Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Чудо-рукопашники ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чудо-рукопашники

medvedk
P.M.
23-7-2013 15:45 medvedk
Originally posted by Azamator of F***ed:

большинство викингов были на самом деле славянами, промышлявшими морскими торговлей и, что греха таить, разбоем. Вот и думай...


Нет, на самом деле они отличались. У викингов на дракарах была конская голова на носу. А у славян, на лодьях- фаллос(древний славянский символ и страшное оружие,т.е. елда). Поэтому хваленые викинги, завидев в море лодью с елдой, сразу в страхе прятались по своим фиордам.
MVN
P.M.
23-7-2013 15:48 MVN
Было когда-то. Пришёл к нам такой деятель- Рябко, Кадочников... - прочие шоумены от "истинно" русского маразма. Вобщем как я понял он насмотрелся типа такого, смотреть цирк с 18:05 по 25:15:



весело было.. . из симунишина в него только ленивый не промазал, когда он свои тайные знания рекламировал.
Сейчас слышал, он работу на мечах, естественно славянских мечах, пропагандирует.

Пы.Сы. Вспомнилась история.. .
Был у меня как то напарник- 200см рост, под 150 кг вес. У него ХК П2000 как бэк-ап к ХК УСП Эксперт.
Так он интересное кино нам как-то показал- брали в Латгалии группу местных рекетиров (да-авно это было). Там то же, все каратисты и прочие "ногадёргатели", спортсмены как говорили по тем времена. Так он вынес ствол на линию, мол, стоять, не дёргаться.. . А тот вот такой уклон в сторону, с шагом сделал.. . Дистанция, ну метра два, но товарищ ногой снизу своим под 50-ый размер, берцем и дёрнул.. . Я так только у футболистов видел, как мяч их подскакивает, как этот "уклонист" подлетел. В машину мы его так и грузили- лёжа на боку, в позиции эмбриона.

вольгаст
P.M.
23-7-2013 16:08 вольгаст
\\ люди на твоей картинке - хранители(чуть ли не единственные ныне) исконной славянской культуры.\\
?????

\\ Обрати внимание на предметы, которые они держат в руках - это же прообразы многих видов ручного оружия\\
?

\\ И именно гиперборейцы первыми стали использовать конницу.\\

?

Хоть что-то окромя лозунгов у вас есть? Хотя бы одно из этих высказываний документально обосновать сможете?

вольгаст
P.M.
23-7-2013 16:11 вольгаст
\\Лично я взвожу курок Глока большим пальцем правой руки.\\

Я так понимаю, что в воображении, и видимо очень пылком воображении

medvedk
P.M.
23-7-2013 16:23 medvedk
Originally posted by вольгаст:

Хоть что-то окромя лозунгов у вас есть? Хотя бы одно из этих высказываний документально обосновать сможете?


Конечно. У нас есть гиперборейские мемуары одного из генералов от инфантерии Гипербореи. В основном легкая кавалерия была на лошадях Пржевальского, а тяжелая- на мамонтах.
Но гиберборейским языком владеют только посвященные в тайные знания древних славян, поэтому я сомневаюсь, что вы сможете их прочитать.
вольгаст
P.M.
23-7-2013 16:29 вольгаст
А еще про флот забыли, тот, что с квадратными пушками был и на джонках ходил

medvedk
P.M.
23-7-2013 16:33 medvedk
Originally posted by вольгаст:
А еще про флот забыли, тот, что с квадратными пушками был и на джонках ходил

Нет, это самые настоящие Гиперборейские корабли. А китайцы(китайцы уже тогда были, и , как и сейчас, в наше время), скопипастили гиперборейские корабли и обозвали их джонками. Типа сами изобрели.

А пушки квадратные, потому что гиперборейцы стреляли разрывными чемоданами(которые как известнo, в виде параллепипеда)

vladdrakon
P.M.
23-7-2013 16:40 vladdrakon
смотреть цирк с 18:05 по 25:15:

И чо? ежели вот так вправо-влево приставными шагами прыгать, в меня типо не попадут из ТТхи?
Это и есть легендарный маятник?
Ух ты, круто!
Тока я не понял; а когда и как энергией ЧИ кидаться?
Azamator of F***ed
P.M.
23-7-2013 16:42 Azamator of F***ed
Хоть что-то окромя лозунгов у вас есть? Хотя бы одно из этих высказываний документально обосновать сможете?

Лень сканы выкладывать. Авторов, которых я указал, погуглите.

Я так понимаю, что в воображении, и видимо очень пылком воображении

Не понимаю Вас, что не так-то? Вот прямо сейчас взял и взвел курок. У меня Глок 19, если что.

Azamator of F***ed
P.M.
23-7-2013 16:45 Azamator of F***ed
И чо? ежели вот так вправо-влево приставными шагами прыгать, в меня типо не попадут из ТТхи?
Это и есть легендарный маятник?

Ага, так Вам прямо на камеру, чтоб в интернете вешать, и покажут настоящий маятник! Но принцып действия Вы совершенно верно подметили. Только тренировать это надо долго, не каждому под силу.

MVN
P.M.
23-7-2013 16:48 MVN
Originally posted by vladdrakon:

Тока я не понял; а когда и как энергией ЧИ кидаться?


Когда? Ну наверно как заяц, сразу- как стало страшно, так и пошла ци эта самая, мелким бисером.
vladdrakon
P.M.
23-7-2013 16:52 vladdrakon
а ещё уклонениям от пуль можно и должно у природы учится.
факт.
Вон зимой подсвинок, у меня под ногами практически, извернулся - и сдриснул, сука..
Бах! бах! - всё мимо.
А ведь как ни крути - стиль.
Стиль кабанчика.
Azamator of F***ed
P.M.
23-7-2013 16:54 Azamator of F***ed
Нет, это самые настоящие Гиперборейские корабли. А китайцы(китайцы уже тогда были, и , как и сейчас, в наше время), скопипастили гиперборейские корабли и обозвали их джонками. Типа сами изобрели.

Я же сказал уже, что русские охранные полки китайских императоров охраняли уже в 16-м веке. Думаю, что они сплавлялись до Китая по сибирским рекам на плотах. Отсюда такая специфическая форма у китайских джонок. Ну а украшения - тут есть две теории.. . Западники утверждают, что это от викингов, которые якобы служили при китайском дворе вместе с русскими, а Витте, которому я склонен больше верить, считает, что китайский дракон - изначально банальный славянский оберег. Китайцам так понравились древние славянские мотивы, что они их переняли и стали активно использовать в быту и кораблестроении.

MVN
P.M.
23-7-2013 16:58 MVN
Originally posted by vladdrakon:

Стиль кабанчика.


Я как то по дурости за кабанчиком в болота погнался. Очень хотелось к Нов.Году кабанятинки. Ума не хватило- возьму его там, а как его на сушу тащить?
В общем довёл меня кабанчик до хорошей такой ели- он с одной стороны, я с другой. Ружьё было, через лапник не взять. Я с одной стороны обходить, он тоже по кругу от меня. Я с другой стороны обходить, он в другую сторону от меня.
В общем наипал меня кабаняра- ушёл.
Azamator of F***ed
P.M.
23-7-2013 17:00 Azamator of F***ed
В общем наипал меня кабаняра- ушёл.

А ходил бы к рябко и кадочникову на семинары - победил бы кабанчика. Теперь-то поздно локти кусать.

vladdrakon
P.M.
23-7-2013 17:03 vladdrakon
ци

опять же,камрады, с терминами надо разобраться, таки "ЧИ" или "ци"?
А может таки цЫ?
Тут знаете ли, с кондачка не решишь - а вопрос глобальный.
Имхуется мне, низовой уровень, т.н.гипербореи - те примитивной цы кидались.
А вот пацаны постарше, т.н. супербореи и мегабореи - те уже ЧИ богато наковыряв, шарики катали.
И в глаз ЧИ супостату, в глаз..
Как то так.
MVN
P.M.
23-7-2013 17:06 MVN
А какой там звук обычно, снизу раздаётся, когда перенапряжение идёт? Ци, чхи... ?
vladdrakon
P.M.
23-7-2013 17:10 vladdrakon
А какой там звук обычно, снизу раздаётся, когда перенапряжение идёт? Ци, чхи... ?

это у избраных ножевиков спросить надо, лишь они недосягаемое уху простого смертного слышат.
Azamator of F***ed
P.M.
23-7-2013 17:22 Azamator of F***ed
Вам вот все хихоньки да хахоньки, а выпускание газов в случае концентрации духовной или физической силы, между прочим, является очень важной и незаслуженно забытой техникой. Впрочем, некоторые подсознательно используют данную технику в комбинации с зажигалкой и поныне. Кстати, техника эта символично называется "Пустить Дракона".
MVN
P.M.
23-7-2013 17:22 MVN
Хм.. . опять же, когда-то, пару раз было, попадались на задержаниях "мастера рукомашества и ногодрыжества". Одного расслабить пришлось ударом берца в живот, другого, щас и не помню- то ли рукой, то ли ещё чем, типа стека, в живот ткнуть пришлось. Там так эта "ци" в штаны вывалилась- и в машину не посадить потом, да и стаять рядом без противогаза невозможно было.
Azamator of F***ed
P.M.
23-7-2013 17:26 Azamator of F***ed
Хм.. . опять же, когда-то, пару раз было, попадались на задержаниях "

У него зажигалка сломалась, не иначе. А то капец бы тебе, точно говорю. Из описания вижу, что ты нарвался на матерого рукопашника.

MVN
P.M.
23-7-2013 17:26 MVN
Originally posted by Azamator of F***ed:
Вам вот все хихоньки да хахоньки, а выпускание газов в случае концентрации духовной или физической силы,



medvedk
P.M.
23-7-2013 17:27 medvedk
Originally posted by MVN:

В общем довёл меня кабанчик до хорошей такой ели- он с одной стороны, я с другой. Ружьё было, через лапник не взять. Я с одной стороны обходить, он тоже по кругу от меня. Я с другой стороны обходить, он в другую сторону от меня.
В общем наипал меня кабаняра- ушёл.


В общем бросай ты свою работу нафиг, ну не сразу конечно, а когда уже деньги лопатой грести будешь. Дарю идею бесплатно. Называешь свой стиль и школу- "еловый", а адептов- елочники. Главное найти подходящую ель и добежать до нее вместе с противником. Ну а потом бегать вокруг ели. И на выбор- или уйти, или если противник выдохнется, добива его, добивай!
Кстати первым мастером применившем этот стиль был не твой кабанчик, а Буратино, измотавший и победивший Карабаса с помощью ели.

Как-то так. На то ты и рукопашник, чтобы eschе отшлифовать этот стиль и ,главное, научить ученикив-адептов.

vladdrakon
P.M.
23-7-2013 17:28 vladdrakon
А то капец бы тебе, точно говорю. Из описания вижу, что ты нарвался на матерого рукопашника.

факт.
Самый коварный семейства бореев.
Наноборей.
Azamator of F***ed
P.M.
23-7-2013 17:29 Azamator of F***ed
"Еловый-славянский" стиль, а то никто не пойдет. Я б не пошел на просто "еловый", стремно как-то, никаких тебе древних традиций.
MVN
P.M.
23-7-2013 17:30 MVN
Originally posted by medvedk:

Кстати первым мастером применившем этот стиль был не твой кабанчик, а Буратино, измотавший и победивший Карабаса с помощью ели.


Думаешь он, кабанчик, "Буратино" читал?
Хм.. . грамотный падла попался, прям адепт БИ.
MVN
P.M.
23-7-2013 17:33 MVN
Originally posted by Azamator of F***ed:
никаких тебе древних традиций.

Есть у меня один знакомы пьяница. Он ещё и поэт до кучи. Вот приедешь, мы ему бутылку поставим- он нам такие традиции попридумывает.
Дай бог потом самим, без бутылки, разгрестися.
vladdrakon
P.M.
23-7-2013 17:34 vladdrakon
"еловый"

тогда уж "кедровый"
кубометр кедра всяко подороже ёлки.
Шишки, опять же.
Azamator of F***ed
P.M.
23-7-2013 17:36 Azamator of F***ed
один знакомы пьяница. Он ещё и поэт до кучи. Вот приедешь, мы ему бутылку поставим- он нам такие традиции попридумывает.

Надеюсь, он у тебя славянин? Латгальские традиции нам не нужны.

Azamator of F***ed
P.M.
23-7-2013 17:38 Azamator of F***ed
"еловый"

"кедровый"

"елдовый"

А как рост мастерства обозначать? Пояса не катят.. . Шарфами.

vladdrakon
P.M.
23-7-2013 17:43 vladdrakon
Шарфами.

в шарфе звука подаваемого патрона не слышно.
MVN
P.M.
23-7-2013 17:51 MVN
Originally posted by Azamator of F***ed:

Надеюсь, он у тебя славянин?


Ну, да за бутылку, кем хошь будет.
Может же у нас еврей, возглавить "Прибалтийское казачество".
Azamator of F***ed
P.M.
23-7-2013 18:23 Azamator of F***ed
У глока курок довольно громко возводится, шарф не помеха.
Alexandr_VV
P.M.
23-7-2013 19:28 Alexandr_VV
Originally posted by Azamator of F***ed:

Я же сказал уже, что русские охранные полки китайских императоров охраняли уже в 16-м веке. Думаю, что они сплавлялись до Китая по сибирским рекам на плотах.

Полки на плотах, да по великим сибирским, и прямо в Китай, ампиратора охранять. В 16 веке. Ништяк. А какая великая сибирская река течет в Китай, не подскажете сибиряку? Я вот что-то ни одной не припомню

Azamator of F***ed
P.M.
23-7-2013 19:50 Azamator of F***ed
Не по сибирским, а по казахским, параллельно Великому Шелковому пути. Мемуары Марко Поло почитайте.
MVN
P.M.
23-7-2013 19:52 MVN
А это как в том анекдоте о русском гонщике Ф.1- .. . и со словами "х... ли тут стоите? Расступись б.. я", он прокладывает новую трассу.
Вот и тут, грипут они, грипут, эти славяно славные войны. До грипли уже до состояния "берсерка". И пох им что вода уже давно кончилась.
medvedk
P.M.
23-7-2013 19:53 medvedk
Originally posted by Alexandr_VV:

Я вот что-то ни одной не припомню


А вы разве не знали? Потом, когда китайцы подались в изоляцию анпиратор Китайский приказал ее засыпать(китайцев же миллионы, каждый по мешку земли принес и великую реку засыпали) и следы ее исчезли. И только адепты тайных славянских единоборств силой мысли проникли вглубь веков и все тайное стало явным.
Alexandr_VV
P.M.
23-7-2013 20:08 Alexandr_VV
Originally posted by Azamator of F***ed:
Не по сибирским, а по казахским, параллельно Великому Шелковому пути. Мемуары Марко Поло почитайте.

Да хоть по турецко-египетским! Или вы что-то не то читаете, или одно из двух
И к тому-же, во времена Марка Поло, чьи книги воспринимаются с огромным подозрением на сказочность ввиду явных хронологических нестыковок, Китай был до кучи захвачен Татаро-монгольскими завоевателями. Так что уж кто тогда мог полками на плотах просачиваться по рекам в Китай, и от кого охранять китайского ампиратора, вопрос весьма и весьма забавный.

Azamator of F***ed
P.M.
23-7-2013 20:22 Azamator of F***ed
В 16-м веке от монгольских завоевателей остался только пшик, разгромили их славянские рати. И какие у меня хронологические несостыковки? У М.Поло почитайте про реки, текущие в Китай.
котяра93
P.M.
23-7-2013 20:41 котяра93
Originally posted by Azamator of F***ed:
У глока курок довольно громко возводится, шарф не помеха.

скажите кто нибудь этому звиздоболу ,что у глока нет курка


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Чудо-рукопашники ( 5 )