашей великой стране) решаться хорошим народом.

Gilder
P.M.
16-10-2013 20:54 Gilder
НО ты не забывай про еволюцию, мы еволюционируем как человечество в целом, народом и как индивидуальная личность. Белые развивались быстрее из-за стечения обстоятельств я так понимаю, в силу географического положения, сейчас же ситуация изменилась с приходом глобализации. Настало время вырваться из планеты.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
С 1-го июля начинаем платить за черных. Реформ ... ( 2 )