Guns.ru Talks
  Тактическое оружие
  Бронежилет 2класса VS ППШ-41 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Бронежилет 2класса VS ППШ-41
  версия для печати
ЯРЛ
30-8-2016 12:07    

А если имеем два листа. Нержавейку 2мм и титан 2мм. К наруже что сначала ложить? А внутрь и почему?

mechsolver
30-8-2016 16:11    

quote:
Originally posted by ЯРЛ:

А внутрь и почему?

Смотря какая марка нержи , и какая титана .
ЯРЛ
30-8-2016 20:52    

Я знаю два сорта нержавейки. "Пищевая" и другая, более тёмная, не угрызёшь, когда сверлишь то часто садишь свёрла. Вот это другая нержавейка - ужас механической обработки я про неё и спрашиваю. А титан, лист, г.Запорожье делает, болты из него бывают и гайки. Окисляется до серого цвета.
blacktiger
31-8-2016 18:00    

quote:
К наруже что сначала ложить? А внутрь и почему?

Класть снаружи естесственно лучше титан он тверже, а внутрь нержавку, она вязкая, лучше удержит мелкие осколки. Если наоборот, то мягкая нержавейка сработает как катушка на подкалиберном боеприпасе т.е. улучшит пробитие.
mechsolver
31-8-2016 20:02    

quote:
Originally posted by blacktiger:

Класть снаружи естесственно лучше титан он тверже, а внутрь нержавку, она вязкая, лучше удержит мелкие осколки. Если наоборот, то мягкая нержавейка сработает как катушка на подкалиберном боеприпасе т.е. улучшит пробитие.

Не всё совсем так . ВТ1 например мягкий и вязкий , а ВТ20 совершенно другой. А стали из серии ЭИ по прочности дают фору и титанам и высокопрочным сталям .
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема