Guns.ru Talks
Тактическое оружие
Выбор забугорной пушки

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выбор забугорной пушки

Mr.Ebalo
P.M.
27-10-2014 00:50 Mr.Ebalo
Всем доброго времени суток. После общения со знакомым встал вопрос об наиболее эффективном оружии за бугром под .223-ий.

Из претендентов могу перечислить такие системы как:

Hk 416
Scar 16
acr
arx 160

hk 416 - могу сказать не блещит особо ничем, кроме как модульностью, и нахваленной стрельбы под водой, эдакий среднячок, с приемлемой ценой около 1500$. Отдача при стрельбе чувствуется, а на автомате пули летят куда попало.

acr - хорошо разрекламированный среднячок по весьма высокой цене. Пули летят дружно и кучно одиночными, но при стрельбе очередями опять же чувствуется отдача.

scar - порадовала стрельба из этого оружия. Отдачи как таковой вообще не ощущается, хоть зажимом. Из минусов цена - вдвое больше, чем 416.

про arx 160 инфы мало, вроде неплохо отзываются, как футористическое оружие для пугания народа наступающим будущем=)

sakstorp
P.M.
27-10-2014 01:12 sakstorp
Осенние каникулы начались?
xwing
P.M.
27-10-2014 08:55 xwing
Берите Леопард 2. Там и пушка серьезная и сразу с тележкой в комплекте.
IPSCShooter
P.M.
27-10-2014 16:21 IPSCShooter
Тоже за Леопард 2
если что - можно и в школу ездить будет
gross kaput
P.M.
3-11-2014 09:42 gross kaput
Это чавой-то?! в Екатеринбурге можно и из всего вышеперечисленного пострелять?! Хотя судя судя по нику то да, я вон тож, как и топик стартер, не вылезая из РФ из всего этого пострелял, и даже не отходя из дома - "Call of duty" включил и пострелял от души.
Михаил HORNET
P.M.
3-11-2014 12:42 Михаил HORNET
Все это экзотика
Реально в РФ купите себе СвинАрку ВПО-140, сделайте необходимый тюнинг и наслаждайтесь
Guns.ru Talks
Тактическое оружие
Выбор забугорной пушки