Guns.ru Talks
Организация встреч
Клуб "Веселые тарелки" ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Клуб "Веселые тарелки"

ФЕБС
P.M.
26-5-2010 17:42 ФЕБС
сырым мясом

процесс приведения мясо в съестную готовность я беру на себя.. )
ФЕБС
P.M.
26-5-2010 17:44 ФЕБС
процесс приведения мяса в съестную готовность я беру на себя.. но только в пятницу))
KRASSERMAN
P.M.
26-5-2010 17:48 KRASSERMAN
Originally posted by ПолосатыйМух:

мы выедем только часам к восьми в пятницу. час выбираться из москвы+дорога час-полтора. уже 22:30. темнеет. дождь. и мы - четыре дурака с карабинами, мешком патронов и сырым мясом ) мясо с патронами есть же не будешь, придется насинячиваться.. . короче сказка...
вобщем по погоде посмотрим.


А не лучше ли не заниматься мазохизмом(выезд в 20.00 в пятницу из Москвы по жутким пробкам даже по Симферопольке, сам езжу в Чехов часто и дорога 100% туда 2 часа не зймет)чтобы ночь провести в авто под дождем, в холоде и тупо пить, а выехать часиков в 6-7 утра в субботу без пробок, отдохнувши и выспавшись дома в кровати, реально за 2 часа доехать к 8.00 в субботу когда светло уже и спокойно шарить шашлык, пить огненную воду(в разумных пределах) и бабахать???
ПолосатыйМух
P.M.
26-5-2010 17:53 ПолосатыйМух
натюрлих!
ПолосатыйМух
P.M.
26-5-2010 17:58 ПолосатыйМух
мне этот вариант тоже как-то больше импонирует.. .
ФЕБС
P.M.
26-5-2010 18:09 ФЕБС
ну, раз большинство за антимазохизм, то и я не буду отрываться от коллектива.. ) только может тогда с утра всем встретиться на съезде с мкада..
ФЕБС
P.M.
26-5-2010 18:10 ФЕБС
кстати, кто-нибудь с ювао едет?
ПолосатыйМух
P.M.
26-5-2010 18:28 ПолосатыйМух
я с ВАО еду
ПолосатыйМух
P.M.
26-5-2010 18:32 ПолосатыйМух
кто едет-то вообще?
отпишатесь что-ли, на вроде переклички.
встретиться на съезде с мкада идея неплохая. надо бы еще телефонами в личку махнуться.
координатора нам надо, во!
KRASSERMAN
P.M.
26-5-2010 19:36 KRASSERMAN
Originally posted by ПолосатыйМух:

кто едет-то вообще?
отпишатесь что-ли, на вроде переклички.
встретиться на съезде с мкада идея неплохая. надо бы еще телефонами в личку махнуться.
координатора нам надо, во!


Если решили ехать с утра в субботу я подумаю о поездке, если не придется на родительскую дачу в другом направлении от Москвы пердолить.. . и зарплату дадут. Место примерно представляю где),народ вообще как ехать собирается до вечера субботы или с ночевкой? Я если, что без ночевки(точно) и бухла(если не найду кого за руль посадить ),машина есть и если поеду из Москвы из ЗАО(Матвеевское).Патронов куча разных но пользую в основном самокрут, надо свое МЦ21-12 после ремонта как следует отстрелять. Давайте в пятницу здесь отпишемся скажем в 19-20 часов-кто на чем, с кем и откуда поедет, что кому брать для шашлыкинга(мангалы, мясо,овощи, спиртное),для пострелух(машинки, тарелочки,мишени) чтобы меньше машин гнать и трат на бензин делать и разумно потратить кровные деньжата. Мой тел для связи на всяк случай 89263496056 Андрей.
KRASSERMAN
P.M.
26-5-2010 19:48 KRASSERMAN
Originally posted by ПолосатыйМух:

кто едет-то вообще?
отпишатесь что-ли, на вроде переклички.
встретиться на съезде с мкада идея неплохая. надо бы еще телефонами в личку махнуться.
координатора нам надо, во!


Если не придется в субботу ехать на родительскую дачу в обратном от Серпухова направлении и дадуть з/п на бывшей работе поеду точно, но без ночевки и спиртинга если не найду кого за руль своей а\м посадить ,буду ехать из ЗАО Москвы. Предлагаю с целью оптимизации расходов на данное мероприятие в пятницу в час икс, скажем 5-6 вечера отписаиться всех, кто точно поедет. А именно кто, с кем, откуда,на сколько(чтобы не гнать лишних машин, а съэкономленные деньги на бензине потратить на свои желудки и патроны ) Кто чего берет пить, есть,мангалы, шпирт и т.д. Место где это примерно знаю, хоть и не был там не разу. Насчет телефонов-предлагаю скинуть их в Р.М. координатору(если найдется такой из тех кто там уже был),если такого не будет отписаться друг другу в Р.М. (кто едет)
Dimaka72
P.M.
26-5-2010 23:21 Dimaka72
Originally posted by ФЕБС:
кстати, кто-нибудь с ювао едет?

если поеду - то я только я, если поеду, через новочеремушинскую...

p,s телефон в профиле.. но туда смсами лучше. не всегда слышу.

если бы, такая погода там накрыла - то фиг бы с ней, а ехать в такую погоду на ночеву.. . да тарелки побахать.. пока - не знаю.

в пятницу туда кто-нибудь уже приедет???

KRASSERMAN
P.M.
26-5-2010 23:46 KRASSERMAN
Originally posted by Dimaka72:

в пятницу туда кто-нибудь уже приедет???


Думаю это не самый хороший вариант, после рабочей недели уставшим по жутким пробкам вместе с дачниками пердолить где-то 130км. чтобы ночевать в авто в поле на незнакомом месте ради поднятого наголодняк в темноте стакана.. .
badydoc
P.M.
27-5-2010 01:03 badydoc
Originally posted by ФЕБС:
омон на такие административки не катается... )) надо очень постараться, чтобы этого добиться.. )

Коллеги, не забывайте о прецеденте с Монино.

KRASSERMAN
P.M.
27-5-2010 10:26 KRASSERMAN
Если не пить на пострелухах, при инценденте с С.М. если приедут можно побадаться-это стрельбище, а не охотугодья(если сделать все по уму) тогда при самом жестком раскладе административка и штраф от 500 до 1000руб. Но если в состоянии опьянения и с оружием-жопа!
Arbusoff
P.M.
27-5-2010 11:18 Arbusoff
Originally posted by badydoc:

Коллеги, не забывайте о прецеденте с Монино.

О прецеденте в Монино мутное было сообщение, "пострадавший" не сообщил, кто приехал из СМ, откуда, на каком основании у него изъяли и что было в последствии.
Стрельбище в Монино находится на территории Министерства обороны, рядом с зоной отчуждения грунтовой посадочной полосы летной академии и те дачи там построены не законно. Скорее всего участки было розданы под огороды, а наиболее ретивые огородники там построились самостроем.
Более похоже на вброс негативной информации на форум со стороны дачников для отбития охоты там стрелять. имхо.
С ув.

badydoc
P.M.
27-5-2010 14:13 badydoc
Читайте внимательно тему: Monino Open 2007. Программа.
там есть ответы на интересующие вас вопросы.

Originally posted by Arbusoff:

Более похоже на вброс негативной информации на форум со стороны дачников для отбития охоты там стрелять. имхо.


Это вы в мой огород так камень закинули?
Dimaka72
P.M.
27-5-2010 15:12 Dimaka72
камень не к вам, наверное..
тоже почитав хвот той темы - мнение одно.. . запрет стрельбы там, т.к. есть жилье....
к нашей теме немного относится.. .
а) ОМОН таки может приехать
б) бухалово - в запрет ))

до жилья - вроде, по спутнику - далеко...

p.s. а погодка то.. . налаживается )

Igorevich
P.M.
27-5-2010 15:17 Igorevich
2 Dimaka72:
+1
Тоже, поломав глаза, читая весь этот флуд по поводу Монино, так и не смог понять, какое именно нарушение вменялось бабахерам?! Населенный пункт и алкаголь. Значит исключим и то и другое! ))
Признаться, первую встречу не хотелось бы запомнить как последнюю, посему соблюдение ТБ ставим во главу!
KRASSERMAN
P.M.
27-5-2010 15:59 KRASSERMAN
Выпить можно после стрельб с зачехленным и убраным оружием,, если... водители будут трезвые чтобы домой народ увезти. Ну если в субботу без ночевки ехать то и пить особо некому
Igorevich
P.M.
27-5-2010 16:08 Igorevich
Коллеги, я вообще предлагаю перестать флудить по поводу "выпить"!!! Во главе изначально была совсем друга тема: дружественные стрельбы ну и шашлыкинг на природе, потому что кушать захочется ))
А вот тема организации самих стрельб как-то отошла в забытье! Про тарелки так и вообще никто не вспоминает! Напомню, у меня только одна коробка.
Vitoff
P.M.
27-5-2010 16:14 Vitoff
Originally posted by Igorevich:
Напомню, у меня только одна коробка.

Только что был в Климовском магазине. Тарелок на витрине нету, но в продаже есть. Коробка 150 штук стоит 525 рублей.

Igorevich
P.M.
27-5-2010 16:28 Igorevich
Какая вкусная цена!
ПолосатыйМух
P.M.
27-5-2010 16:31 ПолосатыйМух
я не успею тарелок купить. если что - я в доле )
ПолосатыйМух
P.M.
27-5-2010 16:39 ПолосатыйМух
бухать - отпадает, однозначно.
кроме того у нас до сих пор нет координатора. в принципе, если судить по карте, потеряться весьма сложно, но все-таки хотелось бы номерок бывалого, на всякий пожарный.
Dimaka72
P.M.
27-5-2010 17:04 Dimaka72
я б, тоже в долю по тарелкам пошел, но не уверен на 100 % что поеду.
и посему, организатором тоже быть не смогу...

P.s. климовский оружейный, вроде почти по пути? (не был там ни разу)

KRASSERMAN
P.M.
27-5-2010 19:27 KRASSERMAN
Originally posted by Dimaka72:

P.s. климовский оружейный, вроде почти по пути? (не был там ни разу)


В субботу работает с 10.00 но там надыть в 8-9 утра быть очередь уже на улице... .
Vitoff
P.M.
27-5-2010 20:34 Vitoff
В субботу работает с 10.00 но там надыть в 8-9 утра быть очередь уже на улице... .

Да ладно? В субботу с 9 работает. И нету там народу с утра. Две недели назад брал себе там Мурку. Приехал к десяти, спокойно купил, без очередей. На втором этаже вообще ни кого не было.
nePromach
P.M.
27-5-2010 23:09 nePromach
Originally posted by Igorevich:

Напомню, у меня только одна коробка


и у меня одна, тарелок в ней только десять штук.
Они, правда, стальные и посему им сносу нет. Нам хватает.
ФЕБС
P.M.
27-5-2010 23:54 ФЕБС
я предлагаю встретиться всем с утра на съезде со мкада..
Arh-angel
P.M.
28-5-2010 00:44 Arh-angel
Originally posted by Dimaka72:

б) бухалово - в запрет ))

+ 1000000!!!

ФЕБС
P.M.
28-5-2010 11:22 ФЕБС
как собираться будем???????? МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ НА СЪЕЗДЕ СО МКАДА?
ПолосатыйМух
P.M.
28-5-2010 17:14 ПолосатыйМух
да хз. пока собираться будем, это сколько времени пройдет.. .
ПолосатыйМух
P.M.
28-5-2010 19:19 ПолосатыйМух
мы короч часов в 6-7 выезжаем
Igorevich
P.M.
28-5-2010 19:20 Igorevich
Так, хлопцы, я думаю выехать часиков в восемь. Без чего-то девять могу быть на Варшавочке за МКАДом. Вожможно встретиться на какой-нить первой заправке, правда я их там не помню. Свой телефон указал в профайле.
Совершенно не понятно, кто в результате собрался ехать.. . в общем полная дезорганизация, разброд и шатание ))
ФЕБС
P.M.
28-5-2010 19:30 ФЕБС
созвонились с IGOREVICH///поддерживаю.. с 8.15-845 на первой заправке после съезда с варшавки.. кто хочет присоединяйтесь..
KRASSERMAN
P.M.
28-5-2010 19:35 KRASSERMAN
Я к сожалению в эти выхи пасс ,родительская дача будь она не ладна, а я извозчик и строитель.. .
ПолосатыйМух
P.M.
28-5-2010 20:20 ПолосатыйМух
Originally posted by Igorevich:

Совершенно не понятно, кто в результате собрался ехать.. . в общем полная дезорганизация, разброд и шатание ))


ну так хренли... . на организатора никто не подписался повезет если комрада 3-4 приедет.
по тарелкам - непонятка. станок - то кто-нить привезет?
я, как и обещел, тарелок купить не успел! но, как и говорил, охотно вступлю в долю по денежке на оных
Dimaka72
P.M.
28-5-2010 23:03 Dimaka72
ну я то пас..
до ВСК. никто там не останется?
ФЕБС
P.M.
28-5-2010 23:12 ФЕБС
я до вечера.. в воскресение с утра за карамультуком ехать в воронеж..

Guns.ru Talks
Организация встреч
Клуб "Веселые тарелки" ( 4 )