Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Во Повезло! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Во Повезло!

SmithRevolver
P.M.
22-9-2013 21:40 SmithRevolver
Вчера поехал к другу "погулять" и собирался остаться у него на начлег. Он живет минут 50 езды от меня. Все хорошо было пока его жена не пришла и все испортила и меня попросила из дома вон! Очень плохо с её стороны! Я набираю ближайший отель и резервирую койку. По дороге заехал и взял пива-шесть, одну придавил и труп на пол, другую открыл и подчиваю в удовольствие. Только от магазина отчалил.. БАМ!...светомузыка за машиной. Какой там тест и так все понятно, кошелек минуту вытаскивал. Ещё две машины подкатили. Меня попросили выйти и стали распрашивать что и как. Тут у меня чувство юмора включилилось, думаю проподать так с музыкой! Трёх из пяти ментов насмешил до уссачки, двое-могила, они потом сели в машину и уехали. Когда концерт закончился я говорю ну что ребята.. поехали я спать хочу и руки вперёд под кандалы. Они отошли в сторону, потом подходят и говорят не ссы патсан, мы тебя домой отвезём а жена тебе сама приговор выпишет. Я говорю им что пистолет в машине, без него не поеду. Они его достали, просто проверили что лицензия на ношение есть и посадили в лимузин. Привезли и одпустили в "объятия" жены.
Кому-то везло так?
SmithRevolver
P.M.
22-9-2013 22:00 SmithRevolver
Ну вам то наверное срать на всё коли деньги есть.

Вы чудак на букву "М". При чём тут деньги?

Evil_Kot
P.M.
22-9-2013 22:44 Evil_Kot
Можно поподробнее про шутки, я записываю...

У меня тоже раз была трогательная история с полицейскими. Раз едем с приятелем, в хлам. Ну не совсем в хлам, но грамм по 300 у каждого плещется, а в подставке для кофе в машине стоят бутылка водки и бутылка пива, и мы это дело усугубляем.
Ну там цветомузыка, хуём-буём, меня арестовали, приятелю сказали вызывать такси, всё как полагается.
Так вот, дальше собственно сабж. Сижу в вытрезвителе, меня оформляют, и я говорю полицейскому, мол, курить хочу. Он - ОК, пойдём. Выводит меня на крыльцо (а руки у меня в наручниках сзади), достаёт сигарету, вставляет мне её в рот, зажигает. И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ СТРЯХИВАЕТ МНЕ ПЕПЕЛ. Так и покурили. А вы говорите - копы козлы.

Кстати, вытрезвитель был - я мотели хуже видел. Разве что ТВ не было.

SmithRevolver
P.M.
22-9-2013 22:49 SmithRevolver
Про себя говорите!когда сказать нечего начинаются оскорбления.

Если бы вы смогли сложить два + два то поняли бы что где я живу ментам деньги не доют и они не просят и не берут. Но раз вы это не можете то я забираю предыдущие слова так как ты ещё не дорос до таких слов. Иди доешь свою манную кашу.
SmithRevolver
P.M.
22-9-2013 23:03 SmithRevolver
Можно поподробнее про шутки, я записываю..

Надо ситуацию ловить. Шёл моросящий дождик а один из ментов вышел в водо-защитном костюме и сапогах как на лов крабов на Аляску направился. Вот ему и досталось первому. А дальше про жену и начальство шутки пошли, любой лёд разобьют.

У меня тоже раз была трогательная история с полицейскими. Раз едем с приятелем, в хлам. Ну не совсем в хлам, но грамм по 300 у каждого плещется, а в подставке для кофе в машине стоят бутылка водки и бутылка пива, и мы это дело усугубляем.
Ну там цветомузыка, хуём-буём, меня арестовали, приятелю сказали вызывать такси, всё как полагается.
Так вот, дальше собственно сабж. Сижу в вытрезвителе, меня оформляют, и я говорю полицейскому, мол, курить хочу. Он - ОК, пойдём. Выводит меня на крыльцо (а руки у меня в наручниках сзади), достаёт сигарету, вставляет мне её в рот, зажигает. И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ СТРЯХИВАЕТ МНЕ ПЕПЕЛ. Так и покурили. А вы говорите - копы козлы

