Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Грузинская демократия: ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Грузинская демократия:

Gilder
P.M.
3-10-2013 16:03 Gilder
Всё-таки русские отсталый народ. Всё время вы сваливаетесь в прошлое, мир далеко ушел вперёд и живёт настояшим и будушим а русские не развиваются 300 лет. Я читаю вас люди столько лет и вижу что вы о настояшем и будушем разговаривать просто не умеете, в странах ненавистного вам НАТО умеют и вас могли бы научить но вы не хотите учиться. Почему?
PSA2
P.M.
3-10-2013 16:08 PSA2
русские отсталый народ

А Вы у нас, чай,- из Шайенов али Могикан будете?
Gilder
P.M.
3-10-2013 16:11 Gilder
Я тоже русский поетому и могу об етом говорить.
Рус-с
P.M.
3-10-2013 16:16 Рус-с
Всё-таки русские отсталый народ.
Прошу не путать отсталость и бедность.
Я тоже русский

вы
Как это сочетается?
Aleksandr.M
P.M.
3-10-2013 16:19 Aleksandr.M
Originally posted by Рус-с:

Комуняки слили всё и вся(они в 18ом думали с брюликами свалить, только подзадержались малёк ), причем никто за них на баррикады не пошел.


Зато у нас грандиозную попойку на баррикадах обозвали чуть ли не революцией,каждый год медали раздают всё новым борцам,молодёжь считает что их отцы ОТВОЕВАЛИ свободу,борясь с советско-российскими танками голыми руками.Слив ещё тот!
Gilder
P.M.
3-10-2013 16:22 Gilder
Я вопрос задал почему русские не развиваются столько лет?
А? Каждый раз заведя разговор вы начинаете вспоминать то что было сотни лет назад, большевиков и т.д.
Aleksandr.M
P.M.
3-10-2013 16:30 Aleksandr.M
Originally posted by Gilder:

Я вопрос задал почему русские не развиваются столько лет?


http://natribu.org/
Ага,при крепостном праве живут,на лошадях по городу катаются.Вброс просто идиотский.
Gilder
P.M.
3-10-2013 16:34 Gilder
Каждый раз когда вы участвуете в разговоре и начинаете сваливаться в то что давно ушло вам надо шлёпнуть себя по лбу и сказать себе забудь, научись чему-то новому. Иначе вы всё время будете сидеть на месте и бухтеть блять, а другие пройдут мимо и оставят вас далеко позади. Запад тем и отличается от нас что всё время идёт вперёд и посмотрите вы же всё считай покупаете на Западе.
Рус-с
P.M.
3-10-2013 16:35 Рус-с
молодёжь считает что их отцы ОТВОЕВАЛИ свободу,борясь с советско-российскими танками голыми руками

Gilder
P.M.
3-10-2013 16:39 Gilder
Я понимаю тебе только и остаётся что послать меня так как разговор со мной тебе не под силу.
Рус-с
P.M.
3-10-2013 16:44 Рус-с
Я вопрос задал почему русские не развиваются столько лет?

научись чему-то новому
Чему новому? Белая раса деградирует в принципе и везде, всё приплыли. Кто то раньше(Европа) кто то позже(Штаты) исчезнут как цивилизационные центры. Мы где то здоровее, но вместо того что бы решать проблемы, наши депутаты и правительство, пытаются за Западом скакать за тем, зачем не надо. А зачем надо(технологии, культура производства, эффективность науки и производства, качество обслуживания) не скачут. То мля с курением борятся, то собачек бездомных в приюты устраивают и бабло тратят на стерилизацию(вместо того что бы отстреливать их нах), короче тупо пытаются копировать вашу жизнь. И выходит, бедной стране прививают привычки(не самые здоровые) богатых стран. С Петьки Первого наша беда в том, что голова в Европе(Западе) а ноги в Азии, так и живём.
paradox
P.M.
3-10-2013 16:45 paradox
Originally posted by Aleksandr.M:
С чего это?

ну как с чего?
одни оккупанты позорно бежали.
через пару лет добровольно, прям как в 40м, легли под других.
строго говоря- не боролись "правильно воспитанные" ни с коммуняками, ни с капиталистами..

Рус-с
P.M.
3-10-2013 16:47 Рус-с
через пару лет добровольно, прям как в 40м, легли под других.
Купили их с потрохами.
Gilder
P.M.
3-10-2013 16:53 Gilder
Чему новому? Белая раса деградирует в принципе и везде, всё приплыли. Кто то раньше(Европа) кто то позже(Штаты) исчезнут как цивилизационные центры. Мы где то здоровее, но вместо того что бы решать проблемы, наши депутаты и правительство, пытаются за Западом скакать за тем, зачем не надо. А зачем надо(технологии, культура производства, эффективность науки и производства, качество обслуживания) не скачут. То мля с курением борятся, то собачек бездомных в приюты устраивают и бабло тратят на стерилизацию(вместо того что бы отстреливать их нах), короче тупо пытаются копировать вашу жизнь. И выходит, бедной стране прививают привычки(не самые здоровые) богатых стран. С Петьки Первого наша беда в том, что голова в Европе(Западе) а ноги в Азии, так и живём.

Вы что расист? С чего вы взяли что белая раса чем то лучше другой?
По поводу цивилизованных центров: здоровей? Вы имеете ввиду в России есть цивилизованный центр? Вы что шутите? По поводу технологий и борьбы с курением: технологии нужно внедрять но с курением тоже нужно бороться.
И собачек нужно в приюты устраивать, мы же должны оставаться людьми.
Рус-с
P.M.
3-10-2013 17:04 Рус-с
Вы что расист?
Стопуд.
С чего вы взяли что белая раса чем то лучше другой?
С того что я принадлежу к этой расе и мне не всё равно что будет лет через дцать. В Москве например тучи азиатов и кавказцев, которые чуть что начнут нас резать.
здоровей?
Ну да, мы более дикие, значит более здоровые и жизнеспособные.
Вы имеете ввиду в России есть цивилизованный центр?
безусловно.
но с курением тоже нужно бороться
Это дело каждого конкретно но не государства. Тупо обьясню, курение один из способов снятия стресса. Допустим его запретили, но стресс остался, где то он должен вылезти.
мы же должны оставаться людьми
Но собаки не важнее людей, собаки для людей а не наоборот, лучше пенсионерам больше платить чем тратится на собак. У вас кстати тоже пенсионеры не жируют, всё относительно.
paradox
P.M.
3-10-2013 17:07 paradox
Купили их с потрохами.

а думаете в 40м было иначе?
экономика прибалтики была доведена демократами, а под конец и диктаторами пожестче сталина ( только без его ума и таланта) за 20 лет до ручки- ни одна из них не восстановилась даже до уровня 13 года.
они нелегально на шоппинг ползали в совок- и потому объединение восприняли с восторгом, надеясь на халяву.
что собственно и произошло- они исправно доили савейскую сиську все 50 лет.
а когда титька высохла- впились зубами в европейскую.
но там молочко с придурью..
Gilder
P.M.
3-10-2013 17:08 Gilder
Отношение к собакам позволяет нам определить насколько мы люди. Отношение к другим народам, расам, позволяет нам определить насколько мы цивилизованные люди. Какой смысл гордиться тем что мы дикие? Ето оставляет нас позади, понимаете?
Aleksandr.M
P.M.
3-10-2013 17:15 Aleksandr.M
С чего это?Оккупационные войска позорно бежали со СВОИХ земель,сдав всё победителю и до кучи развалившись на отдельные государства и всякие союзы.
Originally posted by paradox:

одни оккупанты позорно бежали.
через пару лет добровольно, прям как в 40м, легли под других.


А их тут никто и не гнал,сами свинтили.А новые пока никому и не мешают,кроме тех,кто уже умотал.Но они на то и есть-проигравшие.

Рус-с
P.M.
3-10-2013 17:15 Рус-с
Отношение к собакам позволяет нам определить насколько мы люди.
Это отношение к своим соотечественника\соплеменника определяет. А то собаки в приюте а бездомные на улице.
Отношение к другим народам, расам, позволяет нам определить насколько мы цивилизованные люди.
Для меня цивилизация это культура, наука, технический прогресс.
Ето оставляет нас позади
Мы отстаём конечно... . в деградации. Техническое отставание тоже имеет место, но здесь ещё революция и изоляционисткая политика советов сыграла роль.
paradox
P.M.
3-10-2013 17:16 paradox
.А новые пока никому и не мешают,

так совок тоже 50 лет никому не мешал- пока халява была.
Aleksandr.M
P.M.
3-10-2013 17:22 Aleksandr.M
Originally posted by paradox:

так совок тоже 50 лет никому не мешал- пока халява была.


Так я на это уже отвечал,история повторится.
Calex
P.M.
3-10-2013 19:43 Calex
Originally posted by paradox:

так вы как раз против натовской оккупации ни слова.
и даже сотрудничаете

А они у меня покупали, и всегда платили исправно.
В отличии от некоторых.

paradox
P.M.
3-10-2013 19:56 paradox
В отличии от некоторых.

да, совок просто платил, ни хрена не покупая.
Calex
P.M.
3-10-2013 19:59 Calex
Originally posted by paradox:

совок просто платил, ни хрена не покупая


Но не мне. От него всегда было больше потерь, чем дохода.
PSA2
P.M.
3-10-2013 20:04 PSA2
Originally posted by Gilder:
Я тоже русский поетому и могу об етом говорить.

Давайте по-взрослому.. . Мои предки- в Ригу с Петром пришли, предки Calex-а-
вроде как и по-раньше.. . В каком году от Рождества Христова Ваши предки прибыли на берег нового свету?
Gilder
P.M.
3-10-2013 20:23 Gilder
И чему твои предки научились за всё ето время? У тебя хоть гражданство Латвии есть?
Aleksandr.M
P.M.
3-10-2013 20:28 Aleksandr.M
Originally posted by PSA2:

. Мои предки- в Ригу с Петром пришли, предки Calex-а-
вроде как и по-раньше.


Мне посложнее,бабка может рассказать за 19 век,что тут уже жили наши предки,сколько до этого никто не знает.
Граждане мы по факту рождения.
PSA2
P.M.
3-10-2013 20:33 PSA2
И чему твои предки научились за всё ето время? У тебя хоть гражданство Латвии есть?

Убогий Вы.. . Мои предки- вельми неплохой след в истории оставили.
Чему научились- долго перечислять, но обе Державы- предков- ценили...
Ты своё нынешнее гражданство- выпрашивал, я- просто пойду и сдам экзамен по Латышскому языку.. . Латвия- моя Родина, и мне- пох, кто на неё позарится.. .
Gilder
P.M.
3-10-2013 20:35 Gilder
То есть гражданства у тебя нет?
Gilder
P.M.
3-10-2013 20:39 Gilder
Я Салеха уважаю за то что он пишет, ты за себя отвечай. За столько лет твои предки и ты сам научились хоть чему-то у латышей?
PSA2
P.M.
3-10-2013 20:43 PSA2
То есть гражданства у тебя нет?

Во- первых- ни свиней мы с Вами не пасли, ни на соседних койках в казарме не спали...
Во- вторых- гражданство у меня есть. Российское. А к нему- моя военная пенсия.. . И я в-серьёз думаю, что мне нужнее...
ПЫСЫ. Исходя из некоторых реалий бытия- американское мне прощще получить, чем латвийское, да только- оно мне- и в писю не впивалось.. .
PSA2
P.M.
3-10-2013 20:47 PSA2
а столько лет твои предки и ты сам научились хоть чему-то у латышей?

Блин.. . Да я- на коренной латышке женат, туева хуча родни, некоторые- и по русски с трудом! Вы у коренных жителей северной америки- чему научились?
Gilder
P.M.
3-10-2013 20:48 Gilder
No comments, блять.
Aleksandr.M
P.M.
3-10-2013 20:49 Aleksandr.M
Originally posted by PSA2:

Исходя из некоторых реалий бытия- американское мне прощще получить, чем латвийское, да только- оно мне- и в писю не впивалось..


Перестань троллей кормить,игнор им в печень и всё,пускай своё дерьмо сами себе в ухи толкают,извращенцы.
Gilder
P.M.
3-10-2013 20:50 Gilder
Я многому научился. Всему научился, у меня жена коренная американка.
Gilder
P.M.
3-10-2013 20:57 Gilder
Я всего лишь хочу понять почему прожив 300 лет бок о бок с прибалтами вы так и остались типа вот етого Санька.М. Люди без гражданства, страну в которой родились, выросли, предки ваши там родились и выросли а своей страной не считаете. Я очень уважаю прибалтов и не могу вас понять. Почему?
Рус-с
P.M.
3-10-2013 20:58 Рус-с
у меня жена коренная американка
Колись, чем она тебя кормит? Что вкусного готовит?
PSA2
P.M.
3-10-2013 21:02 PSA2
у меня жена коренная американка.

Один хрен- Вы всё равно для них- русский!
Доча- Ноттингемский универ закончила, фильмы снимает, так Гарри Поттер, опосля первого сезона "Записок юного врача"- назвал её- лучшей латвийской подругой.. . Сняли второй.. . Подожду.. . Один хрен- своей- она никогда там не станет.. .
Gilder
P.M.
3-10-2013 21:03 Gilder
Готовит посредственно должен признаться. Не была бы умной давно бы ушёл.
PSA2
P.M.
3-10-2013 21:09 PSA2
Я всего лишь хочу понять почему прожив 300 лет бок о бок с прибалтами вы так и остались типа вот етого Санька.М. Люди без гражданства, страну в которой родились, выросли, предки ваши там родились и выросли а своей страной не считаете. Я очень уважаю прибалтов и не могу вас понять. Почему?

Чтоб меня! Я неоднократно писал, что Латвия- моя Родина, и за неё, ежели придётся,- я буду драться.
А политики у нас сегодня- полное дерьмо, страну- просто в чуже руки отдают, грабя при этом своих сограждан.. .

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Грузинская демократия: ( 5 )