Guns.ru Talks
Тактическое оружие
унификация... или без ижмаша нам никуда, а цни ... ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

унификация... или без ижмаша нам никуда, а цнииточмаш уже порядком поднадоел?...

domomychitel
P.M.
25-7-2014 23:36 domomychitel
цитата:
Originally posted by ОбОбОб:

Постреляли с хренью в разных местах, народу понравилось. Теперь дорабатываем конструкцию.


Мне вот интересно, что бы Вы не слепили, где-то, кому-то очень нравится и вызывает восторг, но когда Вы это выкладываете на ганзе, ни один человек (ну может кто и есть, не припомню) не оставляет о вашем поделии не то что положительного отзыва, в основном они вызывают ужас, мож у нас тут мозХ по другому устроен, или руки из другого места растут ну хоть намекните, что вы там опять навыдумывали, сгораю от любопытства
ОбОбОб
P.M.
26-7-2014 14:08 ОбОбОб
Низ-зя, патентоведша убьёт и нажалуется в 1 отдел. Если будете в ЦНИИТОЧМАШе на Львовке в первых числах августа, можно будет живьём посмотреть.
Положительных отзывов о наших разработках от организаций, где они проходили опробования, уже целая папка. Про Ваш мозХ - не знаю, может действительно, чего-то с ним не так ....
Три дня назад, один бывалый и весьма скептически настроенный стрелок, охарактеризовал стрельбу стоя из ХХХХХБ (буллпап) и, лёжа из него же с "хренью", одним словом - "за... сь!", после того, как кучность на 100 м повысилась почти в 2 раза, по сравнению со стрельбой с открытым прикладом (стоя) и без "хрени" лёжа.
domomychitel
P.M.
26-7-2014 18:40 domomychitel
цитата:
Originally posted by ОбОбОб:

Про Ваш мозХ - не знаю, может действительно, чего-то с ним не так ....


Блин, я кажется ни разу вас не оскорбил. Ну да ладно. вы старый больной идиот, который очень сильно заблуждается, считая себя гением. ваш МБ это идиотизм. Кроме того, я не увидел ни одной поделки, касаемо оружия, которая так или иначе превосходит то, что уже придумано до вас. Проволочно-жестяной гений блин.

P.S. Не подумайте что я безграмотен и поэтому пишу слово "вы-вас" с маленькой буквы, просто я не считаю нужным этого делать в вашем случае. За сим, полностью прекращаю обсуждение ваших идиотских поделок, потому как они бессмысленны и бесполезны. Даст бог и они никогда не будут поставлены на вооружение в силовых структурах РФ.

ОбОбОб
P.M.
27-7-2014 13:24 ОбОбОб
Да я и в мыслях не думал кого-то оскорблять - проблему с мозХом,ведь Вы обозначили.
P.S. Всё к тому идёт, что примут на вооружение.
Про "старого больного идиота" - Вы не правы - никогда не болел (даже не знаю где мой полис и какой он из себя), всю жизнь езжу на работу на велике - (26 км) и ощущаю себя 35-летним.
Капрал Хикс
P.M.
27-7-2014 20:33 Капрал Хикс
цитата:
Originally posted by ОбОбОб:

P.S. Всё к тому идёт, что примут на вооружение.


ахаха, ну ждём, ждём, да...
цитата:
Originally posted by ОбОбОб:

Низ-зя, патентоведша убьёт и нажалуется в 1 отдел.


И что? Расстрел? Не смешите наши тапочки.
ОбОбОб
P.M.
28-7-2014 13:15 ОбОбОб
цитата:
Тибет


Если открыть "наставление по стрелковому делу АК-74" и посмотреть таблицу "характеристики рассеивания", то можно узнать, что:
1) кучность стрельбы на 100 метров из положения "лежа с упора" в 6 раз лучше чем из положения "стоя с руки"
1) кучность стрельбы на 100 метров из положения "лежа с упора" в 2 раза лучше чем из положения "лежа с руки"

И это без всяческих "проволочек-жестянок"

А с "проволочками-жестянками" и "хренью" "лёжа с упора" ещё кучней в 2 раза, чем просто "лёжа с упора". Впрочем, вскрытие в ЦНИИТОЧМАШЕ, в ближайшее время, покажет.. .

IPSCShooter
P.M.
29-7-2014 19:31 IPSCShooter
цитата:
ОбОбОб:

А с "проволочками-жестянками" и "хренью" "лёжа с упора" ещё кучней в 2 раза, чем просто "лёжа с упора". Впрочем, вскрытие в ЦНИИТОЧМАШЕ, в ближайшее время, покажет.. .

Виктор, Вы так часто упоминаете институт, что мне стало даже интересно. Вы с процедурой отстрелов то знакомы? Ато по Вашим словам - все круто, а вот в Институте судя по всму имеется другое мнение.. .

ОбОбОб
P.M.
15-8-2014 06:16 ОбОбОб
С институтом, действительно, постоянно сотрудничаю, вот только-что две недели там провёл.
ОбОбОб
P.M.
3-10-2014 16:20 ОбОбОб
Вот сделал из АК74 АК74М. Покажу на "ИНТЕРПОЛИТЕХе-2014" на ВВЦ, 75 павильон, зал "А", стенд 1С7-5, рядом с экспозицией "Госграница" (если не переведут в зал "В").Московский тел. 89168855269 ( на время работы выставки - с 21 по 25.10.).
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 423.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 731.4 Kb
seb
P.M.
3-12-2014 11:52 seb
Ну не томите!
Чем срач то закончился?
ОбОбОб
P.M.
3-12-2014 12:32 ОбОбОб
"Хрень" пока патентоведша засекретила.

Guns.ru Talks
Тактическое оружие
унификация... или без ижмаша нам никуда, а цни ... ( 7 )