Guns.ru Talks
  Тактическое оружие
  тактический макаров ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   тактический макаров
  версия для печати
Alfa Blaze
19-1-2015 16:24 Alfa Blaze    

Не знаю как вы, а я все эти обвесы на ПМ считаю лишним извращением.

ViTeK161rus
19-1-2015 21:55 ViTeK161rus    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2070 564.0 Kb
т.к нету фотошопа, вот вам рисульки))) Можно сделать раздельную рамку, скреплять небольшими винтиками, но только зачем это все....

edit log

Колян Резкий
20-1-2015 04:52 Колян Резкий    

цитата:
Изначально написано Alfa Blaze:
Не знаю как вы, а я все эти обвесы на ПМ считаю лишним извращением.

Вот и у меня те же мысли. Это то же самое, что тактикулизировать Наган или дульнозарядную пищаль. Не в обиду владельцам ПМ - отличный, надежный для своего времени аппарат - но зачем тактикулизировать прошлый век, если есть большой выбор современного оружия, тактического уже с завода.

Fath
20-1-2015 08:17 Fath    

цитата:
Изначально написано Колян Резкий:

Вот и у меня те же мысли. Это то же самое, что тактикулизировать Наган или дульнозарядную пищаль. Не в обиду владельцам ПМ - отличный, надежный для своего времени аппарат - но зачем тактикулизировать прошлый век, если есть большой выбор современного оружия, тактического уже с завода.

Поддержу пожалуй: ПМ - оружие самообороны, и я его люблю именно таким, какой он есть. Захочется чего нибудь более "тактического", возьму ПЯ.

ОбОбОб
20-1-2015 08:37 ОбОбОб    

Тем не менее, сохраняется интерес к кронштейну на ПМ, видимо, из-за его распространённости и малых габаритов и веса. ПМ с видеоприцелом значительно маневреннее, чем "Корнер шот" и удобнее в применении. Может начать его производство?
monkeymouse4
20-1-2015 16:00 monkeymouse4    

В отличии от корнера, видео-ПМ выставляет за угол кусок владельца.
Незачет.
ОбОбОб
21-1-2015 05:26 ОбОбОб    

Ничего от владельца не торчит за угол - http://www.medium.irks.ru/page4.html ,пистолет выставляется боком. При этом картинка на мониторе показывается прямо. В отличие от Корнер шота, ПМ с видеоприцелом можно легко двигать в вертикальной плоскости, в случае внезапного появления противника сзади или с другого бока, можно вести огонь по механическому прицелу, как обычно, ПМ можно выставлять из-за угла на разной высоте - стоя или присев (с Корнер шотом нужно ложиться, чтобы выставить его внизу). Экран у Корнер шота стоит слева и левше неудобно на него смотреть. ПМ можно использовать одной рукой, Корнер шот - только двумя. Вес ПМ с видеоприцелом в 4 раза легче Корнершота.
Fath
21-1-2015 08:13 Fath    

цитата:
Изначально написано ОбОбОб:
Тем не менее, сохраняется интерес к кронштейну на ПМ, видимо, из-за его распространённости и малых габаритов и веса. ПМ с видеоприцелом значительно маневреннее, чем "Корнер шот" и удобнее в применении. Может начать его производство?

Это уже скорей в области спецтехники, а не персонального оружия. Но штука несомненно интересная.

Grossfater Muller
21-1-2015 22:26 Grossfater Muller    

Так, тут опять все упоролись.
Accademic
2-2-2015 17:53 Accademic    

цитата:
т.к нету фотошопа, вот вам рисульки

Круто, но не хочется терять возможность неполной разборки. Может спусковую скобу не нужно перекрывать?

ОбОбОб
6-2-2015 11:04 ОбОбОб    

Такой бы прицел на ПМ поставить... http://lenta.ru/news/2015/02/03/thermal/
ЯРЛ
20-2-2015 21:24 ЯРЛ    

Наделку под мизинчик можно поэстетичнее?
oberst 447
24-11-2015 19:34 oberst 447    

Новое по теме
click for enlarge 1328 X 629  62.3 Kb
click for enlarge 1920 X 949  89.0 Kb
Poruchik_72
24-11-2015 22:25 Poruchik_72    

На выставке в Гостинке показывали рукоятку для ПМ от ФабДефенс. На ней еще реализован "быстрый сброс" магазина.
https://www.google.ru/search?c...0%BF%D0%BC&sour ceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest&gws_rd=ssl
Вот сброс этот нафиг не нужен, а рукоятка получилась очень удобной, в руке лежит просто отлично!
Михаил HORNET
25-11-2015 19:58 Михаил HORNET    

Да и так не плохо лежит в общем тог
Скиф, кстати, был вполне хорошей разработкой, в рамках калибра 9х18, рамка там была пластик поверх металла - и тоньше ПММ получалось, ну по крайней мере не так массивно
Jemison
28-12-2015 14:59 Jemison    

Это кит на макаров ?
ded2008
30-12-2015 01:17 ded2008    

click for enlarge 1000 X 683 213.5 Kb
click for enlarge 1500 X 1061  83.1 Kb
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема