Guns.ru Talks
Организация встреч
Питер. Плановые стрельбы 09 апреля 2005...Отчет. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Питер. Плановые стрельбы 09 апреля 2005...Отчет.

b1ackHawk
P.M.
9-4-2005 18:41 b1ackHawk
Собственно сабж... пишем сюда.
b1ackHawk
P.M.
9-4-2005 18:45 b1ackHawk
Ближе к ночи повешу некоторые фотки...
Есть пара нормальных видяшек, их тоже куда-нибудь закачаю...
В двух словах: БЫЛО ЗДОРОВО.
Конкретно от себя, благодарю Финна за помощь с транспортом и Шурика с Бобриком за организацию мероприятия...
Спасибо Всем.

ЗЫ И, конечно же, спасибо тем, кто занимался шашлыком...

С уважением, Дмитрий.

тропинка
P.M.
9-4-2005 20:03 тропинка
Щас наваяю...

Спасибо всем.
Отлично отдохнули.

2 b1ackHawk, "Бобруся и семья"
Целоваться не будем? окей?
Шашлык был супер.
2 Steele
Спасибо за ТБ. И подсумки очень понравились.. . Ссылку не дадите - где такие в продаже?
2 Сгиня
В который раз спасибо за тех. помощь. и отборный мат, при несоблюдении ТБ.
2 Финн
Спасибо, что довезли. Еще спасибо, тому, кто нас вез обратно. Позор на мою голову - я ника не запомнил.
2 Мыш
Очень интересное ружжо. Спасибо.
2 TR
Спасибо за наган и Лося, замечательное оружие.

Спасибо всем, за отличное настроение и руку помощи в нужный момент.
За СКС, за мелкан, за кучу .12 кал.. . итд итп.

Замечательно съездили.
__________
Всех ждем через месяц, полтора. На том же месте в тот же час.
Фоток сделал мало. Был занят другим.
Плохо, что не сделали групповое фото, в который раз.. . надо исправить!
ИЗВИНИТЕ ЗА РАЗМЕРЫ ФОТОК качайте на здоровье!




b1ackHawk
P.M.
9-4-2005 21:50 b1ackHawk
Пара фоток с моей цифры...
1. Победитель в номинации "Красавчик Года"
2. Собственно "консервы"
click for enlarge
click for enlarge
b1ackHawk
P.M.
9-4-2005 21:51 b1ackHawk
3. Общий ракурс...
4. Без комментариев...
click for enlarge
click for enlarge
b1ackHawk
P.M.
9-4-2005 21:53 b1ackHawk
5. СКС...
6. Снайпер "работает"
click for enlarge
click for enlarge
GAV
P.M.
9-4-2005 21:55 GAV
Да уж, было круто. Постреляли от души. Только... когда же проидет этот навязчивый звон в голове?
Всем большое спасибо за организацию и участие. Особенно-... Уж не буду показывать пальцем. Страна знает своих героев.
kach
P.M.
9-4-2005 22:00 kach
Ребяты, по-мойму все было отлично.
участникам спасибо за компаху, организаторам, соответственно за организацию.

забить на злопыхателей, и так держать !!!

тропинка
P.M.
9-4-2005 22:05 тропинка
Дай звону 3 дня.. .
тропинка
P.M.
9-4-2005 22:10 тропинка
У меня уши около 3х дней, до состояния полной тишины - откладывало в прошлый раз.. .
kach
P.M.
9-4-2005 23:03 kach
Originally posted by GAV:
4 kach А я понял.

теперь-то и я понял

Игорюха
P.M.
9-4-2005 23:23 Игорюха
Я тоже в полной эйфории! И тоже ессно звенит в ушах.
Умные люди затыкали уши гильзами В след. раз возьму с них пример.

Все действительно было супер. Со всех сторон.
Всем огромное спасибо за приятное времяпрепровождение.

Персональное спасибо тов. Бобрусе и Тропинычу, КАДу, Антону ГАВ,
Сгине и прочим.

Отдельное спасибо Мышу, будет что внукам показать!

Фотки и видяшки выложу с работы в пн.

Все будте здоровы, надеюсь не в последний раз на такую тусовку выехали.

Hicks
P.M.
10-4-2005 00:23 Hicks
Организованный заезд. Интересно, что думали проезжающие мимо люди, видя вываливающийся из машин народ, с ведрами мяса, упаковками пива, чехлами и в камуфле??
Всем спасибо за отличный отдых, и пусть плачут те, кому мы не достались.
З.Ы. А где были те лица, которые говорили что килограм шашлыка на рыло это в самый раз?? Когда мы это мясо доесть пытались. Не знаю как Бобрик, а вот я неделю о нем даже думать не смогу.
З.З.Ы. ВНИМАНИЕ. Товарищи, которые осуществляли видео и фотосьемку, просьба стукнуться ко мне в асю. Надо сделать сборник фотографий.

Остальные фотки выложжу завтра. Уже падаю с копыт. Ну а эта напоследок
click for enlarge

MonGoL
P.M.
10-4-2005 00:45 MonGoL
судя по всему - хорошо отдохнули.

теперь ?: 2 b1ackHawk - снайпер из чего "работает"? что за "красавчик"?

js
P.M.
10-4-2005 02:33 js
Признаюсь честно, голова варит плохо - иногда всё таки надо спать.
Поэтому буду краток: имхо, мероприятие удалось на 200%. А все те люди,
с которыми я сегодня познакомился, оставили аффигенно положительное впечатление.
Я в первый раз участвовал в подобной 'boom-boom party', но что-то мне подсказывает, что болеть буду ещё долго. Пока не пристрелят, за несоблюдение ТБ.

Также хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто предоставил свои стволы.. . объяснил что к чему.. . и тем самым помог более-менее грамотно израсходовать приобретённые боеприпасы.

Да, и думаю никто не удивится, если увидит, что отдельным пунктом моего предотрубного завещания окажется 'чеченский террорист'. Сегодня я впервые увидел Бобрусю, так сказать, вживую: и сразу снялись все вопросы, хотя признаюсь: ранее, некоторые его посты казались мне излишне резкими.
Так вот, Борис - респект тебе огромный. Уважаю. Хотя, целоваться всё же пока не будем.

Хотел было начать выкладывать фотки на форум, посмотрел на размер: задумался.
Есть несколько вариантов, проще всего конечно закатать это на диск. Хотя могу и у себя на сервере повесить. У меня ~70 метров, не отсортированного. Hicks , пересечёмся?

PS Чуть не забыл! Организаторов, то я.. . добрым словом так и не помянул. И персональный сенькс Алексею (kach).


click for enlarge
click for enlarge

WS
P.M.
10-4-2005 11:13 WS
Друзья, я хочу сказать, что мероприятие удалось на славу. Даже моя жена это оценила, хотя никак не хотела вначале ехать (она стреляет очень прилично, правда, из другого оружия - служебного).
Действительно, такие встречи надо проводить. Они дают возможность не только личного общения, но и понимания, как стреляют люди, из какого ружия, что это за оружие и пр. Я, например, с удовольствием сравнил свое любимое оружие (410К, он у меня с 1998 года) с другими, аналогичными, но более поздними, а также попробовал и иное оружие, которое было интересно подержать в руках и оценить лично.
Погода в этот день была просто как в сказке. Отдых получился прекрасный.
Хочу отметить, что только личное общение с теми, у кого есть схожие интересы, могут расширить свой кругозор.
Организаторам этой акции - УРА!!!
Однако, я все же попробую навести справки по поводу стрельбища в Васкелово. Там шикарное стрельбище внутренних войск МВД, сухое место на небольшой возвышенности, рядом речка, чисто. Стрельбище находится на расстоянии 700 метров от железнодорожнй станции, туда достаточно легко проехать на машине. Если все же будет получаться, то извещу. Думаю, что такие встречи, как 9 апреля, будут полезны всем - и старым, и новым участникам форума. Единственно, что хотелось бы еще пожелать - сделать бейджи не такого типа, как были, а фирменные, полностью ламинированные, с фотографией участника, указанием не только его псевдонима и имени, но полностью - фамилии и имени, чтобы мы все знали своих героев. В этом я готов всем помочь.
Hicks
P.M.
10-4-2005 12:31 Hicks
2 ALL
Кто фоткал и снимал действо, в том числе и от 13.03.05 звоните, стучитесь в аську, или пишите на мыл. Созвонимся. Надо просто собрать все фотки и закатать их на болванку. Готов заморочится с этим, нужно только ваше участие.
тропинка
P.M.
10-4-2005 13:30 тропинка
2 MonGoL
Это штаер АУГ, с кучей навесного оборудования. Очень дорогая игрушка. Очень впечатлило.
тропинка
P.M.
10-4-2005 13:35 тропинка
Originally posted by js:

Да, и думаю никто не удивится, если увидит, что отдельным пунктом моего предотрубного завещания окажется 'чеченский террорист'. Сегодня я впервые увидел Бобрусю, так сказать, вживую: и сразу снялись все вопросы, хотя признаюсь: ранее, некоторые его посты казались мне излишне резкими.

Бугга..

TR
P.M.
10-4-2005 13:41 TR
Сборище было просто шикарное!!!

Спасибо всем, перечислять поимённо не буду. Чужих людей не было, все оказались своими. Интересно было увидеть всех в офлайне!
Вживую увидел Саныча. Он неплохо сохранился с 1945 года

Я только что добрался до инета и в данный момент сливаю фотки. Ждите.. .

Stas_spb
P.M.
10-4-2005 14:18 Stas_spb
Присоединясь ко всем. Было здорово, шумно, интересно.. и вкусно.
Погода не подвела, что приятно.
Спасибо за лекцию по ТБ, она придала мероприятию организованность и официальность, думаю некоторые слышали ее первый раз.
Всех кого видел раньше - было приятно увидеть вновь. Тех, кого видел первый раз, надеюсь еще увидеть.
Фотки, какие есть, выложу завтра.
WS
P.M.
10-4-2005 14:52 WS
Хочу отметить организаторов встречи 9 апреля.
Имею большой опыт организации разного рода мероприятий, с участием очень большого количества людей, управляющих очень сложной техникой. Так вот. Философия организация встречи 9 апреля - на твердую "четверку". Даже чуть выше. Кроме того, для меня было большой неожиданностью такая встреча самых разных людей, пришедших с оружием с целью "пострелять". Ожидал, по правде говоря, все более низкого уровня, как по самому мероприятию, так и по организации. К сожалению, так уж повелось в нашей стране, что многие из тех, кто имел советский опыт организации массовых мероприятий, оказался в последние годы не у дел. А жаль.
Действительно, все злопыхатели, кто высказывался против определенных и совершенно законных просьб или требований Бориса, потерпели фиаско и должны это признать. А оружие - действительно, вещь весьма специфическая. И тут нужно не только соблюдать правила взаимоотношений не на уровне детского сада, но и общечеловеческие, которые позволяют создавать коллектив, разнокалиберный, но стремящийся к определенной цели.
Благодарю Бюриса и ядро группы за консультации (по телефону и потом лично). Думаю, что постепенно, с течением времени, стрелковая группа на сложившейся основе будет только крепнуть.
TR
P.M.
10-4-2005 15:20 TR
Согласен с WS. У меня тоже есть кое-какие мыслишки по усовершенствованию процесса пострелушек.
тропинка
P.M.
10-4-2005 15:26 тропинка
Так а чего скрывать то?

Выкладывайте ;-)

TR
P.M.
10-4-2005 15:30 TR
Эйфория не позволяет
У мен вчера эмоциональный перехлёст был. Вечером я вдобавок водки дома шарахнул, а сегодня опять перевариваю события
Дай процессу завершиться
тропинка
P.M.
10-4-2005 15:48 тропинка
- я после каждых стрельб такой.. .
TR
P.M.
10-4-2005 16:01 TR
Во, я ж говорю, у меня такой шабаш впервые

Весьма похоже на "трофейные" сборища, в молодости, только там ещё и взрывали чего ни попадя

Кстати, вот все мои фотки . Что-то мало

А на этом танке я в следующий раз приеду

Bobrusya
P.M.
10-4-2005 18:28 Bobrusya
Originally posted by MonGoL:
2 b1ackHawk - снайпер из чего "работает"? что за "красавчик"?

Ренат!
Ето я там валяюсь.. . Мыш дал поиграть свой Штайер...

МЫШику - огромный сенкссс!!!!

С уважением, Борис

Bobrusya
P.M.
10-4-2005 18:38 Bobrusya
2 ALL:

Друзья!!! Тока счас вылез - ноут чинил...
Огромное всем спасибо за теплые слова!!! Надеюсь что будет ещё лучше!!!

SPECIAL THANKS TO: Тропинка, blackHawk, МЫШ, Steele, TR!!!!

В след. раз просьба прислушаться к просьбам заранее и предоставить данные - бум делать бейджи ЕДИНОГО образца. Ламинатор имеется...

С уважением, Борис Вл. Фомичёв

Michael893
P.M.
10-4-2005 22:15 Michael893
а отпечатки пальцев рук и ног - нужны?
Michael893
P.M.
10-4-2005 22:15 Michael893
ЕДИНОГО ОБРАЗЦА
spit
P.M.
10-4-2005 22:33 spit
Все было замечательно.
b1ackHawk
P.M.
10-4-2005 22:42 b1ackHawk
Originally posted by Michael893:
а отпечатки пальцев рук и ног - нужны?

Что... не уйметесь никак???
Видимо то, что все прошло удачно вас сильно задело(задумчиво).
Вообщем, только одна просьба... пишите что хотите, только делайте это в других темах, в приватах и т.д.... а в этой теме попрошу не гадить!
Дмитрий.

kach
P.M.
10-4-2005 23:01 kach
Originally posted by Michael893:
а отпечатки пальцев рук и ног - нужны?

вы, гражданин, название темы читайте хоть одним глазом.. .

заявить о себе хотите по-громче, самореклама, САМОВЫДВИЖЕНЕЦ?

прямо первый класс, вторая четверть...

ЗЫ учитесь ЗАВИДОВАТЬ МОЛЧА !!!

тропинка
P.M.
10-4-2005 23:21 тропинка
Не обращяйте внимания. Не будем с ними хоть в этой ветке ругаться.

2 TR
Ну и размер у фоток =)
Если в след. раз поеду один, то можно на вашей амфибии? - меня он жутко радует.. .

TR
P.M.
10-4-2005 23:52 TR
тропинка

Да, о размере фоток я как-то не подумал - на выделенке сижу...
Амфибия ждёт сезона Пока что не жарко в ней

MonGoL
P.M.
10-4-2005 23:58 MonGoL
Originally posted by Bobrusya:

Ренат!
Ето я там валяюсь.. . Мыш дал поиграть свой Штайер...

МЫШику - огромный сенкссс!!!!

С уважением, Борис

Хорошие игрушки, и какой калибр?

про "предмет похожий на глушитель" наверное лучше не спрашивать?

b1ackHawk
P.M.
11-4-2005 00:16 b1ackHawk
Originally posted by MonGoL:

Хорошие игрушки, и какой калибр?

про "предмет похожий на глушитель" наверное лучше не спрашивать?

Калибр - .223 Rem
А на счет "предмета"... хм...насколько понял я - это устройство для предохрания стрелка от воздействия звуковой волны... т.е. звук выстрела оно не глушит, но отражает часть звук.волны идущей назад...
Пусть более опытные товарищи поправят.

С уважением.

GAV
P.M.
11-4-2005 00:29 GAV
2 Michael893
Присоединюсь к b1ackHawk. Это уже становится навязчивым. С чего такая нелюбовь к куче незнакомого народа? Люди радуются, а им снова в душу плюют. Как-то некрасиво, прям. Или более интересных занятий нет?
тропинка
P.M.
11-4-2005 01:06 тропинка
Originally posted by MonGoL:

Хорошие игрушки, и какой калибр?

про "предмет похожий на глушитель" наверное лучше не спрашивать?

Что-то подобное, вроде на ВАЛ-е или Винторезе стоит, звук полностью не гасит, но стрелка не демаскирует, откуда стреляют не понятно.. . Как называется - толком не помню.
А может - пламегаситель, или саундмодератор


Guns.ru Talks
Организация встреч
Питер. Плановые стрельбы 09 апреля 2005...Отчет. ( 1 )