Guns.ru Talks
  Тактическое оружие
  Российская армия примет на вооружение две новых модели автомата - АК-12 и АЕК-971 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Российская армия примет на вооружение две новых модели автомата - АК-12 и АЕК-971
  версия для печати
Droid
написано 1-5-2015 20:46    

цитата:
Originally posted by Рус-с:

Потому что эта тема почти дублирует ту.

Да у нас их штук 5 дублирующих, и про АК-12, и про АЕК, и про АН-94... пока ничего не удаляли.

Gorgul
написано 1-5-2015 21:42    

цитата:
Нормально дела обстоят. Ничуть не критичнее, чем с Пикатинни.

УСП-1 (Изделие 1П29) - Масса прицела, кг - 0,8 ......
Тибет
написано 1-5-2015 21:45    

цитата:
Изначально написано Droid:
Кстати тему про автомат  'высокой точности' тихо удалили. Как только фотокопии с цифрами появились так темка то и накрылась.

Когда факты не укладываются в стройную картину придуманного мира, то нужно всячески делать вид, что этих фактов нет

Sobaka1970
написано 1-5-2015 22:07    

цитата:
Изначально написано Тибет:

Когда факты не укладываются в стройную картину придуманного мира, то нужно всячески делать вид, что этих фактов нет

А что там было-то?

Мздоимец
написано 1-5-2015 22:49    

цитата:

И? Что было дальше?
Тибет
написано 1-5-2015 22:53    

цитата:
Изначально написано Gorgul:

И что Вы этим хотите сказать? Сами по себе цифры ни о чем говорят. Для полноты картины приведите тогда данные сколько весит прицел аналогичного класса с кронштейном под планку Пикатинни.

Droid
написано 1-5-2015 23:21    

цитата:
Originally posted by Sobaka1970:

А что там было-то?

Там было вот это...

Nagant
написано 1-5-2015 23:27    

цитата:
Originally posted by Мздоимец:

Вас в каких училищах обучали стрелковому делу?

нет такой дисциплины "Стрелковое дело"
есть огневая подготовка

Gorgul
написано 2-5-2015 03:57    

цитата:
И что Вы этим хотите сказать? Сами по себе цифры ни о чем говорят.

Если масса прицела в почти килограмм ни о чем не говорит - то я даже не знаю что еще тут можно сказать
ЯРЛ
написано 2-5-2015 06:39    

цитата:
Сами по себе цифры ни о чем говорят

Говорят, что на 300м куча лучше. Только в чистом поле на 300м стволы более крупного калибра метких стрелков не подпустят, отогнать шпану с "волынами" можно и 82мм. миномётом на раз!
Мздоимец
написано 2-5-2015 10:58    

цитата:
нет такой дисциплины "Стрелковое дело"
есть огневая подготовка

Это замечание к чему относится? В чем его суть?
Мздоимец
написано 2-5-2015 11:06    

цитата:
Если масса прицела в почти килограмм ни о чем не говорит - то я даже не знаю что еще тут можно сказать

А ПСО-1 0,580 кг весит против 0,660 у "Элкана", значит боковой крон обеспечивает лучшие массовые характеристики, чем Пикатинни?
Sobaka1970
написано 2-5-2015 13:07    

цитата:
Изначально написано ЯРЛ:

Говорят, что на 300м куча лучше. Только в чистом поле на 300м стволы более крупного калибра метких стрелков не подпустят, отогнать шпану с "волынами" можно и 82мм. миномётом на раз!

Да и не идут бои на таких расстояниях.

Tova
написано 2-5-2015 16:54    

цитата:
И дальнейшее исследование схем автоматики на конкурсе Абакан...

Дройду, прежде чем я вам отвечу хотелось -бы удостоверится что вы понимаете разницу между АН-94 и А545 .

Tova
написано 2-5-2015 16:55    

Хотя топик темы АК12/АЕК
Droid
написано 2-5-2015 19:57    

цитата:
Originally posted by Tova:

Хотя топик темы АК12/АЕК

цитата:
Originally posted by Tova:

Дройду, прежде чем я вам отвечу хотелось -бы удостоверится что вы понимаете разницу между АН-94 и А545 .

Прекрасно понимаю. Там и про классическую и сбалансированную автоматику все сказано. Если Вы читали.
Gorgul
написано 3-5-2015 07:35    

цитата:
А ПСО-1 0,580 кг весит против 0,660 у "Элкана"

элканы, они разные..... и по 415 бывают. Да и корпуса у них по серьезнее..как и оптика.
Мздоимец
написано 3-5-2015 11:27    

Насчет корпусов посерьезнее уточнить следует, что вкладывается в это понятие. А без уточнений точно так же можно заявить, что у ПСО корпус сильно серьезнее, чем у всего остального.
MMMMIKLE
написано 3-5-2015 20:54    

цитата:

Её достоверность намного выше чем у 99% постов на этом форуме. Во всяком случае Дворянинову доверия намного больше.

дело не в самой инфе а в том что считают. расход времени в человекачасах на подметание плаца ломом и мотоблоком со щёткой отличается на несколько порядков. очевидно что задача заточки лома для повышения производительности подметания-бессмысленно.

а наши дошли до того что живут в мире придуманных фактов и законов. вот и выходит что два мешка брюквы в солдата не влазит.

Tova
написано 3-5-2015 21:00    

цитата:

Прекрасно понимаю. Там и про классическую и сбалансированную автоматику все сказано. Если Вы читали.

Да только там ничего не сказано про АЕКову таматику, там про всё что угодно: Токарева, АН, АК но про Аек не нашел ни слова. А системы - то разные и по показателям и по надёжности . Я бы больше доверял торчюр тестам с трубы т.к. бумага стерпит всё.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Тактическое оружие
  Российская армия примет на вооружение две новых модели автомата - АК-12 и АЕК-971 ( 4 )
guns.ru home