Guns.ru Talks
  Тактическое оружие
  АК против АР ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   АК против АР
  версия для печати
Gunbroker
написано 31-7-2015 12:03    

Это я так чувствую и знаю. Калаш он как живой, он как брат. Эмка и ее производные имхо утилитарный набор деталей для спорта, практической стрельбы который и тому подобного. Ей веры нет, в ней ждешь подвоха и отказа. В спорт, где это несмертельно, пусть. И все равно сколько с нее не чистя настреливают на полигоне. Фанатам эмок ,чьи чувства задеты - парни, выбор не осуждабелен, всем свое. Говорю сугубо о личном отношении к этому.

edit log

mpopenker
написано 31-7-2015 12:11    

quote:
Originally posted by Gunbroker:

Это я так чувствую и знаю.

вопросы личной веры обсуждаются в другом месте.
Рус-с
написано 31-7-2015 12:42    

quote:
Калаш он как живой, он как брат. Эмка и ее производные имхо утилитарный набор деталей для спорта, практической стрельбы который и тому подобного. Ей веры нет, в ней ждешь подвоха и отказа.
Субьективно это, очень субьективно. Думаю нужен обыт Б.Д. что бы составить мнение об оружии.
ОбОбОб
написано 31-7-2015 13:26    

Калаш выиграл, потому что из него можно сделать АК74МБ, а из Арки- нет. А боевая эффективность АК74МБ (в буллпапе, по времени поражения и точности при стрельбе из неустойчивых положений) в 1,5 раза выше, чем у АК с открытым прикладом и у Арки с её нескладным прикладом.
mpopenker
написано 31-7-2015 13:39    

quote:
Originally posted by ОбОбОб:

Калаш выиграл, потому что из него можно сделать АК74МБ, а из Арки- нет

edit log

Рус-с
написано 31-7-2015 14:12    

Аффтар жжот.
Gunbroker
написано 31-7-2015 17:02    

[QUOTE]Изначально написано Рус-с:
Субьективно это, очень субьективно. нужен обыт Б.Д. что бы составить мнение об оружии.[]

Говорю на основании личного опыта работы с тем и другим, нахнах арку как оружие БД, хоть трижды классную. здесь не американская армия. Хуже только Тавор украинской сборки,там вообще аут.
Господа, кесарю кесарево, а арке - в спорт,калашу - фронт. Так они на своих ролях.

edit log

Surgerion
написано 31-7-2015 17:36    

-- Грузины лучше чем армяне!
-- А чем лучше?
-- Чем армяне!(цэ)
Рус-с
написано 31-7-2015 17:52    

quote:
нахнах арку
Х.З. кто то говорит что не чистит её а она всё стреляет. Показывали фото засранной до жути АРки.

edit log

mpopenker
написано 31-7-2015 21:10    

quote:
Originally posted by Gunbroker:

Господа, кесарю кесарево, а арке - в спорт,калашу - фронт

1983Gun
написано 1-8-2015 08:18    

Платформа АР в вечном споре между АК и АР несомненно выигрышнее по всем показателям. Если бы была возможность выбора то лично я бы предпочел АР
Gorgul
написано 1-8-2015 10:38    

вроде это весной обостряется?? али опять на солнце пятна ....
mpopenker
написано 1-8-2015 10:42    

quote:
Originally posted by Gorgul:

вроде это весной обостряется??

погода на осеннюю уж больно похожа
поскольку ухожу в отпуск и регулярно приглядывать за темой не смогу - закрываю ее от греха подальше

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема