Guns.ru Talks
Организация встреч
поездка в Климовск

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

поездка в Климовск

vendetta
P.M.
5-5-2008 15:54 vendetta
планирую 8 мая поехать в Климовск за патронами, желающие поехать за компанию есть?
finder00
P.M.
5-5-2008 17:03 finder00
вполне возможно, что я тоже 8-го поеду в Климовск
airborne trooper
P.M.
3-10-2008 00:48 airborne trooper
АП
не поехать ли в магазин чудестный?
не на этих а следующих выходных. есть неделя на раздумья)))
ПашаАБАКАН
P.M.
12-10-2008 17:42 ПашаАБАКАН
А есть машина?
airborne trooper
P.M.
14-10-2008 11:20 airborne trooper
хе-хе)))уже сгонял туда)))
тока толком не купил ничего...
хотел заехать в магазинчик завода Феттер, потому как в Темпе цена на несколько рублей отличается, что несколько не приятно при покупке патрон на сумму несколько тысяч)))
ПашаАБАКАН
P.M.
14-10-2008 13:06 ПашаАБАКАН
Originally posted by airborne trooper:
хе-хе)))уже сгонял туда)))

Что "хе-хе", где второй стул?
Я там был сегодня в 9.00-9.30. В отличии от первого визита, очень не понравилось общение с продавцами.

airborne trooper
P.M.
18-10-2008 12:04 airborne trooper
дык, поехали полу-спонтанно, да и с товарищем, он новое авто обкатывал, так что вариантов не было.. .
Shuriken2
P.M.
22-10-2008 15:22 Shuriken2
В отличии от первого визита, очень не понравилось общение с продавцами.

При всем уважении.. . странно как-то.. . Сколько раз там был никогда проблем не было..
Пришел, сказал что мне надо, тут же сумму сказали и документ подаю вместе с деньгами.. . Принесли, упаковали в пакетик и отдали.. .
Просто прелесть, особливо после кольчужки.. Кстати в ордоме тоже так же.. . Вежливо и быстро..

ПашаАБАКАН
P.M.
29-10-2008 18:46 ПашаАБАКАН
Ну мое дело доложиться. В первый раз ТЕ ЖЕ САМЫЕ продавцы были предельно вежливы, мы даже поюморили с ними. А вот вторая поездка не задалась.
Originally posted by Shuriken2:

Кстати в ордоме тоже так же.. . Вежливо и быстро..


В Ордоме у меня статистика хоть и больше, но хуже. Заезжал туда не 2 раза, а раз 15. И почти всегда там куча народу и 1-2 продавца за витриной. При том, что постоянно входя-выходят за витрину какие-то работники. По нескольку челвоек разговаривают в подсобке.. . Пришел к выводу, что в Темп и Ордом реально надо ездить только рано утром, когда вообще посетителей нет.
ПашаАБАКАН
P.M.
29-10-2008 18:48 ПашаАБАКАН
Originally posted by Shuriken2:

Просто прелесть, особливо после кольчужки..


Да, еще забыл написать. После КАКОЙ Лачуге? Восновном ругаю ту, которая на Волокаламке. Я в Лачугу на Варварке захожу за последний год где-то пару раз в месяц стабильно. И почти всегда, во всех отделах, со всеми продавцами общаюсь нормально. При том, что меня уже узнаю в лицо. А покупаю я там либо дешевые патроны для гладкого, либо дешевую же атрибутику для чистки. А в отдел травматики хожу только новые образцы пощупать. И ведь знают, что не куплю - всеравно дают посмотреть, ничего не говорят.
Unknown_user
P.M.
30-10-2008 09:44 Unknown_user
что в мытищи ехать, что в климовск - все равно минимум полдня терять.. . но в Климовске отношение продавцов не в пример лучше
ПашаАБАКАН
P.M.
30-10-2008 10:58 ПашаАБАКАН
Я на поездку теряю несколько часов. В Климовск: в 8 выхожу из дома, метро, электричка, в начале 10-го в магазине, через 20 мин назад, электричка, метро. К 12 дома. В Мытищи аналогично, только ехать к 10.
Кирюха
P.M.
30-11-2008 15:55 Кирюха
Originally posted by Unknown_user:
что в мытищи ехать, что в климовск - все равно минимум полдня терять.. . но в Климовске отношение продавцов не в пример лучше

И скорость отпуска товара выше.
Народ подскажите цену капсюля и тарелок там.

GrayFox
P.M.
30-11-2008 16:50 GrayFox
Народ подскажите цену капсюля и тарелок там.

Тарелочки брал весной по 3р50к, а цены на капсюля здесь смотрите: tempgun.ru

ПашаАБАКАН
P.M.
8-12-2008 02:36 ПашаАБАКАН
Originally posted by Кирюха:

И скорость отпуска товара выше.

В эту сб в 10.00-10.30 очередь на 1 этаже была человек 15. И всего 2 продавца. Причем один все это время был занят продажей Тигра.

Guns.ru Talks
Организация встреч
поездка в Климовск