Я посмеялся над историей так как представил было.
Gilder
P.M.
22-9-2013 23:06 Gilder
Менты в Америке нормальные люди, увидели что пьян но адекватен и отпустили.
Я тоже против пьянства за рулём, но большинство пьяных гнать начинают а ты повёл себя правильно вот и всё. За это я ментов местных уважаю, включают люди здравый смысл.
SmithRevolver
P.M.
22-9-2013 23:07 SmithRevolver
когда ты уже свой рот прикроешь, ты спросил,тебе ответили во втором сообщении,остальные слова оставь заграничным друзьям. Всего хорошего.
Пусть ребята интересные истории рассказывают

Вот она зависть.. ядом капает!

SmithRevolver
P.M.
22-9-2013 23:15 SmithRevolver
Кстати, вытрезвитель был - я мотели хуже видел. Разве что ТВ не было.

Да, но в результате он стоил дороже пентхауза в Нью Йорке наверно

ГрозаБ
P.M.
22-9-2013 23:19 ГрозаБ
Originally posted by Gilder:

Менты в Америке нормальные люди, увидели что пьян но адекватен и отпустили.


Менты реально рискнули своими звездами - им такое наxер не надо. У меня знакомого тоже тормознули, дали штраф за превышение скорости и отпустили. Через десять минут он устроил аварию с двумя трупами. Остановившие его менты на следующий жень вылетели из ментовки со свистом.. .
Evil_Kot
P.M.
22-9-2013 23:27 Evil_Kot
Originally posted by SmithRevolver:

Да, но в результате он стоил дороже пентхауза в Нью Йорке наверно

Это в конце 90-х было, по тем деньгам всё удовольствие обошлось в тыщи три. Сейчас расценки другие, конечно.

Evil_Kot
P.M.
22-9-2013 23:29 Evil_Kot
Originally posted by ГрозаБ:

Менты реально рискнули своими звездами - им такое наxер не надо. У меня знакомого тоже тормознули, дали штраф за превышение скорости и отпустили. Через десять минут он устроил аварию с двумя трупами. Остановившие его менты на следующий жень вылетели из ментовки со свистом...

ТС-а же вроде как с дороги убрали, и машину он на следующий день забирал? Так что вроде всё нормально.

SmithRevolver
P.M.
22-9-2013 23:50 SmithRevolver
Я тоже против пьянства за рулём

И я против. А что мне оставалось делать когда выгнали из дома, в багажнике до утра спать? Принял единственное пьяное решение остаться в ближайшем отеле. А с ментами ну просто повезло.

SmithRevolver
P.M.
22-9-2013 23:53 SmithRevolver
Менты реально рискнули своими звездами

Ни чем они не рисковали. Они меня домой отвезли. Что я пешком обратно за машиной пойду часов 6?

DimaM
P.M.
23-9-2013 00:49 DimaM
Ехал с рыбалки - ну миль 5 было до дома. Не совсем трезв . Конечно, почти у дома остановили. Спрашивают ест- ли оружие. Говорю, есть, дома, и рассказыва
xwing
P.M.
23-9-2013 00:54 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СмитхРеволвер:
[Б]

И я против. А что мне оставалось делать когда выгнали из дома, в багажнике до утра спать? Принял единственное пьяное решение остаться в ближайшем отеле. А с ментами ну просто повезло.[/Б][/QУОТЕ]

Кар сервис местный вызвать.

xwing
P.M.
23-9-2013 00:55 xwing
Я не езжу бухим, реально если выпил то за руль не сяду. Нах ети проблемы, одно неправильное решение может сильно испортить жизнь.
DimaM
P.M.
23-9-2013 00:59 DimaM
Ехал с рыбалки - ну миль 5 было до дома. Не совсем трезв . Конечно, почти у дома остановили. Спрашивают есть ли оружие. Говорю, есть, ножик. Попросили показать и выити из машины. Понимаете, мне это не очень выгодно - я не уверен что могу стоять прямо.. . А спорить - это реальный путь к наручникам. Вылез, а они мне - руки на машину. Повезло! Оперся о машину, стою достойно. Обыскали вежливо, посмотрели ножик, похвалили что хороший. О еще, говорят, есть оружие. Да, говорю, дома, и рассказываю что есть. И почему такое и зачем. Главное было не дать им слова сказать и заинтересовать. Пока трепался стал в себя приходить на свежем воздухе. И, смотрю, диалог пошел. Короче, сказали ехать прямо домой и не сворачивать.

А после этого было стыдно. Серьезно.

Evil_Kot
P.M.
23-9-2013 01:08 Evil_Kot
Да ладно. Если, конечно, не задавить кого по пьяни, то никаких страшных последствий нет. Т.е. я не предлагаю реально бухим ездить, но после двух-трёх шатов вполне можно.
Вся Америка так ездит. Как люди в рестораны и бары ходят в городках?
Foxbat
P.M.
23-9-2013 01:38 Foxbat
Вся Америка так не ездит. ТС - как насчет добавки в машине - тоже ситуация заставила?

Ненавижу я бухих, иж извините. Мне один раз такой весельчак жену чуть не убил - везла меня поздно вечером из аэропорта, темно, нам зеленый - она поехала. Вдруг слева удар такой что машину волчком завертело, крутануло несколько раз.. . ехал мудак навеселе, и без фар. На пару футов удар подальше и ее бы точно размесило. Обошлось нам дело в несколько тысяч, жена отлежалсь, никуда не пошла, ни к адвокату, ни к врачу.

Извините, но юмор идиотский. Иначе не назовешь.

Evil_Kot
P.M.
23-9-2013 01:52 Evil_Kot
Originally posted by Foxbat:

Извините, но юмор идиотский. Иначе не назовешь.

А где юмор?

Насчёт всей Америки - в малых городах как правило общественного транспорта нет, и бары мало у кого в пешей доступности. Народ ежевечерне садится за руль, и едет в бар пропустить стакан-другой.

bcc1357
P.M.
23-9-2013 01:54 bcc1357
Originally posted by Evil_Kot:
А вы говорите - копы козлы.

Бывают нормальные. Я как-то в молодости по дурости в томбы загремел. Ну mdc на center street (ny), рядом с судом если кто из местных. Так нам там один мусор надыбал явно пиратскую кассету с Матрицей. Сидели смотрели пока у нас по очереди анализы брали. Веселей чем просто так сидеть и в потолок смотреть. Правда до этого два мусора пока меня обыскивали выкинули сигареты, а я их просил чтобы оставили. Так вот без курева пришлось после там торчать.

А бывало и по другому. Пошел на суд из-за ерунды, в центральном парке ночью псевдокопам попался. Так там на вход большая очередь, металлоискатели, итд. В общем прошел. Нашел нужный мне зал. Судья там что-то другое разбирает. Я вышел в коридор. Смотрю там открытая дверь, и стоят мусора. Я подхожу и спрашиваю, мол можно выйти на пол шага покурить. Они - нет. Только на выход и потом опять через главный вход в очереди стоять. А сами суки стоят курят и лыбятся.

Еще был один раз в центральной Флориде, на СFRC (если кто погоняться любит). Выезжаю весь такой довольный. Уже дело к полуночи. Ну думаю дай еще по улице прокачусь с ветерком. Нормально так газанул, и тут-же огоньки сзади. Откуда он взялся хрен знает. А в центральной Флориде вообще агрессивно водить нельзя. Только за это могут турма устроить (если очень захотят), даже если ничего другого не нарушил.

Ну я сразу остановился, включил свет в салоне и руки на руль. В FL у народа оружия много, так что мусора каждый раз когда ночью к машине подходят для них это риск что неадекват может начать стрелять. Мусор реально оценил тот факт что я сразу включил свет. Про разгон не бузил, но говорит что я еще и stop проскочил. Ну я ему говорю что мол извини, я на адреналине, только что с полоски выехал знак не заметил. Он посмотрел на боковое стекло, там время последнего заезда маркером написано. Поздравил с хорошим результатом. Потом пошел к себе в машину права пробил, вернул, и всего хорошего.

Еще раз прицепились то ли в бруклине, то ли в квинсе. Уже точно не помню. Вышли мы с другом из стрип бара. Пива выпили много, но отлить я до выхода забыл. Идем по улице, ни и тут зов природы. Я встал как положено к стеночке, начинаю ширинку расстегивать и тут огоньки, мать их. Ну мусора выходят, и давай рассказывать как все плохо. Ну я смекнул что лучше просто заплатить штраф чем бузить и говорю что виноват мол. А мой друг, решил поиграть в правозащитника. Начал на них орать что типа раз я еще видите ли ссать не начал то не канает. Правонарушения не было. И улик нет. Дозалупался он как минимум на две статьи, и его уже было начали вязать. Но тут он резко прозрел. Вспомнил наверное что ему не очень нравится в участках сидеть и судью "до завтра" ждать. Мы начали оба извиняться. Реверансы там всякие. В итоге мне штраф за ссаньё ему ничего (что очень для нью-йорка странно). (Правда он через пару месяцев заехал одному мусору по личику за что его и повязали, а потом он в срочном порядке вспомнил как сильно он соскучился по родине, и быстренько отчалил.)

Еще был раз в Вермонте остановили. Дело было в какой-то из брейков. Учились мы в Нью-Джерси а отмечать наша компания поехала в Вермонт. На лыжах покататься. Я правда так до горы и не дошел, но это не важно.
Едим мы по пустой дороге, ночь. Дорога с разнесенной встречкой. В нашем направлении две полосы. По краям обледенение. Едем на убитой тачке с расбалансированными колесами и лысой резиной. Руль трясет так что часы с руки слетали. Стремно, но мы молодые и дураки. Так что все нормально. Но на всякий случай, я решил ехать по середине полос. Чтобы подальше от льда на обочине. Ну в общем едем-едем, машин вокруг нет. Часа два ночи. И тут огоньки. Типа че это вы так странно едите. А у меня с собой только просроченные права из Индианы и Российские. Я даю российские права. Мусарша смотрит на них и говорит что это за херня? Я с таким умным видом, это российские международные права. Типа ООН разрешил. Она почесала репу, отдает права. И говорит, ну ладно, только выберите полосу и по ней езжайте.

Еще раз, по Брайтону ночью шел. Подкатывают мусора. Типа руки на виду, стоять бояться. Такие напряженные все. Задери куртку. Повернись. Потом успокоились. Один усмехнулся и говорит что они меня пару блоков назад увидели, и что я во время ходьбы очень характерно поправил ремень. Так его поправляют когда за него заткнут ствол. Но так как оного у меня не оказалось, на том и разошлись.

Evil_Kot
P.M.
23-9-2013 01:59 Evil_Kot
Originally posted by bcc1357:

Я как-то в молодости.. .

О. bcc1357 - наш человек. Фоксбат и Xwing, учитесь

xwing
P.M.
23-9-2013 02:38 xwing
Моя молодость пришлась на начало лихих девяностых. В сравнении с тем чем приходилось заниматся ето все шалости децкие, когда сюда приехал не было уже никакого желания искать себе на жопу приключений из-за мелкой ерунды. Ментов я не очень люблю - дофуя среди них людей, которые пошли туда из-за отсутствия ума и трудолюбия или из-за мелкой но власти над людьми, типа форма социальный статус повышает. Знаю они нужны, крысы в природе тоже очень нужную нишу занимают, шо ж мне их - любить? Ровно отношусь но без симпатии. Уголовников, правда, не люблю еше больше.
xwing
P.M.
23-9-2013 02:41 xwing
Мужуки, вызывайте такси когда бухаете и ехать надо. Неудобств на три копейки в сравнении с тем как можно поломать себе жизнь если поймают бухим за рулем а если еше авария произойдет - сесть раз плюнуть. Ну или замарть рекорд до конца дней. Не жалейте таксисту трудовой доллар.
svt1941
P.M.
23-9-2013 03:34 svt1941
Знакомыи тоже так в бар поехал с приятелем,а по дороге обратно столбы дорогу перебегали.. оба были не пристегнуты, вылетели через лобовое стекло. Жаль, хорошии мужик был, охотились вместе.
xwing
P.M.
23-9-2013 04:29 xwing
Я бы бухим не ездил просто для того чтобы спокойно и вежливо послать нахуй с распросами о том, что у меня есть дома во время траффик стопа. Правильный ответ
- i do not have anything illegal.
ГрозаБ
P.M.
23-9-2013 04:39 ГрозаБ
Я по молодости посидел пару раз, даже успел в Большом Доме в Джульете побывать, пока его не закрыли(кто Блюз Брозерс смотрел - поймет). И после тюрьмы к ментам отношусь уважительно - именно они убирают с улиц дерьмо на которое я в тюрьме насмотрелся.
канонир
P.M.
23-9-2013 04:43 канонир
Дозалупался он как минимум на две статьи, и его уже было начали вязать.

