Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Фильм "Оружие по американски"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фильм "Оружие по американски"

Caboverde
P.M.
2-9-2013 14:48 Caboverde
youtube.com

Можно ли ему верить? Взрывы бензобаков в первой части- явнейшая имитация, ибо пламя из земли вверх устремляется... баки от пули так не рвуться...

Красивые девушки,успешная семья, не желающая платить зарплату работающим..... Жирный поп из американского отделения РПЦ наверное...
Можно ли всему этому верить? Кстати так и не понял, в каком штате расположен Гунсмоки?

omsdon
P.M.
3-9-2013 00:52 omsdon
1 минута, 4 секунды после начала ролика, говорят; Денвер штат Колорадо".
Гансмок (не Гунсмоки) это не нзавание города, а название бизнеса.
xwing
P.M.
3-9-2013 05:53 xwing
как можно верить коммерческому сериалу? постановка.
MAX 67
P.M.
3-9-2013 08:49 MAX 67
Дурдом,где работают одни спецы.
texan
P.M.
3-9-2013 19:51 texan
Я как-то в отеле смотрел эпизод (такто я к зомбоящику не подхожу). Так вот, там молодая девка впарила какому то перцу МП раскрашенный под зебру (типа кастом) за 1750 или что-то около того. Мне трудно себе представить такую бизнес модель работающей даже с помощью двух пар сисек. Вывод, снимают сказку. Ибо делать деньги в оружейном бизнесе, даже в США, даже сейчас очень и очень непросто.
MAX 67
P.M.
4-9-2013 00:44 MAX 67
Ибо делать деньги в оружейном бизнесе, даже в США, даже сейчас очень и очень непросто.

Не помню где читал,но гдето в Аляске в прошлом году брали интервю у одново оружейнова дилера. Он им со слезами радости на глазах сказал что так успешно он ешё не продавал оружие,Спасибо Обаме.
gozlun
P.M.
4-9-2013 02:59 gozlun
Идиотская программа,наносящая больше вреда
любителям оружия,чем пользы.
map
P.M.
5-9-2013 21:49 map
Однако, пустобрехи.. .

Ну, Тупы-ы-е! Развести такую бодягу о изготовлении какой-то копии, да еще на CNC.. .

А сакральные знания о припайке мушки и синхронности - это вооще классические танцы с бубнами.. .

PILOT_SVM
P.M.
8-9-2013 22:11 PILOT_SVM
Передача интересная, но там многое надо фильтровать.
Caboverde
P.M.
9-9-2013 15:19 Caboverde
youtube.com

а о сём сериале что возможно сказать?

PILOT_SVM
P.M.
9-9-2013 17:29 PILOT_SVM
Originally posted by Caboverde:
а о сём сериале что возможно сказать?

На первый взгляд - сочетание бизнеса и человеческого фактора, с эмоциями и пр.
По оружию - много интересного, есть на что приятно посмотреть.

Agent240
P.M.
9-10-2013 12:20 Agent240
Когда владелец "Гансмок" попросил произвести выстрел из баррета, владелец винтовки заявил что: "Нет. Оружие, как женщина!" Но когда ему предложили не платить за работу, если владелец "Гансмок" попадет из нее в шар на расстоянии 350м. тот согласился.
Типа, если бы его жена делала процедуры в спа-салоне, то после процедур:
- Какая красивая у тебя жена! Можно я её трахну?
- Ты что!? Нет, конечно!
- Тогда предлагаю пари: если она при этом не кончит, то все процедуры - бесплатно!
- хм.. . ну, попробуй.. .
Феерический пи3дец
AAG
P.M.
9-10-2013 22:45 AAG
Передача интересная, но там многое надо фильтровать.
Я бы сказал, местами интересная. Фильтровать однозначно надо. Много воды и бреда добавлено
Agent240
P.M.
10-10-2013 10:22 Agent240
Много воды и бреда добавлено

Не, ну а как Вы хотели? Это ж шоу-программа всё-таки, а не документальный фильм.
Alex_4x4
P.M.
12-10-2013 12:20 Alex_4x4
Вот целиком: serialu.net

Сериал конечно постановочный, но забавный.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Фильм "Оружие по американски"