Guns.ru Talks
  Тактическое оружие
  Поздравлять ли? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поздравлять ли?
  версия для печати
marafonec
13-6-2016 21:26    

"ваш непокорный неслуга теперь официально является сотрудником отдела маркетинга концерна Калашников и отвечает за продвижение в социальных сетях"
http://mpopenker.livejournal.com/2074749.html

Надеюсь решение взвешенное. Ибо трудности наверно ожидаются.

А тема "Калашников - из первых рук" будет?

Слоган дарю: "Калашников создал автомат, а Попенкер продал его"

sakstorp
13-6-2016 21:31    

quote:
Originally posted by marafonec:

А тема "Калашников - из первых рук" будет?

Слоган дарю: "Калашников создал автомат, а Попенкер продал его"

Иногда лучше жевать...
KARASU -TENGU
13-6-2016 22:24    

А право расстреливать"йуныхдевачекдизигнеров" ему дадут?
ЯРЛ
14-6-2016 06:16    

quote:
отвечает за продвижение в социальных сетях

Что именно продвигать в "социальных сетях" Концерн Калашников или автоматы Калашникова? И что значит "продвигать"? Продавать или пиарить? А рассказ о том, что Калашников это самое лучшее будет?
ded2008
14-6-2016 17:56    

там же баба какаято страшная была. продвиженка из москвы.
Андрей К
14-6-2016 23:01    

quote:

и отвечает за продвижение

За одно только внедрение SAP - исключительную меру! (причем, без права на помилование)..
ЯРЛ
15-6-2016 06:16    

quote:
там же баба какаято страшная была. продвиженка из москвы.

Баба и оружие? Теперь хоть признанный, ведущий специалист союзного значения появиться среди манагерской братии! Наконец то в конторе (офисе) Концерна Калашников появился человек, который сможет объяснить конторским (офисным), что личинка в калаше это не опарыш!
Слувься, славься русский калаш!!!
ОбОбОб
15-6-2016 08:24    

А слабо г-ну Попенкеру, наоборот, продвинуть кое-какие ганзовские разработки на КК? Есть-ли доступ к "телу" руководства КК?
Андрей К
15-6-2016 09:44    

quote:
Originally posted by ЯРЛ:

Теперь хоть признанный, ведущий специалист союзного значения

Я Вас умоляю, "Не смешите мои подковы"!(с)
KARASU -TENGU
15-6-2016 10:32    

[QUOTE]Originally posted by ОбОбОб:
[B]
г-ну Попенкеру, наоборот, продвинуть кое-какие ганзовские разработки на КК? Есть-ли доступ к "телу" руководства КК?
[/B]
[/QUOTE]

267 x 213
ЯРЛ
15-6-2016 11:45    

quote:

После А.Б.Жука многие ссылаются на Энциклопедию М.Попенкера и правильно делают! Я помню, как мы все ждали обновления Энциклопедии. Да-с.
MMIsaev
15-6-2016 17:25    

quote:

А что тут не так? Как автор книг, журналист и популяризатор оружия Максим действительно ведущий специалист в России, да и за границей его знают. А в конструкторы оружия он же не лезет.

edit log

ded2008
16-6-2016 13:13    

просто я думаю у него больше возможности, возможно денег, плюс увлеченность оружием. а так по мне дак обзоры оружия у некоторых пиндосов интереснее чем у максима. уж не питер кокалис точно.
marafonec
17-6-2016 04:56    

quote:
Originally posted by ded2008:

а так по мне дак обзоры оружия у некоторых пиндосов интереснее чем у максима.

А мне обзоры Круза нравяццо.

Но вот выбрали Макса. Значит он устраивает работодателя. + имеет сайт нужной направленности и целевую аудиторию знает.

2m-outrage
17-6-2016 12:54    

quote:
Originally posted by ОбОбОб:

А слабо г-ну Попенкеру, наоборот, продвинуть кое-какие ганзовские разработки на КК? Есть-ли доступ к "телу" руководства КК?

плюс мильён!!!!
ded2008
17-6-2016 12:55    

ну на безрыбье и рак рыба. мне вот из отечественных книжки монетчикова нравятся. у него как то все из первых рук. а максим ну сьездил на пару выставок. ну надергал фоток с разных сайтов для своей энциклопедии...

2m-outrage
17-6-2016 13:07    

quote:

А мне обзоры Круза нравяццо.

А мне которые Grozab делает

http://grozab.livejournal.com/...%B4%D0%B5%D0%BE

marafonec
17-6-2016 15:54    

quote:
Originally posted by ded2008:

а максим ну сьездил на пару выставок. ну надергал фоток с разных сайтов

В этом его плюс - он человек сторонний и незаинтересованный. То есть потребитель, а не изготовитель. Он менее зашорен. Видит проблемы там, где представитель концерна их даже не заметит.

Макс - тот кто ПРОДАЕТ вещь, а не делает или придумывает ее.

Возьмем ОБОБА - тот за свои поделки все мильены ждет и просит, совершенно не думая ПРОДАВАТЬСЯ.
Поэтому и нищий и невостребованный, несмотря на все свои таланты.

Так что Максим ИМХО правильная находка.он ПОПУЛИЗАТОР.Завернет калаш в обертку, которая позволит его более выгодно продать. Так как конкурентов у АК сейчас - тьма. Даже в РФ уже есть АЕК и АН

ded2008
17-6-2016 16:23    

quote:
Макс - тот кто ПРОДАЕТ вещь, а не делает или придумывает ее.

он не продает и не придумывает. а в лучшем случае рассказывает о ней. а если непредвзято рассказать о российской стрелковке тем более новой то все плеваться будут.
а о КК я могу так рассказать. мы пилилили пилили. а потом купили китайский обвес на калаш и сделали новое чудо. калаш в обвесе. которому до сих пор номер придумать не можем. а патрон у нас с 1943 года еще у немцев ворованый и взятый за основу. а еще есть с десяток чудо пистолетов некоторые из которых используют схему запирания манлихера столетней давности и другие технологические чудоэлементы не имеющие аналогов в мире и нафиг никому не нужные в целом.

click for enlarge 1417 X 1009 368.6 Kb
ded2008
17-6-2016 16:24    

все что макс может сделать для концерна. это добавить фотки их пистолета и автомата к себе в энциклопедию. в раздел курьезов. гденибудь между джироджетом и либерейтором.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема