Guns.ru Talks
Организация встреч
Клуб "Веселые тарелки" ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Клуб "Веселые тарелки"

Nivan
P.M.
30-5-2010 00:09 Nivan
всем спасибо за компанию.
ФЕБС, плов был шикарен =)

ну, и наконец-то удалось пристрелять свой карамультук надальняк.

ПолосатыйМух
P.M.
30-5-2010 00:18 ПолосатыйМух
Originally posted by ФЕБС:

я до вечера.. в воскресение с утра за карамультуком ехать в воронеж..


да... я теперь, просто в красках представляю, как ты завтра за карамультуком поедешь в Воронеж...
нарядняй такой )

отдохнули сегодня шикарно, кто не согласен, тот пусть первым бросит в ФЕБС'а камень )) а кто не поехал - завидуйте, многое упустили )

если серьезно, то даже моей беспощадной половине, мега-понравилось. спасибо всем кто приехал, и принимал участие в этом мракобесии ))
отдельное спасибо Игоричу, надеюсь что в будущем, мы найдем ответственного за закупки снеди/бухла/тарелок, а может и вскладчину закупим мега-электроаппарат )

очень надеюсь, что данный выезд, станет доброй традицией!

З.Ы. ФЕБС, еще плов (и не только!) готовит просто ахху.. . Аффигенно, в смысле )))

З.Ы.2 мое имхо, надо ехать как люди на пару дней. с палатками и полной выкладкой. желательно на все выхи. и кто сказал, что места для ночевки там не романтичные, тот пусть первым бросит в Ф.. . фсибя камень!.. . ))

О-Т-Д-Ы-Х Т-У-П-О Д-Л-Я С-Н-Я-Т-И-Я: ну чего там у Вас накипело за неделю

З.Ы.3 как же меня зае**** глюки нашего форума.. . жить ему долго...

З.Ы.3 как же меня зае**** глюки нашего форума...

Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают.

KRASSERMAN
P.M.
30-5-2010 01:27 KRASSERMAN
Originally posted by ПолосатыйМух:

да.. . я теперь, просто в красках представляю, как ты завтра за карамультуком поедешь в Воронеж...
нарядняй такой )
отдохнули сегодня шикарно, кто не согласен, тот пусть первым бросит в ФЕБС'а камень )) а кто не поехал - завидуйте, многое упустили )
если серьезно, то даже моей беспощадной половине, мега-понравилось. спасибо всем кто приехал, и принимал участие в этом мракобесии ))
отдельное спасибо Игоричу, надеюсь что в будущем, мы найдем ответственного за закупки снеди/бухла/тарелок, а может и вскладчину закупим мега-электроаппарат )
очень надеюсь, что данный выезд, станет доброй традицией!
З.Ы. ФЕБС, еще плов (и не только!) готовит просто ахху.. . Аффигенно, в смысле )))
З.Ы.2 мое имхо, надо ехать как люди на пару дней. с палатками и полной выкладкой. желательно на все выхи. и кто сказал, что места для ночевки там не романтичные, тот пусть первым бросит в Ф.. . фсибя камень!.. . ))
О-Т-Д-Ы-Х Т-У-П-О Д-Л-Я С-Н-Я-Т-И-Я: ну чего там у Вас накипело за неделю
З.Ы.3 как же меня зае**** глюки нашего форума.. . жить ему долго...
З.Ы.3 как же меня зае**** глюки нашего форума...
Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают. Но если честно, они меня не напрягают.


Во как!!!! Завидую! Следующие выхи 3000% еду.
Vitoff
P.M.
30-5-2010 14:41 Vitoff
Originally posted by ПолосатыйМух:

З.Ы. ФЕБС, еще плов (и не только!) готовит просто ахху.. . Аффигенно, в смысле )))

Ммммм, дааа. Плов из лосятины, с какими то чудо специями, выше всяких похвал.
И побабахали знатно
Ружбай свой сделал?

ПолосатыйМух
P.M.
30-5-2010 17:27 ПолосатыйМух
Originally posted by Vitoff:

Ружбай свой сделал?


да как тебе сказать...
поставил обратно штатный регулятор. тот 4-х режимный в принципе цел, но от магнума у него винт центральный тупо открутился, из-за этого потерялись почти все подшипники, они без обоймы там.
если кто знает где взять стальные подшипники примерно с дробь семерку диам етром - буду очень признателен.
ПолосатыйМух
P.M.
30-5-2010 20:26 ПолосатыйМух
Originally posted by Arh-angel:

А результат стрельбы то каков?


ну... . попали вроде.. .
Arh-angel
P.M.
30-5-2010 20:28 Arh-angel
ну .... молодцы!!! когда в следующий раз? а фото будут? ))
Nivan
P.M.
30-5-2010 20:46 Nivan
Originally posted by Arh-angel:

А результат стрельбы то каков?


50 метров гильзы от 7,62 - в одно удовольствие.
100 метров банка 0,33 - поражается без проблем.
150 метров банка 0,5 - с изрядной долей прикладки.
200 метров лист а4 - но тяжело.

дальше стрелять не стали =)

ПолосатыйМух
P.M.
30-5-2010 21:05 ПолосатыйМух
с Игорича фотки ) он вроде щелкал что-то. у меня с фотиком форс-иажор случился, жена фотки с карты сливала, да так в карт-ридере ее и оставила.. .
пробовал на хендикам фоткать - лажа.. . а до видео руки не дошли )) во всяком случае нет ничего интересного.
Arh-angel
P.M.
30-5-2010 21:38 Arh-angel
ясно, будем ждать, конечно!!! Игоревич, хватит наслаждаться прожитыми мгновениями в одиночку! )
Arh-angel
P.M.
30-5-2010 21:42 Arh-angel
Originally posted by Nivan:

50 метров гильзы от 7,62 - в одно удовольствие.
100 метров банка 0,33 - поражается без проблем.
150 метров банка 0,5 - с изрядной долей прикладки.
200 метров лист а4 - но тяжело.

дальше стрелять не стали =)

о, этот вид стрельбы я еще не освоила
посмотрю с удовольствием в следующий раз

Vitoff
P.M.
30-5-2010 21:44 Vitoff
Originally posted by ПолосатыйМух:
если кто знает где взять стальные подшипники примерно с дробь семерку диам етром - буду очень признателен.

Можно поискать в спорт товарах. Подшипники к велосипедам, ну и т.д.

Originally posted by Arh-angel:

А результат стрельбы то каков?

Патроны растреляны, вся дичь цела
А вообще не плохо. Я к примеру вообще впервые по тарелкам стрелял
СтреляюНаОщупь
P.M.
30-5-2010 21:50 СтреляюНаОщупь
Доброго времени суток!
Отмечусь в теме, чтоб не терять из вида)))
Nivan
P.M.
30-5-2010 21:52 Nivan
Originally posted by Arh-angel:

этот вид стрельбы я еще не освоила


мы с приятелем тоже впервые вдумчиво на 100-200 метров постреляли.
результат порадовал, поправки запомнили.
Arh-angel
P.M.
30-5-2010 21:52 Arh-angel
а я наоборот, только по тарелкам всегда но вы молодцы конечно, все таки собрались!! короче,
С ПОЧИНОМ!!! НАДЕЮСЬ ЭТИ ПОЕЗДКИ СТАНУТ ТРАДИЦИЕЙ! и с каждым разом будут только интереснее и вкуснее !! )
Arh-angel
P.M.
30-5-2010 21:59 Arh-angel
Originally posted by СтреляюНаОщупь:
Доброго времени суток!
Отмечусь в теме, чтоб не терять из вида)))

Люда, ю а вэлком!!! только с тобой на природе мы сможем сделать нашу знаменитую инсталяцию "инь и янь"

ПолосатыйМух
P.M.
30-5-2010 23:07 ПолосатыйМух
Originally posted by Arh-angel:

Люда, ю а вэлком!!! только с тобой на природе мы сможем сделать нашу знаменитую инсталяцию "инь и янь"


эээ.. мм.. . я хотел, но подумав решил не комментировать )
Igorevich
P.M.
30-5-2010 23:30 Igorevich
Встреча прошла действительно замечательно! К сожалению, я был вынужден рано сорваться (день рождения у родственника), что меня удручало не меньше чем отсутствие водителя и вынужденное алкогольное воздержание.
ФЕБСу огромный респект за плов, оптимизм и энтузиазм!
Тарелки били вполне успешно, но мало.. . В результате даже не расстреляли мой початый ящик! Надеюсь, следующий раз будет более плодовитым.
click for enlarge 1920 X 1277 579,2 Kb picture
Dimaka72
P.M.
31-5-2010 10:43 Dimaka72
Завидую доброй завистью )))
ФЕБС
P.M.
31-5-2010 12:20 ФЕБС
всем привет, наконец добрался до компа.. )) спасибо за похвалу плова.. )) след. раз превзойду себя.. )) а на счет след-ей поездки, предлагаю как и договаривались на 12,13 и 14 число.. т.к. понедельник выходной... )) гуляй рванина.. )
KRASSERMAN
P.M.
31-5-2010 12:49 KRASSERMAN
В эти выхи никто не собирается?
ФЕБС
P.M.
31-5-2010 13:45 ФЕБС
не знаю.. договаривались на ,,через выходные,,
по крайней мере, я нет..
Vitoff
P.M.
31-5-2010 13:48 Vitoff
Originally posted by KRASSERMAN:
В эти выхи никто не собирается?

Я если соберусь, то только в воскресенье. В субботу рабатаю.
СтреляюНаОщупь
P.M.
31-5-2010 14:02 СтреляюНаОщупь
Originally posted by Igorevich:
Встреча прошла действительно замечательно!

Жаль поздно увидела тему)))
На 12-14 тоже не попадаю, но если дальше собираться будете, хотела бы присоединиться. Ружье, патроны свои. Тарелки - увы! только пластиковые Но, думаю, с хозяином машинки можно будет договориться о компенсации за битую посуду)))
Смогу, если по пути или крюк небольшой, брать пассажиров.
Ну и шашлыка съесть много не съем. Без водки-то
ПолосатыйМух
P.M.
31-5-2010 14:03 ПолосатыйМух
в эти выхи я работаю. на след. пока не понятно. ДР у дружбана 12'го. так что если только 13-14.
ФЕБС
P.M.
31-5-2010 14:08 ФЕБС
ну уж следующий раз я точно поеду с ночевкой.. ))
KRASSERMAN
P.M.
31-5-2010 14:10 KRASSERMAN
Я в эти выхи 100% поеду, надо МЦ21-12 после ремонта опробовать как следует.. . кто ежели соберется давайте думать. Мой тел. 89263496056 Андрей. Поеду из ЗАО (Матвеевское) на авто.
ФЕБС
P.M.
31-5-2010 14:59 ФЕБС
я завтра пару фоток выложу..
ПолосатыйМух
P.M.
31-5-2010 16:59 ПолосатыйМух
Originally posted by ФЕБС:

ну уж следующий раз я точно поеду с ночевкой.. ))


если уж я поеду через выхи без жены (что скорее всего), то точно с ночевкой, ибо рулить.. .
ФЕБС
P.M.
31-5-2010 18:39 ФЕБС
с ночевкой

и это будет правильно.. ))
ПолосатыйМух
P.M.
31-5-2010 18:55 ПолосатыйМух
Originally posted by ФЕБС:

и это будет правильно.. ))


я бы к тебе в твой танк напросился, но снаряги дофига выходит, да и в машине спать сподручней, её-ж раскладывать не надо ))
ПолосатыйМух
P.M.
31-5-2010 21:59 ПолосатыйМух
2 Игорич
не жмись, дружище. фотки выложи )
Igorevich
P.M.
31-5-2010 22:01 Igorevich
Коллеги, похоже у меня тоже волшебно все на 12-14 складывается и тоже с ночевой. Вот уж отчепуримся! ))))

2 Полосатый: Да не жмусь я, не лезут сюда фотки, блин.. . Одна вот на предыдущей странице загрузилась, ну кстати она и самая удачная. Фотографировал я мало, да никто особенно и не позировал, сплошные жо.. спины на фото )))

click for enlarge 1920 X 1277 950,9 Kb picture click for enlarge 1920 X 1277 481,1 Kb picture click for enlarge 1920 X 1277 910,7 Kb picture click for enlarge 1920 X 1277 404,5 Kb picture click for enlarge 1920 X 1277 461,2 Kb picture

Плов я не фотографировал, плов я ел!

ПолосатыйМух
P.M.
31-5-2010 22:09 ПолосатыйМух
фотка мощная...
Arh-angel
P.M.
31-5-2010 22:11 Arh-angel
Игоревич, фотки где? ждем ждем ))) где плов знаменитый? где тарелки в пыль? где мишень с 10? )) вы там что делали?
ПолосатыйМух
P.M.
31-5-2010 22:52 ПолосатыйМух
ну фсе блин. в след. раз буду папараццей... . фоткать, в смысле, буду вас, мракобесов.. .
ПолосатыйМух
P.M.
31-5-2010 23:21 ПолосатыйМух
2 Игорич
убирай пробел между фотками, они будут подряд, а не одна под одной.
ПолосатыйМух
P.M.
31-5-2010 23:26 ПолосатыйМух
я, кстати, вон тот. самый толстый )))
Arh-angel
P.M.
31-5-2010 23:28 Arh-angel
да у вас там все такие добрые мужчины )) я все плов жду прям от монитора не отхожу ))
ПолосатыйМух
P.M.
31-5-2010 23:30 ПолосатыйМух
в этом твоя проблема: пока от монитора не отойдешь - плова так и не попробуешь )))

Guns.ru Talks
Организация встреч
Клуб "Веселые тарелки" ( 5 )