Может глупый вопрос, но а до чего и за что обычно дозалупываются в словесной полемике с тормознувшими тебя копами? Если не материть их, нах не посылать, и физически не сопротивляться конечно.
Evil_Kot
P.M.
23-9-2013 04:47 Evil_Kot
Originally posted by svt1941:
Знакомыи тоже так в бар поехал с приятелем,а по дороге обратно столбы дорогу перебегали.. оба были не пристегнуты, вылетели через лобовое стекло. Жаль, хорошии мужик был, охотились вместе.

Не, до такой степени злоупотреблять за рулём я тоже завязал давно. Я имел в виду что грамм 50-100 можно.

Насчёт цен и всяких последствий, кстати, у меня жена года два назад "вступила в клуб" и я даже не помню во сколько нам это обошлось. А если не помню, значит что то не очень страшное. Ну, правда, плюс два дня общественных работ (фривей подметать) и сколько то часов лекций о вреде пьянства и алкоголизма.

Evil_Kot
P.M.
23-9-2013 04:58 Evil_Kot
Originally posted by канонир:

Может глупый вопрос, но а до чего и за что обычно дозалупываются в словесной полемике с тормознувшими тебя копами? Если не материть их, нах не посылать, и физически не сопротивляться конечно.

Дозалупывается кто? Задержаный? Каждый случай уникален, думаю. На мой взгляд единственная более менее реальная тема - это то что копы не имеют права тебя останавливать если ты ничего не нарушил (кроме случаев постов проверок на трезвость по большим праздникам, но об этих проверках заранее обьявляется).
Т.е. можно качать права "а хуле вы меня остановили", но это вряд ли поможет. Копы скажут, "вилял", мол, и неипёт.

Вообще профи дают рекомендации с копами никогда не спорить, и не разговаривать, особенно не шутить (я серьёзно). Отвечать "да/нет/не знаю". Остальное будет делать адвокат, если что. У копов по закону есть видео каждого задержания.

svt1941
P.M.
23-9-2013 04:59 svt1941
Насчет словеснои полемики, особенно относительно родного Канониру штата, как-то раз тормознули меня за неправильныи поворот после распития пары бутылок пива. По молодости я тогда вышел из машины и пошел выяснять у полицеиских - за што? Те аж за пистолеты хватились. Потом пока один заставил меня азбуку англиискую рассказывать, его соратница докапалась до моего Вальтера в бардачке и прозванивала его на предмет кражи. После того, как азбука была рассказана,поинтересовались откуда у меня такои акцент... то што русскии студент сразу купил себе пистолет по приезде их не удивило. Наконец, отдали права, спросили: До дома доедешь? И отпустили, предварительно проeхав рядом с милю для пушеи важности
SmithRevolver
P.M.
23-9-2013 05:03 SmithRevolver
Originally posted by Foxbat:
Вся Америка так не ездит. ТС - как насчет добавки в машине - тоже ситуация заставила?

Ненавижу я бухих, иж извините. Мне один раз такой весельчак жену чуть не убил - везла меня поздно вечером из аэропорта, темно, нам зеленый - она поехала. Вдруг слева удар такой что машину волчком завертело, крутануло несколько раз.. . ехал мудак навеселе, и без фар. На пару футов удар подальше и ее бы точно размесило. Обошлось нам дело в несколько тысяч, жена отлежалсь, никуда не пошла, ни к адвокату, ни к врачу.

Извините, но юмор идиотский. Иначе не назовешь.


Не навижу я таких трезвенников тоже.
То что случилось с вами очень и очень жаль конечно, но в меня уебался дед когда я на мотоцикле на светофоре стоял. Я перелетел через две машины. Ментам он сказал что не видит и не чувствует своих ног по этому не знает на какую педаль нажимает. Что на это скажешь а? Вы во Флориде жили? А я жил, там пожилые на черных и белых кадилаках трезвыми десятки в день убивают тех кто на их пути попался! Пьяных он видетели не любит. В один день вы тоже в аварию попадёте по вашей вине абсолютно трезвым.

Evil_Kot
P.M.
23-9-2013 05:10 Evil_Kot
"Большинство аварий совершают трезвые водители" (ц)
xwing
P.M.
23-9-2013 05:12 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СмитхРеволвер:
[Б]


Не навижу я таких трезвенников тоже.
То что случилось с вами очень и очень жаль конечно, но в меня уебался дед когда я на мотоцикле на светофоре стоял. Я перелетел через две машины. Ментам он сказал что не видит и не чувствует своих ног по этому не знает на какую педаль нажимает. Что на это скажешь а? Вы во Флориде жили? А я жил, там пожилые на черных и белых кадилаках трезвыми десятки в день убивают тех кто на их пути попался! Пьяных он видетели не любит. В один день вы тоже в аварию попадёте по вашей вине абсолютно трезвым.

[/Б][/QУОТЕ]

А че не бухать никак?

svt1941
P.M.
23-9-2013 05:15 svt1941
Про лекции о пянстве улыбнуло.... лет десять назад приэали сюда Литовцы,поляки и прочие студенты по программе Work and Travel. Литовцев поимали в баре когда они купили пива для своих несовершеннолетних по американским нормам товаришеи. В результате, судья назначил им те же самые лекции через пару месяцев после инцендента, на што литовцы забили и уэхали всвояси обратно в Литву- пусшаи их там ишут
omsdon
P.M.
23-9-2013 05:29 omsdon
Originally posted by Evil_Kot:

А где юмор?

Насчёт всей Америки - в малых городах как правило общественного транспорта нет, и бары мало у кого в пешей доступности. Народ ежевечерне садится за руль, и едет в бар пропустить стакан-другой.

В малых городах есть такси, нашёл на стакан, найди на такси.
Я вчера ездил на немецкий фестиваль, и пива хорошего немецкого попил.
И домой доехал целый, ни кого при этом не подставив.
Дел то всех было сесть в такси.

Evil_Kot
P.M.
23-9-2013 05:32 Evil_Kot
Originally posted by svt1941:
Про лекции о пянстве улыбнуло.... лет десять назад приэали сюда Литовцы,поляки и прочие студенты по программе Work and Travel. Литовцев поимали в баре когда они купили пива для своих несовершеннолетних по американским нормам товаришеи. В результате, судья назначил им те же самые лекции через пару месяцев после инцендента, на што литовцы забили и уэхали всвояси обратно в Литву- пусшаи их там ишут

Потом поедут по делам в Штаты, а их на границе завернут. Ты должен в суд представить справку об окончании курса лекций. Пока не представил - дело не закрыто. Оно надо, не иметь вьезда в Штаты из за такой хуеты?

У меня брат, эстонский гражданин, тут был в гостях, и в пустынях Невады устроил гонки. Был схвачен, но с предупреждением отпущен. Сказав, "Вот уроды" (ц) он прибавил газку. Следующий коп ему выписал по всей программе. Брат пытался мне говорить, мол, пусть они меня потом ищут, но я тщательно оплатил штраф, ибо ну его. Я хочу чтоб брат ко мне спокойно приезжал в гости, без сюрпризов на границе.

SmithRevolver
P.M.
23-9-2013 05:34 SmithRevolver
А че не бухать никак?

Нюхай свои яйца. Я пью два-три раза в год.

Evil_Kot
P.M.
23-9-2013 05:36 Evil_Kot
Originally posted by omsdon:

В малых городах есть такси, нашёл на стакан, найди на такси.
Я вчера ездил на немецкий фестиваль, и пива хорошего немецкого попил.
И домой доехал целый, ни кого при этом не подставив.
Дел то всех было сесть в такси.

Это понятно. Я говорил о том, как это есть на самом деле. Обычно простой народ едет на такси только тогда, когда человека в это такси заносят из бара.

SmithRevolver
P.M.
23-9-2013 05:38 SmithRevolver
И домой доехал целый, ни кого при этом не подставив.
Дел то всех было сесть в такси.


И туда на такси?


>