Guns.ru Talks
Тактическое оружие
Снайперский .50BMG в российских силовых структ ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Снайперский .50BMG в российских силовых структурах.

Лонгсфейр
P.M.
24-1-2014 08:46 Лонгсфейр
Видел фото каких-то силовиков (небось фэйсы) с Барретом М82, ещё вроде армейцы зачем-то закупили Трувело 50.

А теперь в январском выпуске "Калашникова" (статья Михаила Дегтярева "Без предела") натыкаюсь на такое фото. Это что, швейцарский ОМ 50 Немезис? Некое "специальное подразделение федерального подчинения". Опять небось мегапафосные фэйсмены.


click for enlarge 1920 X 1440 343.8 Kb picture

Что, теперь среди российских силовиков и 12.7х99мм иностранные винтовки стали распространяться?

Офф-топ:

В статье ещё похвалили российские прицелы Дедал и пнули иностранных конкурентов.

Ещё недавно были две статьи, в Братишке и в Оружии, там на примере снайперских соревнований пинали Орсис Т-5000, вроде как у этой распиаренной винтовки с надежностью швах.

mpopenker
P.M.
24-1-2014 10:05 mpopenker
Originally posted by Лонгсфейр:

В статье ещё похвалили российские прицелы Дедал и пнули иностранных конкурентов.


кого пнули? BSA и Leapers? или Nightforce, Kahles и Leupold?
Originally posted by Лонгсфейр:

там на примере снайперских соревнований пинали Орсис Т-5000, вроде как у этой распиаренной винтовки с надежностью швах


пиар может быть в обе стороны, вообще-то
тут на форуме достаточно пользователей ОРСИС, да и сами ребята из конторы присутствуют, можно все из первых рук узнать.
Лонгсфейр
P.M.
24-1-2014 10:34 Лонгсфейр
кого пнули? BSA и Leapers? или Nightforce, Kahles и Leupold?


Я коряво выразился. Речь шла о ночной оптике.

click for enlarge 1914 X 1847 884.3 Kb picture
click for enlarge 1266 X 2448 340.5 Kb picture

пиар может быть в обе стороны, вообще-то

См. пик:

click for enlarge 1920 X 1002 511.9 Kb picture

mpopenker
P.M.
24-1-2014 11:20 mpopenker
Originally posted by Лонгсфейр:

Я коряво выразился. Речь шла о ночной оптике.


имя, сестра, имя!
Originally posted by Лонгсфейр:

См. пик:


если "практически все снайперы" имеют проблемы с ОРСИС, то отголоски этих проблем просто обязаны быть тут, на форуме
Лонгсфейр
P.M.
24-1-2014 11:27 Лонгсфейр
Про прицелы только тот текст что в этих абзацах. Фото ночников нет. Nightforce на фото обычная оптика, так что наверное мимо кассы.

Все вопросы по Орсисам к автору статьи "Мастера одного выстрела" Сергею Венявскому из "Братишки". "Мопед не мой, я только разместил объяву".

Sey
P.M.
24-1-2014 12:35 Sey
Originally posted by mpopenker:

пиар может быть в обе стороны, вообще-то
тут на форуме достаточно пользователей ОРСИС, да и сами ребята из конторы присутствуют, можно все из первых рук узнать.

Можно тут почитать, если нервы крепкие Сравнительные испытания Т-5000 Орсис, AI AW, TRG-42

Guns.ru Talks
Тактическое оружие
Снайперский .50BMG в российских силовых структ ...