Guns.ru Talks
Организация встреч
О посещении нового тира в Петербурге: место вс ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О посещении нового тира в Петербурге: место встречи

WS
P.M.
8-1-2007 20:21 WS
перемещено в Санкт-Петербург


Вот мы и открыли новый стрелковый сезон, посетив новый 50-метровый тир в Балтийском стрелковом центре, в Петербурге. Инициативная группа пока относительно небольшая, но хорошая.
Стрелковая галерея интересная, впечатление о посещении тира хорошее. Стреляли из своего оружия - Сайги МК-03 (7,62), нескольких СКС, КО-44, нескольких гладкоствольных карабинов -12 и 20 калибра, а также из пистолетов: Марголина и "Викинга" - на "закуску". Пистолеты были предоставлены стрелковым центром.
Умышленно не называю пока участников этого мероприятия: если потребуется, то каждый сам может обозначить свою позицию в этой теме и описать впечатления.
Многие из наших коллег-петербуржцев могут присоединиться к нашей инициативной группе, отправив мне сообщение по электронной почте на адрес, указанный в профайле. Одновременно прошу в этой теме на форуме дать краткое сообщение об этом. В сообщении прошу указать, с каким оружием есть желание посетить тир. Предпочтение будет отдаваться нарезному оружию в любом его варианте, однако, мы не отказываемся от гладкоствольного. Просто надо предварительно об этом сообщить.
Учитывая, что погода нас не балует и на стрельбище сейчас проводить время невозможно, встречаться в тире мы будем вполне регулярно, догововариваясь целевым образом по телефонам или с помощью СМС, а также по электронной почте. Планируется проводить стрелковые встречи группами, по 6-9 человек, так как одновременно стрелять в тире в одной смене могут не более 5 человек - именно столько стрелковых мест в галерее. При этом наиболее предпочтительно стрелять не более, чем по 4 человека одновременно. За отдельную плату можно стрелять из пистолетов, которые есть в тире.
Назовем этот проект так: место встречи.
lekron
P.M.
8-1-2007 20:38 lekron
С 7.62 на 50 метров .. . бедный отбойник .. .
WS
P.M.
9-1-2007 01:56 WS
Ничего, этот отбойник выдерживает и больше.. .
fevgeniy
P.M.
9-1-2007 10:20 fevgeniy
огласите цены плиз.. .
WS
P.M.
9-1-2007 13:09 WS
Когда собираемся группой, со своим оружием, то все очень даже прилично: около 200 рублей с человека (берется за основу 1 час). В принципе, этого времени вполне хватает, так как начальная подготовка/развеска мишеней в это время не входит, равно как и инструктаж по ТБ.
А пистолеты - это особый разговор, на разные калибры - разная цена.
fevgeniy
P.M.
9-1-2007 14:51 fevgeniy
Уважаемый WS, когда намечается следующая встреча?
WS
P.M.
9-1-2007 15:30 WS
Сейчас пока точно ответить не могу. Однако, отправьте мне, пожалуйста, по электронной почте Ваши контактные данные, в том числе телефон, по которому можно реально связаться. Хотелось бы узнать также, из какого оружия Вы предполагаете стрелять.
Известная встреча прошла перед Рождеством и новую мы будем планировать через переговоры в ближайшее время. Когда она состоится - пока не могу сказать.
fevgeniy
P.M.
9-1-2007 16:25 fevgeniy
Originally posted by WS:
Сейчас пока точно ответить не могу. Однако, отправьте мне, пожалуйста, по электронной почте Ваши контактные данные, в том числе телефон, по которому можно реально связаться. Хотелось бы узнать также, из какого оружия Вы предполагаете стрелять.
Известная встреча прошла перед Рождеством и новую мы будем планировать через переговоры в ближайшее время. Когда она состоится - пока не могу сказать.

Отписал на почту.

С уважением, Евгений.

WS
P.M.
9-1-2007 19:00 WS
Евгений,
пока никаких сообщений на почту нет!
Рекомендую взять адрес непосредственно из профайла, пометить его, скопировать в письмо, формируемое непосредственно почтовой программой, без участия почтового канала форума.
Не забудьте указать тему письма (письма без темы удаляются наравне со спамом - без прочтения, непосредственно на почтовом сервере).
Тогда все дойдет!
С наилучшими пожеланиями.. .
fevgeniy
P.M.
10-1-2007 10:50 fevgeniy
Originally posted by WS:
Евгений,
пока никаких сообщений на почту нет!
Рекомендую взять адрес непосредственно из профайла, пометить его, скопировать в письмо, формируемое непосредственно почтовой программой, без участия почтового канала форума.
Не забудьте указать тему письма (письма без темы удаляются наравне со спамом - без прочтения, непосредственно на почтовом сервере).
Тогда все дойдет!
С наилучшими пожеланиями...

Добрый день!
Я действительно забыл указать тему в письме, поэтому вероятно оно не дошло. Все исправил, надеюсь теперь дойдет!
С уважением, Евгений

WS
P.M.
10-1-2007 15:09 WS
Получено.
Все ясно, информация будет своевременно предоставлена целевым образом.
WS
P.M.
12-1-2007 14:01 WS
Есть информация еще от одного участника - получена по электронной почте. Спасибо, коллега. Отписал ответ.
Чуть ближе к искомым событиям соберем всех, кто хочет посетить такое хорошее мероприятие.
Dmitry Magarill
P.M.
12-1-2007 22:56 Dmitry Magarill
Отписал
Andrey SPb
P.M.
13-1-2007 21:10 Andrey SPb
Принимал участие в вышеописанном походе ) Тир отличный, компания тоже удачная подбралась. Это на тему впечатлений )
WS
P.M.
16-1-2007 17:20 WS
Дмитрий,
обещанный ответ направлен по электронной почте.
Готов ответить на любые вопросы.


перемещено в Санкт-Петербург
Guns.ru Talks
Организация встреч
О посещении нового тира в Петербурге: место вс ...