Guns.ru Talks
Организация встреч
Зеленоград! ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Зеленоград!

prokuror2
P.M.
8-8-2007 09:35 prokuror2
Артем, спасибо за инфу.

Я на открытие не выездной :-((
Может позже в сентябре-октябре...

taupin
P.M.
8-8-2007 10:02 taupin
Не вопрос.))))
figaro
P.M.
14-8-2007 12:20 figaro
Всем привет. Есть информация что можно ездить стрелять в Лыткино, там военная часть, хотя скорее военный городок, а там открытое стрельбище.
Пока туда не ездил, но постараясь в ближайшее время посетить. Иногда уж очень хочется выбраться пострелять, а ехать приходится достаточно далеко, что ни есть ГУД.. .
Чужая Жена
P.M.
16-8-2007 00:52 Чужая Жена
Originally posted by figaro:
Всем привет. Есть информация что можно ездить стрелять в Лыткино, там военная часть, хотя скорее военный городок, а там открытое стрельбище.
Пока туда не ездил, но постараясь в ближайшее время посетить. Иногда уж очень хочется выбраться пострелять, а ехать приходится достаточно далеко, что ни есть ГУД...

Будет очень интересно узнать поподробнее.
Всётаки же надо Зеленограду собираться покучнее.

Федя
P.M.
16-8-2007 12:56 Федя
Originally posted by Чужая Жена:

Будет очень интересно узнать поподробнее.
Всётаки же надо Зеленограду собираться покучнее.

+1

bauska
P.M.
16-8-2007 22:56 bauska
Ребят давайте не бросать эту тему.Может на что то и выйдем.
bauska
P.M.
16-8-2007 23:02 bauska
Originally posted by Чужая Жена:

Будет очень интересно узнать поподробнее.
Всётаки же надо Зеленограду собираться покучнее.

bauska
P.M.
16-8-2007 23:08 bauska
Originally posted by Чужая Жена:

Будет очень интересно узнать поподробнее.
Всётаки же надо Зеленограду собираться покучнее.

Твоя правда.Ну неужели в Зелике не найдём место где можно стрельнуть и поговорить?

Чужая Жена
P.M.
17-8-2007 15:45 Чужая Жена
Originally posted by bauska:

Твоя правда.Ну неужели в Зелике не найдём место где можно стрельнуть и поговорить?

Поговорить-ДА.А стрельнуть в Зелеке негде.

Stepan.OSV
P.M.
17-8-2007 16:20 Stepan.OSV
Ребят давайте не бросать эту тему.Может на что то и выйдем.

Дорогу осилит идущий!
Stomp
P.M.
11-9-2007 14:03 Stomp
Привет Зеленоград ! Я к сожалению пеший воин и не охотник, ток по мишеням ) , но тож выбрался б куда стрельнуть.. . Надо на предмет доработки Саёги.. . Вот кстати такая мысль. В Алабушево есть вроде часть, должны же они где-то стрелять. Может есть у кого знакомцы, просветить этот вопрос ? Мысль другая, есть знакомый - бывший лесничий, его найду поспрошаю на предмет мест подходящих...
Привет MonGol-y, давно тут не встречались )
Stomp
P.M.
14-9-2007 02:17 Stomp
Где в Зелике можно купить листовую пробку на пыжи а ???
flyfisher
P.M.
1-10-2007 15:22 flyfisher
Ага. Зеленоград.
Ну, о себе: 2 район, Игорь. Охочусь Тверская, Владимирская. Дома предпочитаю Озерецкое хозяйство.
Интересы: боровая, вальдшнеп. Редко и по случаю - утка. Зверя не охочу, разве что лис отстреливаю.
bauska
P.M.
9-10-2007 10:07 bauska
Ага. Зеленоград.
Ну, о себе: 2 район, Игорь. Охочусь Тверская, Владимирская. Дома предпочитаю Озерецкое хозяйство.
Интересы: боровая, вальдшнеп. Редко и по случаю - утка. Зверя не охочу, разве что лис отстреливаю.


Может рванём как нибудь вместе? Я с первого района.
flyfisher
P.M.
9-10-2007 11:30 flyfisher
Originally posted by bauska:

Может рванём как нибудь вместе? Я с первого района.

Да не вопрос. Мы с Prokuror2 уже выезжали разок, через неделю планируем повторить.

Отец Михаил
P.M.
10-10-2007 12:26 Отец Михаил
Originally posted by figaro:
Всем привет. Есть информация что можно ездить стрелять в Лыткино, там военная часть, хотя скорее военный городок, а там открытое стрельбище.
Пока туда не ездил, но постараясь в ближайшее время посетить. Иногда уж очень хочется выбраться пострелять, а ехать приходится достаточно далеко, что ни есть ГУД...

Упс-сс. Привет горожанам нашего города-героя Зеленбурга.
А вот насчёт стрельбища в Лыткино, можно поподробнее? А то в Мытищи из Зеленбурга сейчас тошно ездить.
Разведку стрельбищА кто проводил? Контакты, пароли и явки стрельбищенского начальства известны?
Подсветите пожалуйста насчёт стрельбища поподробнее.
С уважением, ветеран улиц и подворотен г. Зеленбурга Отец Михаил.

figaro
P.M.
1-11-2007 15:04 figaro
Я в своё время хвастался что съезжу узнаю, но пока физически не было времени. Посыпаю голову пеплом.. .
Отец Михаил
P.M.
1-11-2007 15:33 Отец Михаил
Originally posted by figaro:
Я в своё время хвастался что съезжу узнаю, но пока физически не было времени. Посыпаю голову пеплом...

Где оно хоть находится? Мож я выберу время и подеду, пошпионю.

майор
P.M.
4-11-2007 02:40 майор
Лыткино 150м стрельбище известное стрелял неоднократно. Последний раз в августе этого года срельнул раз 10 и тут изза бугра сержант русской армии под козырек стрельбище мол принадлежит части и разрешение у командира извольте взять. А на дворе суббота и командир дома вообщем стрельбу обломали начал сержант конючить мол ну я же при исполнении.. . вошел в положение не стал план БТИ уточнять, уехал.
А вообще стрельбище еще есть в Мендилеево 100м, тир на Восточной зоне правда 25 метров. Карьер в районе Хоругвино. Ну вот и все вообщем если команда соберется то можно в Мендплеево или в тоже Лыткино в будний день подехать поговорить (коньяк или хорошая водка)обычно решала все проблемы еще у них всегда напряг с бумагой и письи\менными принадлежностями (много рапортов пишут)Вобщем если соберемся готов на себя организацию взять.
Stomp
P.M.
4-11-2007 13:11 Stomp
Было б отлично. Одному то точно не с руки. Сьездить и в принципе на будущее договориться с командиром. Делали так на одном стрельбище. Предьявили документы с парнем и всё нормально. Тир в Восточной зоне прозванивал, но у них то инструкторов нет, без них якобы никак, то просто не дозвониться. По остальным местам просто не в курсе. Я к сожалению без транспорта ( С меня шашлык ...
kostik251077
P.M.
5-11-2007 03:51 kostik251077
в менделях стрельбище?
майор
P.M.
5-11-2007 23:40 майор
в менделях стрельбище?

а что сомневаетесь.
майор
P.M.
5-11-2007 23:57 майор
Может есть кто военный настоящий или бывший часть ракетная былобы проще подойти если коллеги то-да-се вообщем я готов поехать но надо чтобы был коллектив кого представлять когда будем стрелять какая переодичность стрельб (раз в неделю, раз в месяц, раз в год).Опять-же если Мы коллектив то надо ехать не с пустыми руками и обещаниями царства небесного в будущем. Нужен бюджет ну там водка, канцелярские принадлежности, и т-д.
А так пустая поездка получится никто не поймет зачем приехали что хотят.
kostik251077
P.M.
7-11-2007 03:30 kostik251077
а охотобщество ?
MonGoL
P.M.
7-11-2007 23:38 MonGoL
Originally posted by Stomp:
...
Привет MonGol-y, давно тут не встречались )

cалям!

народ может пивка в "Колобке" дернем?
на следующей недельке..

в районе вторника?

майор
P.M.
8-11-2007 01:03 майор
время?
майор
P.M.
8-11-2007 01:06 майор
а охотобщество ?

чего-то не понял Вы о чем?
kostik251077
P.M.
8-11-2007 04:37 kostik251077
Может есть кто военный настоящий или бывший часть ракетная былобы проще подойти если коллеги то-да-се вообщем я готов поехать но надо чтобы был коллектив кого представлять когда будем стрелять какая переодичность стрельб (раз в неделю, раз в месяц, раз в год).

quote:

а охотобщество ?

чего-то не понял Вы о чем?


я об этом. это не коллектив?
prokuror2
P.M.
8-11-2007 10:01 prokuror2
Originally posted by MonGoL:

народ может пивка в "Колобке" дернем?

Это где?

Отец Михаил
P.M.
8-11-2007 14:59 Отец Михаил
Originally posted by MonGoL:

cалям!

народ может пивка в "Колобке" дернем?
на следующей недельке..

в районе вторника?

Рад бы, но с понедельника до четверга в командировке буду

Дядя Лис
P.M.
9-11-2007 15:52 Дядя Лис
Зеленоградцы! На стрельбище и я бы съездил, если что имейте ввиду. Из "Клюково" я!

------
"Время проведенное на охоте, Богом в срок жизни не учитывается"

MonGoL
P.M.
9-11-2007 18:27 MonGoL
"Колобок" - барчик и магазинчик в 11-м районе (корп. 1130)
время-около 19.30
Stomp
P.M.
10-11-2007 08:59 Stomp
Японский городовой.. . я в смену вторник-среда. Вот четверг-пятница зер гут, кстати и насчёт "не с пустыми руками и обещаниями царства небесного " надо подумать и сразу порешать .
Чужая Жена
P.M.
10-11-2007 20:21 Чужая Жена
Мы с Федей всегда ЗА!
К сожалению можем только в выходные.
MonGoL
P.M.
11-11-2007 22:11 MonGoL
скажу так, это не первая и не последняя встреча
поэтому соберемся все, обещаю!

только дату называть не буду

Stomp
P.M.
11-11-2007 23:12 Stomp
Я так думаю это будет операция "Новый год", все кто пошёл палить фейверки резко договариваются и производят выстрелы "в белый свет как в копеечку" ))) Шучу )
майор
P.M.
12-11-2007 00:37 майор
только дату называть не буду

вот это круто жьжешь!!!!
MonGoL
P.M.
17-11-2007 04:13 MonGoL
Originally posted by майор:

вот это круто жьжешь!!!!

нас этому учили

майор
P.M.
30-11-2007 23:28 майор
ну и чего все затихли. Когда поедем договариватся и с кем. Водку сам возьму могу один съездить но в компании интересней. Ау?
Stomp
P.M.
6-12-2007 01:19 Stomp
Спокойно, усе тут. Четверг свободен абсолютно, выходные ... . чёрте знает, вроде воскресенье тож пустое, но возможен вариант, что буду с вечеринки и в не стоянии )